Алексей Гай
  • 90+3'
    Франк Джа Джедже
Лудогорец — Черноморец

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЛудогорецЧерноморец в рамках турнира Лига Европы, Группа B. 4-й тур. Начало встречи 7 ноября 2013 года запланировано на 22:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Василь Левски.

0
90+3'

На этом всё. Спасибо за внимание и до новых встреч! Оставайтесь с нами!

90+3'

Одесситам удалось отыграть пропущенный мяч в этом тайме и удержать ничью. Таким образом, болгары сенсационно выходят в плей-офф Лиги Европы за два тура до конца группового раунда, а команде Григорчука надо будет очень постараться, чтобы последовать их примеру.

90+3'

Матч окончен.

90+3'

Жёлтую карточку получает Джедже за срыв опасной атаки.

90'

Арбитр компенсировал четыре минуты ко второму тайму.

88'

Очень уж нацелены одесситы на ворота. Лео Матос грубо сыграл в атаке.

86'

Вышел Диденко.

86'

Ушёл Антонов.

86'

Вышел Безьяк.

86'

Ушёл Насименту.

84'

Мисиджан оказывается в офсайде.

81'

Пытаются проводить стремительные атаки одесситы, но пока без остроты.

79'

Вышел Бургзорг.

78'

Джедже прорывался к штрафной соперника, но нарушил правила в атаке.

75'

Гай прорывался по центру к штрафной, но Кишада грубо сыграл против нашего полузащитника. Юханнессон обходится без жёлтой.

73'

Продолжают активно действовать впереди одесситы. Пока без особого успеха.

71'

Иван Стоянов ворвался в штрафную "Черноморца" по флангу, но пробить в дальний угол ему не позволил Кутас.

68'

Теперь уже Бергер не сумел с района вратарской попасть в пустые ворота, запустив мяч над перекладиной.

66'

Момент у гостей. Бил по воротам головой Бобко после навеса в штрафную со стандарта, Стоянов рукой отбил мяч перед собой, а Антонов не сумел попасть в пустой угол с пяти метров первым на добивании.

64'
1:1

ГОООООООООООЛ. Бобко отлично навесил со стандарта в штрафную прямо на голову Гаю, который ударом головой отправил мяч в верхний угол ворот.

63'

Моци грубо сыграл недалеко от собственной штрафной и заработал опасный штрафной для "Черноморца".

60'

Штрафной разыграли хозяева на своей половине поля.

59'

Вышел Лео Матос.

59'

Ушёл Сантана.

58'

Угловой разыграли хозяева.

57'

Вышел И.Стоянов.

57'

Уходит Александров.

57'

Сантана держится за бедро. Выходят клубные врачи на поле.

55'

Мисидьян отважился на дальний удар, но в створ ворот Безотосного не попал.

53'

Антонов дважды навесил в штрафную "Лудогорца". Всё без толку.

51'

Отодвинули игру от своих ворот одесситы. "Лудогорец" всей командой обороняется.

49'

Активнее выглядят хозяева поля, но пока войти в штрафную одесситов не получается сопернику.

46'

Второй тайм начался.

45+1'

Особо ничего не получается впереди у команды Григорчука. движение и желание чувствуется, но вот пройти защитные порядки соперника никак не получается. Правда, Антонов свой убойный момент в начале матче запорол. Будем надеяться, что во втором тайме у одесситов всё получится.

45+1'

Перерыв.

45'

Арбитр компенсировал одну минуту.

45'

Кишада протянул мяч по центральной зоне, но с 20-ти метров запустил его над воротами.

43'

Прошла комбинация у штрафной "Черноморца" хозяев. Александров оказался на ударной позиции, но в ворота попасть не сумел.

41'

Снизился темп игры, без ударов играют команды.

38'

Контратаку провели хозяева, но на сильный удар сил не хватило Александрову.

36'

Много мелких фолов в игре со стороны обеих команд.

35'

На дальний удар отважился Златински, мяч пролетел быстро, но неточно.

32'

Мисидьян грубо сыграл впереди, сорвав атаку "Черноморца".

29'

Игровая пауза — никто не форсирует события и особо вперёд не стремится бежать.

27'

Бобко отлично приложился с линии штрафной, но мимо ворот отправляет мяч.

25'

Кутас заработал стандарт у боковой линии штрафной.

23'

Момент у "Черноморца". Джедже поборолся в центре штрафной и отдал под удар одинокому Гаю, который с 11-ти метров отправил мяч над воротами. Моментище!

21'

Антонов грубо сыграл у линии штрафной соперника.

20'

Много мелких фолов допускают команды. С комбинационной игрой небольшие проблемы.

18'

Минейро разыграл стандарт, но с его навесом в штрафную справился Стоянов.

16'

Хозяева выглядят слишком внимательными и сдержанными. Но всё же Антонов уже мог отличиться.

14'

Первый угловой у ворот Стоянова.

12'

Безотосный вовремя вышел из ворот, но едва не ошибся, вынося кулаками мяч из собственной штрафной.

10'

Антонов принял мяч в центре штрафной после филигранной передачи Риеры, развернулся и с убойной позиции не попал в ворота.

8'

Минев грубо сыграл против Риеры на своей половине поля. Опасный штрафной для одесситов.

5'

Дждже едва не прорвался в штрафную, но завозился с мячом.

3'

Подолгу разыгрывают мяч в центре поля команды. Гости с мячом больше пока.

1'

Матч начался.

0'

В сегодняшнем матче "Черноморец" попытается прервать уникальную серию "Лудогорца". Во втором в своей истории еврокубковом сезоне чемпион Болгарии сумел не только победить в трех первых матчах группового этапа Лиги Европы, но и не пропустить ни одного мяча. Поэтому, "Черноморцу" для того, чтобы претендовать на следующий раунд ЛЕ, необходимо не только забивать, но и побеждать.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча группового этапа Лиги Европы: "Лудогорец"— "Черноморец". Это соперники по группе B. Начало встречи запланировано на 20:00 по киевскому времени (22:00 — по московскому).