Стадион: Леон Арена (Раменское, Россия), 5 662 зрителя (34% при вместимости 16 500)
Главный судья: Бюлент Йылдырым (Анкара, Турция)
  • 39'
    0:2
    Насер Шадли
Анжи — Тоттенхэм

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АнжиТоттенхэм в рамках турнира Лига Европы, Группа K. 2-й тур. Начало встречи 3 октября 2013 года запланировано на 20:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Леон Арена.

57
90+4'

Явно прибавили хозяева во втором тайме. Много было ударов и подач, больше владели мячом игроки "Анжи" и создали определённые моменты у ворот Льориса. Возможно, гол мог бы изменить рисунок матча, однако вратарь "Тоттенхэма" во всех ситуациях действовал чётко. В первом тайме англичане переиграли "Анжи" и заслуженно забили два мяча. Победа "Тоттенхэма" в целом закономерная и логичная, хотя и "Анжи" показал неплохой футбол. Спасибо вам за внимание, за игрой следил Илья Рывлин, до новых лучших встреч!

90+4'

Свисток! 0:2.

90+3'

Ахмедов пробил, но мяч полетел выше ворот.

90+1'

Три минуты добавил судья.

90'

Помазан почти не вступал в игру после перерыва.

88'

Дефо выскочил почти один на один, обыграл вратаря, но пробить не удалось, а передача под удар получилась неточной.

86'

Очень неплохой футбол во втором тайме показывают хозяева. Пожалуй, они даже лучше смотрятся "Тоттенхэма", но забить не удаётся.

84'

3 — 5 по ударам в створ.

83'

Ахмедов пробил с правой в дальний нижний угол — пришлось вытягивать не самый простой мяч Льорису.

81'

Ещенко подал с правого фланга, защитник выбил мяч в сторону.

80'

Удар Дефо с 19 метров — мяч полетел выше ворот.

78'

Гаджибеков появился.

78'

Ангбва заменён.

78'

Эриксен появился.

78'

Холтби заменён.

76'

В офсайде оказался Дефо.

74'

Подача на ближнюю штангу, мяч выбит из штрафной.

73'

Седьмой угловой подадут хозяева.

71'

Доусон появился.

71'

Кабул заменён.

70'

Сигурдссон появился.

70'

Ламела заменён.

69'

Маленькая пауза в связи с повреждением Кабула.

67'

Соломатин претендует на пенальти, но арбитр не считает, что было нарушение правил.

65'

Давно уже Помазану не приходилось вступать в игру.

63'

Льорис неточно выбил мяч, он полетел за боковую.

62'

Жусилей сильно пробил издали — мяч немного сошёл с ноги и полетел правее ворот.

61'

Удар издали, в нижнем углу забрал мяч Помазан.

60'

5 — 0 по угловым. Прибавил "Анжи" после перерыва.

58'

Соломатин сильно пробил с острого угла — Льорис перевёл мяч на угловой.

57'

Ешенко открылся на правом фланге, прострел вдоль ворот почти с лицевой — Льорис ногами отбил мяч.

56'

Ещенко заменён.

56'

Сердеров заменён.

54'

Неплохо после перерыва играют хозяева, что-то стало получаться в атаке.

52'

Ахмедов простреливал с правого фланга, вышел из ворот Льорис и забрал мяч.

52'

1 — 6 по ударам.

51'

Шадли с 21 метра пробил низом в дальний угол, немного мимо.

50'

Удар издали в ближний угол, мяч пролетел мимо ближнего угла ворот Льориса.

49'

Заброс в штрафную "Тоттенхэма". Сердеров принял мяч спиной к воротам, но пробить ему не дали.

48'

Равное начало второго тайма.

46'

Второй тайм начался.

46'

Траоре появился.

46'

Абдулавов заменён.

46'

Игроки уже на поле.

45+1'

Старались игроки "Анжи", но ни одного момента у ворот Льориса создать так и не получилось. Да, несколько неплохих атак провели хозяева, но в целом в первом тайме "Тоттенхэм" владел инициативой и мячом, много раз приходилось Помазану вступать в игру, в основном после дальних ударов, а две атаки гостей оказались голевыми. Пока что счёт по игре.

45'

44'

Очень похожий момент на второй гол — прострел с правого фланга, но на сей раз игроку "Тоттенхэма" пробить не удалось.

