Фабьен Камю
    90+3'
    Ласло Котелеш
Динамо К — Генк

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Динамо КГенк в рамках турнира Лига Европы, Группа G. 1-й тур. Начало встречи 19 сентября 2013 года запланировано на 23:05 по московскому времени и пройдет на стадионе НСК Олимпийский.

0
90+4'

На этом нашу трансляцию будем заканчивать. Спасибо всем за внимание. До новых встреч.

90+4'

Матч окончен. Неудачно стартовало киевское "Динамо" в нынешнем розыгрыше Лиги Европы. Дома команда Олега Блохина оказалась бита "Генком" 0:1. Посыпать голову пеплом просто некогда, нужно искать свою игру, нужно побеждать. Ещё есть пять матчей в групповом турнире, исправлять ошибки есть где и есть когда.

90+3'

Упустили последний момент киевляне, чтоб отыграться. С десяти метров прицельно бил Ярмоленко, Котелеш справился с его ударом. Безус пытался с острого угла добить. Тщетно.

90+3'

Тянул время Котелеш.

90+2'

Не хватило точности пасу от Хачериди. Спешит Евгений, ошибается.

90'

Три минуты прибавил арбитр.

90'

Тянул время Камю, получил за это карточку.

90'

Либомбе появляется на поле.

90'

Не спеша покидает поле Камю.

90'

Мбокани в офсайде принимал мяч.

88'

Выпрыгнул выше всех Мбокани у вратарской, головой пробил, но в руку Котелеша.

86'

Мяч в чужой штрафной нашёл Мбокани, тот сразу левой ногой пытался отправить мяч в верхний угол. Немного выше ворот.

85'

Выдержал Безус паузу, отдал пас вправо на Ярмоленко. Андрей с острого угла наносил прицельный удар, на месте Котелеш.

84'

Выиграл верховую борьбу Мбокани, головой сбросил мяч на Гусева, но у того удар не получился.

83'

С линии штрафной тянулся к мячу Безус, получился у него удар, но выше ворот.

82'

Буффель отлетел от Хачериди в борьбе за мяч, как горох от стенки. Чисто сыграно в этом эпизоде.

79'

Замена по позиции. Жозеф-Монроуз вышел на последние минуты.

79'

Меняет активного Фоссена тренер "Генка".

78'

Не получился удар головой от Мбокани, пробил в землю, а там защитники легко мяч вынесли головой на угловой.

77'

С трудом отбиваются гости после прострела справа от Гусева. Обострилась игра с выходом Олега.

76'

Не смог остановить мяч Мбокани после паса от Ярмоленко.Мог Андрей отдать мяч на Гусева, который набирал скорость по флангу.

74'

Выиграл позицию у оппонента Ленс в чужой штрафной, головой сыграл на опережение. Немного выше ворот полетел мяч.

73'

Ярмоленко разворачивается к воротам и наносит прицельный удар в дальний угол с восемнадцати метров. Котелеш с трудом дотянулся до мяча, перевёл его на угловой.

72'

Гусева выпускает Блохин для спасения.

72'

Покидает поле Аруна.

70'

Мбокани падает после контакта с защитником в чужой штрафной. Арбитр был рядом.

67'

Ленс фолил в атаке, мяч отобрал у защитников, нарушая правила. По крайней мере, так посчитал арбитр. А момент был для взятия ворот очень хороший.

65'

Хороший пас отдал Аруна в район "точки", здесь не получился удар у Ленса. Мог мяч и остановить, а потом вторым касанием наносить удар. Поспешил голландский футболист.

64'

Коваль первым успел к мячу, после того, как бельгийцы в отрыв пасом отправляли Фоссена.

62'
0:1

ГООООЛ!!! Получил мяч Горью у штрафной Коваля, пробил в дальний угол с двадцати метров. Коваль до мяча на сей раз не дотянулся.

61'

Буффель пошёл высказывать что-то Вукоевичу и тут же схлопотал "горчичник".

59'

Не хватило точности пасу от Тремулинаса. Отдал в центр чужой штрафной, но там сразу три защитника "Генка".

57'

Безус скатил мяч под удар Аруне. Нигериец низом пробил. На месте Котелеш.

56'

Выпускает в атаку тренер Мбокани.

56'

Покидает поле Идейе.

55'

Зарабатывает Идейе штрафной для "Динамо". Хороший момент у команды Блохина.

54'

Прицельный удар получился у Безуса с двадцати пяти метров. Мяч пролетел рядом со штангой.

53'

Слёту наносил удар по мячу Фоссен с линии штрафной. Коваль справляется с этим выпадом от "Генка".

51'

В небольшой офсайд забежал Фоссен.

50'

Не хватило точности пасу от Ленса на Ярмоленко. А получался неплохой эпизод на линии чужой штрафной.

49'

Начал атаку Хачериди и сам побежал в атаку. Безус поддержал его, н до ворот атака не докатилась.

48'

Справляются в центре обороны защитники гостей после прострела от Ярмоленко.

46'

Не успел к мячу Вида первым, зарядил сопернику по ногам.

46'

Вышел на второй тайм Безус.

