07 февраля 2016, воскресенье. 23:00 МСК
25-й тур
1 : 2
Стадион: Велодром (Марсель, Франция), 61 166 зрителей (91% при вместимости 67 394)
Главный судья: Рюдди Бюке (Амьен, Франция); Ассистент: Сириль Гренгор (Франция); Ассистент: Гийом Дебар (Амьен, Франция); Резервный: Фреди Фотрель (Авранш, Франция)
  • 25'
    1:1
    Реми Кабелла
0'
45'
90'
  • 2'
    0:1
    Златан Ибрагимович
  • 71'
    1:2
    Анхель Ди Мария
  • 87'
    Тьяго Мотта
Марсель — ПСЖ

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча МарсельПСЖ в рамках турнира Франция - Лига 1, 25-й тур. Начало встречи 7 февраля 2016 года запланировано на 23:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Велодром.

0
90+4'

Матч завершён. «ПСЖ» добыл уверенную победу над «Марселем» на выезде. Парижане забили быстрый гол и на некоторое время потеряли инициативу, позволив отыграться «Марселю» ещё в первом тайме. Во втором тайме хозяева имели несколько хороших шансов, после чего пропущенный гол от Ди Марии попросту надломил психологически команду Мичеля. Очередная победа «ПСЖ» в Лиге 1.

90+2'

Н'Куду забрался в положение вне игры.

90+2'

Алессандрини ушёл от Маркиньоса и из-за пределов штрафной пробил в метре от дальней штанги.

90+1'

Четыре минуты добавил судья.

90'

Стамбули вышел у «ПСЖ».

90'

Рабио ушёл.

89'

Н'Куду! Тьяго Силва на ровном месте упал на газон, из-за чего марсельцы убежали в контратаку, в которой Н'Куду с острого угла пробил вблизи дальней штанги!

88'

Мотта получил жёлтую карточку за фол на Н'Куду.

87'

Ди Мария заработал штрафной в процессе выхода «ПСЖ» из обороны в атаку.

86'

Сарр вышел.

86'

Джедже заменён.

85'

Кавани классно подключил к атаке Максвелла, чей удар с острого угла оказался неточным.

84'

Маркиньос, который всё же стал играть в опорной зоне, нарушил правила на Кабелла.

83'

Кабелла открылся в чужой штрафной на подачу Ислы, ударив головой намного выше ворот.

82'

Маркиньос вышел либо в опорную зону, либо в центр обороны.

82'

Матюиди решили заменить.

80'

Флетчер дебютировал в Лиге 1.

80'

Батшуайи отправился отдыхать.

79'

Батшуайи ворвался в штрафную «ПСЖ» и выполнил прострел, на который никто из партнёров по команде не пошёл.

78'

Ибрагимович забрался в положение вне игры.

77'

Давид Луис неожиданно для хозяев вернулся на поле из-за боковой линии, сыграв на перехвате. Бразилец разогнал контратаку, в которого Ибра заработал угловой.

75'

Давид Луис попросил у арбитра паузу из-за повреждения.

74'

Джедже классно обыграл Максвелла у штрафной и выдал прострел во вратарскую, где находился Тьяго Силва.

72'

Алессандрини вызван помочь марсельцам.

72'

Баррада ушёл.

71'
1:2

ГОЛ! Вновь лёгкий гол пропустил «Марсель». Ибрагимович сохранил мяч у лицевой, развернулся и сделал пас на свободного Ди Марию, который без труда низом послал мяч в ближний угол ворот.

70'

Ди Мария долго не мог подать угловой из-за того, что болельщики «Марселя» швырялись на поле бутылками с водой и другими предметами.

69'

Кавани усилил нападение «ПСЖ».

69'

Моура заменён.

67'

Орье перехватил классный проникающий пас от Кабелла.

66'

Кабелла подхватил мяч у чужой штрафной и нанёс удар с рикошетом от Тьяго Силвы, поэтому Трапп спокойно взял мяч.

65'

Диарра спокойно обокрал Ибрагимовича около центрального круга.

64'

Алессандрини приготовился войти в игру. А пока парижане стали чаще владеть мячом, в отличии от начала тайма.

62'

Лукас ошибся с передачей на ход Максвелла.

60'

Ибра! Матюиди ускорился слева на проникающий пас и выполнил прострел на свободного у границы вратарской Ибрагимовича, но Златан ударил мимо практически пустых ворот, нанеся сам удар лодыжкой.

59'

Манданда легко справился с дальним ударом Ди Марии.

58'

Ди Мария слишком неточно забросил мяч вперёд, где не было Ибрагимовича.

57'

3:6 — статистика нарушений за почти час игрового времени. Аккуратно стараются играть команды.

56'

Н'Куду отпустил от себя мяч и ударил по ноге Рабио.

54'

Моура выдал классный пас направо на край штрафной на Орье, прострел которого в сторону свободного Ибрагимовича с трудом прервал защитник!

53'

Тьяго Силва пяткой отбил очередной прострел. Повезло, что мяч отскочил к Давиду Луису.

52'

Н'Куду обокрал соперника в центре поля, убежал вперёд к штрафной и нанёс несильный удар, с которым легко справился Трапп.

51'

Джедже попробовал ударить издали, но мяч предательски полетел на трибуны.

49'

Н'Куду заработал штрафной на фланге, розыгрыш которого закончился заблокированным дальним ударом Диарра.

