Мохамед Салах
  • 87'
    Ислам Рамадан
Бразилия U23 — Египет U23

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Бразилия U23 – Египет U23 в рамках турнира Олимпийские игры, Группа C. 1-й тур. Начало встречи 26 июля 2012 года запланировано на 22:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Принсипалити (Миллениум).

0
90+3'

Прозвучал финальный свисток итальянского арбитра, закончен матч на стадионе "Миллениум". Что можно сказать об игре? Наверно то, что бразильские футболисты, выполнив свою задачу уже к перерыву, не особо хотели напрягаться в тайме под номером 2, ведь это первая игра на турнире, рано еще включать максимальные обороты подопечным Мано Менезеса, дали они поиграть в футбол и "фараонам", что те с успехом и сделали во второй половине встречи, соорудив два гола, второй и вовсе получился на загляденье. Особо хотелось бы отметить в составе бразильской сборной Марсело, Рафаэла и, конечно же, Оскара с Неймаром, очень качественный матч они сегодня выдали, ну а в составе "фараонов" отдельного внимания заслуживает вышедший на замену Мохамед Салах. В заключении хотелось бы пожелать сборной Бразилии красивых побед на турнире, а египетским футболистам не отчаиваться, впереди игры с более проходными соперниками. Трансляцию для вас провел Виктор Ладненко. Играйте в футбол!

90'

Три минуты добавил Джанлука Рокки.

90'

Неймар на скорости врывается в штрафную с левого фланга, наносит удар с острого угла в дальний угол, но сумел погасить скорость удара Эль-Шенави, после чего зафиксировал мяч в руках.

89'

В игру вступил Магди.

89'

Покадает поле Мохамед Эль-Ненни. Неплохой матч он провел сегодня.

88'

Рядом со штангой пробил со штрафного сам пострадавший.

87'

Желтую карточку получает защитник сборной Египта. Очень грубо он сбил Гансо на входе в штрафную. Заслуженное предупреждение.

85'

Передача с правого фланга на Неймара, но боковой "зажигает" положение "вне игры", препятствуя продолжению атаки.

83'

Необязательный фол Фатхи на Марсело в центре поля. Расстроены египтяне, чего уж там, но все же грубить не следует, есть еще время для того, чтобы отквитать один мяч у египетских футболистов.

82'

Хегази подключился к атаке сейчас, пробил, но его удар заблокировали защитники сборной Бразилии. Молодцы египтяне, не сдаются, сражаются до последней капли пота, изо всех сил. Так держать "фараоны"!

80'

Марсело простреливал с левого фланга, но его передача, к сожалению для поклонников бразильских футболистов, не нашла своего адресата.

78'

Данило вступает в игру.

78'

Покидает поле Сандро.

77'

Алешандре Пато в игре.

77'

Покидает поле автор забитого мяча.

75'
3:2

ГООООООЛЛЛ!!! Вот это голешник забивает египетский форвард! Получил мяч в штрафной Салах, поочередно обыграл Мохамед сначала Жуана, а потом и Марсело, после чего расстрелял ворота Нето. Надежда умирает последней!

74'

Шехаб вступает в игру.

74'

Покидает поле Рамадан.

72'

Центральный полузащитник "Сантоса" в игре. Любопытно будет поглядеть на его игру.

72'

Не очень удачный матч провел нападающий "селесао".

71'

Неудачно исполнил стандарт Халк, пробил в сетку с внешней стороны бразилец, на силу исполнял удар игрок "Порту", что для него является будничным делом.

70'

Получает предупреждение левый защитник сборной Египта за фол на Ромуло, который очень вовремя подключился к атаке.

68'

Тьяго Силва попытался выполнить передачу в атаку на открывшегося впереди Неймара, но его передачу прервал Фатхи.

67'

Катают мяч бразильцы в центре поля — привычная картина для сегодняшнего матча, не правда ли?

