26 ноября 2017, воскресенье. 23:00 МСК
14-й тур
1 : 2
Стадион: Луи II (Фонвьей, Монако), вместимость: 18523
Главный судья: Франсуа Летексье (Франция); Ассистент: Сириль Мюнье (Франция); Ассистент: Мехди Рахмуни (Франция); Резервный: Николя Рейнвилл (Ним, Франция)
  • 9'
    Жорже
  • 30'
    Жемерсон
  • 51'
    Алмами Туре
  • 81'
    1:2
    Жоау Моутинью
0'
45'
90'
  • 19'
    0:1
    Эдинсон Кавани
  • 25'
    Лейвин Курзава
  • 45'
    Неймар
  • 52'
    0:2
    Неймар
  • 2
    90'
    Дани Алвес
    90+1'
    Юри Берчиче
Монако — ПСЖ

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча МонакоПСЖ в рамках турнира Франция - Лига 1, 14-й тур. Начало встречи 26 ноября 2017 года запланировано на 23:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Луи II.

0
90+3'

Матч окончен! «ПСЖ» обыграл «Монако», забив на один мяч больше. Парижане должны были громить монегасков, однако удача в определяющих моментах была на стороне хозяев. Один Мбаппе не сумел реализовать три выхода на свидание с Субашичем. Три очка достаются «ПСЖ».

90+3'

Дани Алвес плохо пробил издали.

90+1'

Берчиче опасно сыграл в подкате против Сидибе. Арбитру пришлось предупредить баска.

90+1'

Три минуты добавил арбитр.

90'

Грубый фол Дани Алвес обернулся для бразильца предупреждением.

89'

Ди Мария пробил со стандарта в ближний угол, но там уверенно сыграл Субашич.

88'

Мбаппе сбили перед штрафной «Монако».

86'

Фалькао обыграл соперника на границе штрафной и пробил низом прямо под ноги Ареоле.

86'

Мбаппе забрался в офсайд после передачи Неймара.

85'

Верратти оказался справа, выскочил на пас Пасторе и прострелил на соперника.

83'

Глик справился с Неймаром на фланге, не дав бразильцу ворваться в штрафную.

82'

Пасторе вышел.

82'

Дракслер покинул поле.

82'

Ди Мария вышел.

82'

Кавани заменили.

81'
1:2

ГОЛ! Моутинью отыграл один гол! Жоау отлично пробил со стандарта, послав мяч в голову Мбаппе, от которой снаряд по высокой дуге залетел в дальнюю девятку!

80'

Дани Алвес нарушил почти на линии своей штрафной.

79'

Сидибе вышел.

79'

Кейта заменён.

78'

Жорже помешал Кавани обработать качественный заброс из глубины.

76'

Кавани умудрился из убойной позиции пробить головой мимо цели!

75'

Жемерсон чуть не забил в свои! Бразилец при перехвате прострела Кавани срезал мяч в ближнюю штангу своих ворот!

74'

Субашич выбежал за пределы своей штрафной и не попал по мячу, но этой ошибкой хорвата не сумел воспользоваться Кавани.

73'

Мбаппе выскочил на свидание с Субашичем и пробросил мяч мимо дальнего угла ворот!

71'

Геззаль испортил перспективную контратаку пять в четыре.

70'

Ошибка Верратти привела к дальнему удару Фалькао, но колумбиец не попал в створ.

70'

Мбаппе выскочил на пас Кавани и пробил чуть выше перекладины!

69'

Берчиче вышел.

69'

Курзава ушёл.

68'

Рабио получил мяч от Дракслера перед чужой штрафной без опеки и пробил на силу выше ворот!

67'

Геззаль вышел.

67'

Тилеманс заменён.

66'

Рабио отразил подачу Туре, а в атаке «Монако» вторым темпом у Бальде заметили офсайд, которого, как показал повтор, не было.

63'

Мбаппе залез в сомнительный офсайд.

62'

Лопеш вышел.

62'

Раджи заменили.

61'

Ареола спокойно забрал подачу Туре.

61'

Бальде выскочил на заброс и сделал неточную скидку головой.

60'

Жорже не сумел зацепиться за небрежную диагональ Глика.

58'

Глик отразил опасную подачу Курзава.

57'

Верратти в подкате зацепил ногу Тилемансу.

55'

Рабио потерял мяч в чужой штрафной, а затем нарушил правила.

54'

Кейта забрался в положение вне игры.

52'
0:2

ГОЛ! Неймар легко реализовал пенальти, ударив в левый угол, а Субашич не угадал.

51'

Туре получил жёлтую карточку.

