1 : 2
ПСЖ
Париж
Стадион: Стад де Танжер (Танжер, Марокко), 43 761 зритель (97% при вместимости 45 000)
Главный судья: Нуреддин Эль-Жаафари (Марокко); Ассистент: Хишем Аббу (Марокко); Ассистент: Лахсен Азгау (Марокко); Резервный: Адил Зурак (Марокко)
  • 30'
    1:0
    Джибриль Сидибе
  • 50'
  • 53'
    Камил Глик
  • 82'
    Фабиньо
0'
45'
90'
  • 51'
    1:1
    Дани Алвес
  • 63'
    1:2
    Адриен Рабьо
  • 82'
    Марко Верратти
Монако — ПСЖ

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча МонакоПСЖ в рамках турнира Суперкубок Франции, Финал. Начало встречи 29 июля 2017 года запланировано на 22:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Стад де Танжер.

0
90+4'

Завершился матч. На вторую половину здорово настроились парижане, хотя они ещё и в первой владели инициативой. Сначала выстрел Дани Алвеса со штрафного помог сравнять счёт. Затем было несколько опасных атак, одна из которых завершилась точным ударом головой Рабио. В последние минуты «Монако» поддавил на соперника, но хороший матч провёл Ареола, который помог отстоять перевес. Таким образом ПСЖ стал обладателем суперкубка Франции! До новых встреч.

90+3'

Нкунку даже успел отметиться неплохим ударом, хотя в створ он не попал.

90+1'

Три минуты добавлено ко второму тайму.

90'

Нкунку вышел вместо Верратти.

90'

Последняя замена в матче.

89'

Поддавил «Монако», но, конечно, торопится команда, что сказывается не лучшим образом. Впрочем, что ещё остаётся делать.

88'

Серия забросов в штрафную ПСЖ. Выносили мяч парижане, но всё время в ноги сопернику. В результате после ещё одной подачи Фалькао выиграл борьбу в воздухе, но немного не попал в угол ворот.

86'

Гуэдеш вышел на последние минуты.

86'

Пасторе медленно покинул поле.

85'

Со штрафного последовал навес почти во вратарскую, там Ареола кулаками вынес мяч. Ещё и нарушили правила на голкипере.

84'

Очень горячая игра пошла. И публика в Марроко реагирует соответствующим образом!

82'

Верратти в том же эпизоде двумя руками толкнул Фабиньо и тоже был наказан.

82'

Фабиньо нарушил правила на Дани Алвесе, а потом пытался у него выбить мяч.

81'

Снова угловой завершился ударом головой, но теперь было мимо цели.

80'

Какой шанс для «Монако»! После углового последовал удар головой Каррильо, Ареола вытянулся и отбил мяч в сторону, а добить парижане не позволили.

78'

Неприятный рикошет был после прострела с фланга от свежего Сент-Максимена, но среагировал Ареола.

77'

Сент-Максимен сменил автора первого гола.

77'

Сидибе не смог вернуться на поле.

76'

Сидибе тоже требуется медицинская помощь.

75'

Небольшая пауза, потому что Тьяго Силва получил повреждение.

73'

Сидибе дважды навешивал с правого фланга. В первый раз вышло высоковато, а во второй — слишком низко.

71'

Матюиди сменил Мотту.

71'

Также состоялась первая замена у ПСЖ.

71'

Каррильо вышел в нападение.

71'

Мбаппе был очень активен в первой половине, но во второй потерялся.

69'

Хороший контроль мяча показывает ПСЖ, а «Монако» старается активнее прессинговать.

68'

Разыграли штрафной парижане, но в итоге так и не сумели сделать обостряющую передачу.

66'

Лопеш сменил Конголо.

66'

Первая замена в матче.

65'

Тилеманс попытался перехватить мяч в чужой штрафной, но седлал это с нарушением правил.

63'
1:2

ГОЛ! Очень похожая атака была две минуты назад, но тогда Рабио не попал головой. А здесь после навеса Дани Алвеса он направил мяч точно в сетку ворот. Чтобы подчеркнуть провал обороны «Монако» стоит заметить, что борьбу за мяч Рабио по сути вёл со своим же партнёром — Кавани, а вот защитников рядом не было.

62'

Тяжёлый отрезок для «Монако». Сначала Субашич с трудом вытащил мяч из под перекладины после срезавшегося навеса. А потом после углового в последний момент из вратарской выбил мяч игрок «Монако».

61'

ПСЖ тут же перешёл в атаку. После навеса с правого фланга Рабио выскочил из-за спины соперника, но пробил головой неточно.

59'

Угловой у ворот Ареолы. Слишком глубоко полетела подача, откуда плотного удара не последовало.

57'

Вот и «Монако» наконец-то ответил. Тилеманс завершил атаку ударом из штрафной, но совсем немного не попал в створ.

