Пако Алькасер
  • 90+2'
    Жереми Матьё
Севилья — Валенсия

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СевильяВаленсия в рамках турнира Лига Европы, 1/2 финала. 1-й матч. Начало встречи 24 апреля 2014 года запланировано на 23:05 по московскому времени и пройдет на стадионе Рамон Санчес Писхуан.

0
90+3'

Финальный свисток! "Севилья" выигрывает в первом матче полуфинала Лиги Европы у "Валенсии" и делает серьёзный задел перед ответным матчем. Голами отметились Карлос Бакка и Стефан Мбиа. На этом всё, друзья, любите футбол, увидимся на следующих эфирах. Всем пока!

90+2'

Матьё теперь карточку получил за игру рукой.

90+2'

Против игрока "Валенсии" нарушили правила хозяева в центре поля. Разыграли на коротке штрафной удар гости, но практически тут же потеряли мяч.

90'

Иборра вышел на поле.

90'

Мачин ушёл с газона.

90'

Добавлено три минуты.

89'

Алькасер карточку получил за чрезмерную эмоциональность.

89'

В последние минуты "Севилья" владеет преимуществом, однако мало опасных моментов создают андалузцы.

87'

Перекладина спасает ворота "Севильи! после выстрела Пьяти!

86'

Передача в атаку на Жонаса последовала, но игрок проиграл забег с мячом защитнику, который поставил корпус и позволил своему голкиперу забрать мяч в руки.

84'

Последовала подача от угла поля, но защитники выбили мяч из своей штрафной площади.

83'

Передача назад голкиперу последовала в исполнении футболиста "Севильи", что вызвало недовольство трибун, которые гонят свою команду в атаку.

81'

Передача в линию атаки "Валенсии" низом последовала, однако защитник "Севильи" "прочитал" этот замысел и перехватил мяч.

80'

"Валенсия" спешит вперёд, но "Севилья" не пускает соперника на свою половину поля, прессингуя.

78'

Гамейро первым касанием простреливал с правого фланга на линию вратарской площади, но Гуаита спокойно забрал мяч в руки.

76'

Подача в центр штрафной площади "Севильи" последовала, но там защитник андалузцев успешно сыграл головой, отбив мяч.

74'

Жонас вышел.

74'

Фегули ушёл с поля.

73'

Гамейро появился.

73'

Бакка поле покинул.

72'

Марин карточку за срыв атаки получает.

71'

Ракитич продолжает исполнять стандартные положения. Подачу он выполнил к воротам соперника, но защитники выбили мяч из своей штрафной площади.

70'

"Севилья" старается спокойно контролировать мяч. "Валенсия" изображает прессинг, но шансов у команды мало даже на ничью.

68'

Марин остро простреливал низом с правого фланга, но Перейра выбил мяч из пределов вратарской площади.

67'

Мбиа пробивал по воротам соперника метров с двадцати пяти, но лишь угловой удар удалось ему заработать.

65'

Виктор Мачин простреливал с левого фланга, но защитник оказался на мяче первым.

64'

Угловой удар ничем опасным не завершился. Отбились футболисты "Валенсии".

62'

Мбиа сделал пас на Фасио на правый край штрафной площади, но прострельная передача не дошла в центр.

61'

Фегули смог пробить по воротам из пределов штрафной площади, но защитник "Севильи" заблокировал этот удар.

59'

Марко Марин вышел.

59'

Первая замена у ""Севильи", Рейес ушёл с поля.

57'

Пьятти вышел.

57'

Замена у гостей, Картабия поле покинул.

55'

Ракитич неплохо подавал на линию вратарской площади гостей, но Гуаита вышел из ворот и руками выбил мяч подальше.

54'

Во втором тайме пока без моментов обходится. Сейчас угловой будет выполнен с левого фланга хозяевами.

52'

Кейта в чужой штрафной площади пытался просочиться мимо четверых защитников, но не пропустили футболиста "Валенсии" ближе к воротам Бету.

51'

Гости больше контролируют мяч на старте второго тайма. "Севилья" сосредоточена на оборонительных действиях.

49'

Приходится рисковать главному тренеру "Валенсии", снимая опорника и выпуская на его место атакующего хава.

48'

Ракитич вышел в свободную зону на фланге после верхового паса из глубины поля, но боковой арбитр зафиксировал офсайд.