51'

Пенальти! Верратти здорово забросил мяч на ход Неймару, которого в штрафной «Монако» завалил Туре.

50'

После неудачного розыгрыша углового Дани Алвес попытал счастье дальним ударом, но тот оказался неточным.

49'

Мбаппе! Неймар вовремя сыграл направо на Мбаппе, который выскочил на Субашича, не сумел перебросить мяч через опытного голкипера.

48'

Неймар! Мбаппе оказался на позиции центрального нападающего при проникающем пасе Верратти, сыграв затем направо на Кавани, под чей прострел открылся Неймар, ударив с ходу в ближнюю штангу!

46'

Раджи бросил мяч из аута в штрафную парижан, где фолом отметился Фалькао.

46'

Начался второй тайм.

45+1'

Закончился первый тайм. Парижане уверенно начали, с ходу создав несколько голевых возможностей. Так получилось, что только в третьей голевой атаке оборона «Монако» провалилась окончательно, позволив забить Кавани. До конца тайма команды играли не в высоком темпе. Перерыв.

45'

Неймару показали жёлтую карточку за опасную игру в прошлом эпизоде.

44'

Глик жёстко сыграл в отборе против Неймара.

44'

Мбаппе прошёл к лицевой, обыграл соперника и сделал подачу на закрытого партнёра.

43'

Опасная контратака «ПСЖ» привела к угловому. Последовавший навес Неймара был отражён.

42'

Фалькао вышел на ударную позицию, но наткнулся на защитника, не успев нанести удар.

40'

Неймару помешали пробить из-за пределов штрафной.

39'

Фалькао не добрался до высокой подачи Жорже.

38'

Мбаппе не справился с двумя защитниками у края штрафной.

37'

Проникающий пас Верратти не прошёл.

36'

Субашич выбежал из ворот на диагональ Неймара, опередив Дани Алвеса.

34'

Курзава обокрал соперника и сразу получил удар в корпус.

33'

Кавани прошёл через центр к штрафной хозяев, допустив ошибку с коротким пасом на Неймара.

30'

Жемерсон позволил себе фол против Неймара, получив жёлтую карточку.

29'

Субашич выбежал из ворот на диагональный пас, который предназначался Неймару.

28'

Жемерсон отразил прострел Курзава на угловой.

27'

Фалькао со стандарта пробил чуть выше перекладины.

26'

Дракслер перед штрафной «ПСЖ» сделал подножку Кейта. Хороший штрафной в пользу «Монако».

26'

Подача Моутинью была слишком низкой, а с подбора в соперника пробил Тилеманс, заработав угловой.

25'

Курзава срубил Кейта в линии своей штрафной, не дав форварду ворваться во владения Ареола.

22'

Неймар поздно сделал проникающий пас на Дани Алвеса, который успел забежать в офсайд.

21'

Курзава отразил подачу Раджи. Слишком предсказуемо в атаке действуют монегаски.

19'
0:1

ГОЛ! Кавани вывел парижан вперёд! Рабио сыграл в штрафную на Дракслера, который из-под защитника прострелил во вратарскую, где Кавани классно сыграл на опережение и подрезал мяч под перекладину!

17'

Моутинью зацепил Верратти у чужой штрафной.

15'

Неймар попытался пробить издали, но его удар был накрыт защитником.

14'

Неймар немного не успел за хитрым забросом Дани Алвеса.

13'

Жорже после стеночки на фланге сделал подачу на Фалькао, который сфолил в верховой борьбе.

12'

Маркиньос нарушил правила недалеко от своей штрафной.

10'

Дракслер зацепился за диагональ Дани Алвеса у лицевой, сделав из последних сил плохо прострел.

9'

Жорже получил жёлтую карточку за грубый фол на Дани Алвесе.

8'

Дракслер! Дани Алвес сыграл на ход Мбаппе, который прострелил в штрафную на Кавани, а уругваец пяткой подправил мяч на дальнюю штангу, куда немного не успел Дракслер!

7'

Кавани помешали принять мяч у центрального круга. Пока футболисты «Монако» здорово играют позиционно.

6'

Кейта обработал мяч на границе штрафной «ПСЖ» и пробил с лёта над перекладиной!

4'

Вполне ожидаемо парижане больше владеют мячом, а монегаски обороняются в несколько линий.

2'

Мбаппе! Отличный Неймара прошёл на Мбаппе, который обыграл Субашича, ворвался в штрафную и пробил мимо пустых ворот!

1'

Кейта забрался в положение вне игры после скидки Фалькао.

1'

Игра началась!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию центрального матча 14-го тура Лиги 1: «Монако» — «ПСЖ». Начало встречи запланировано на 23:00 по московскому времени.