65'

Неплохую передачу в штрафную задумал Мохамед Салах, но не поняли его ни Абутрика, подключившийся к атаке, ни Мотеаб, располагающийся там по "долгу службы".

64'

Посвистывать начинают болельщики на трибунах. Видимо, потихоньку глаза закрываются у них, вот и находят себе развлечение немногочисленные поклонники команд.

63'

Неймар обыграл в центре поля сразу двух оппонентов, продвинулся с мячом вперед, двигаясь при этом на сумасшедшей скорости, но на подходе к штрафной Абутрика "обезмячил" вундеркинда.

61'

Передачу с правого фланга Эль-Ненни очень грамотно сыграв на выходе прерывает Нето.

60'

Фатхи пробил на силу из-за пределов штрафной площади — чуть выше получилось. Атакуют футболисты сборной Египта, видно подействовал разговор в перерыве с главным тренером.

59'

Фолит Халк и получает желтую карточку. Причем не за само нарушение, а за пререкания с арбитром получает "горчичник" нападающий "Порту".

57'

Очередная атака сборной Бразилии, на сей раз правым флангом атаковали "пентакампеоны", пробил по воротам Оскар, но его удар цели не достиг, довольно далеко от правой штанги прошел футбольный снаряд.

56'

А вот и достойный ответ египетских футболистов! Передача из глубины поля на оставленного Марсело Мохамеда Салаха, но форвард замешкался, после чего выбили у него мяч подоспевшие Тьяго Силва с Жуаном.

54'

Неймар отлично пробил головой в нижний угол после подачи Халка с левого фланга, но великолепно сыграл Эль-Шенави, вытянувшись в струнку, перевел мяч на угловой.

52'
3:1

ГООООЛЛЛ!!! После подачи со штрафного в исполнении футболистов сборной Египта, мяч заметался по штрафной "селесао", отскочил "круглый" сначала к Мотеабу, который умудрился с близкого расстояния послать мяч в штангу, но затем Абутрика, заняв грамотную позицию при розыгрыше стандартного положения, внес мяч в ворота практически с ленточки.

51'

Неймар на левом фланге не сумел сейчас обыграть Хегази. Единственный защитник сборной Египта, к которому практически нет претензий.

49'

Под такую игру, как сегодня, можно было бы усыпить самого нерадивого младенца. Очень вяло играют команды. Бразильцы не хотят, египтяне не могут.

47'

И сразу же включают бразильцы активный прессинг, пытаются подавить "фараонов" с первых минут.

46'

Усиливает атаку Хани Рамзи.

46'

Покинул поле полузащитник сборной Египта.

46'

Начался второй тайм!

45+1'

Дает свисток на перерыв Джанлука Рокки. Абсолютнейшее преимущество сборной Бразилии в первом тайме, следствием чего стали три забитых мяча. Отдохнем и мы с вами!

45'

Одна минута добавлена к первому тайму.

45'

Крайне бездарно распорядился мячом Мохамед Абутрика, пробил практически параллельно воротам.

44'

Фолит недалеко от своей штрафной Тьяго Силва на Мотеабе, довольно опасно может быть сейчас.

43'

Халк попытался обыграть на левом фланге Ахмеда Хегази, но внимателен был защитник "Базеля" и спокойно отобрал мяч у бразильца.

41'

Рамадан в центра поля сильно бьет по ногам новобранца "Челси" Оскара. Наверно, от безысходности так действовал правый защитник сборной Египта.

40'

Штрафной зарабатывают бразильцы на левом фланге атаки. После подачи со стандарта пробил в упор Дамиан, но сумел ногами отбить мяч кипер египтян.

39'

Ничего не получается у египтян в атаке. Сейчас вот простой перевод с фланга на фланг не сумел выполнить Рамадан. Звучная фамилия, ничего не скажешь.

37'

Бразильцы лениво передвигаются по полю без мяча, свою задачу-минимум в этом матче они выполнили, забили столько, сколько хотят на сию минуту.