46'

Беланду поменял в перерыве Блохин.

46'

Возобновилась игра в Киеве после перерыва.

45+3'

Первый тайм окончен. Свистом провожают футболистов трибуны. Никакого преимущества у киевлян не наблюдается. По моментам у нас равенство, возможно, даже "Генк" больше и лучше атаковал. Не справляется в обороне сегодня Домагой Вида, кандидат номер один на замену. Ждём второго тайма, посмотрим какие коррективы внесут наставники команд.

45+1'

Из-за пределов штрафной наносил удар Идейе. Точности не хватило.

45'

Две минуты прибавил арбитр в первом тайме.

45'

Пяткой играет Ярмоленко, красиво, но малоэффективно. Потерял мяч Андрей.

43'

Вовремя вышел из ворот Коваль, первым успел к мячу, к которому мчался Кумордзи.

42'

Контролируют мяч гости. Футболисты "Динамо" их даже не прессингуют.

39'

Опять Коваль вступает в игру, прерывая опасный фланговый прострел. Что ж за оборона у киевлян? Слишком много позволяют делать гостям "динамовцы".

37'

Проиграл борьбу на своей позиции Вида, кстати, уже не первый раз и неплохой момент был у Буффеля. Пробил Томас в ближний угол. Не попал в цель.

36'

Теперь пожар в штрафной "Генка". Совсем немного не успел на добивание Ленс, тянулся к мячу, но переправить его в цель не смог.

36'

Головой наносил удар с линии штрафной Горью. Мяч стал лёгкой добычей Коваля.

34'

Тремулинас пытался выполнить навес с левого фланга. Мяч после рикошета от защитника "Генка" ушёл на угловой.

32'

Метров с двадцати семи пробил Ярмоленко. Точно в руки Котелеша.

31'

Вышел на поле Горью.

31'

Покидает поле Иломбе М'Бойо. Вынужденная замена.

29'

Хороший момент создал Идейе у ворот соперника. Поначалу сам продирался сквозь защитников, потом отдал мяч влево на Ярмоленко. Андрей мяч навесил на дальнюю штангу на Идейе, но у последнего мяч с головы сняли защитники.

26'

Домагой Вида оказался на газоне. Иломбе М'Бойо зарядил хорвату по ногам.

26'

Немного сильно отдал передачу Ленс на Идейе. Не догнал мяч Браун.

24'

Спасает свои ворота Котелеш, после прицельного удара от Ярмоленко с восьми метров.

23'

Хачериди выигрывает борьбу за мяч после подачи с углового, но удар у Евгения не получился.

22'

В непростой ситуации Беланда зарабатывает угловой.

20'

Иломбе М'Бойо получил мяч у чужой штрафной, приблизился к воротам и наносил удар с острого угла. Коваль на ближней штанге мяч накрывает.

19'

В своей штрафной мяч попал в руку Вукоевича. Для пенальти этого мало посчитал арбитр.

18'

Опять приходится демонстрировать мастерство Коваля. Плотный удар метров с двадцати наносил Фоссен. На месте голкипер.

17'

Немного не прошёл пас на Идейе. Хорошая могла получиться атака.

14'

Проспали выход Кумордзи киевляне. Последний с линии штрафной здорово пробивал в дальний угол, дотянулся до мяча Коваль. Угловой для "Генка".

13'

Классный пас на Идейе выполнил Беланда, на мгновение нигерийского форварда опередил защитник "Генка".

11'

Хороший пас прошёл на ход Тремулинаса, защитник киевлян в чужую штрафную вошёл на скорости, но до удара дело не дошло.

8'

Не получился удар с линии штрафной у Ярмоленко. Позиция была неплохая, но прицельно пробить капитан "Динамо" не смог.

7'

Опасно прострелил с правого фланга Ленс на ближнюю штангу. Идейе зацепиться за мяч не смог. От ворот.

6'

В небольшой офсайд забежал Иломбе М'Бойо.

5'

Цепляют гости руками Ярмоленко у своей штрафной. Перспективный стандарт.

4'

Теперь Аруна выстрелил из-за пределов штрафной. С трудом вратарь "Генка" мяч переводит на угловой.

2'

Первый голевой момент. Наносил прицельный удар Аруна, Фоссен у штанги подставил голову. Спас свои ворота.

2'

После навеса справа от Ярмоленко выбивают центральные защитники мяч на угловой.

1'

Игра началась. Гости разыграли мяч в центре поля.

0'

Все украинские команды в групповом турнире еврокубков стартовали с побед. Для полного счастья осталось чтоб и киевское "Динамо" обыграло бельгийцев.

0'

Киевское "Динамо" из рук вон плохо проводит национальный чемпионат, в последнем туре подопечные Олега Блохина крупно уступили "Металлисту" — 0:3. Раненый зверь опасен вдвойне. Посмотрим, относится ли это к нынешнему киевскому "Динамо".

0'

Приветствуем вас, уважаемые любители футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча группового этапа Лиги Европы: "Динамо" (Киев) — "Генк". Это соперники по группе G. Начало встречи запланировано на 22:05 по киевскому времени (23:05 — по московскому).