11 ноября 2018, воскресенье. 23:00 МСК
13-й тур
0 : 4
Стадион: Луи II (Фонвьей, Монако), 12 533 зрителя (68% при вместимости 18 523)
Главный судья: Рюдди Бюке (Амьен, Франция); Ассистент: Гийом Дебар (Амьен, Франция); Ассистент: Жюльен Паселли (Франция); Резервный: Жером Бризар (Франция)
0'
45'
90'
  • 4'
    0:1
    Эдинсон Кавани
  • 11'
    0:2
  • 53'
    0:3
  • 64'
    0:4
    Неймар
Монако — ПСЖ

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча МонакоПСЖ в рамках турнира Франция - Лига 1, 13-й тур. Начало встречи 11 ноября 2018 года запланировано на 23:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Луи II.

17
90'

«ПСЖ» на выезде легко справился с «Монако». Эдинсон Кавани записал на свой счёт хет-трик! Для парижан это уже 13-я победа со старта национального чемпионата! Монегаски же продолжают всё глубже оседать на дне турнирной таблицы. На этом трансляцию завершаем. До новых встреч на футболе.

90'

Выполнили хозяева подачу со стандарта, а после этого главный арбитр дал финальный свисток!

90'

Хенрихс под острым углом пробивал по воротам гостей — мяч после рикошета улетел на угловой.

88'

Кавани чуть-чуть не попал в темп передачи Мбаппе — без выхода на ворота остался Эдинсон.

86'

Неймар через центр пытался затащить мяч в штрафную соперника, но был остановлен всё-таки.

84'

Ди Мария не сумел сделать передачу на свободного Кавани на левом краю штрафной площади. Такой бы момент Эдинсон не упустил.

82'

Прострел Ди Марии на ближнюю штангу, Кавани ударом пяткой хотел завершить эту атаку гостей, но мяч в ворота не завернул!

81'

Скидка на линию штрафной на Беннасера, но у того при ударе мяч свалился с ноги.

79'

Мбаппе отправил мяч в цель, но из положения вне игры. Как же помогает система VAR этой лиге.

77'

Шупо-Мотинг проведёт концовку встречи.

77'

Нкунку заменён у парижан.

77'

Ди Мария вышел.

77'

Диаби сделал сегодня две голевые передачи — заслуженный отдых получен.

76'

Корнер хозяева разыграли вновь неудачно — слишком мягкая подача, с которой оборона «ПСЖ» без труда справилась.

74'

Хенрихс хороший рейд по левому флангу затеял, доставить мяч до ворот не смог, но право на угловой получил.

72'

Неймар хорошую передачу вырезал в штрафную хозяев — справились монегаски.

70'

С Мбаппе всё в порядке. Уже бегает Килиан, как и не было за спиной 70 минут игры.

69'

Нсоки вышел вместо Дракслера.

69'

«ПСЖ» тоже проводит замену.

69'

Массенго вышел у «Монако».

69'

Фалькао отправляется отдыхать.

68'

Угловой исполнили гости, но хозяева мяч вынесли подальше от своих ворот.

66'

Мбаппе после поперечной передачи замыкал атаку ударом в касание — вратарь справился! Килиан в этом моменте получил ещё и повреждение.

64'
0:4

ГОЛ! Спокойно Неймар покатил мяч в один угол ворот, а Бенальо завалился в другой!

63'

Мбаппе подобрал мяч в чужой штрафной, пошёл в обводку и получил по ногам от Сидибе — пенальти!

61'

Диоп в атаке хозяев не смог сделать передачу на Фалькао, открывавшегося на входе в чужую штрафную площадь.

60'

Нкунку затянул с прострелом, на который наверняка бы откликнулся Мбаппе, а удар в ближний угол ворот получился мимо цели!

58'

Легко гости разрушают подачи соперника со стандартных положений.

57'

Блокирован опасный удар Изидора — всего лишь угловой для «Монако»!

56'

Хенрихс ушёл со своего левого края в центр и пробил из-за штрафной низом — Ареола на месте.

53'
0:3

ГОЛ! Прошла разрезающая передача Дракслера на левый край штрафной, Диаби прострелил вдоль вратарской, а Кавани ударом в касание оформил хет-трик!

52'

Подача от флажка монегаскам ничего не дала — мяч выбит из штрафной.

51'

Изидор сразу проявил себя. После удара мяч с рикошетом улетел на угловой.

49'

Изидор вышел у хозяев.

