Жан Сери
  • 78'
    Руй Мигел
Фиорентина — Пасуш де Феррейра

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ФиорентинаПасуш де Феррейра в рамках турнира Лига Европы, Группа E. 1-й тур. Начало встречи 19 сентября 2013 года запланировано на 21:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Артемио Франки.

0
90+2'

Финальный свисток! "Фиорентина" уверенно побеждает "Пасуш" со счётом 3:0, голы забивали Гонсало, Ридер, Росси. На этом наша трансляция завершена, любите футбол. Пока!

90+1'

Ридер из-за пределов штрафной выстрелил несильно да и под полным контролем у голкипера гостей. Совсем немного до свистка об окончании матча.

90'

Добавлено две минуты к нашему матчу.

89'

Тут ещё один корнер быстро разыграли "фиалки", Борха Валеро резанно навесил в центр штрафной, но пробить никто не смог.

88'

Неплохая подача с левого фланга в штрафную "Пасуша", Дегра неудачно сыграл на вынос, не попав по мячу, благо для гостей, что за спиной не оказалось форвардов.

87'

Писарро активно рвался на передачу в штрафную, даже упал на газон после столкновения с Бебе, но нет ни пенальти ни удара.

86'

Бакич выполнил передачу вперёд, вот только её точность оставляет желать лучшего.

85'

Томович решил немного полежать на мокром газоне, но всё в порядке с защитником. Поднимается.

84'

"Пасуш" совсем забыл что такое удар по воротам. Ничего не получается впереди у команды из Португалии.

83'

Под свист трибун "Пасуш" катает мяч около штрафной хозяев. Внутрь пока забраться защитники не позволяют.

82'

"Фиорентина" последние минуты три ни в какую не отдаёт мяч своему сопернику.

81'

Писарро приложился издали, мяч по пути задел защитника, однако для Дегра забрать этот выстрел труда не составило.

80'

Писарро очень шикарен! Великолепно придержал мяч, собрал на себя трёх соперников, а затем ещё отдал точный пас на партнёра.

78'

Руй Мигел уже фолит на сопернике и получает карточку.

77'

Бакич вышел.

77'

Замена у хозяев, Росси поле покидает.

76'
3:0

ГОООООООООЛ! 3:0!!! Росси блестящи дальним ударом забивает мяч в самый верхний угол ворот "Пасуша"!

75'

Вышел Мигел.

75'

Замена у гостей, ушёл с поля Рибейру.

74'

Ридер не сумел мяч обработать перед чужой штрафной. А вот если бы обработал. У него был бы шанс и ударить по воротам.

73'

Гонсалес подкараулил отскок и пробил с линии штрафной, но и этот удар удалось заблокировать. Будет корнер с правого фланга.

72'

Томович на своём фланге затянул с передачей, а затем просто вынес мяч вперёд. Бебе пришлось фолить против Росси, дабы сорвать атаку хозяев.

71'

Комппер на левом фланге легко ушёл от соперника, но вовремя успел Томович и сумел подстраховать партнёра.

70'

Навес с правого корнера, снаряд всех перелетел и пришёл к Бебе, который замедлил с ударом, поэтому защитник накрыл удар с нескольких метров! Ещё угловой.

68'

Родриго Антонио вышел.

68'

Также поле покинул Тони.

68'

Ромеу вышел.

68'

И двойная замена у гостей, в одной из них Сери с поля ушёл.

68'

За снятие футболка Ридер получает карточку.

67'
2:0

ГОООООЛ! 2:0! Только что вышедший на замену Ридер поражает угол ворот "Пасуша" после флангового прострела от Писарро!

66'

Вышел на поле Ридер.

66'

Замена у хозяев, Хоакин ушёл.

65'

Писарро продолжает выступать в роли дирижёра. Очень здорово он играет в центре поля. Посмотрим, что будет дальше.

64'

Хороший навес из глубины, и последовала острейшая скидка в центр штрафной, вот только линейный арбитр поднял флажок, зафиксировав офсайд.

63'

Бебе взял инициативу на себя, протащил немного мяч вперёд, и его откровенно зацепил Валеро. Штрафной опасный будет.

62'

Жёлтая карточка для Аквилани, Альберто грубо снёс быстрого Бебе.

61'

Слишком много времени "фиалки" владеют мячом в центре поля. Нужно больше использовать фланги, как мне кажется.

60'

Жан Сери теперь награжадется карточкой за фол против Томовича.

58'

Вышел Аквилани.

58'

Замена у хозяев, Амброзини поле покинул.

57'

Фернандес с левого фланга навесил, а Томович решил нанести удар в одно касание. Получилось в район углового флага. Сразу видно, что защитник бил.

56'

Марко Алонсо зарабатывает предупреждение за игру рукой.

55'

Хороший навес с левого фланга, вот только Бебе до мяча не дотянулся, и Томович вынес игровой снаряд куда подальше.

53'

"Фиалки" пытаются немного игру успокоить. Достаточно уверенно они владеют мячом, но против быстрых атак "Пасуша" ничего сделать не удаётся.

52'

Сери с левого фланга сместился немного в центр и нанёс удар метров с 30. Вышло очень неточно. Стоит отметить, что не стесняются гости бить издали.

51'

Росси развернулся перед чужой штрафной и нанёс очень плотный удар — Дегра всё видел, поэтому снаряд намертво забрал!

50'

Гонсало выполнил шикарный перевод на левый фланг, однако Борха перемудрил и заработал только аут.

49'

Уртадо с правого фланга выполнил хороший навес, Рибейру снаряд выбил, но недалеко. Будет угловой с левого фланга.

48'

Только я его похвалил, как потерял мяч Писарро. Но Бебе решил быстро атаку не разгонять, а затормозил в центре поля.

