Эдуар Сиссе
  • 80'
    Брандао
Осер — Марсель

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ОсерМарсель в рамках турнира Франция - Лига 1, 35-й тур. Начало встречи 30 апреля 2010 года запланировано на 23:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Аббе-Дешам.

0
90+2'

Всё, ничья. Пожалуй, она устроит обе команды. "Марсель" сохранил комфортный отрыв в 5 очков за три тура до конца. А "Осер" при всех мечтах о чемпионстве всё-таки прежде всего вторую строчку сохранить хочет. Игра получилась не слишком зрелищной, но слишком высокое давление на игроков было. Рассказ об этом матче вёл Дмитрий Шахов. До новых встреч.

90'

Всего две минуты добавил судья. Утомила его игра? Остановок то много было, только момент с ударом локтем Брандао игру на минуты три остановил.

89'

Обриэль поменял Вальбуэна.

89'

Ещё одна замена.

88'

И едва Елен не забил на последних минутах! После прострела с правого края он в подкате стремился к мячу, но так и не дотянулся.

87'

Один удар в створ на двоих нанесли команды, зато нарушений по 17 у каждой команды.

85'

Брандао досталось в центре поля. Не забыли ему его грубость.

84'

Коне попытался обыграть Грихтинга на фланге, но упустил мяч за лицевую линию.

82'

Контут вместо него.

82'

Никулае ушёл с поля, причём судя по всему повреждение он успел получить.

81'

Коне сменил Ньянга.

81'

И всё же мы дождались. Первая замена.

80'

Брандао опять грубит. Жёлтую он уже очень давно заработал, а показали только сейчас.

79'

Совсем немного до конца осталось, а тренеры до сих пор не использовали ни одной замены.

78'

Хайнце схлопотал предупреждение.

76'

Игра успокоилась. Никто не хочет рисковать.

74'

Стандарт заработали хозяева. Педретти подал с левого фланга с правой ноги, выше всех партнёров пролетел мяч.

72'

Ещё один дальний удар по воротам Манданда, снова неточно.

70'

Никулае в очередной раз оказался в офсайде.

67'

Классную комбинацию разыграли гости! Гонсалес накинул мяч на Ньянга, который головой скинул мяч на Брандао, но тому мешал пробить Ангбар и удар у бразильца получился нечётким и неточным.

66'

Корнер подал "Марсель". Ангбар вынес мяч за пределы штрафной площадки.

65'

А вот и он - первый удар "Осера" в матче. Бирса получил мяч от Никулае и пробил выше цели.

63'

Сиссе за грубый фол получил "горчичник".

62'

Гонсалес на сей раз здорово подал, Брандао выиграл борьбу на втором этаже и пробил в дальний угол. Немного не попал в створ.

61'

Ньянг вошёл в штрафную, упал, но атака гостей продолжилась. Вальбуэна на правом фланге заработал только угловой.

59'

И даже жёлтую не показали Брандао, удивительно...

58'

Длинная пауза, никак не примет решение арбитр.

56'

Жарко стало на поле. После удара локтем Брандао в лицо соперницу возмущаются игроки "Осера", столпились все игроки около пострадавшего Ангбара.

54'

У Ньянга зафиксировали фол в атаке, хотя он держал защитника точно так же, как защитник держал его. Крайне недоволен Мамаду и договорился до карточки даже.

53'

Первый опасный момент у "Осера"! Прострел с правого фланга, Манданда в отчаянном прыжке дотянулся до мяча, но отбил его в ногу соперника, от которой мяч снова попал в голкипера и уже после этого был выбит.

50'

Никулае забрался во вне игры.

48'

Из углового ничего не извлекли хозяева.

47'

Мбиа допустил грубую ошибку, но Елен слишком долго думал и позволил Диавара у себя мяч отобрать.

46'

Замен нет.

46'

Команды вернулись на поле.

45+1'

Первый тайм завершён. Очень аккуратно играют команды. Один удар в сторону ворот на две команды говорит о многом. Перерыв.

45'

Одна минута добавлена.

44'

Снова слишком низкой получилась подача с угла поля.

43'

Угловой заработали хозяева.

40'

Брандао на левом фланге получил длинный перевод Вальбуэна. Обвёл одного защитника, пытался обвести второго, но упал, причём сам себе заплёл ноги.

39'

Брандао снова нарушил правила в атаке.

37'

Манданда здорово выскочил из ворот и помешал Елену выйти 1 на 1. Правда, поляк был в офсайде, что не прошло мимо бокового арбитра.

35'

Сиссе из центра поля дал вертикальный пас голкиперу "Осера".

33'

Брандао на фланге заработал угловой, но арбитр зафиксировал нарушение правил с его стороны.

31'

Пока что удар Лучо Гонсалеса из вратарской остаётся единственным ударом в сторону ворот в сумме от обеих команд.

29'

Впереди совсем не держится мяч у "Осера", зато в обороне они хорошую стенку выстроили.

26'

"Марсель" завладел довольно ощутимым позиционным преимуществом.

23'

Два угловых кряду у ворот "Осера". После второго Сорен в красивом прыжке кулаками вынес мяч за пределы штрафной.

21'

А вот и первый опасный момент и какой! Вальбуэна в быстрой атаке своей команды получил мяч на правой бровке и прострелил, мяч прошёл мимо всех и дошёл до Гонсалеса, который просто не ждал и не нанёс удар по пустому углу ворот, а от него футбольный снаряд отскочил прямо в руки Сорену.

19'

Педретти промазал по мячу, зато попал бутсой по колену Вальбуэна. Первая жёлтая карточка досталась ему.

19'

Лучо Гонсалес подал, воздух снова за защитниками.

18'

В ответной атаке Вальбуэна заработал штрафной.

17'

Бирса низковато подал, мяч в итоге достался голкиперу "Марселя".

16'

Угловой заработал "Осер".

14'

Не хватает точности в обостряющих передачах командам, да и в защите оба коллектива действуют чётко.

12'

Пока что ни одного удара в сторону ворот ни одна из команд не нанесла.

10'

Навес в штрафную "Марселя" с правого фланга. Нарушение со стороны атакующей команды в чужой штрафной зафиксировал арбитр.

7'

Никулае забрался в офсайд после паса Елена.

4'

Хороший быстрый темп с первых минут.

2'

Угловой заработали игроки "Осера", гости успешно отбились.

1'

Поехали!

0'

Всё готово к началу матча. Ваш комментатор - Дмитрий Шахов.

0'

Команда Дидье Дешама выходит на поле Аббе-Дешама.

0'

Несколько минут до начала центральной встречи тура.

0'

В пятницу в 23:00 в Осере пройдёт встреча, которая определит если не всё, то очень многое в борьбе за чемпионство во Франции. В этом году в Лиге 1 долгое время несколько команд шли на равных во главе таблицы, казалось, что они так будут идти до финиша. Но, в то время как лидеры оступались, "Марсель" выдал прекрасную победную серию сделал солидный задел. За 4 тура до конца его отделяют от занимающего второе место "Осера" 5 очков. И в случае успешного исхода сегодняшней очной встречи положения "Марселя" станет совсем комфортным. Начало встречи в 23:00.