90+4'
    0:1
    Карлен Мкртчян
Тромсё — Анжи

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ТромсёАнжи в рамках турнира Лига Европы, Группа K. 4-й тур. Начало встречи 8 ноября 2013 года запланировано на 00:05 по московскому времени и пройдет на стадионе Алфхейм.

0
90+4'

Большое преимущество было у "Анжи" в первом тайме, но во втором хозяева активизировались, совсем другие скорости предложили хозяева и даже показалось, что "Анжи" был не совсем к этому готов. Не сказать, что "Тромсё" создал какие-то супермоменты, было всего пять ударов и один в створ, но напряжение у ворот Помазана ощущалось. Самый интересный отрезок был в середине второго тайма, когда обе команды довольного много атаковали. У гостей было много дальних ударов, но в штрафную игроки в жёлтых футболках входили не так часто. Лучший шанс был у Разака, который ещё в первом тайме пробил в ближний нижний угол. Однако в самом конце вроде бы обычная подача привела к голу — центральные защитники не разобрались и позволили Мкртчяну с близкого расстояния поразить ворота "Тромсё". Теперь "Анжи" нужно не проиграть "Шерифу" в пятом туре, и тогда подопечные Гаджи Гаджиева выйдут из группы. Очень хороший матч махачкалинцы провели в атаке, 17 ударов было нанесено, и в итоге эти старания привели к результату. Поздравим "Анжи" с тяжёлой победой. Спасибо вам за внимание, за игрой следил Илья Рывлин, до новых лучших встреч!

90+4'

Матч окончен.

90+3'
0:1

ГОООООООООООЛ! Атака "Анжи" правым флангом, последовала подача на дальнюю штангу, Демидов скинул мяч в центр вратарской на Мкртчяна, который в падении ногой отправил мяч под перекладину с близкого расстояния! Сумел Карлен подстроиться под не самый удобный мяч и, положив корпус, чётко пробил в створ. Не сумел выручить команду Сальман.

90+2'

Григалава нарушил правила около углового флажка. Жёлтая.

90+2'

Ахмедов нанёс удар. Уже 15 ударов у "Анжи", вот только в створ всего три.

90+1'

Антонсен пробил с левой ноги в ближний угол. Мяч немного срезался с ноги и полетел мимо ворот.

90+1'

Три минуты добавлено.

89'

Неудачная подача Ахмедова с углового левого фланга. Мяч выбит.

88'

Добрался до мяча Помазан, но отбил его недалеко — Фойут бил с лёта с правой границы вратарской. Слишком много ног было перед воротами, чтобы мяч дошёл до цели.

87'

Угловой подадут хозяева с левого фланга.

85'

Обе команды активизировались, почти без центра поля идёт игра.

84'

Ангбва головой пробил из не самой удобной позиции, мяч полетел мимо ворот.

83'

Право на штрафной получили игроки "Анжи". Наверняка последует подача.

81'

Жусилей пробил из штрафной в ближний угол, мяч полетел мимо ворот.

80'

Сердеров вместо него.

80'

Гатагов заменён.

79'

Очередной угловой, уже восьмой, подадут игроки "Анжи". Опять ничего на втором этаже сделать гостям не удалось.

78'

Йохансен на поле.

78'

Эспейор заменён.

77'

Разак нанёс удар с 25 метров, довольно сильно он промахнулся.

77'

Соболев появился.

77'

Разак заменён.

76'

Ахмедов получил жёлтую за нарушение в центре поля.

74'

4 — 12 по ударам, 1 — 3 по ударам в створ.

73'

Притчард подал с левого фланга, мяч полетел в район дальней девятки, но Помазан сделал шаг назад и забрал мяч.

71'

Большое преимущество у "Тромсё" по владению во втором тайме.

69'

Фойут пробил по воротам, Помазан выручил "Анжи".

68'

Жусилей получил жёлтую за фол в центре поля.

68'

Ахмедов пробил издали с левой, мяч полетел выше ворот.

66'

Мольдскред появился.

66'

Закари заменён.

66'

Совсем с другие настроем вышли на второй тайм игроки "Тромсё". Похоже, "Анжи" не совсем был к этому готов.

65'

Какой момент! Заброс за спину Григалаве, Нюстрем выскочил практически один на один, удар с правой в дальний угол, мяч от бедра Помазана полетел в сторону углового.

63'

Антонсен подал с левого фланга — мяч полетел за ворота.

62'

Закари пробил в ближний нижний угол, но уже из офсайда. В любом случае он в створ не попал.

61'

Подача Ангбва с правого фланга. Не удалось достаточно закрутить мяч, снаряд в руках Сальмана.

60'

Бендиксен появился.

60'

Драге заменён.

58'

Мкртчян из пределов штрафной пробил в дальний угол — мяч полетел мимо ворот.

57'

Ахмедов на поле.

57'

Соломатин заменён.

55'

Во втором тайме прибавили игроки "Тромсё", большими силами атакуют хозяева. Однако Помазан в игру не вступал.

53'

Эспейор пробил с 20 метров в ближний угол — мимо ворот полетел мяч.

52'

Разак подал угловой с левого фланга, защитники "Тромсё" выбили мяч.

