26 февраля 2017, воскресенье. 23:00 МСК
27-й тур
1 : 5
Стадион: Велодром (Марсель, Франция), 65 252 зрителя (97% при вместимости 67 394)
Главный судья: Бенуа Бастьен (Метц, Франция); Ассистент: Сириль Гренгор (Франция); Ассистент: Фредерик Акетт (Франция); Резервный: Микаэль Лезаж (Франция)
  • 38'
    Патрис Эвра
  • 70'
    1:4
    Род Фанни
  • 84'
    Реми Кабелла
0'
45'
90'
  • 6'
    0:1
    Маркиньос
  • 16'
    0:2
    Эдинсон Кавани
  • 29'
    Марко Верратти
  • 50'
    0:3
    Лукас Моура
  • 61'
    0:4
    Юлиан Дракслер
  • 72'
    1:5
    Блез Матюиди
  • 83'
Марсель — ПСЖ

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча МарсельПСЖ в рамках турнира Франция - Лига 1, 27-й тур. Начало встречи 26 февраля 2017 года запланировано на 23:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Велодром.

0
90+1'

Матч окончен! «ПСЖ» разгромил на выезде «Марсель». Парижане провели матч на своём уровне, регулярно создавая голевые моменты. Футболисты «Марселя» оказались не готовы к скоростной игре «ПСЖ», допуская нелепые ошибки, которые привели к пяти голам. Эта победа позволила парижанам подняться на второе место в чемпионате Франции.

89'

Команды сбавили темп до минимума, откровенно доигрывая встречу.

87'

Курзава отлично открылся слева на передачу, после чего сделал банальный прострел на соперника.

86'

Бен-Арфа слева убежал от соперника к лицевой и подрезал мяч на дальнюю штангу, где Ди Марии был закрыт защитниками.

84'

Кабелла получил жёлтую карточку за удар по ногам Верратти.

82'

Бен-Арфа вышел на концовку.

82'

Кавани ушёл.

81'

Кавани выскочил на заброс в штрафной «Марселя», но затянул с решением, нарвавшись на двойную опеку и последующий отбор.

78'

Пеле вовремя вышел из ворот на прострел Дракслера, не дав мячу дойти до Кавани.

76'

Ди Мария забрался в положение вне игры.

75'

Маркиньос отразил хитрую передачу от Пайета. Довольно спокойно отбились парижане.

74'

Пайет! Димитри слева вошёл в штрафную «ПСЖ» и пробил в дальнюю штангу!

73'

Ди Мария в игре.

73'

Лукас Моура покинул поле.

72'
1:5

ГОЛ! Очень быстро парижане отомстили за пропущенный гол от Фанни! Верратти вошёл в штрафную, обыгрался с Дракслером и выкатил мяч чуть назад под удар Матюиди, а Блез здорово выстрелил в девятку ворот Пеле.

72'

Пеле сумел отразить мощный выстрел Лукаса Моуры с края штрафной.

70'
1:4

ГОЛ! Один гол отыграли марсельцы! Развалилась оборона «ПСЖ» после розыгрыша стандарта, Лопес подхватил мяч перед чужой штрафной и плохо пробил с лёта, но снаряд прилетел к Фанни, который с центра штрафной ударил под перекладину!

69'

Кавани без сопротивления обработал мяч перед чужой штрафной и выстрелил чуть выше перекладины!

68'

Кавани не дотянулся до прострела Курзавы.

67'

Сертич постарается помочь «Марселю».

67'

Товен ушёл.

66'

Дракслер отобрал мяч у Товена и побежал вперёд, нарвавшись на корпус Ванкёра.

64'

Кабелла подхватил мяч на левой бровке в положении вне игры.

63'

Максим Лопес отметился неточным дальним ударом.

61'
0:4

ГОЛ! Очень простой получился гол у «ПСЖ». Менье без труда убежал от Пайета по правой бровке, прострелив на дальнюю штангу, где защитники «Марселя» потеряли Дракслера, немец расстрелял ворота!

60'

Курзава в очередной раз выиграл позицию при навесе с корнера, пробив головой над перекладиной.

59'

Дракслер сыграл на край штрафной на Матюиди, который с ходу пробил в ближний угол, но Пеле успел среагировать.

58'

Верратти подкатом заблокировал прострел Лопеса.

57'

Курзава освободился от опеки при подаче с углового, нанеся удар головой прямо в Пеле.

55'

Дракслер вышел на край нападения.

55'

Пасторе заменили.

54'

Курзава обыгрался на фланге с Пасторе, ворвался по левому краю штрафную и пробил в дальний угол — Пеле дотянулся!

53'

Кабелла показал слабый дриблинг в попытке пройти Тьяго Силву.

52'

Кабелла вышел.

52'

Н'Джие заменили.

50'
0:3

ГОЛ! «ПСЖ» громит «Марсель»! Фанни неудачно сыграл перед своей штрафной, подарив мяч Пасторе, Хавьер пяткой подключил к атаке Курзаву, который прострелил вдоль штрафной на Матюиди, Блез подправил мяч на Лукаса Моуру, а бразилец пробил низом в ближний угол!

