07 августа 2021, суббота. 14:30 МСК
Финал
Стадион: Ниссан (Иокогама, Япония), вместимость: 72327
Главный судья: Крис Бит (Брисбен, Австралия); Ассистент: Антон Щетинин (Австралия); Ассистент: Джордж Лакриндис (Австралия); Резервный: Артур Суареш Диаш (Порту, Португалия)
  • 20'
    Гильерме Арана
  • 31'
    Ришарлисон
  • 38'
    Ришарлисон
  • 45+2'
    1:0
    Матеус Кунья
  • 65'
  • 89'
    Дуглас Луис
  • 108'
    2:1
    Малком
0'
45'
90'
105'
120'
  • 26'
    Эрик Гарсия
  • 61'
    1:1
    Микель Оярсабаль
  • 105+1'
    Брайан Хиль
Бразилия U23 — Испания U23

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Бразилия U23 – Испания U23 в рамках турнира Олимпийские игры (м), Финал. Начало встречи 7 августа 2021 года запланировано на 14:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Ниссан.

0
120+3'

Всё, финальный свисток! Бразилия второй раз подряд (и второй же раз в истории) становится олимпийским чемпионом по футболу, побеждая в финале в дополнительное время Испанию, которая своё единственное золото завоевала на домашней Олимпиаде в 1992 году. Обменялись команды голами в основное время, бразильцы при этом не забили пенальти — а на 108-й минуте автором победного гола стал Малком. И на этом наша трансляция завершена. Спасибо за внимание, ещё увидимся!

120+2'

Пытается атаковать левым флангом Испания, следует навес в штрафную, с которым Бразилия уверенно справляется.

120'

Две минуты остаётся играть командам.

120'

Солер слишком сильный навес в штрафную выполнил, за лицевую линию улетел мяч.

119'

Дани Алвес пытался убежать к чужой штрафной в контратаке, но мяч у него отобрали — скорости не хватило.

118'

Не получается толкового финального штурма у Испании, соперник уверенно обороняется.

117'

Затягивает дос Сантос со вводом мяча в игру, но жёлтую арбитр ему не показывает.

116'

Атака испанцев завершается попаданием Мира в офсайд.

114'

Паулинью появляется вместо Ришарлисона.

113'

Гимарайнс в контратаке резко бьёт из-за пределов штрафной — рядом с левой штангой получается!

112'

У Бразилии Антони снят с игры. Менино на поле.

112'

Последняя, шестая замена у Испании — Монкайола вместо Субименди.

110'

Мир не смог пройти Алвеса на фланге, потеряв мяч.

109'

Это первый гол футболиста «Зенита» на Олимпиаде-2020, и он вполне может стать «золотым».

108'
2:1

ГОЛ! Антони с правого фланга выполнил дальний навес налево. Хесус Вальехо был ближе к мячу, но Малком стремительным рывком опередил его, прикрыл мяч корпусом, на скорости ворвался в штрафную и пробил в дальний угол! Симон зацепил мяч, но не смог помешать ему влететь в сетку.

106'

Клаудиньо отправляется отдыхать, Рейниер вместо него.

106'

Начинается второй тайм дополнительного времени.

105+2'

Меняются сторонами поля команды.

105+1'

Брайан Хиль сбил Малкома на фланге, сорвав атаку Бразилии, и получил «горчичник».

105'

Одна минута компенсирована к первому дополнительному тайму.

104'

Рафаэль Мир меняет Оярсабаля.

102'

Арана слева ворвался в штрафную и нанёс удар в дальний угол — Симон среагировал и выручил команду!

100'

Отскочил мяч в штрафной на ногу Ришарлисону, но его удар был заблокирован.

99'

После мощного удара Клаудиньо от линии штрафной мяч полетел намного выше ворот.

97'

Два угловых подряд подал Малком, после второго Арана плотно пробил в ближний угол — Симон на месте.

96'

Малком принял мяч в штрафной и резко пробил в ближний угол — Симон перевёл на угловой!

95'

Ольмо выполнил навес с фланга в штрафную, однако защита выбила мяч.