35'

Позволяют "селесао" передвинуть египтянам игру на свою половину поля. Вот сейчас пробил головой после подачи с левого фланга Ахмеда Фатхи Мотеаб, но очень далеко от створа ворот прошел мяч.

34'

Бразильских болельщиков на трибунах, конечно, больше, чем египетских, довольно шумно ведут себя латиноамериканцы.

33'

Первое предупреждение в матче получил полузащитник сборной Египта за удар по ногам Ромуло.

30'
3:0

ГООООЛЛЛ!!! Вот и пришел черед Неймара пополнять свой голевой счет на Олимпийском турнире. Получил он передачу перед штрафной, отдал левее на Халка, тот вырезал великолепную передачу на вездесущего Неймара, который рикошетом от Эль-Шенави поразил ворота. Ужасная игра "фараонов" в обороне.

28'

Спокойно себя чувствует на скамейке запасных Мано Менезес. Доволен он стартом своих подопечных на турнире.

25'
2:0

ГОООООООЛЛ!!! Феноменальная передача из глубины последовала на Оскара, который одним движением убрал со своего пути Эль-Шенави, а вторым выкатил на набегавшего на ворота Леандро Дамиана, которому не составило никакого труда поразить уже оставленные голкипером ворота. Превосходная комбинация бразильцев, для учебника футбола!

24'

А вот сейчас качество газона помешало Неймару, в результате чего на входе в штрафную форвард потерял "круглого".

23'

Стараются египетские футболисты держать мяч в центре, перепасовываются друг с другом. Хотят успокоить немного стартовый пыл "пентакампеонов" египтяне.

22'

Неймар пытался сыграть в стенку с партнером на входе в штрафную, но опытнейший Абутрика спокойно "прочитал" эту ситуацию. Вот что значит опыт!

21'

Продолжают атаковать "селесао", активно себя проявляют крайные защитники бразильцев Марсело и Рафаэл.

20'

Успоилась игра после забитого мяча. Бразильцы полностью контролируют игру, надо отметить.

16'
1:0

ГООООЛ!!! Провал футболистов сборной Египта на правом фланге, Марсело смешается в центр, делает передачу на Рафаэла, который проходит чуть вперед и спокойно расстреливает кипера "фараонов". Непростительные ошибки Рамадана и Фатхи в данном случае.

15'

Неплохая передача Абутрика на Мохсена последовала сейчас, но не сумел прочитать замысел партнера Марван.

14'

Пробил Леандро Дамиан головой после очередной подачи с фланга, на этот раз с правого, но мяч по высокой дуге перелетел ворота. Надо сказать, что из крайне неудобного положения наносил удар форвард.

12'

Отличная передача новобранца "Челси" Оскара на открывшегося с левого фланга Марсело, но прострел защитника прервал Ахмед Хегази.

11'

Очередная быстрая атака "селесао" прервана расчетливым Ахмедом Фатхи. Наседают бразильцы.

9'

А сейчас Неймар должен был открывать счет в матче! Халк с правого фланга продрался сквозь двоих футболистов "фараонов", отдал на одиннадцатиметровую отметку на всеми забытого Неймара, но форвард "Сантоса" промахнулся из очень хорошего положения.

8'

Довольно мало болельщиков на стадионе, это объясняется тем простым фактом, что много фальшивых билетов распространялось среди спекулянтов, вследствие чего многим болельщикам не удалось попасть на стадион.

7'

Довольно надежно действуют в обороне пока футболисты сборной Египта, сейчас вот удалось Хегази "обезмячить" самого Неймара.

6'

Ничего путного не удалось извлечь "фараонам" из стандартного положения, Тьяго Силва спокойно разрядил обстановку, выбив мяч из центра штрафной.

5'

Атакуют правым флангом египтяне, Мотеаб зарабатывает угловой для своей команды.

3'

Первый ударом отметились и египетские футболисты. Это Мохамед Эль-Ненни пробил с правого края штрафной, но слишком острым был угол — справился кипер бразильцев.