49'

Всё очень серьёзно. На носилках Мбулу уносят с поля. Пополняется лазарет у «Монако».

47'

Мбула дёрнул заднюю поверхность бедра. «Монако» готовит вынужденную замену.

46'

Второй тайм игры начался! Без замен в перерыве.

45+3'

Судейский свисток отправляет команды передохнуть. «ПСЖ» даже намёка не даёт на интригу в этой игре. Команды не просто так находятся на разных полюсах турнирной таблицы.

45+3'

Дракслер послал мяч в сетку ворот «Монако»! Но на этот раз уже система VAR определила положение вне игры.

45+2'

Диаби долго улучшал позицию для удара, в итоге пробил из пределов штрафной прямо по центру ворот, где и находился вратарь.

45+1'

Три минуты добавлено к первому тайму.

44'

Мбула через левый край в штрафную с мячом забежал, пробил несильно низом из-под защитника — Ареола первый сейв в игре совершил.

43'

Пас за пределы поля получился у Хенрихса после попытки «Монако» выйти в контратаку по правому краю.

41'

Угловой разыграли гости, мяч был доставлен во вратарскую, но оборона хозяев разобралась.

40'

И вновь Бенальо в красивом прыжке мяч парирует, летевший под перекладину! На этот раз Диаби приложился!

38'

Нкунку мощно зарядил метров с тридцати до ворот — голкипер «Монако» из-под перекладины мяч вытащил!

36'

А вот и момент! Выпросили! Мбаппе вывели один на один с вратарём, но пробил Килиан прямо в вышедшего из ворот Бенальо.

34'

Конечно, два быстрых парижских гола украли у нас не только интригу, которую, впрочем, мало кто искал, но и сам кураж игры. Гости теперь действуют на самых минимальных оборотах.

32'

Побежали монегаски в контратаку, Фальао уже в центре поля был остановлен тактическим фолом.

30'

Неудачная подача в атаке хозяев с левого края — мяч пересёк лицевую линию.

29'

После подачи от угла поля Бадьяшиль мяч принял на линии штрафной и со второго касания пробил по воротам — промах по высоте!

28'

Кавани отработал в защите и выбил мяч за лицевую линию — угловой для «Монако».

27'

Удачный отскок мяча для хозяев к дальней штанге, никто не мешал Мбуле, но тот умудрился промахнуться!

25'

Парижане передачами в касание гоняют соперника без мяча. Пусть это в центре поля, но выглядит убедительно.

23'

Слишком высокая подача с правого фланга в атаке у гостей получилась — мяч перелетел через всю штрафную площадь.

21'

Мбула появился на поле.

21'

«Монако» идёт на быструю замену. Никаких травм у Шадли не было.

19'

Гости дают сопернику свободную территорию для атак, но хозяева пока мало понимают, что с ней делать.

17'

У Фалькао не получился удар с лёта с линии вратарской! Зевнул сейчас центр обороны «ПСЖ».

15'

Как-то быстро парижане сделали тот задел в счёте, который нынешний «Монако» может отыграть, если произойдет какое-то чудо.

11'
0:2

ГОЛ! И тут система VAR помогает парижанам. Заброс на Диаби на левый край штрафной, далее передача вдоль ворот, а Кавани в падении мяч протолкнул в цель!

11'

Ещё один гол забивает Кавани! Но и тут всё на грани с офсайдом. Это работа для VAR.

10'

Диоп по центру ворот выводил Фалькао, но чуть пришлось Радамелю мяч подрабатывать, что позволило защитнику «ПСЖ» помешать колумбийцу отличиться.

9'

Шадли получил повреждение. Пауза в игре связана именно с этим.

6'

Первый корнер у ворот хозяев. Диаби из пределов штрафной «щекой» пробивал, но мяч в цель не пошёл!

4'
0:1

ГОЛ! Засчитано взятие ворот «Монако»! VAR в действии!

4'

Кавани после прострела Неймара низом замкнул дальнюю штангу ворот! Судья поднял флажок — офсайд. Повтор указал на то, что лайнсмен ошибся. Но есть же система VAR!

3'

Прострел Грандсира с правого края штрафной вдоль вратарской — Фалькао вместо мяча залетел за линию ворот.

2'

Диоп издали наносил неподготовленный удар — мяч полетел намного выше ворот «ПСЖ».

1'

Матч начался! Первый удар по мячу в центре поля нанесли парижане.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию центрального матча 13-го тура Лиги 1: «Монако» — «ПСЖ». Начало встречи запланировано на 23:00 по московскому времени.