93'

Ришарлисон довольно грубо нарушил правила в атаке, но избежал второй жёлтой.

91'

И Гонсалес вышел вместо Кукурельи.

91'

А у Испании ещё две замены. Хесус Вальехо вместо Оскара Хиля.

91'

Первая замена наконец-то произошла у Бразилии. Представляющий «Зенит» Малком появился на поле, заменив Матеуса Кунью.

91'

Продолжается матч.

90+4'

Прозвучал свисток, сигнализирующий об окончании второго тайма. Испания в третий раз за три матча плей-офф на этой Олимпиаде уходит в дополнительное время, Бразилия — во второй.

90+3'

Атака Бразилии заканчивается потерей мяча и фолом у чужой штрафной при попытке его вернуть.

90+1'

Угловой заработали испанцы после навеса с этого штрафного. Пау Торрес выиграл верховую борьбу и пробил головой левее ворот.

90'

Три минуты добавляет главный арбитр.

89'

Дуглас Луис толкнул Ольмо рукой, сорвав атаку Испании по центру, и получил карточку.

88'

А теперь другой Хиль чуть не отличился! Обработал Брайан мяч рядом со штрафной и хлёстко пробил в правый угол, но попал в перекладину!

86'

Теряют бразильцы мяч в атаке у своей штрафной.

85'

Оскар Хиль навешивал в штрафную с правого фланга, но мяч так закрутился, что приземлился на перекладину — причём в том углу ворот, который дос Сантос не контролировал!

83'

На этот раз навес Клаудиньо получился более удачным, но Нино в борьбе с соперником пробил головой намного выше цели.

81'

Угловой заработала Бразилия, а Клаудиньо навесил слишком сильно — за лицевую линию полетел мяч.

79'

Кунья нарушил правила в атаке, попав Кукурелье по ноге.

77'

Попал мяч в руку Ришарлисону рядом с чужой штрафной в результате неудачной обработки.

75'

Гимарайнс прихватил соперника руками за футболку и обошёлся устным предупреждением.

73'

Снова в центре поля держится мяч в последние минуты.

71'

Не получается атака правым флангом у бразильцев, теряют они мяч.

69'

Ришарлисон забрался в офсайд.

67'

Карлос Солер нанёс плотный удар от линии штрафной, дос Сантос справился.

65'

Жёлтую показывают Кунье за этот эпизод. Испанцу тем временем оказывают помощь.

64'

Пау Торрес пошёл выбивать мяч у Матеуса Куньи в своей штрафной, что называется, любой ценой, и получил удар по голове.

62'

Посмотрим, удастся ли теперь одной из сборных вырвать победу до истечения основного времени, или же команды уйдут в дополнительное.

61'
1:1

ГОЛ! Солер с правого фланга вырезал отличный навес к дальнему углу вратарской, а Оярсабаль здорово сыграл на замыкании, отправив мяч ударом с лёта под перекладину!

60'

Со вторым угловым легко справляются бразильцы.

59'

Угловой заработали испанцы. У Пау Торреса срезался мяч с ноги после подачи партнёра, попал в бедро Матеуса Куньи и ушёл за лицевую.

57'

Сместилась игра к центру поля в последние минуты. Бразилию такой расклад устраивает больше, понятное дело.

55'

Оярсабалю не удалось прорваться по флангу к штрафной — Алвес выбил мяч.

53'

В суматохе выбил защитник мяч за лицевую после этого удара Ришарлисона, а со стандарта бразильцы ничего опасного не создали.

52'

Ришарлисон нанёс мощный удар после передачи Алвеса, Симон в прыжке дотянулся до этого мяча, после чего тот попал в перекладину!

50'

Антони резко пробил со средней дистанции, Симон перевёл на угловой, но у бразильца был зафиксирован офсайд.

49'

Солер оказался в офсайде.

48'

Оярсабаль нанёс удар от линии штрафной, но попал в Ольмо, который не успел уйти с траектории полёта мяча!

46'

А Хиль заменил Асенсио. Два Хиля теперь у испанцев — Оскар и Брайан.

46'

Двойная замена у Испании. Солер вышел вместо Мерино.

46'

Возвращаются на поле игроки.

