Ларс-Гуннар Йонсен
  • 71'
    Ярослав Фойут
Тоттенхэм — Тромсё

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ТоттенхэмТромсё в рамках турнира Лига Европы, Группа K. 1-й тур. Начало встречи 19 сентября 2013 года запланировано на 23:05 по московскому времени и пройдет на стадионе Уайт Харт Лэйн.

0
90+3'

Убедительную победу одержали хозяева. Почти ничего в атаке не показали игроки "Тромсё", ну а мастерство у хозяев, конечно, намного выше. Далеко не на 100 % играли сегодня играли "Тоттенхэма", но при этом уверенно выиграли. Спасибо вам за внимание, за игрой следил Илья Рывлин, до новых лучших встреч!

90+3'

Свисток! 3:0.

90+1'

Две минуты добавлено.

89'

Совсем не удалась подача — мяч покинул пределы поля.

88'

Штрафной с левого фланга выполнят гости.

87'

Вот и Льорис впервые за долгое время потрогал мяч.

86'
3:0

ГОООООООООООООООООООЛ! Красота-то какая! С 22 метров прекрасный удар удался Эриксену — мяч по дуге залетел в дальнюю девятку! Потрясающий гол!

84'

Сальман тоже давно не вступал в игру.

82'

Ничего не удалось заполучить гостям с этого углового.

81'

Угловой заработали "Тромсё".

80'

Паулиньо пробил с острого угла, но в дальний угол не попал.

78'

Андерсен на поле.

78'

Драге заменён.

77'

В первые 20 минут второго тайма появлялись какие-то моменты у гостей, но уже давно не вступал в игру Льорис.

75'

Сигурдссон в штрафной, развернулся, но пробить не сумел.

73'

Мяч постоянно на половине поля "Тромсё". Всей командой обороняются гости.

71'

Паулиньо появился.

71'

Холтби заменён.

71'

Фойут грубо сфолил на Ламеле.

70'

Заброс Эриксена на Сандро, тот пробил головой, но мяч в руках вратаря.

69'

Угловой заработали хозяева.

68'

Норвежцы во втором тайме стали что-то создавать.

67'

Кристиансен заработал угловой для своей команды.

66'

Весьма низкие скорости, но многое в этой встрече уже понятно. Разумеется, "Тоттенхэму" не хочется тратить лишние силы.

65'

Причард мог идти дальше к воротам, но решил пробить с 20 метров — выше ворот.

63'

Эриксен на поле.

63'

Дембеле заменён.

62'

Уносят Дембеле, не может он продолжить игру.

62'

Антонсен появился.

62'

Коппинен заменён.

61'

Йонсен грубо пробил по ногам Дембеле. Жёлтая.

59'

Дембеле пробил издали — мяч полетел выше ворот.

58'

Мольдскред отлично прошёл по правому флангу, отдавал передачу на выход один на один, однако пас не прошёл.

57'

Сигурдссон пробил и попал в Дефо.

56'

Грубый фол Доусона в центре поля, можно было и карточку показать.

54'

Холтби пробил в ближний угол — мимо ворот.

53'

Долго владеют мячом хозяева на чужой половине поля, но ничего опасного создать не получается.

52'

Сульман вводит мяч в игру от ворот. Вратарь — пока самый заметный игрок у "Тромсё".

50'

Подача точно в руки вратарю.

49'

Холтби заработал угловой для своей команды.

47'

"Тоттенхэм" с мячом на первых минутах тайма.

46'

Йонсен вместо него.

46'

Бендриксен заменён.

46'

Второй тайм начался.

45+2'

Большой перевес у "Тоттенхэма". "Тромсё" пока ничего не может создать в атаке, а хозяева имели возможности забить ещё.

45+2'

Свисток! 2:0.

45+1'

Минуту добавил судья.

45'

Удар издали Холтби — выше ворот.

44'

Дефо пробил щёчкой в дальний угол — Сальман вытащил мяч из самого угла.

42'

Ондрашек пробил издали низом — мяч пролетел вдалеке от дальней штанги.

41'

Сигурдссон пробил в дальний угол из пределов штрафной — немного мимо.

39'

Вертонген и Дефо немного не разобрались.

37'

Подача Ламелы с правого фланга, никто не был готов замкнуть на дальней штанге.

35'

Вертонген на поле.

35'

Роуз заменён.

35'

Льорис не торопится вводить мяч в игру. В том числе потому что его команда сейчас в меньшинстве.

34'

Снял бутсу Роуз и покинул поле.

33'

У Роуза что-то с ногой. Показывает он, что нужна замена.

32'

Впервые за долгое время потрогал мяч Льорис.

30'

Много атакует "Тоттенхэм", а "Тромсё" почти всей командой обороняется.

29'
2:0

ГОООООООООООООЛ! Сработала связка Холтби — Дефо. Отличная передача в свободную зону в штрафную, Дефо первым же касанием левой ногой направил мяч в нижний дальний угол мимо вратаря!

27'

Роуз простреливал в штрафную, после рикошета мяч пришёл в руки Сальману.

25'

Ай-ай. Кабул с близкого расстояния пробил мимо ворот — не попал он точно по мячу.

24'

Прострел Ноутона, но лишь угловой.

22'

Верховая передача на Ламелу, тот в касание не смог перевести мяч в ворота.

21'
1:0

ГОООООООООООООООООЛ! Игроки "Тромсё" потеряли мяч на своей половине поля, последовала передача Ламелы на Дефо, тот выскочил по правому флангу и красиво черпачком перебросил голкипера.

19'

Сигурдссон пробил из пределов штрафной — мяч летел в дальний угол, и Сальману пришлось вступить в игру.

17'

Удар издали — мяч полетел намного выше ворот Сальмана.

16'

Пока ничего в атаке не получается у "Тромсё".

14'

Дефо! Холтби нашёл открытого Дефо, тот пробил из пределов штрафной в дальний угол низом, выручил Сальман.

14'

Вышел за пределы штрафной Сальман и выбил мяч в поле.

13'

В офсайд забрался Дефо.

12'

Прострел Дембеле низом, мяч выбит из штрафной.

10'

Всей командой "Тромсё" на своей половине поля.

9'

Роуз заработал угловой для своей команды.

8'

Не слишком высокие скорости в нашем матче.

6'

Каушевичу досталось по ноге, но он может продолжать матч.

5'

Подача Ламелы, получилось безадресно.

4'

Вот и Льорис потрогал мяч.

3'

Роуз отлично проскочил по левому флангу. Обыграл он защитника и пробил с острого угла в ближний — Сальман на месте.

2'

"Тоттенхэм" с мячом на первых минутах.

1'

Матч начался! За игрой следит Илья Рывлин.

0'

Прозвучал гимн Лиги чемпионов.

0'

Команды выходят на поле.

0'

Здравствуйте ещё раз, уважаемые любители футбола! Наш матч начнётся совсем скоро.

0'

Приветствуем вас, уважаемые любители футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча группового этапа Лиги Европы: "Тоттенхэм Хотспур" — "Тромсё". Это соперники по группе K. Начало встречи запланировано на 23:05 по московскому времени.