Огнен Вукоевич
  • 90+1'
    Максим Коваль
Рапид В — Динамо К

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Рапид ВДинамо К в рамках турнира Лига Европы, Группа G. 2-й тур. Начало встречи 3 октября 2013 года запланировано на 21:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Эрнст Хаппель.

0
90+6'

Что же благодарим команды за подаренную игру, вас благодарим за внимание к нашей трансляции. До новых встреч!

90+6'

Матч окончен. По большому счёту заслужил "Рапид" игрой во втором тайме, чтоб спастись от поражения. Слабо сыграли киевляне после перерыва, видимо, рано поверили в успех. Футбол таких мыслей не прощает, соперники тоже.

90+4'
2:2

ГООООООЛ!!! Опять Палла выполнил навес с левого фланга, и Триммель с района "точки" точно пробил головой в угол ворот. Вот вам и развязка.

90+1'

Тянул время Коваль.

90'

Пять минут прибавил арбитр во втором тайме.

90'

Мощно пробивает Аруна с тридцати метров. Новота с его ударом легко справляется.

89'

Здорово на выходе играет Коваль, выбивает мяч кулаками подальше от ворот.

87'

Гусева выпускает Олег Блохин.

87'

Ленс покидает поле.

86'

Возвращает Хачериди мяч головой на Коваля. Свистят трибуны, не устраивает их такая игра.

84'

Пробивал в ближний угол Мбокани с острого угла. Новота легко парирует мяч на угловой.

83'

Сорвал атаку соперника Вукоевич.

82'

Вытягивает из девятки мяч Максим Коваль после удара от Пецоса.

81'

Арбитр фиксирует нарушение правил от Ленса на Сабитцере. Перспективный штрафной может получиться.

79'

На газоне корчится от боли Драгович. Бойд завалил центрального защитника "Динамо".

77'

Толкал Шауб вратаря гостей. Умышленно нарушал правила.

77'

После навеса от Велозу со штрафного легко в руки мяч забирает Новоты.

75'

Два подряд угловых на ворота Новоты ничем выдающимся для гостей не закончились.

74'

На последние минуты вышел Аруна.

74'

Меняет Блохин Юнеса Беланда.

74'

На поле Грозурек.

74'

Травму получил Бургшталлер.

73'

Передержал немного мяч Ленс в чужой штрафной, долго готовился бить, мяч отобрали.

72'

На ровном месте подвернул ногу Бургшталлер. Просит Гвидо замену.

70'

На встречных курсах начинают играть команды. Футболисты "Рапида" уже не успевают возвращаться домой.

68'

Опять проигрывает борьбу Бургшталлеру на левом фланге Тремулинас. Гвидо зарабатывает угловой.

67'

Бургшталлер оказался уже на левом фланге, опасно вошёл в чужую штрафную, споткнулся, упал.

64'

Очередную волну атак готовят футболисты "Рапида" на ворота Коваля. Мощно метров с двадцати пяти пробивал Берендт. В сантиметрах над перекладиной пролетел мяч.

63'

В борьбе с Хачериди смог Сабитцер выполнить навес на ближнюю штангу. Коваль уверенно играет руками.

61'

В окружении трёх защитников смог навязать борьбу сопернику Мбокани, пытался нанести удар, но хозяева выносят мяч подальше из своей штрафной. Пришли в себя, вроде, гости после пропущенного гола.

60'

Не пошёл Ярмоленко на пас в линию атаки от Мбокани. Хорошо задумал Дьёмерси.

58'

В классную контратаку убежали гости. Завершал комбинацию Ленс ударом с одиннадцати метров, просто не попал, как следует, по мячу. А мог бы охладить настрой "Рапида" отыграться.

57'

С трудом справляется Коваль с мощным ударом от Бургшталлера. Угловой.

56'

Ещё один опасный выпад от австрийского клуба. На подборе в чужой штрафной удачно сыграл Шауб, пробивал левой ногой в ближний угол, рядом со штангой.

55'

Оживились и трибуны, и игроки "Рапида". Шанс теперь есть отыграться.

54'

Теперь наносит опасный удар головой Бойд метров с десяти. Пора просыпаться киевским "динамовцам", игра ещё не сделана.

53'
1:2

ГОООООЛ!!! Опрометчиво покинул ворота Коваль после навеса от Паллы с левого фланга, до мяча не дотянулся, а в рамку вернуться уже не успел. Бургшталлер на сей раз гостей уже не простил.

52'

Лежит на газоне Вукоевич, прибежали на помощь врачи "Динамо".

51'

Достаётся по ногам Вукоевичу от Бойда.

47'

Тащит Ярмоленко мяч по правому флангу, Палла отбирает у него только, нарушая правила.

46'

Выпустил Блохин на второй тайм Вукоевича.

46'

Оставил тренер гостей Сидорчука на скамейке запасных.

46'

Возобновилась у нас игра во втором тайме.

