22 октября 2017, воскресенье. 22:00 МСК
10-й тур
2 : 2
Стадион: Велодром (Марсель, Франция), вместимость: 67394
Главный судья: Рюдди Бюке (Амьен, Франция); Ассистент: Фредерик Кано (Франция); Ассистент: Гийом Дебар (Амьен, Франция); Резервный: Жером Бризар (Франция)
  • 16'
    1:0
    Луис Густаво
  • 45'
    Константинос Митроглу
  • 52'
    Хироки Сакаи
  • 78'
    2:1
    Флорьян Товен
  • 87'
    Лукас Окампос
  • 90'
    Морган Сансон
0'
45'
90'
  • 33'
    1:1
    Неймар
  • 54'
    Килиан Мбаппе
  • 85'
    Неймар
  • 87'
    Неймар
  • 90+3'
    2:2
    Эдинсон Кавани
Марсель — ПСЖ

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча МарсельПСЖ в рамках турнира Франция - Лига 1, 10-й тур. Начало встречи 22 октября 2017 года запланировано на 22:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Велодром.

1
90+4'

Звучит финальный свисток! В центральном матче десятого тура чемпионата Франции «Марсель» и «ПСЖ» не смогли между собой выявить победителя, хозяева поля дважды по ходу встречи вели в счёте, но парижанам удавалось отыгрываться. Наверняка ещё будут разговоры и санкции по поводу поведения фанатов «Марселя», также будут разбиваться и удалением Неймара, но это уже всё будет позже, а сейчас команды нам подарили не самый плохой матч, борьба в Лиге 1 продолжается и «ПСЖ» пока по-прежнему опережает «Монако» лишь на четыре очка.

90+3'
2:2

ГОЛ! «ПСЖ» спасается от поражения! Кавани со стандарта пробил под перекладину, мяч попал в каркас ворот, а затем от него опускается за линию ворот.

90+2'

Сарр нарушил правила у своей штрафной площади против Кавани. Очень опасный стандарт заработал «ПСЖ».

90+1'

Игрок «Марселя» Морган Сансон получил жёлтую карточку за неспортивное поведение. Не дал Сансон быстро разыграть мяч Верратти.

90'

Четыре минуты добавил Рудди Букке к основному времени матча.

89'

Курзава в борьбе за мяч у штрафной площади «Марселя» нарушил правила. Вновь «Марсель» будет всячески «убивать» время.

88'

Сарр ворвался в штрафную площадь «ПСЖ» и пробил по воротам, Ареола спас свою команду, а игравший на добивании Сансон не попал в створ ворот.

87'

Игрок «Марселя» Лукас Окампос также получил жёлтую карточку за неспортивное поведение.

86'

Против Неймара нарушили правила в центре поля, после этого бразилец завёлся и «боднул» Окампоса. За это Рудди Букке показал ему вторую жёлтую карточку и отправил отдыхать.

85'

Тут ещё и врачи «Марселя» вышли на поле, всячески уже стараются хозяева поля тянуть время. Тут ещё и Неймар получил жёлтую карточку за неспортивное поведение.

84'

Курзава потерял мяч на половине поля «Марселя», а затем сразу Лейвин нарушил правила против Сансона. «Марсель» никуда торопиться не будет.

83'

А вышел Буна Сарр.

83'

С поля у «Марселя» ушёл Флориан Товен.

82'

Против Неймара нарушили правила в центре поля. Игроки «ПСЖ» не смогли быстро разыграть мяч из-за замены у «Марселя».

81'

«ПСЖ» сейчас всеми силами будет пытаться спасти матч, но времени для этого у парижан уже не так много.

80'

Вышел доигрывать матч Анхель Ди Мария.

80'

В составе «ПСЖ» произошла замена. С поля ушёл Килиан Мбаппе.