42'

Кабул препроводил мяч за лицевую линию. Мяч покинул пределы поля.

41'

Спокойно держат мяч игроки "Тоттенхэма" на своей половине поля. Думается., гостей всё устраивает.

40'

Ахмедов выполнил проникающую передачу внутрь штрафной, но там никого — мяч в руках Льориса.

39'
0:2

ГОЛ! Атака "Тоттенхэма" правым флангом, Уокер прострелил вдоль штрафной, а Шадли в касание перевёл мяч правой в дальний нижний угол — не выручил Помазан.

37'

Неплохая подача на дальнюю штангу, но вытащил мяч Льорис.

36'

Соломатин заработал угловой.

34'
0:1

ГОЛ! Ошибся левый защитник "Анжи", последовала передача на Дефо по диагонали внутрь штрафной, Джермейн мощно пробил в ближнюю девятку. Не смог выручить команду Помазан.

33'

Поле в хорошем состоянии. Внешне оно выглядит почти идеально.

31'

Просто держат мяч игроки "Тоттенхэма", при этом не особо-то угрожают воротам "Анжи".

29'

Уолкер! Хороший удар в дальнюю девятку, Помазан вытащил мяч.

28'

Сердеров! Отлично он прошёл по левому флангу, вплотную сблизился с Льорисом, но переиграть его не сумел.

26'

Большой перевес у "Тоттенхэма" по владению.

24'

Почти всей командой обороняются хозяева. Но "Тоттенхэм" ничего создать у ворот Помазана пока не может.

23'

Он может продолжить встречу.

22'

Сердерову досталось по ноге.

20'

Подача с левого фланга, мяч улетел за лицевую линию ворот "Тоттенхэма".

19'

Много мяч находится в центре поля. Вратари пока по сути в игру не вступали.

17'

Не самый высокий темп в нашем матче.

16'

Не удалось довести атаку до удара игрокам "Анжи".

15'

Инициатива перешла к игрокам "Тоттенхэма". Много издали бьют гости.

13'

И ещё один удар из центральной зоны — Сандро дали пройти и пробить в нижний угол. Помазан забрал мяч.

12'

Дефо пробил издали в дальний угол низом — мяч полетел мимо ворот.

11'

Передача на выход Уолкеру, тот простреливал с правого фланга под удар партнёру, защитник успел помешать удару.

10'

Хорошая заполняемость трибун. Не аншлаг, но довольно много зрителей. И слышно поддержку болельщиков.

8'

На первых минутах инициативой владели гости, но сейчас мяч много проводит времени на половине "Тоттенхэма".

7'

Право на угловой получили хозяева.

6'

Соломатин едва не отобрал мяч у защитника у чужих ворот, но всё же не удалось отнять снаряд.

5'

Льорис не торопится вводить мяч в игру.

3'

Соломатин! Выбегал он один на один, последовала отличная передача из центра поля, но небольшой офсайд.

2'

"Тоттенхэм" держит мяч на первых минутах.

1'

Матч начался! За игрой следит Илья Рывлин.

0'

Команды вернулись на поле.

0'

Всё готово к началу матча.

0'

Команды уже на поле!

0'

Матч "Анжи" — "Тоттенхэм" рассудит бригада турецких арбитров под руководством Бюлента Йылдырыма. Ассистировать главному рефери будут Серкан Генчерлер и Экрем Кан.

Ведомый Гаджи Гаджиевым "Анжи" после 11 туров с шестью очками замыкает турнирную таблицу. "Тоттенхэм" под руководством португальца Андре Виллаш-Боаша с 13 очками после шести туров занимает третье место в чемпионате Англии.

Очных встреч между этими командами ещё не было. "Анжи" в прошлом сезоне уже играл с английским клубом, "Ливерпулем". Тогда команды обменялись домашними победами со счетом 1:0.

У "Анжи" предстоящий матч пропустят Епуряну, Ещенко, Максимов и Траоре.

0'

Здравствуйте ещё раз, уважаемые любители футбола! Наш матч начнётся совсем скоро.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча группового этапа Лиги Европы: "Анжи" — "Тоттенхэм Хотспур". Это соперники по группе K. Начало встречи запланировано на 20:00 по московскому времени. Не пропустите!