45+3'

Отправляются отдыхать футболисты. Не изобилует игра голевыми моментами, а инициатива пару раз переходила из рук в руки. Бразилия не реализовала пенальти, но всё же организовала гол в раздевалку на последних секундах тайма. Ждём возобновления матча, а сейчас отдохнём немного.

45+2'
1:0

ГОЛ! Кукурелья у лицевой опередил Дани Алвеса после навеса, но выбил мяч к центру штрафной, где Матеус Кунья выиграл борьбу у Торреса и Гарсии, продвинулся чуть вперёд и хлёстким ударом низом отправил мяч под ближнюю штангу!

45+1'

Ришарлисон резко пробил в ближний угол из левой части штрафной — Торрес заблокировал этот удар!

45'

Две минуты добавлены к первому тайму.

44'

Симон уверенно играет на выходе после навеса с фланга в штрафную.

42'

Алвес выбил мяч у Оярсабаля на угловой, с которого Ольмо навесил слишком сильно.

40'

Арана нарушил правила в верховой борьбе с Педри. Можно так и до удаления доиграться, одна жёлтая уже есть у него.

38'
0:0

МИМО! Разбежался Ришарлисон и пробил намного выше перекладины, отправив мяч на трибуны.

37'

Да, назначен 11-метровый!

36'

Главный арбитр, Крис Бит, сам пошёл смотреть повтор.

35'

Сначала Бразилия штрафной заработала усилиями Матеуса Куньи, а после навеса он же упал уже в штрафной в результате столкновения с пошедшим на мяч и не попавшим по нему (мячу) голкипером. Смотрят VAR на предмет возможного пенальти!

33'

Асенсио обработал мяч у линии штрафной и пробил под штангу — дос Сантос в падении поймал мяч.

31'

Ришарлисон врезал Гарсии по лодыжке. Это жёлтая.

29'

Антони обыграл соперника и навесил в штрафную, где Ришарлисон очень неточно пробил головой.

27'

Гарсия заехал Ришарлисону сзади по ногам и получил предупреждение.

25'

Ришарлисон получил мяч в штрафной, технично ушёл от соперника и резко пробил в ближний угол, но попал в сетку с внешней стороны!

23'

Дани Алвес слишком сильную передачу к штрафной выполнил, Кукурелья перехватил мяч.

22'

Педри поймали в искусственный офсайд в момент передачи Хиля.

20'

А следом Арана врезал Хилю локтем по лицу рядом с чужой штрафной.

19'

После углового Арана пробил от линии штрафной, но попал в защитника.

17'

После этого эпизода штрафной за отложенный фол дали испанцам. Асенсио нанёс удар метров с 25 — выше перекладины получилось.

16'

Опасно! Комбинационная атака Испании закончилась скидкой в штрафную на Ольмо, Диего Карлос его опередил, срезав при этом мяч в угол своих ворот, но сам же спас команду от автогола, выбив мяч в сторону после этого!

15'

Атаки Бразилии правым флангом не прошла — Торрес опередил Ришарлисона после передачи его партнёра.

13'

Алвес выполнил навес к линии вратарской, где Субименди выиграл верховую борьбу и выбил мяч головой.

12'

Кукурелья сбил Дани Алвеса на фланге. Штрафной назначен.

10'

Ришарлисону чуть-чуть не хватило, чтобы дотянуться до мяча во вратарской — Симону удалось его опередить!

9'

Оярсабаль покатил мяч к краю штрафной на Хиля, но того опередил Соарес.

7'

Ришарлисон оказался в совсем маленьком, но офсайде.

5'

Нарушил Оярсабаль правила в атаке, столкнувшись с дос Сантосом. Оказывают голкиперу помощь.

3'

Кукурелья получил мяч от Ольмо у штрафной и пробил перед собой, попав в Диего Карлоса.

1'

Поехали! Игра началась.

0'

Команды вышли на поле.

0'

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию финального матча футбольного турнира у мужчин на Олимпийских играх-2020: Бразилия U23 — Испания U23. Начало запланировано на 14:30 по московскому времени.

Финал 1 07.08.2021  14:30