79'
2:1

ГОЛ! «Марсель» вновь впереди! Н'Джие выцарапал мяч у лицевой линии в борьбе с Рабио и выполнил передачу на ближнюю штангу, Товен опередил защитника и в касание отправил мяч в ворота.

78'

Угловой у ворот «ПСЖ». Сансон выполнил подачу на дальнюю штангу, парижане не сразу, но смогли выбить мяч за пределы штрафной площади.

77'

Н'Джие с левого фланга выполнил передачу в штрафную площадь, Дракслер успешно сыграл на перехвате.

76'

А вышел Морган Сансон.

76'

В составе «Марселя» произошла замена. С поля ушёл Димитри Пайет.

75'

Фанаты «Марселя» при угловых «ПСЖ» регулярно кидают в сторону Неймара всякие предметы, после матча так и закрыть «Велодром» могут.

74'

Неймар с углового выполнил подачу на дальнюю штангу, Силва головой пробил по воротам, Манданда в прыжке забрал мяч.

73'

Верратти неплохо поборолся за мяч на правом фланге и заработал угловой для своей команды.

72'

Амави в центре поля нарушил правила против Кавани. Успели игроки после этого ещё немного и поговорить между собой.

71'

Теперь уже Густаво не даёт Мбаппе войти в штрафную площадь «Марселя», довольно хорошо команды сегодня играют в обороне.

70'

Товен попытался войти в штрафную площадь «ПСЖ» с правого фланга, Курзава очень удачно сыграл на перехвате.

69'

А вошёл в игру Юлиан Дракслер.

69'

В составе «ПСЖ» произошла замена. С поля ушёл Тьяго Мотта.

68'

Последовала передача на ход Н'Джие из центра поля, игрок «Марселя» оказался в офсайде.

67'

Пайет пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в Маркиньоса, а затем его забрал Ареола.

66'

Пайет перестарался в борьбе за мяч на левом фланге на половине поля «ПСЖ» и нарушил правила. Гости быстро разыграли стандарт на этот раз.

65'

А вышел Клинтон Н'Джие.

65'

В составе «Марселя» произошла замена. С поля ушёл Константинос Митроглу.

64'

Амави вошёл в штрафную площадь с левого фланга, но мяч передержал и в итоге в борьбе с Мунье упустил мяч за пределы поля.

63'

Пайет с правого фланга выполнил подачу на дальнюю штангу, Ареола уверенно сыграл на выходе и забрал мяч.

62'

Маркиньос в центре поля нарушил правила против Агисса. «Марсель» спокойно разыграл стандарт в очередной раз.

61'

Неймар выполнил подачу на ближнюю штангу с углового, вновь игроки «Марселя» отбились без особых проблем.

60'

Рабио с левого фланга выполнил передачу в штрафную площадь, Роланду не стал рисковать и выбил мяч на угловой.

59'

Пайет из центра поля попытался выполнить передачу на ход партнёру, мяч попал в Рабио и улетел в аут.

58'

Постепенно игра вроде бы оживает, всё же хочется в таком матче видеть куда больше моментов и ударов по воротам.

57'

Неймар с правого фланга выполнил передачу к линии вратарской, Манданда уверенно сыграл на выходе и забрал мяч.

56'

А повтор то нам показал, что Амави рукой мяч остановил, Букке этого не видел, а Килиан Мбаппе стал бегать за судьёй, в итоге за это он сам получил жёлтую карточку.

55'

Мбаппе ворвался в штрафную площадь с правого фланга, Амави смог чисто в подкате перехватить мяч.

54'

Попросту разыграли мяч игроки «ПСЖ», ничего опасного парижский клуб вновь не создал, как-то второй тайм у нас пока вяло проходит.

53'

Сакаи на левом фланге сбил Неймара. Относительно неплохой стандарт заработал «ПСЖ». А защитник «Марселя» ещё и жёлтую карточку получил.

52'

Курзава попытался пройти вперёд по левому флангу, Сакаи его не пустил и выбил мяч в аут.