46'

Гайя вышел.

46'

Замена произошла в перерыве у гостей. Бернат остался отдыхать.

46'

Второй тайм начался!

45'

Перерыв. "Севилья", использовав два провала в обороне "летучих мышей", выигрывает со счётом 2:0 и теперь имеет возможность сыграть на контратаках. С нетерпением ждём второй тайм.

44'

Крайне эмоциональный первый тайм получился, есть на что посмотреть на поле.

42'

Подачу со штрафного выполнили футболисты "Валенсии", но первым на мяче в центре штрафной площади хозяев оказался защитник.

40'

Ракитич пробивал по воротам с правого края штрафной площади соперника, но получилось очень и очень неточно.

39'

Угловой удар на левом фланге разыграли футболисты "Севильи", но обострить ситуацию у ворот Гуайты не получилось.

37'

После острой прострельной передачи с левого края штрафной площади от Каррису Мачин оказался на газоне в борьбе с защитником "Севильи". Арбитр не усмотрел нарушения.

36'
2:0

ГОООООЛ! 2:0! Точно по центру провалилась оборонительная линия "Валенсии", в ходе контратаки Бакка вышел на ударную позицию, спокойно прицелился и пустил мяч под дальнюю штангу!

34'

Штрафной удар на левом фланге заработали игроки "Валенсии".

33'
1:0

ГООООЛ! 1:0! Открывает счёт "Севилья"! Ракитич исполнил штрафной, мяч проскочил через гущу игроков и оказался в ногах у Мбиа, который его неловко остановил, но сориентировался и пяткой пробил под перекладину!

31'

В целом игра немного успокоилась. Команды решили перевести дыхание, чтобы затем продолжить игру в высоком темпе.

30'

"Севилья" очень активно прессингует своих соперников. Хозяева хотят как можно раньше открыть счёт в матче.

28'

Бакка после передачи с ходу пробивал по воротам из пределов штрафной площади, в метре от дальней штанги!

27'

Бакка пробивал головой из центра штрафной площади соперника, но мяч пролетел намного правее ворот.

25'

Падением Варгаса в штрафной площади "Севильи" завершилась атака "Валенсии", но арбитр не усмотрел никакого нарушения правил в этом эпизоде.

24'

Как и раньше, "Севилья" владеет неоспоримым территориальным преимуществом.

22'

Бакка в очередной раз с фланга доставил мяч в центр штрафной площади, но там его партнёр неудачно остановил мяч.

21'

Алькасер здорово с мячом развернулся в чужой штрафной площади, но его удар с острого угла оказался неточным

19'

Бакка с правого фланга подавал в центр штрафной площади, но защитник "Валенсии" оказался на мяче первым.

17'

После подачи углового в исполнении игрока "Севильи" было зафиксировано нарушение правил в борьбе со стороны атакующего футболиста.

16'

Мбиа с правого фланга низом простреливал в центр штрафной площади, но защитник выбил мяч за лицевую линию.

14'

Фигейраш сделал пас на Ракитича в чужую штрафную площадь, но футболист "Севильи" не смог оказаться на мяче первым, ведь его опередил защитник.

13'

Ракитич нанёс удар по воротам. Со средней дистанции он был нанесён — мяч пролетел выше рамки ворот!

11'

Виктор Мачин пытался ещё раз прорваться по левому флангу, но защитник "Валенсии" снова не позволил.

10'

Очень плотно защитники "Валенсии" играют. Две попытки хозяев пройти по обоим флангам завершились потерями мяча.

8'

"Севилья" контролирует мяч на своей половине поля. "Валенсия" пока что не торопится активно прессинговать.

7'

Подача с фланга последовала во вратарскую площадь, но опытный Бету уверенно сыграл на выходе.

5'

Первый угловой удар заработали гости с правого фланга. Подача получилась неточной.

4'

У Матьё был первый выход на свободное пространство, не смог совладать с мячом форвард.

2'

"Севилья" будет выступать в белой форме, а "Валенсия" — в жёлто-синей.

1'

Первый тайм стартовал! Пожелаем удачной игры командам.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию первого полуфинального матча Лиги Европы: "Севилья" — "Валенсия". Начало встречи запланировано на 23:05 по московскому времени.