0:1
  • 86'
    Фабиу Эшпинью
Черноморец — Лудогорец

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЧерноморецЛудогорец в рамках турнира Лига Европы, Группа B. 3-й тур. Начало встречи 24 октября 2013 года запланировано на 23:05 по московскому времени и пройдет на стадионе Черноморец.

0
90+3'

На этом всё. Спасибо за внимание к нашей онлайн-трансляции и до новых встреч.

90+3'

Одесситы владели огромным преимущество во втором тайме, не сумев реализовать ни одного из ряда своих моментов. Удача в этом матче была на стороне гостей, сумевшие реализовать свой едва ли не единственный момент в матче на 45-й минуте игры. Одесситы проигрывают второй матч кряду дома, но реабилитироваться за сегодняшнюю неудачу смогут уже через две недели в Болгарии.

90+3'

Матч окончен.

90+2'

Риера получил жёлтую за грубую игру.

90'

Три минуты компенсировал арбитр.

88'

Последний штурм хозяев, болгары всей командой отошли к своей штрафной.

86'

Слишком эмоциональной действует Эшпинью. Получает жёлтую после опасной игры.

85'

Эшпинью опасно пробивал из-за штрафной.

83'

Продолжается давление на ворота гостей. Диденко из убойной позиции пробил по центру и Стоянов спокойно накрывает мяч.

81'

Вышел Лео Матос.

81'

Последняя замена у "Черноморца". Приёмов уходит.

80'

Значительно добавили в концовке украинцы, атака за атакой проходит на ворота Стоянова, который трудится сейчас немало.

79'

Лудогорец разыграл угловой, одесситы отбились.

78'

Вышел Мишел.

78'

Ушёл Марселу.

75'

Минейро навесил с углового, запутался мяч у Диденко и гости вынесли мяч из собственной штрафной.

73'

Отличный момент упустил Риера! После серии рикошетов мяч оказался у испанца, который с убойной позиции не попадает в створ ворот.

71'

Два подряд угловых разыграли хозяева. Фонтанельо пробивал практически в упор, но Стоянов уверенно сыграл в этом эпизоде.

69'

Эшпинью выходит.

66'

Джедже ворвался в штрафную по левому флангу, прострелил и Приёмов из неудобного положения не сумел попасть в створ.

65'

Диденко неплохо пробивал, но Стоянов на месте.

63'

Иван Стоянов покидает поле.

62'

Кутас подъехал под Кишаду. Штрафной назначает арбитр.

60'

Джедже отважился на дальний удар, слишком неподготовленным он у него получился.

58'

Очередной угловой разыграли гости, но одесситы отбились.

56'

Кишада метров с 15-ти пробивал, мяч просвистел рядом со штангой.

54'

Заработал право на угловой "Лудогорец".

52'

Диденко забежал в офсайд.

51'

Сантана навесил с углового, но зацепиться за мяч одесситам не удалось.

48'

Мисидьян отважился на дальний удар, но неточно пробил голландец.

46'

Диденко появляется на поле.

46'

Снимает с игры и Антонова Григорчук.

46'

Вышел Джедже.

46'

Снимает Григорчук в перерыве одного из самый полезных игроков команды Алексея Гая.

46'

Второй тайм начался.

45'

Несладко придётся одесситам во втором тайме. Проведя достаточно ровный первый тайм, ошибка Безотосного позволила уйти сопернику на перерыв, ведя в счёте, сумев забить мяч в раздевалку.

45'

И сразу звучит свисток на перерыв.

45'
0:1

ГОЛ. Прямо по центру штрафной получили право на стандарт гости, Златински пробил на силу и Безотосный ошибся, не сумев среагировать на простой удар.

44'

Жёлтую зарабатывает Бергер за фол в центре поля.

43'

Антонов забегает в небольшой офсайд. Но к мячу форвард не успел всё равно.

41'

И.Стоянов навесил в штрафную, Безотосный вовремя вышел из ворот и кулаком вынес мяч подальше от своей штрафной.

40'

Приёмов прострелил от лицевой линии в штрафную, но замкнуть некому было опасную передачу.

38'

Пожар в штрафной "Лудогорца", Сантана завершал атаку ударом с левого угла штрафной, Стоянов невероятно реагирует на выстрел в ближний угол бразильца.

36'

Златински за споры с арбитром получил жёлтую.

36'

Активнее действуют гости, максимально подключая фланги.

34'

Штрафной от правой боковой выполнил Сантана, пытался пробить головой Фонтанельо, но не дотянулся до мяча.

33'

Моци получил жёлтую за фол против Антонова, сорвав опасную атаку "Черноморца".

31'

Марселу разрядил свою правую ногу. К счастью, неточно.

29'

Пока команды играют без штрафных, хотя видно, что у "Черноморца" настрой получше на атакующие действия.

27'

Дяков грубо играет в последние минуты. Грубо сыграл в очередной раз, да и совокупности нарушений получает жёлтую.

25'

Бобко с левого фланга навесил на ближнюю штангу, но Антонову не удалось выиграть второй этаж.

23'

И.Стоянова сбил Бергер недалеко от угла своей штрафной.

20'

Угловой разыграли хозяева неудачно.

19'

Антонов ворвался в штрафную и мощно пробил, возле штанги проходить мяч.

17'

В офсайде оказался Гай, а могло получиться неплохое завершение атаки "Черноморца".

16'

Стоянов отлично сыграл на выходе после навеса с углового Сантаны.

15'

Заблокировали удар Приёмова защитники соперника. Угловой заработал полузащитник хозяев.

14'

Равная пока игра, которая в основном проходит в центре поля без особых продвижений вперёд.

12'

"Лудогорец" разыграл угловой, но одесситы вынесли мяч из собственной штрафной.

10'

Гай грубо сыграл против Дякова, опасный штрафной в сторону ворот одесситов.

8'

Приёмов пробивал с линии штрафной, но мяч срезался у него с ноги и улетел мимо ворот.

7'

Антонов приложился к мячу с угла штрафной, Стоянов дотянулся до мяча в дальнем углу.

5'

Безотосный вступил в игру.

4'

Опасный момент был у "Черноморца". Заметался мяч в штрафной гостей, но затолкать мяч мимо далеко вышедшего из ворот Стоянова не удалось — Гай попал прямо в кипера соперника.

3'

Заработали опасный штрафной хозяева на половине поля соперника, но разыграли его слишком бесхитростно.

1'

Матч начался.

0'

А вот хозяева постараются не позволить сопернику стать вторым болгарским клубом, выигрывавшим на Украине и, в случае победы, встать на одну строчку с лидерами группы.

0'

Сегодняшний соперник одесского "Черноморца" — чемпион Болгарии двух последних сезонов – "Лудогорец", только в 2011-м году пробившийся в элитный дивизион страны — одна из главных сенсаций нынешнего розыгрыша Лиги Европы. Конечно, два тура далеко не тот показатель, по которому стоит делать выводы, однако гостевая победа над голландским "ПСВ" и домашний разгром загребского "Динамо" — результаты, заслуживающие уважения. Особенно, учитывая тот факт, что в еврокубках команда из 30-тысячного болгарского городка Разград выступает всего второй сезон.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча группового этапа Лиги Европы: "Черноморец"— "Лудогорец". Это соперники по группе B. Начало встречи запланировано на 22:05 по киевскому времени (23:05 — по московскому).