Кристиан Шнойвли
  • 88'
    Бенджамин Люти
Динамо К — Тун

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Динамо КТун в рамках турнира Лига Европы, Группа G. 3-й тур. Начало встречи 24 октября 2013 года запланировано на 21:00 по московскому времени и пройдет на стадионе НСК Олимпийский.

0
90+2'

Финальный свисток. Уверенная победа "Динамо". Киевляне обходят "Тун" в турнирной таблице с 4 очками. У швейцарцев три пункта.

90'

Безус мог тоже отличиться.

87'

Парирует вратарь удар Беланда со штрафного.

87'

Люти сбил Безуса. Опасный штрафной.

85'

После стандарта Мбокани выиграл воздух, но не попал в рамку.

83'

Шовковский парирует коварный штрафной Зуффи.

82'

За игру рукой Ленсу карточка.

81'

Безус на поле.

81'

Вынужденная замена Гусева, потянул ногу в момент гола очевидно.

78'
3:0

ГОООООЛ! В контратаке Беланда подключил слева Сидорчука и полузащитник не пожадничал, а прострелил на Гусева, который с трех метров переправил мяч в ворота.

76'

Саламан вступает в игру.

76'

К.Шнойвли тоже уходит.

76'

Стандарт у ворот "Туна". Беланда навешивал — отбились гости.

73'

Жуниор неудачно приземлился, но вернулся на поле.

71'

Хачериди на газоне, врачи оказывают помощь.

68'

Сидорчук на место Аруны.

68'

Отработал в опорной зоне Аруна.

67'

Гусев на поле.

67'

Ярмоленко уходит. Лучший игрок в матче.

66'

Шнойерли мимо пробил со штрафного. Веселее проходит второй тайм в Киеве.

65'

Мбокани падал в штрафной, Блохин хватается за голову, пенальти не увидел рефери.

64'

Феррейра на поле, который играл против "Динамо" в 2005-м.

64'

Мартинес ушел.

64'

Снова Ленс! В контратаке Ярмоленко по правому флангу и прострела не попал в ворота.

64'

Два подряд угловых — Шовковский на месте.

63'

Люти справа оказался с мячом в штрафной — отбились киевляне.

61'

Садик на поле.

61'

Шнойвли ушёл.

61'

Ленс! Гол-близнец едва не забили киевляне. Теперь Ярмоленко справа навешивал и голландец срезал головой мяч в ворота.

59'
2:0

ГООООООЛ! Блохин Аплодирует Мбокани! После навеса Силвы с правого фланга форвард хозяев головой в упор переправил мяч в сетку.

56'

Ярмоленко! Лучший сегодня. Беланда справа отдал в штрафную, Андрей обыграл вратаря, но с острого угла решил не бить, развернулся и потом снова решил ударить — вратарь на месте.

53'

Ярмоленко все сделал для Мбокани, справа прострелил, Мбокани пробил и попал в защитника.

49'

Попытка атаки гостей. Справа никто не откликнулся на передачу Люти.

46'

Момент у Аруны. Ярмоленко накидывал в штрафную, Ленс принял мяч, а Аруна завершал атаку — неточно.

46'

Пока без замен в Киеве обошлись тренеры.

46'

Перерыв позади. 2 тайм начался.

45'

Перерыв. Повели в счете киевляне благодаря дальнему удару Ярмоленко. Швейцарцы долго держали оборону.

44'

Силва навесил в штрафную, Мбокани через себя пробить не смог и потом Аруна завозился с мячом.

39 '

Хачериди уложил Шнойвли. А Ярмоленко карточка за откидку мяча.

38'

Грубо против Ленса играют в середине поля.

36'

Взбодрил матч гол Ярмоленко. До этого академично атаковали киевляне, без изюминки и швейцарцы читали все ходы хозяев.

35'

Силва фолит — так можно и "красную" получить.

34'
1:0

ГОООООЛ! Дальний красивый удар Ярмоленко в своем фирменном стиле. Справа получил передачу, сделал пару финтов приблизился к штрафной и "выстрелил" с левой ноги.

32'

Неточный удар Аруны.

32'

Шовковский быстро вбросил мяч на ход Ярмоленко, Андрей протащил мяч по правой бровке, но подача справа не получилась.

31'

Хорошо держит оборону "Тун", без видимых провалов играют гости.

28'

Снова в руки навес от Беланда.

27'

Жуниор рукой оттолкнул Аруну — штрафной. Вратарь выстраивает "стенку".

25'

Первый угловой у ворот "Динамо". Велозу отработал в защите.

23'

Не подступиться к воротам "Туна" киевлянам.

21'

Дальний удар Беланда — выше ворот.

19'

Карточку Шнойвли показал арбитр.

18'

Неудачный навес в штрафную от Ленса.

16'

Силва справа поборолся и сам сделал передачу в штрафную — там вратарь первый на мяче.

13'

Несколько раз грубо сыграл и судья решил успокоить Силву карточкой.

13'

Первый опасный выпад гостей. Шовковский кулаками вынес мяч в падении.

12'

Опасный навес Ярмоленко, не дошел мяч до Мбокани.

10'

Прострел Ленса не нашёл адресата.

9'

Хедигер грубо сыграл против Харуны в середине поля.

8'

Теперь неточный удар Ярмоленко.

6'

Перекладина! Дальний удар Ярмоленко.

4'

Ленс сам протащил мяч по левому флангу, сам ударил — неточно.

3'

Ярмоленко закидывал "парашютом" мяч в штрафную на Мбокани и Ленса.

3'

Не успел Ярмоленко к мячу, после того как был первым на подборе.

2'

Спокойно начали игру команды.

1'

Матч начался.

0'

Игроки команд друг другу передавали плакат: No to racism.

0'

Звучит гимн Лиги Европы, мало сегодня зрителей на НСК "Олимпийский".

0'

Киевское "Динамо" неудачно стартовало в турнире, поэтому пока занимает последнее место в группе с одним очком. У "Туна" три и второе место.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча группового этапа Лиги Европы: "Динамо" (Киев) — "Тун". Это соперники по группе G. Начало встречи запланировано на 20:00 по киевскому времени (21:00 — по московскому).