• 75'
    0:2
    Джермейн Дефо
Шериф — Тоттенхэм

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ШерифТоттенхэм в рамках турнира Лига Европы, Группа K. 3-й тур. Начало встречи 24 октября 2013 года запланировано на 21:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Шериф.

0
90+3'

Все, матч окончен! 2:0 уверенная победа "Тоттенхэма". "Шериф" смотрелся достойно, хозяева загубили несколько шикарных возможностей. Луваннор и Иса не реализовали выходы один на один. "Шпоры" одержали победу на классе, реализовав практически все свои моменты. В первом тайме счёт открыл Вертонген, а ближе к концу матча второй гол забил Дэфо. Лондонцы уверенно лидируют в группе, а "Шериф", "Анжи" и "Тромсё" поборются за второе место. На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!

90+2'

Во "вне игры" забежал Пайрели, а могла получиться острая атака у хозяев.

90'

Три минуты добавил арбитр ко второму тайму.

88'

Иса ушёл с поле, его заменил Пайрели.

88'

Последняя замена у "Шерифа.

86'

Ноугтон получил повреждение, только с помощью врачей защитник "Тоттенхэма" поднялся с газона.

84'

Фернандо вступил в игру.

84'

Каду ушёл с поля.

83'

Дембеле подключился к атаке по флангу, низом прострелил вдоль ворот, но никто из партнёров не дотянулся до мяча.

81'

Опасно! Луваннор забросил мяч в штрафную гостей, Иса выскочил на рандеву с голкипером и пробил в дальний угол — мимо!

80'

Доусон по центру делал разрезающую передачу на выход Дэфо, однако Метуа сумел перехватить мяч.

78'

Успокоилась игра. "Тоттенхэм" неспешно катает мяч в центре поля, без особого продвижения вперёд.

76'

Холтби вышел на замену.

76'

Сандро покинул поле.

75'
0:2

ГООООООООЛ! Отличная атака получилась у "шпор". Дембеле выкатил мяч под удар Дэфо, Джермейн метров с двадцати трёх в касание пробил точно в дальнюю девятку — Томич даже не дёрнулся!

74'

Кирикеш технично ушёл от соперника, мощно пробил с линии штрафной — высоковато получилось!

72'

Луваннор ворвался в штрафную и сделал передачу в район 11-метровой отметки, Доусон в последний момент помешал Рикардиньо нанести точный удар по воротам!

70'

Фурдуй вступил в игру вместо Мояла.

70'

Вынужденная замена у "Шерифа".

69'

Моял дёрнул заднюю поверхность бедра, не может полузащитник "Шерифа" подняться с газона.

67'

Леннон! На скорости ушёл от соперника и с линии штрафной пробил в дальний угол — штанга выручила хозяев!

65'

Ливаннор сделал длинную диагональную передачу на правый край, но Балима не сумел принять мяч и тот ушёл за боковую.

63'

Шадли нарушил правила на чужой половине поля и захлебнулась атака у "шпор".

61'

Шадли вышел вместо Ламелы.

61'

Первая замена в матче.

60'

Моял получил желтую карточку за срыв атаки.

59'

Пайе лежит на газоне, досталось ему локтём по лицу от Ламелы. Однако, арбитр проглядел очевидное нарушение.

57'

Лондонцы быстро разыграли корнер, Эриксен из угла штрафной бил по воротам — Томич спокойно забрал мяч.

56'

Сандро! Мощнейший выстрел метров с тридцати — мяч после рикошета улетел на угловой.

54'

Станоевич плотно приложился из-за пределов штрафной, мяч ушёл намного выше цели.

52'

Леннон сделал передачу в штрафную на ход Дэфо, Джермейн хлёстко пробил низом в дальний угол — Томич на месте!

51'

Каду с углового выполнил подачу точно в руки Льорису, ничего опасного не сумел выжать хозяева из стандартного положения.

50'

Луваннор мчался в прорыв по левому флангу, Кирикеш в подкате выбил мяч на угловой.

48'

"Тоттенхэм" сразу же забрал мяч под свой контроль. Эриксен бил из-за пределов штрафной, но его удар на себя принял Пайе.

46'

Начался второй тайм!