47'

Росси с правого фланга вылез в центр, но вместо передачи решил идти вперёд сам. В итоге, потерял.

46'

Второй тайм, продолжаем! Должно быть ещё интереснее.

45'

Рефери ничего не добавил к первому тайму, перерыв. "Фиорентина" заслуженно ведёт в счёте, превзойдя соперника в активности абсолютно на каждом участке поля. Что касается гостей, то явно не хватает настоящей спортивной злости команде Коштиньи. Посмотрим, что изменится во втором тайме.

44'

Теперь уже Борха в точности сыграл, как партнёр, и Дегру снова был готов отбить мяч, попади он в створ.

43'

Хоакин пробивал с 23-х метров, и мяч просвистел совсем близко от левой штанги.

42'

Джузеппе Росси получил небольшое сотрясение, медпауза.

41'

Свежие новости, в параллельных матчах "Рубин" выигрывает в гостях у "Марибора" со счётом 2:1, а "Кубань" не может открыть счёт в матче с "Санкт-Галленом".

40'

Томович как-то неловко пробивал издали из-под защитника — левее створа.

39'

Нето считанные разы касался мяча, вот и сейчас он с радостью прервал бездействие, "погасив свечу".

38'

Иробисо всё же не добрался до мяча после диагонали на правую бровку. Аут для соперника.

37'

Тони снова удачно сработал на втором этаже, опередив опекуна, удар головой снова не достиг цели.

36'

Рикарду на газоне после накладки с Томовичем, к счастью, без травмы.

35'

Тони разворачивался и готовился убегать в отрыв, и Алонсо фолом ему помешал.

34'

Тони пытался пробить в падении через себя и травмировал защитника, ударив его ногой в плечо.

33'

Опасный прострел с углового, мяч прыгал по вратарской площади "Пасуша", и нет удара всё же!

32'

Сери схватил Писарро за футболку. Много вот таких мелких фолов, которые бьют по темпу игры.

31'

Иробисо издали наносил удар по воротам и подстрелил своего, попытка Леана ещё ужаснее по неточности.

30'
1:0

ГООООООЛ! 1:0! Открывают счёт хозяева стараниями Гонсало Родригеса, замкнувшего хорошую фланговую передачу от Росси!

29'

Дегру в броске к ближней штанге блокировал удар Росси со стандарта, угловой удар будет.

28'

Росси в борьбе неудачно пасовал вперёд, но его толкали, новый хороший стандарт в итоге.

27'

Хоакин не может подняться после попадание мяча в голову. Медики поспешили на помощь игроку.

26'

Писарро со штрафного с 30-ти метров пробил в голову одного из футболистов в стенке, угловой удар будет.

25'

Росси со штрафного здорово пробил над стенкой, и мяч упал в метре от правой штанги, Дегра контролировал.

24'

Писарро технично укрывал мяч корпусом и вынудил защитника нарушить правила. Штрафной удар в 27-ми метрах от цели.

22'

Дегра не смог поймать мяч после плотного удара со средней дистанции, а Томович вносил мяч в сетку уже из положения вне игры!

21'

Осада штрафной площади "Пасуша" происходит впервые за добрый десяток минут.

20'

Во-первых, фол скорее был, чем нет, а во вторых речь об 11-метровом не шла, нарушали в метре от штрафной. Ну да ладно.

19'

Росси в чужой штрафной площади не устоял на ногах в борьбе за позицию, но нет пенальти! Болельщики негодуют.

18'

Примерно равная игра, если считать созданные моменты. Но понятно, что у "фиалок" шансы гораздо выше.

17'

Снова угловой, точный навес на дальний угол вратарской, и Томович головой пробил немного в сторону!

16'

Прострел низом в район угла площади ворот, Тони подставил пятку и попал в сетку ворот с внешней стороны!

15'

Борха Валеро отобрал мяч в чужой штрафной, передержал его, и соперник успел выбить игровую сферу на угловой.

14'

Фернандес поспешил с рывком в свободную зону, и короткий пас в его стороны выполнен в офсайд.

13'

И снова Тони, на сей раз он сходу пробил головой метров с 13-ти, и мяч рикошетом от газона пролетел у левой крестовины!

12'

Уртадо не смог поднять мяч над Рибейру, прострел не прошёл, зато принёс право на подачу углового.

11'

Стартовый натиск "Пасуша" быстро сошёл на нет, игра переместилась в центральную треть поля.

10'

Игроки "Пасуша" разыграли угловой удар с левого фланга, мяч был выбит, и вскоре вне игры у гостей.

9'

Лена получает карточку за игру рукой в центре поля.

8'

Прицельный скрытый удар низом с 30-ти метров, и вратарь "Фиорентины" в падении парировал!

7'

Хозяева исключительно обороняются, и не скажешь, что это очень уж хорошо получается у "фиалок".

6'

Леан с правого фланга набросил мяч на голову Тони, и ветеран с десятка метров пробил в руки выскочившего навстречу голкипера!

5'

Бебе с большим трудом добирался до мяча и в падении не смог точно отдать обостряющий пас.

4'

Хоакин неважно подавал с правого угла поля, несколько потерь мяча и ничего опасного.

3'

Новое неприятное столкновение, Фернандесу врезали по ногам, без последствий для здоровья сейчас.

2'

Томович споткнулся на ровном месте и получил повреждение, вернётся ли на поле?

1'

Матч начался! С центра поля развели футболисты "Пасуша"!

0'

Приветствуем вас, уважаемые любители футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча группового этапа Лиги Европы: "Фиорентина" — "Пасуш де Феррейра". Это соперники по группе E. Начало встречи запланировано на 21:00 по московскому времени.