21 мая 2016, суббота. 22:00 МСК
Финал
2 : 4
Стадион: Стад де Франс (Сен-Дени, Франция), вместимость: 80000
Главный судья: Клеман Тюрпен (Уллен, Франция); Ассистент: Фредерик Кано (Франция); Ассистент: Николя Дано (Мюре, Франция); Резервный: Бартоломеу Варела (Мало-ле-Бен, Франция)
  • 12'
    1:1
    Флорьян Товен
  • 33'
    Бенжамен Менди
  • 87'
    2:4
    Миши Батшуайи-Атунга
0'
45'
90'
  • 3'
    0:1
    Блез Матюиди
  • 47'
    1:2
    Златан Ибрагимович
  • 57'
    1:3
    Эдинсон Кавани
  • 82'
    1:4
Марсель — ПСЖ

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча МарсельПСЖ в рамках турнира Кубок Франции, Финал. Начало встречи 21 мая 2016 года запланировано на 22:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Стад де Франс.

0
90+4'

Матч завершён! «ПСЖ» выиграл Кубок Франции, легко обыграв в финале «Марсель». По ходу встречи было видно, что парижане играют с приличным запасом. Стоит отметить, что Ибрагимович завершил своё выступление в «ПСЖ» дублем принципиальному сопернику. «Марсель» продолжает находиться в кризисе.

90+4'

Лукас Моура выскочил на Манданда, убежал от него на пустые ворота, а затем промазал.

90+3'

Ди Мария подбежал к угловому флажку и прострелом в соперника пытался заработать угловой, но мяч после рикошета полетел по лицевой к Манданда.

90+1'

Н'Куду зацепился за мяч на краю штрафной парижан, откуда выстрелил вблизи каркаса ворот!

90+1'

Командам переиграть четыре минуты.

90'

Курзава вышел.

90'

Легендарный Ибрагимович был заменён. Конец карьеры Златана в «ПСЖ».

89'

Батшуайи подрезал мяч в центр штрафной «ПСЖ», где в падении через себя неточно пробил Кабелла.

87'
2:4

ГОЛ! Н'Куду с левого края штрафной ударил в дальний угол, Сиригу с трудом отбил мяч, но получилось перед собой прямо к одинокому Батшуайи. Миши спокойно добил мяч в уже пустые ворота.

86'

Батшуайи! После прострела справа мяч дошёл до Батшуайи, который нанёс топорный удар прямо в Сиригу!

84'

Сиригу легко справился с дальним ударом Батшуайи.

82'
1:4

ГОЛ! Ибрагимович оформил дубль! Златан через центр выбежал на свидание с Манданда и резко ударил низом в дальний угол, вратарь не успел среагировать.

82'

Н'Куду открылся слева на диагональный перевод, но выпустил мяч в аут из-за технического брака.

81'

Н'Куду вышел.

81'

Товен отправился отдыхать.

79'

Лукас Моура заметил брешь в обороне «Марселя», но передача между защитниками не прошла.

76'

Нет пенальти! Три в одного убежали парижане, последовал пас вразрез на Ибрагимовича, который выскочил на Манданда и симулировал падение в момент ухода от голкипера в сторону.

75'

Лукас Моура вышел.

75'

Кавани тоже был заменён.

75'

Давид Луис вышел в оборону.

75'

Стамбули ушёл.

74'

Н'Кулу успел подставить ногу под опасный прострел Ибрагимовича, отразив мяч в руки Манданда.

71'

Товен оказался на левой бровке, откуда сделал подачу за ворота Сиригу.

70'

Джа Джедже вышел.

70'

Баррада был вынужденно заменён.

68'

Баррада получил повреждение. Небольшая пауза в игре. Что-то с коленом у марсельца.

67'

Диарра не смог без нарушения отобрать мяч у Ди Марии.

65'

Длинная передача Ибрагимовича ушла к Манданда.

64'

Кабелла подхватил мяч на чужой половине поля, убежал к штрафной, где зачем-то полез на нескольких соперников, что обернулось потерей.

63'

Проникающий пас Кабелла не прошёл на открывавшегося у штрафной «ПСЖ» Батшуайи.

60'

Кабелла вышел.

60'

Флетчера заменили.

59'

Ди Мария сыграл по флангу на Рабио, который забрался в очередной офсайд «ПСЖ».

57'
1:3

ГОЛ! Провалилась оборона «Марселя». Через центр Кавани вовремя подключился к атаке, выбежал на своевременный пас и реализовал выход на свидание с Манданда, пробив в ближний угол.

56'

Снова после длинного заброса Кавани забрался в метровый офсайд.

55'

Кавани классно сыграл в обороне против Товена, а после отбора мяча подставился под фол.

53'

Кавани забрался в положение вне игры.

52'

Ибрагимович разыграл дальний стандарт крайне неточным ударом по воротам.

51'

Флетчер! Товен справа легко прошёл Максвелла и прострелил на Флетчера, который в касание пробил вблизи дальней штанги!

