02 сентября 2018, воскресенье. 22:00 МСК
4-й тур
2 : 3
Стадион: Луи II (Фонвьей, Монако), 14 269 зрителей (77% при вместимости 18 523)
Главный судья: Бенуа Мийо (Франция); Ассистент: Сириль Мюнье (Франция); Ассистент: Орельен Друэ (Франция); Резервный: Йоан Амель (Франция)
  • 36'
    Камил Глик
  • 48'
    1:1
    Юри Тилеманс
  • 53'
    2:1
    Фалькао
0'
45'
90'
  • 45+1'
    0:1
    Константинос Митроглу
  • 74'
    2:2
    Флорьян Товен
  • 77'
    Жордан Амави
  • 89'
    2:3
    Валер Жермен
Монако — Марсель

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча МонакоМарсель в рамках турнира Франция - Лига 1, 4-й тур. Начало встречи 2 сентября 2018 года запланировано на 22:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Луи II.

0
90+4'

Финальный свисток рефери прозвучал!
В центральном матче 4-го тура Лиги 1 «Марсель» добивается выездной победы, обыграв «Монако». Решающую роль в матче сыграли замены Руди Гарсии. Товен и Жермен свои появления на поле с лавки оправдали двумя забитыми мячами. На этом будем завершать трансляцию. Всего доброго и до новых встреч.

90+4'

Мяч в воротах гостей, но уже после свистка судьи. Фол в атаке замечен.

90+3'

Еще полторы минуты есть у «Монако» на то, чтобы попробовать зацепиться за ничью.

90+1'

Камара вышел засветить своё имя.

90+1'

Митроглу убрали с поля «олимпийцы».

89'
2:3

ГОЛ! Подача Товена с угла поля на ближний угол вратарской, Жермен на опережение с отклонением головой пробил точно под самую штангу ворот! Сработала и эта замена у «Марселя»!

89'

После корнера марсельцев был дальний удар с рикошетом по пути — ещё одна подача от флажка для гостей.

88'

Жермен вышел на концовку матча.

88'

Уставший Пайет заменён у гостей.

86'

Пьетро вышел.

86'

Тилеманс за полем уже — замена «Монако».

85'

Поочерёдно команды разрушили атаки друг друга. Даже без подхода к штрафным площадям обошлось.

83'

Качельный футбол получается у нас. Как по счёту, так и по игровому преимуществу.

81'

Мбула на последнюю десятиминутку встречи вышел.

81'

Баррека заменён у хозяев.

80'

Сидибе оказался на острие атаки «Монако», но линейный арбитр поднял флажок — офсайд.

79'

«Марсель» явно освежил свою атаку с выходом Товена. Флорьян на кураже играет сейчас.

77'

Амави за грубый подкат против Тилеманса получил жёлтую карточку.

74'
2:2

ГОЛ! Товен начал эту атаку, отыграв на правый фланг, оттуда Сакаи вернул в центр штрафной мяч Флорьяну, который уже неотразимо пробил в ближний угол ворот под опорную ногу вратарю!

73'

Пайет издали выстрелил — промах, за который Димитри извинился перед партнёрами по команде.

72'

Лопеш слишком далеко прокинул мяч вперёд в контратаке по левой бровке. На опережение сыграл Сакаи.

70'

Фалькао с разворота ударил с дальней дистанции — это сильно неточно.

69'

Окампос сместился с фланга в центр, из-за штрафной мощно пробил, но попал мячом в своего же игрока.

67'

Густаво неудачно для себя блокировал мяч. Необходима тут помощь медиков полузащитнику «Марселя».

66'

Сидибе появился на поле.

66'

Грандсира решил тренерский штаб «Монако» заменить.

64'

Опасно! Окампос выиграл забег на скорость на левом краю, а далее прострелил во вратарскую хозяев, Товен подкатился и пробил — мяч пролетел выше перекладины!

63'

Пайет был блокирован при попытке пробить по воротам. Глик здесь успел помешать сопернику.

62'

Товен вышел — первую замену провёл «Марсель».

62'

Сарр покинул поле.

60'

Первая настоящая атака «Марселя» после перерыва. Митроглу получил пас между двух защитников в чужой штрафной, но решил упасть после небольшого контакта — без пенальти для гостей.

58'

Грандсир был слишком настойчив в отборе — фол в атаке зафиксирован.

57'

«Монако» почувствовал ту уверенность в атаке, которой так им не хватало в первом тайме.

55'

Непонятно, что случилось с «Марселем» за перерыв, а точнее — с Адилем Рами.