45+1'

Перерыв! 1:0 в пользу "Тоттенхэма" после первого тайма. Единственный гол забил Вертонген после отличного навеса Эриксена. Равная игра была, "шпоры" больше владели мячом, однако моментов у "Шерифа" было побольше. Хозяева даже гол забили, но его отменили из-за офсайда. Несколько моментов было у Луваннора, но бразильца оба раза подвела неточность. Отдохнём!

45+1'

Кирикеш получил желтую карточку за фол в центре поля.

45'

Одна минута добавлена к первому тайму.

44'

Эриксен мягко забросил мяч в штрафную, Дэфо подвела обработка мяча, а могло получиться очень опасно.

42'

Перспективная атака была у хозяев, Луваннор мог убежать один на один с вратарём, но арбитр усмотрел "вне игры".

40'

Эриксен решился на удар метров с сорока, мяч пришёл точно в руки Томичу.

38'

Луваннор! Принял мяч в центре штрафной, развернулся и пробил в дальнюю девятку — мяч прошёл над перекладиной!

37'

Эриксен сделал зрячую передачу в центр, Дэфо с линии штрафной бил по воротам — мяч ушёл в сторону.

35'

Каду рвался в атаку по флангу, Доусон сзади заплёл ноги полузащитнику "Шерифа".

33'

Доусон вступил в игру.

33'

Фрайерс ушёл с поля.

33'

Фрайерс лежит на газоне. Похоже, дёрнул паховую мышцу. Вынужденная замена будет у "Тоттенхэма".

32'

Иса! С левого края ворвался в штрафную, бил в дальний угол — мимо!

30'

Гол забил "Шериф"! Луваннор стянул на себя двух защитников и сделал передачу в свободную зону, Каду с близкого расстояния расстрелял ворота Льориса! Однако чуть раньше арбитр усмотрел офсайд у полузащитника "Шерифа".

29'

Эриксен! Пробил метров с тридцати — мяч после рикошета от ноги защитника пришёл точно в руки Томичу.

27'

Эриксен выполнил подачу во вратарскую, Вертонген нарушил правила в верховой борьбе за мяч.

26'

"Тоттенхэм" продолжает давить, "Шериф" практически без мяча играет. Метуа принял на себя удар Ламелы, угловой будет.

24'

Леннон по правому флангу вошёл в штрафную, но сделал неточную передачу в центр — Метуа не дал Дэфо принять мяч.

22'

Дембеле из глубины навесил во вратарскую, Томич оказался первым на мяче.

20'

Леннон! Выскочил один на один с вратарём, бил в дальний угол — Томич здорово среагировал!

19'

Моял! Мощно зарядил из-за пределов штрафной, мяч улетел на трибуну.

18'

Затяжную атаку провели "шпоры". Эриксен делал передачу на свободного Дэфо, однако Метуа удачно сыграл на перехвате.

16'

"Шериф" после пропущенного гола заиграл активнее. Несколько угловых подряд выполнили хозяева, но "Тоттенхэм" спокойно отбился.

14'

Опасно! Луваннор убежал один на один с вратарём, обыграл Льориса и бил в пустые ворота, но Кирикеш выбил мяч с ленточки!

12'
0:1

ГОООООООООЛ! Эриксен с углового навесил в центр штрафной, Вертонген выиграл борьбу в воздухе и головой вонзил мяч под перекладину!

11'

Каду делал разрезающую передачу к штрафной, Кирикеш без проблем отобрал мяч у Луваннора.

9'

Каду на фланге ушёл от защитника и выполнил подачу на дальнюю штангу — Льорис спокойно забрал мяч в руки.

7'

Дембеле сфолил в центре поля, не дав "Шерифу" провести быструю атаку. Обошлось устным предупреждением от арбитра.

5'

"Шпорам" перехватили инициативу. Лондонцы катают мяч на чужой половине поля, но подобраться к воротам пока не удаётся.

3'

Активно начал "Шериф". Каду с углового навесил на ближнюю штангу, Льорис уверенно сыграл на выходе.

2'

Виллаш-Боаш серьезно подошёл к этой игре, выставив состав близкий к оптимальному. Из основы нет лишь Паулиньо, Сольдадо и Таунсенда.

1'

Поехали, матч начался! Футболисты "Шерифа" разыграли мяч с центра поля.

0'

Появились команды на поле, звучит гимн Лиги Европы.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча группового этапа Лиги Европы: "Шериф" — "Тоттенхэм Хотспур". Это соперники по группе K. Начало встречи запланировано на 21:00 по московскому времени.