48'

Товен подхватил мяч из-за ошибки Максвелла в штрафной «ПСЖ» и с острого угла пробил выше цели.

47'
1:2

ГОЛ! Ибрагимович без труда развёл мяч и Манданда по разным углам ворот.

46'

Пенальти! Н'Кулу сбил в своей штрафной Матюиди!

46'

Начался второй тайм.

45'

Команды ушли на перерыв. В дебюте встречи команды обменялись забитыми голами. Впереди самое интересное.

44'

Диарра умудрился без фола остановить рывок Рабио в быструю атаку, а затем опытнейший Лассана подставился под фол.

43'

Орье на фланге сбил Барраду. Штрафные — шанс для «Марселя».

42'

Батшуайи здорово обработал мяч в нападении, убежал от Маркиньоса и ушёл от Тьяго Силвы, вот только дальнейший удар совсем не получился.

41'

Дальняя попытка Рабио оказался крайне неточной.

40'

Матюиди забежал на передачу по краю штрафной, сделав подачу вдоль ворот, но в нужной зоне никого не было.

39'

Манданда вовремя выбежал из ворот на заброс парижан, опередив Ибрагимовича.

37'

Ибрагимович дважды выстрелил со стандарта, дважды угодив в стенку из марсельцев.

36'

Кавани досталось вблизи штрафной «Марселя». Хороший стандарт.

34'

Ибрагимович! Ди Мария сделал подачу на дальнюю штангу, где мяч принял Ибрагимович. Швед с лёта пробил прямо в Манданда, а мяч от рук голкипера полетел по линии ворот, найдя голову Рабио и Товена! Снова везение на стороне «Марселя».

33'

Менди был наказан «горчичником» из-за грубого подката в ноги Орье.

32'

Флетчер не дотянулся до опасного прострела Товена.

31'

Батшуайи сыграл локтем в борьбе с Маркиньосом, получив от Турпена устное предупреждение.

30'

Ди Мария со стандарта запустил мяч на дальний край вратарской, где Ибрагимович проиграл позицию защитнику.

29'

Исла нарушил правила на фланге, сбив на газон Ди Марию.

29'

Прострел Орье пришёлся в голову Диарра. Полностью инициатива перешла к парижанам.

28'

Рекик здорово поставил корпус Кавани, который пытался зацепиться за бросок мяча из аута.

26'

Флетчер не дотянулся до мяча в штрафной «ПСЖ».

25'

Ракик отразил заброс Ибрагимовича, который предназначался Кавани.

24'

Рабио закрыл зону Максвелла в обороне, остановив прорыв Товена.

22'

Угловой марсельцы разыграли неудачно, нарушив правила в борьбе за подачу.

21'

Сиригу на лицевой линии забрал подачу Менди, немного выпустив мяч за пределы поля.

20'

Батшуайи классно сыграл на Флетчера, прорыв которого закончился скидкой на Товена, но последовавший удар был неточным.

18'

Товен по левому краю прорвался к штрафной и из-под Маркиньоса пробил в руки Сиригу.

16'

Рекик без фола сумел остановить прорыв Орье по лицевой.

15'

Ибрагимович оказался на фланге, где против шведа соперники нарушили правила.

13'

Манкильо по своим! Обычный заброс в сторону Кавани пришёлся на Манкильо, который решил откинуть мяч назад, но Манданда уже вышел из ворот, пытаясь сыграть на выходе. Повезло, что мяч после скидки пролетал вблизи голкипера номинальных хозяев.

12'
1:1

ГОЛ! Очень быстро «Марсель» сравнял! Интрига! Товен сместился на хорошую позицию для удара из-за пределов штрафной. Последовавший выстрел немного задел колено Тьяго Силвы, влетев в ближний угол Сиригу.

10'

Ибрагимович в простой ситуации потерял мяч, а контратака «Марселя» закончилась положением вне игры Флетчера.

7'

Менди слева исполнил подачу, которую без труда отразил Тьяго Силва.

6'

Арбитр долго наблюдал за борьбой Ибрагимовича и Диарра у центрального круга, всё же зафиксировав фол от шведской легенды.

5'

Довольно легко парижане контролируют мяч даже на чужой половине поля. Видно, что марсельцы немного обескуражены таким провальным началом.

3'
0:1

ГОЛ! Ди Мария подбежал слева и обратной стороной стопы вырезал прострел на открытого у вратарской Матюиди, который в касание расстрелял ворота Манданда!

2'

Ибрагимович подключил Матюиди, выстрел которого взял Манданда!

1'

Баррада из-за пределов штрафной выстрелил вблизи левой девятку ворот Сиригу! Опаснейший момент!

1'

Игра началась!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию финального матча Кубка Франции: «Марсель» — «ПСЖ». Начало встречи запланировано на 22:00 по московскому времени.

Финал 1 21.05.2016  22:00