48'

Батшуайи немного не хватило резкости, чтобы зацепиться в центре штрафной «ПСЖ» за прострел Джедже.

46'

Н'Куду проиграл борьбу Орье в чужой штрафной за подачу. Активно атакуют хозяева.

46'

Начался второй тайм.

45'

Команды ушли на перерыв. «Париж» очень мощно начал, забив гол усилиями Ибрагимовича уже на второй минуте игры. Марсельцы не сразу пришли в себя, позволяя парижанам создавать момент за моментом. Гости дальнейшие вполне голевые атаки провалили и потеряли инициативу, а «Марсель» сравнял счёт с помощью Кабелла. Ждём второй тайм.

45'

Не засчитан гол Батшуайи из-за явного офсайда у Н'Куду, пас которого вывел Миши на пустые ворота.

43'

Ди Мария обыгрался у штрафной с Ибрагимовичем, у которого не получился обостряющий ответный пас на аргентинца.

41'

Максвелл спас «ПСЖ»! Батшуайи оторвался от соперника на подачу с углового, ударив с границы вратарской ногой! Мяч с рикошетом от газона полетел под перекладину прямо в голову Максвелла!

40'

Давид Луис прервал опасный прострел Джедже, а в следующей атаке «Марселя» Тьяго Силва рискованным подкатом в штрафной сыграл против Манкильо.

38'

Ди Мария не сделал рывок на передачу верхом от Матюиди, заметив, что оказался в положении вне игры.

37'

Н'Куду вблизи чужой штрафной подыграл себе рукой.

35'

Парижане уверенно отбились от навеса Ислы со штрафного.

34'

Кабелла накрутил Моуру у края штрафной, но бразилец успел нарушить правила.

32'

Лукас Моура! Отличный заброс вывел Моуру на свидание с Манданда, бразилец в панической атмосфере трибун пробил мимо дальнего угла.

31'

Диарра технично обыграл Мотту в центре поля, нарвавшись на мощный корпус итальянца.

30'

Давид Луис вовремя сомкнулся с Тьяго Силвой, прервав проникающий пас на Батшуайи.

29'

Максвелл в простой ситуации потерял мяч на фланге.

28'

Преобразилась игра после гола Кабелла. Теперь уже «Марсель» уверенно контролирует мяч, заставляя «ПСЖ» обороняться всей командой.

25'
1:1

ГОЛ! Трапп продолжает пропускать глупейшие голы. Кабелла убежал от Мотты в прорыве через центр, ушёл немного вправо от Тьего Силвы и нанёс классный удар в левый нижний угол, а Трапп неожиданно не дотянулся, хотя имел все шансы спасти парижан.

25'

Рабио сделал рывок к чужой штрафной и прострелил в центр, где Ибрагимович оказался закрытым.

24'

Манкильо не сохранил мяч на левой бровке после слишком сильного прострела с противоположного фланга.

22'

Баррада! Прострел Джедже угодил в живот Мотте, от которого мяч отлетел к Баррада, марокканец сразу пробил чуть выше ворот из убойной позиции!

21'

После не вполне удачного розыгрыша углового у ворот парижан Тьего Силва высказал претензии своим партнёрам, пытаясь их разбудить.

20'

Джедже выстрелил из-за пределов штрафной под перекладину — Трапп не без труда отбил мяч за ворота.

19'

Н'Куду с острого угла из-под Орье нанёс удар в сетку ворот с внешней стороны.

18'

Роланду неудачно начал атаку своей команды. Мяч вновь перешёл под владение «ПСЖ».

16'

Никто из парижан не встретил перед своей штрафной Кабелла, который ударил прямо в руки Траппу.

15'

Лукас Моура не сумел нормально пробить головой после навеса Максвелла.

14'

В положение вне игры попал Батшуайи.

12'

Отличный шанс был у «Марселя»! Сначала Матюиди вернулся в оборону и прервал опаснейший прострел, а затем Батшуайи не допрыгнул до навеса Ислы!

11'

Ди Мария! Отличный пас Матюиди вывел на свидание с Мандандой Ди Марию, который с угла штрафной не попал в дальний угол!

9'

Джедже поддержал контратаку справа, сделав слишком сильную подачу, которая ушла в аут.

8'

Мотта подбежал к штрафной «Марселя», увидел справа открытого Ди Марию, однако последующий проникающий пас не прошёл.

7'

Матюиди оказался на газоне в чужой штрафной, но судья не назначил пенальти.

6'

Джедже прервал опасную подачу Орье, на которую пытался выбежать Матюиди.

5'

Баррада не нашёл продолжения впереди и нанёс крайне неточный удал издали.

4'

«Париж» отдал мяч хозяевам, у которых пока не ладится игра в пас.

2'
0:1

ГОЛ! Простейший гол пропустили хозяева. Матюиди отправил в прорыв по флангу Максвелла, прострел которого на дальней штанге замкнул Ибрагимович. Такой «ПСЖ» будет трудно обыграть даже при такой атмосфере на стадионе.

1'

Сразу же марсельцы пошли в активный прессинг, заставив парижан ошибиться с диагональю направо.

1'

Матч начался!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию центрального матча 25-го тура французской Лиги 1: «Марсель» — «ПСЖ». Начало встречи запланировано на 23:00 по московскому времени.