48'

Курзаве и Пасторе не получилось разыграть стеночку на фланге, после чего Лейвин нарушил правила на оппоненте.

47'

Товен подключил к атаке Сакаи, чью подачу спокойно забрал Трапп.

46'

Бедимо вышел.

46'

Эвра заменили в перерыве.

46'

Начался второй тайм.

45'

Закончился первый тайм. «ПСЖ» оказался на порядок сильнее «Марселя». Парижане забили два быстрых гола, решив практически все вопросы в этом матче. У «Марселя» ничего не получалось, поэтому хозяевам будет очень тяжело переломить ситуацию во втором тайме.

44'

Пайет со стандарта выстрелил на силу в стенку из парижан, попав в Рабио.

43'

Матюиди придержал Пайета перед штрафной «ПСЖ», арбитр углядел фол.

42'

Дальний удар Лопеса был блокирован ногой Тьяго Силвы.

40'

Пасторе слева сделал хорошую подачу на Кавани, которому успели помешать пробить головой.

39'

Роналду перехватил опасный прострел Лукаса Моуры, однако марсельцы быстро потеряли мяч ещё на своей половине поля.

38'

Эвра отметился очередным грубым фолом против Лукаса Моуры. Жёлтая карточка была показана французу.

36'

Не засчитан гол Тьяго Силвы! После розыгрыша углового Тьяго Силва головой пробил в Пеле, на отскоке был Кавани, но удар уругвайца пришёлся в штангу, а на добивании сыграл Тьяго Силва. Арбитр увидел офсайд у Кавани.

35'

Кавани скинул мяч под удар Курзаве, но Лейвин с правой ноги пробил мимо дальнего угла из-за рикошета от соперника.

34'

У Кавани не получился удар подрезкой с края чужой штрафной.

34'

Тьяго Силва дважды сыграл на отбой, выигрывая борьбу за навесы.

33'

Матюиди заблокировал подачу Лопеса, переведя мяч на угловой.

31'

Кавани и Пасторе убежали на двоих последних защитников «Марселя», уругваец сыграл на аргентинца, у которого не получился ответный пас на ход.

30'

Пайет сделал опасную подачу на дальнюю штангу, куда немного не успел Эвра.

29'

Верратти рукой прервал заброс Товена, получив жёлтую карточку.

28'

Мяч совсем не держится у «Марселя», тогда как парижская команда начала играть в своё удовольствие.

26'

Тьяго Силва легко справился с Товеном, который пытался бороться с бразильцем за длинную передачу Фанни.

24'

Курзава забежал на левый край штрафной «Марселя», где не сумел обработать заброс верхом.

22'

Кавани! Лукас Моура ворвался на край чужой штрафной и вместо передачи на пустые ворота на Кавани нанёс удар в Пеле, а добивание уругвайца оказалось неточным.

21'

Курзава на левом краю ошибся с обостряющим пасом на Матюиди.

20'

Пасторе завалил соперника на газон, стараясь отобрать мяч у чужой штрафной.

18'

Марсельцы отошли назад всей командой, чтобы не пропустить третий гол до перерыва.

16'
0:2

ГОЛ! Красивейший получился гол у «ПСЖ»! Верратти сделал пас вперёд на Пасторе, который в одно касание подрезал мяч вглубь штрафной на Кавани. Уругваец избежал положения вне игры, выскочил на Пеле и подправил мяч мимо Йоанна в пустые ворота.

15'

Пайет! Очень легко Димитри ушёл от Менье в смещении с фланга в центр и классно пробил вблизи дальней штанги.

14'

Трапп кулаками отразил мяч после прострела Сакаи.

12'

Курзава после розыгрыша углового нанёс опасный удар головой под перекладину, но марсельцев выручил Пеле.

11'

Маркиньос не допрыгнул до высокого навеса парижан со стандарта.

10'

Эвра грубо сбил Лукаса Моуру на своём фланге обороны.

9'

Н'Джие не смог отобрать мяч у Маркиньоса без нарушения правил.

8'

Рабио помешал Пайету прорваться к штрафной «ПСЖ» через центральную зону.

7'

Пасторе получил по ногам от Ангисса.

6'
0:1

ГОЛ! Парижане забили быстрый гол! Хорошая комбинация получилась у «ПСЖ» в розыгрыше стандарта. Последовала подачу в штрафную на Тьяго Силву, бразилец сделал скидку во вратарскую, откуда ворота расстрелял его соотечественник Маркиньос.

5'

У Лукаса Моуры не получился проникающий пас на ход Менье.

4'

Менье ускорился справа и опасно прострелил вдоль вратарской, у которой первым на мяче был Сакаи.

3'

Н'Джие заработал угловой, который был неудачно разыгран Товеном.

2'

Активный прессинг Пайета против Менье закончился нарушением правил.

1'

Верратти в борьбе с двумя соперниками выпустил мяч в аут.

1'

Игра началась!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию центрального матча 27-го тура французской Лиги 1: «Марсель» — «ПСЖ». Начало встречи запланировано на 23:00 по московскому времени.