53'
2:1

ГОЛ! После еще одной фланговой атаки хозяев Рами сыграл неудачно в подкате, оставив мяч под удар в упор для Фалькао! Радамель такие шансы не упускает — мяч в сетке ворот!

50'

Грандсир смог в падении протолкнуть мяч в центр штрафной, но там были лишь защитники «Марселя».

48'
1:1

ГОЛ! Рами сначала у своей штрафной площади подарил мяч Фалькао, Радамель обыграл вратаря, но его удар в подкате накрыл, как раз Адиль, но уже добивание Тилеманса стало голевым!

47'

Беннассер два подряд навеса с фланга задумал, но они не принесли результата хозяевам.

47'

Пеле безошибочно сыграл на выходе из ворот, выбив мяч в аут.

46'

Второй тайм игры стартовал! Никаких замен у команд не произошло.

45+1'

Свисток на перерыв прозвучал! «Марсель» забил самый раздевалочный гол, который только может быть. Отдохнут команды немного, а после обязательно продолжим наблюдать за игрой.

45+1'
0:1

ГОЛ! Вторым темпом уже шла атака «Марселя», в которой Пайет сделал точечную подачу с правого фланга в штрафную на голову Метроглу, удар грека получился в нижний угол ворот!

45'

Монегаски затеяли перепас вблизи своих ворот — не без риска, но всё-таки надёжно.

43'

Пайет для ускорения получил толчок в спину у самой бровки — фол.

42'

Прострел Сарра с правого края был блокирован, а после Буна в борьбе за мяч нарушил правила.

41'

Пеле легко забрал мяч в руки после дальнего стандарта в исполнении хозяев поля.

39'

Угловой гости разыграли, в завершении был и дальний удар по воротам — неточно.

38'

Передача Пайета в чужую штрафную, Метроглу добрался до мяча и пробил слёту — Бенальо в ближнем углу ворот нашёл своё спасение!

36'

Глик записал свою фамилию в протокол игры — жёлтая карточка защитнику «Монако».

35'

Аолу делал острую прострельную передачу в штрафную гостей, еще и рикошет по пути, но он не помог хозяевам нанести удар с близкого расстояния!

35'

Бенальо подстраховал свою оборону, выйдя на встречу мячу за пределы штрафной площади.

33'

По-прежнему лучше «Марсель» развивает свои атаки. Но у Бенальо работы всё-таки маловато.

31'

Митроглу в контратаке марсельцев переоценил свои возможности, заигравшись в обводке сразу против трёх соперников.

29'

Окампос в хорошем скоростном проходе искал ногу соперника, но судья фола не зафиксировал, посчитав, что Лукас тут «рисовал» нарушение правил.

27'

Удар головой Окампоса по воротам хозяев, но уже из положения вне игры.

26'

Перехватили монегаски мяч на чужой половине поля, но разогнать атаку сходу не смогли, помешала одна неточная передача.

24'

Попытка проникающего паса от Тилеманса в штрафную соперника не прошла.

23'

Чуть лучше «Монако» стал контролировать мяч, но пока это всё до штрафной площади только.

21'

Фалькао слегка толкнули в спину в штрафной площади «Марселя» — нет пенальти!

20'

Сансон прокинул мяч верхом в свободную зону атаки, но Глик прочитал намерения соперника, сыграв на перехвате.

18'

Никому не хочется отдавать предпочтение по стартовому отрезку игры, но «Марсель» всё-таки чаще доводит дело до ворот Бенальо.

16'

Фалькао головой с невыгодной позиции пробивал — Пеле на месте.

15'

«Монако» пробует первым номером играть, но пока потери мяча ведут к опасным контратакам соперника.

13'

Атака «Марселя» левым краем прошла, а после подача на дальний угол вратарской с ударом головой от Сарра — мяч от груди защитника улетел на угловой!

10'

Атака «Марселя» три в три, Окапмос пробовал заработать штрафной удар, но судья на падение Лукаса никак не отреагировал.

8'

А теперь уже Йоанн Пеле хорош после выпада в атаку Фалькао! Достойные спасения вратарей!

7'

Отличный момент, чтобы открыть счёт! Митроглу после кросса с правого фланга слёту пробивал — Бенальо потащил!

5'

Лопеш навесил в штрафную соперника, но там Густаво головой сыграл здорово, успокоив эту игру.

4'

«Марсель» быстро адаптировался к чужому полю. У футболистов «Монако» пока мяч плохо держится.

2'

Пайет выполнил первый угловой в матче, но хозяева легко выбили мяч из своей штрафной площади.

1'

Встреча началась! Первый удар по мячу в центре поля совершили гости.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча четвёртого тура Лиги 1: «Монако» — «Марсель». Начало встречи запланировано на 22:00 по московскому времени.