55'

В этот раз пожалуй слишком близко было для Дани Алвеса, который бьёт на силу. С 20 метров со штрафного он пробил низом, но попал в стенку.

53'

Кавани убегал один на один. Глик не успевал его остановить и нарушил правила в метре от штрафной. Ещё и карточку получил.

52'

Кажется, после такого выстрела Дани Алвесу чаще будут доверять исполнение штрафных.

51'
1:1

ГОЛ! Вот это удар! Почти 30 метров до ворот было, а Дани Алвес подошёл и пробил точно в верхний ближний угол! Идеальным получился удар, просто не было шансов у Субашича!

50'

Первая карточка в матче. Полетел в подкат Сидибе и въехал в Курзаву.

49'

Инициатива остаётся у ПСЖ. Парижане атакуют большими силами.

47'

Фалькао оказался без присмотра в центре штрафной, но его удар головой пролетел выше ворот.

46'

Стартовал второй тайм.

45+1'

Завершился первый тайм. «Монако» лучше начал встречу, но затем инициатива перешла к ПСЖ. Они больше владели мячом и чаще атаковали. «Монако» старался действовать на контратаках и одна из них завершилась успешно. Отличился Сидибе. Перерыв.

45'

Одна минута добавлена к первому тайму.

43'

Субашич ошибся на выходе и не поймал мяч, но тут же успел забрать его до того, как к мячу подобрался Маркиньос.

41'

Снова Мбаппе в центре внимания. Завалили его перед чужой штрафной, но судья показал, что надо подниматься. Болельщики «Монако» встречают такое решение недовольным свистом.

39'

Очень опасны контратаки «Монако», но в этот раз не повезло немного, потому что Мбаппе оказался в офсайде.

37'

Сам Кавани исполнил штрафной. Освободил ближний угол Субашич, но не попал туда нападающий.

35'

Кавани заработал неплохой штрафной у ворот соперника.

33'

Мбаппе с левого фланга сместился в центр штрафной и после обманного движения пробил по центру, где был готов Ареола.

31'

По владению мячом ПСЖ впереди — 64%-36%.

30'
1:0

ГОЛ! В последнее время инициатива была у парижан, по отличная контратака прошла у «Монако». Сидибе получил передачу от Тилеманса уже в штрафной, где перед ним оставался только Ареола, и Джибриль красиво его перекинул!

29'

Пасторе попытался обвести несколько соперников в чужой штрафной, прокинул мяч слишком далеко и упал после столкновения с Туре. Судья был рядом и нарушения не усмотрел.

27'

Ещё один дальний удар. Теперь свои силы опробовал Пасторе, но он тоже не попал в створ.

25'

Стандарт на левом фланге заработали игроки ПСЖ. Всё это завершилось ударом Дани Алвеса из-за штрафной, который пролетел выше ворот.

23'

Кстати в случае ничейного исхода дополнительного времени не будет, сразу перейдём к пенальти.

21'

Навес Дани Алвеса с правого фланга оказался слишком сильным. Не получилось у него направить мяч на Кавани, который классно открылся.

19'

Атака «Монако» завершилась попаданием Сидибе в офсайд.

17'

Приятно наблюдать высокие скорости в первом матче сезона. Мяч пока нечасто задерживается в центре поля.

15'

Тут же контратака «Монако». Фалькао пытался сделать пас на свободного партнёра, но попал в голову защитника. Мяч отскочил обратно к Радамелю, который с лёта пробил в небеса.

14'

Курзава ускорился по левому флангу и здорово прострелил на Кавани. Форвард метил в касание в дальний угол, но Жемерсон в подкате сумел принять удар на себя.

12'

Неудачно исполнил штрафной Лемар. Что-то среднее между ударом и прострелом, но при этом и мимо ворот, и мимо партнёров.

10'

Неуверенно сыграли при выводе мяча из своей штрафной игроки «Монако». Даже было похоже, что Фабиньо нарушил правила в своей штрафной в борьбе за мяч, однако судья этого не зафиксировал.

8'

Бенальо стал активно разминаться, но пока что Субашич остался на поле после того, как ему оказали помощь.

7'

Дани Алвес пробил из центра штрафной в касание, Субашич отбил перед собой. Кавани пытался добить, но голкипер сориентировался, правда при этом пострадал в столкновении. Дани Алвес схватился за голову, потому что хороший шанс он упустил.

5'

Мяч влетел в ворота ПСЖ, но там явный офсайд был у Лемара, который получил мяч в штрафной и пробил в угол. Гол конечно, не засчитан.

3'

«Монако» активнее начал. Уже и угловой был. А на третьей минуты Ареола поймал мяч после навеса с правого фланга.

1'

Всё готово к началу матча. Поехали!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча за Суперкубок Франции: «Монако» — «ПСЖ». Начало встречи запланировано на 22:00 по московскому времени.

Финал 1 29.07.2017  22:00