51'

Последовала подача в штрафную, но никому из игроков "Анжи" пробить не удаётся.

50'

Право на штрафной получили игроки "Анжи" — мяч на правом фланге.

48'

Грубая подножка Епуряну на чужой половине поля. Он извинился перед соперником, но жёлтую арбитр все равно достал.

47'

После подачи углового Фойуту досталось по ноге. Небольшая пауза у нас.

46'

Угловой подадут игроки "Тромсё".

46'

Второй тайм начался.

45+1'

Не самый зрелищный первый тайм получился в нашем матче. "Анжи" владел инициативой и больше атаковал, много ударов, в основном издали, нанесли игроки в жёлтых футболках, а у ворот Помазана вообще не было никаких моментов. Активны были Гатагов, Жусилей и Разак, но распечатать ворота "Тромсё" пока не получается. По ударам 10 — 0 в пользу "Анжи", а счёт 0:0.

45+1'

Свисток! 0:0.

45'

Подача углового не привела к опасному моменту.

43'

В штрафной "Тромсё" какое-то недопонимание между игроками двух команд. Арбитру пришлось провести разъяснительную беседу.

42'

Мкртчян получил мяч на левом фланге, начал сдвигаться к центру и пробил с правой — мяч задел защитника. Будет угловой.

41'

И вновь дальний удар Гатагова. Уже третий или четвёртый. Выше ворот.

40'

Уже три спасения совершил Сальамн, особенно хорошо он себя проявил после удара Разака в ближний угол.

38'

Во второй раз в тайме мяч дошёл до Помазана. Почти ничего не создали игроки "Тромсё".

36'

Ещё один удар Гатагова — щёчкой из-за пределов штрафной. Довольно мягко, никаких трудностей не возникло у Сальмана.

34'

Уже семь ударов нанесли гости, но всего два в створ. Ощущается преимущество "Анжи", однако воплотить его пока не удаётся.

33'

Гатагов пробил с 22 метров в одно касание — мяч полетел выше ворот.

31'

Пытаются прессинговать на чужой половине поля игроки "Анжи".

30'

Мкртчян по воротам с 27 метров — мяч по небольшой дуге летел в район дальнего угла, но точности не хватило.

28'

После подачи Гатагова мяч вновь отправился на угловой.

27'

Опасно! Разак получил мяч внутри штрафной, на замахе убрал защитника и пробил с 8 метров в ближний угол — Сальман рукой перевёл мяч на угловой!

25'

Соломатин пробил по воротам издали, точности не хватило.

24'

Фойут довольно опасно отдавал мяч назад на своего вратаря, мяч прыгал, но Сальман выбил его в центр поля.

22'

Очень много длинных передач, прострелов и подач у "Анжи". Всё довольно опасно, но 100%-х моментов пока нет.

20'

Теперь опасный прострел с правого фланга, вновь на Соломатина, но точности не хватило.

19'

Опасная подача в штрафную на Соломатина, тот немного не добрался до мяча.

17'

Неплохой темп в нашем матче. Холод тоже способствует высоким скоростям.

15'

Пока ни одного удара не нанесли игроки "Тромсё". У "Анжи" уже три удара.

14'

Йонсен получил карточку за фол в центре поля.

12'

Францен проскочил по правому флангу и заработал угловой.

12'

Во второй раз низом разыграли футболисты "Анжи", Жусилей бил с 22 метров в одно касание — выше ворот.

11'

Гатагов подал на ближнюю штангу, мяч выбит на второй угловой.

10'

Право на угловой получили гости.

9'

Вот и Помазан впервые потрогал мяч. Пока что "Тромсё" вообще не атакует.

8'

Сальман не торопится вводить мяч в игру.

7'

Разак выполнил диагональную передачу на Соломатина, тот немного не добрался до мяча.

6'

Мкртчян пробил с левой в дальний нижний угол, не слишком сильно и опасно, мяч забрал Сальман.

5'

Активно начали футболисты "Анжи" и уже создали первый голевой момент.

4'

Поле внешне в весьма хорошем состоянии, а прямо за полем горы снега.

2'

Опасно! Подача со штрафного, и Жусилей головой беспрепятственно бил в створ — мяч полетел точно в руки Сальмана.

2'

Довольно холодно в Тромсё. А зрителей весьма мало.

1'

Матч начался! За игрой следит Илья Рывлин.

0'

Команды уже на поле.

0'

Матч "Тромсё" – "Анжи" рассудит бригада арбитров под руководством голландца Данни Маккели. Ассистировать главному рефери будут его соотечественники Дэви Гооссенс и Бас ван Донген.

"Анжи" под руководством Гаджи Гаджиева подходит к матчу, имея в активе четыре очка после ничьей с "Шерифом", поражения от "Тоттенхэма" и победы над "Тромсё". В группе K они занимают второе место. Всего одно очко у норвежского клуба, ведомого Стейнаром Нильсеном: поражение от "Тоттенхэма" и "Анжи", ничья с "Шерифом" позволили команде расположиться лишь на последней строчке в группе.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча группового этапа Лиги Европы: "Тромсё" — "Анжи". Это соперники по группе K. Начало встречи запланировано на 00:05 по московскому времени. Не пропустите!