51'

Игроки «ПСЖ» катают мяч в центре поля, а вот развить свою атаку гости никак не могут.

50'

И вновь Курзава сейчас сбивает Товена. Рудди Букке предупредил защитника «ПСЖ», что в следующий раз тот получит жёлтую карточку.

49'

Курзава в центре поля сбил Товена. Игроки «Марселя» пока не собирается торопиться при розыгрыше стандартов.

48'

При выходе из ворот Манданда налетел на Сакаи, но оба игрока в полном порядке.

47'

Мунье с правого фланга выполнил подачу к линии вратарской, Манданда уверенно сыграл на выходе и забрал мяч.

46'

Начинается вторая половина матча!

45'

Звучит свисток на перерыв. После первого тайма «Марсель» на своём поле играет вничью с «ПСЖ». Пока игра у нас получается достаточно неплохой, видно, что обе команды сегодня хотят набрать три очка и будут делать для этого всё возможное. Надеемся, что во втором тайме мы также увидим не один забитый мяч, а пока немного отдохнём.

45'

Форвард «Марселя» Константинос Митроглу получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля.

44'

Мбаппе попытался с правого фланга войти в штрафную площадь «Марселя», Роланду уверенно перехватил мяч.

43'

Мбаппе в борьбе за мяч у штрафной площади «Марселя» нарушил правила против Рами. Довольно часто гости стали совершать мелкие фолы.

42'

Последовал заброс в штрафную площадь «Марселя» на Кавани, Манданда уверенно сыграл на выходе и мяч перехватил.

41'

Менье в центре поля нарушил правила против Товена. Игроки «Марселя» спокойно разыграли стандарт.

40'

Курзава заигрался на левом фланге на половине поля «Марселя» и в итоге упустил мяч в аут.

39'

Не так много времени у нас осталось до перерыва, игра у нас сейчас заметно успокоилась, всё же не хотят команды получить гол в раздевалку.

38'

Пайет с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, очень уверенно игроки «ПСЖ» отбились при этом стандарте.

37'

Пайет со стандарта не смог толком поднять мяч, в итоге тот попал в Верратти и ушёл на угловой.

36'

Кавани на своей половине поля нарушил правила против Густаво. «Марсель» заработал неплохой стандарт.

35'

Курзава с левого фланга попытался войти в штрафную площадь «Марселя», Сакаи вновь был хорош на перехвате.

34'

«ПСЖ» на эмоциях теперь стал двигаться активнее в атаке, попытаются гости ещё до перерыва выйти вперёд.

33'
1:1

ГОЛ! «ПСЖ» сравнивает счёт в матче! Рабио с левого фланга выполнил передачу на Неймара, бразилец в касание пробил в дальний угол ворот, мяч от штанги зашёл в ворота «Марселя».

32'

Угловой у ворот «Марселя». Неймар выполнил подачу на ближнюю штангу, игроки «ПСЖ» в борьбе за верховой мяч нарушили правила.

31'

Верратти активно боролся за мяч на правом фланге у штрафной площади «Марселя», но в итоге именно от него мяч улетел в аут.

30'

Пайет попытался выполнить передачу в штрафную площадь на Окампоса, Ареола уверенно сыграл на выходе и мяч забрал.

29'

Пайет со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади «ПСЖ», в борьбе за верховой мяч против Силвы были нарушены правила.

28'

Агисса с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, не сразу, но игроки «ПСЖ» смогли отбиться.

27'

Неймар с левого фланга выполнил передачу на дальнюю штангу, получилось слишком сильно, Мунье не успел к мячу, чтобы сохранить его в игре.

26'

Пайет сместился в центр с левого фланга и пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в Силву.

25'

Последовала передача в штрафную площадь «Марселя» на Мбаппе, игрок «ПСЖ» оказался в офсайде.