2'

Если кто не в курсе, сегодня сборная Испании потерпела сенсационное поражение от японцев со счетом 0:1. Испанцы считаются главными конкурентами "селесао" на Олимпийском турнире.

1'

Первая атака, как и следовало ожидать, остается за бразильцами. Удар Марсело с линии штрафной прошел мимо створа. Активно начинают "пентакампеоны".

1'

Последние напутствия команд перед свистком. Начался матч. Поехали!

0'

Прозвучали национальные гимны двух стран. Все готово к началу матча!

0'

Чуть менее 10 минут до стартового свистка. Зрители готовы созерцать звезд мирового футбола? Неймар, Халк, Марсело в старте, а также опорный полузащитник "Спартака" Ромуло, на которого так хотели посмотреть наши читатели тоже присутствует в числе "первых 11".

0'

Главным арбитром сегодняшнего матча назначен итальянец Джанлука Рокки, помогать ему будут соотечественники Эленито Ди Либераторе и Джанлука Кариолато. Резервный судья — Марк Клаттенбург, представляющий Великобританию.

0'

Солидарен со своим товарищем по команде и лидер португальского "Порту" — Халк: "Мы постараемся выиграть олимпийский турнир. Какой спортсмен не захочет быть первым?
У нас есть великолепные игроки, которые уже стали единым коллективом".

0'

Вот что сказал о целях Олимпийской сборной Бразилии левый защитник команды Марсело: "Бразилии нужна победа. Это единственный способ, чтобы вернуть себе престиж. Я сделаю все возможное, чтобы подарить нашим болельщикам радость".

0'

Последний раз молодые египтяне проходили отбор на Олимпиаду в далеком 1992 году, когда не сумели преодолеть стадию группового этапа. Затем, начиная с 1996 года вплоть до Пекинской Олимпиады, сборная Египта выступала в роли статистов, поэтому в этот раз "фараоны" горят желанием доказать общественности, что они приехали в Лондон не за впечатлениями, а за выходом из группы как минимум. Посмотрим, сумеют ли подопечные Хани Рамзи выполнить свою миссию, ведь группа им досталась далеко не самая проходная.

0'

Сборная Египта же и вовсе не участвовала в обоих предыдущих Олимпийских футбольных турнирах — не в Пекине-2008, не в Афинах-2004 семикратные обладатели Кубка Африканский наций не принимали участия.

0'

Что касается Летних Олимпийских Игр 2004 года, которые прошли в Афинах, то туда, ко всеобщему удивлению, сборная Бразилии даже не сумела квалифицироваться.

0'

Крайне любопытным представляется тот факт, что "селесао" ни разу в своей истории не выигрывала Олимпийский футбольный турнир. В 2008 году на летних играх в Пекине бразильцы довольствовались лишь бронзой, крупно уступив в полуфинале своим непримиримым соперникам — аргентинцам со счетом 0:3, тем не менее "пентакампеоны" сумели реабилитировать себя в глазах болельщиков, выиграв матч за 3 место у молодых бельгийцев и принеся тем самым в копилку страны хоть какую-то медаль.

0'

Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Вашему вниманию предлагается онлайн — трансляция матча первого тура Олимпийских игр 2012 года. Сегодня встречаются команды Группы "С" — сборные Бразилии и Египта. Команда Бразилии считается одним из главных претендентов на золото в Лондоне, к тому же они приготовили весьма звездный состав во главе с Неймаром, Пато и Халком, а также защитником мадридского "Реала" — Марсело. Также мы сможем увидеть в деле бразильского полузащитника Ромуло, который недавно стал игроком "Спартака". Однако и в составе сборной Египта есть футболисты, которые заслуживают особого внимания, среди прочих стоит отметить присутствие в заявке 34-летнего полузащитника Мохамеда Абутрика, а также защитника "Аль — Ахли" Ахмеда Фатхи. Матч начнется в 22:45 по московскому времени. Комментировать эту встречу для вас будет Виктор Ладненко.

Финал 1 11.08.2012  18:00