45+2'

Первый тайм окончен. Как-то очень просто забили киевляне в первом тайме аж два мяча. До них равная была игра, без особых угроз, что у ворот Новоты, что у ворот Коваля. Курьёзным получилось особенно второе взятие ворот, мяч влетел от головы Дибона. Уже потом преимуществом завладели гости, можно было Мбокани счёт увеличивать. Уже ближе к перерыву "динамовцы" проспали контратаку, в которой гол должен был забивать Бургшталлер. Будем надеяться, что интрига в матче не исчезла, хотя, скорее всего, даже в таком состоянии, киевское "Динамо" победу не отдаст.

45'

Две минуты прибавил арбитр.

45'

Пожалел сейчас Бургшталлер соперника, не попал в цель с десяти метров. А мог интригу матчу и вернуть.

44'

Неудачно пробил со штрафного Велозу. Стенку перебросил, но в створ ворот "Рапида" не попал.

43'

Сзади по ногам зацепил Берендт у своей штрафной Ленса.

41'

Неприятным получился удар издали от Пецоса. Коваль, вроде, ситуацию контролировал. Мяч потрепал сетку с внешней стороны.

40'

Навешивал Беланда со штрафного на дальнюю штангу. Там защитники мяч выносят на угловой.

39'

Фолил на убегающем Мбокани Зоннляйтнер.

38'

Шикарным пасом Велозу вывел Мбокани на свидание с голкипером. Вроде, всё делал правильно, пробросил мяч мимо вратаря, но в цель не попал. Мяч в сантиметрах прокатился от штанги.

36'

Большими силами убежали в контратаку гости. Триммель в последний момент в подкате выбил мяч из-под ног Ленса.

34'
0:2

ГООООЛ!!! Несколько курьёзным получился гол. "Динамо" плело кружева в атаке, мяч, вроде, как и потеряло, но выбивая его из своей штрафной мяч попал в лицо Дибону и влетел в сетку ворот "Рапида".

33'

Проигрывал борьбу за верховой мяч Сидорчук, цеплял руками за футболку соперника.

30'
0:1

ГООООООЛ!!! Не понятно, что делали защитники "Рапида" после точного паса слева от Тремулинаса. Мяч четыре разы прыгнул, пока не оказался у Ярмоленко. Андрей пробил точно с одиннадцатиметровой отметки.

28'

Едва не ошиблись в обороне киевляне. Ярмоленко помог мяч отобрать, но потом отдал пас в спину Силве. Мяч австрийцы перехватили, повезло "Динамо", что развития атаки не получилось.

26'

Фолит Сидорчук у правой бровки. Арбитр провёл с Сергеем разъяснительную беседу, ещё один фол и может "Динамо" остаться в меньшинстве.

25'

Не прошёл пас от Бургшталлера вперёд на партнёра. Точно отдал мяч в руки Ковалю.

23'

Хорошо выполнил силовой навес со штрафного Беланда на дальнюю штангу, там защитники "Рапида" уверенно выносят мяч из своей штрафной головой.

22'

Толкал Марио Зоннляйтнер у своей штрафной Мбокани.

20'

Первым на подборе успел Данило Силва после розыгрыша штрафного, принял мяч на грудь и пробил в одно касание в сторону ворот. Не получился у бразильца удар.

19'

Разыграли угловой хозяева поля. Последовал навес на дальнюю штангу, здесь головой наносил удар Триммель. На месте Коваль.

17'

Не получился навес от Данило Силвы в чужую штрафную. Очень сильно, пас в никуда.

15'

Мягко забрасывал мяч Ярмоленко за спины защитников "Рапида", задумал хорошо, но партнёры его не поняли.

14'

Классная диагональ прошла на Бургшталлера, но навес у последнего не получился. Заброс во владения Коваля получился слишком высоким и неточным.

13'

Потеряли австрийцы мяч у своей штрафной, отскочил он к Велозу и португалец пробил сильно с двадцати метров. Выше ворот полетел мяч.

11'

Контролируют мяч гости, но игра проходит преимущественно в центре поля.

9'

Угловой на левой бровке заработали австрийцы.

8'

Вышел Ярмоленко на свидание с голкипером "Рапида", но арбитр "зажёг" флажок. Офсайд.

6'

Ответил с острого угла Ленс, мяч после его удара полетел значительно выше ворот. Мог и передачу отдать на одиннадцатиметровую отметку.

5'

Прицельный удар от Пецоса с двадцати метров зафиксировал в руках Коваль. Вот и первый удар в створ ворот.

3'

Прямой ногой встречал Сидорчук в центре поля Шауба.

1'

На первой минуте футболисты "Динамо" завоевали право на угловой, разыграли "стандарт", выполнили высокий навес во владения Новоты. Голкипер "Рапида" кулаками выбивал мяч не совсем уверенно. Волнуется парень.

1'

Игра началась. Гости разыграли мяч в центре поля.

0'

Обе команды неудачно стартовали в групповом турнире Лиги Европы, обе будут стараться исправлять сегодня своё турнирное положение. Вряд ли ничья устроит сегодня каждого из соперников, и "Рапид", и "Динамо" будут стремиться к победе.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча группового этапа Лиги Европы: "Рапид" (Вена) — "Динамо" (Киев). Это соперники по группе G. Начало встречи запланировано на 20:00 по киевскому времени (21:00 — по московскому).