24'

Неймар с углового выполнил подачу на ближнюю штангу, Сакаи головой на этот раз выбил мяч подальше от своих ворот.

23'

Мунье с правого угла штрафной площади выполнил передачу на дальнюю штангу, Сакаи не стал рисковать и выбил мяч на угловой.

22'

Ангисса в центре поля нарушил правила против Верратти. Игроки «ПСЖ» также спокойно разыграли стандарт.

21'

Курзава в центре поля нарушил правила против Товена в центре поля. Игроки «Марселя» спокойно разыграли стандарт.

20'

Мбаппе перестарался в борьбе за мяч у штрафной площади «Марселя», подыграл себе рукой Килиан, Букке всё видел и дал свисток.

19'

И вот уже ответ от «ПСЖ»! Курзава с левого угла штрафной площади выполнил прострел к линии вратарской, мяч задел Рами, а затем от колена Кавани улетел за ворота.

18'
1:0

ГОЛ! «Марсель» неожиданно открывает счёт в матче! Густаво получил мяч с правого фланга и пробил в дальний угол ворот, мяч полетел точно под штангу, Ареола был бессилен.

18'

Митроглу получил мяч в штрафной площади «ПСЖ» и пробил по воротам, мяч попал в защитника.

17'

Неймар получил небольшое повреждение в борьбе за мяч у ворот «Марселя», пока бразилец немного прихрамывает.

16'

И вот защитники «Марселя» потеряли мяч у своей штрафной площади при перепасовке, в итоге Кавани получил мяч и пробил по воротам, Манданда был на месте.

15'

Мбаппе попытался перевести мяч на левый угол штрафной площади, получилось слишком сильно, Кавани не смог добраться до мяча.

14'

Теперь уже Амави с левого фланга выполнил подачу к дальней штанге, Силва не дал Митроглу добраться до мяча.

13'

Пайет с левого фланга выполнил передачу в центр штрафной площади, Мотта очень уверенно сыграл на перехвате мяча.

12'

Мбаппе попытался войти в штрафную площадь с левого фланга, Сакаи удачно сыграл в отборе и перехватил мяч.

11'

Темп матча у нас на старте матча неплохой, может быть не очень быстро футболисты развивают свои атаки, но при этом видно, что обе команды настроены сегодня забивать.

10'

Сакаи с правого фланга выполнил подачу на дальнюю штангу, получилось вроде бы и неплохо, но никого из партнёров там не оказалось.

9'

Неймар выполнил передачу на левый угол штрафной площади, Курзава принял мяч, обыграл соперника и пробил по воротам, мяч пролетел над перекладиной.

8'

Неймар выполнил подачу на дальнюю штангу со стандарта, не без проблем, но игроки «Марселя» смогли отвести угрозу от своих ворот.

7'

Роланду на своей половине поля нарушил правила против Рабио. «ПСЖ» заработал неплохой стандарт.

6'

Верратти получил повреждение в борьбе за мяч в центре поля с Пайетом, пока игрок «ПСЖ» лежит на газоне, небольшая пауза в игре.

5'

Окампос очень активно боролся за мяч на левом фланге вместе с Товеном, но в итоге мяч ушёл за пределы поля именно от игрока «Марселя».

4'

Мотта ошибся при переводе мяча из центра поля на правый фланг, мяч в итоге улетел в аут.

3'

Угловой у ворот «ПСЖ». Пайет выполнил подачу на ближнюю штангу, Окампос неудачно головой пробил по воротам, мяч в итоге улетел к трибуне.

2'

Довольно забавный эпизод произошёл перед начало матча, футболисты уже вышли на поле и построились для рукопожатия, но при этом «ПСЖ» вышел без Неймара, как-то партнёры забыли про бразильца, в итоге пришлось его немного подождать.

1'

Матч стартовал!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию центрального матча десятого тура Лиги 1: «Марсель» — «ПСЖ». Начало встречи запланировано на 22:00 по московскому времени.