26 января 2019, суббота. 22:00 МСК
22-й тур
2 : 0
Стадион: Гастон Жерар (Дижон, Франция), 12 060 зрителей (75% при вместимости 15 995)
Главный судья: Эрик Ваттеллье (Франция); Ассистент: Матьё Ломбар (Франция); Ассистент: Орельен Бертомье (Франция); Резервный: Гийом Парадис (Франция)
  • 24'
    1:0
    Квон Чан Хун
  • 69'
    2:0
    Наим Слити
  • 79'
    Уэсли Саид
  • 2
    90'
    Уссама Хаддади
    90'
    Веслей Лаутоа
0'
45'
90'
  • 49'
    Юри Тилеманс
  • 60'
    Налдо
  • 62'
    Бенджамин Хенрихс
Дижон — Монако

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ДижонМонако в рамках турнира Франция - Лига 1, 22-й тур. Начало встречи 26 января 2019 года запланировано на 22:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Гастон Жерар.

1
90+3'

Финальный свисток! В матче двух аутсайдеров французской Лиги 1 сильнее оказался «Дижон»! Александр Головин в этой игре вышел на замену, но ничем своей команде не помог. На этом трансляцию будем завершать. До новых встреч на футболе!

90+3'

Мог «Дижон» делать 3:0! Кейта в контратаке не реализовал чистый выход на ворота — промахнулся!

90+2'

Лопеш с правого края штрафной опасно исполнил стандарт, но Аллен мяч отбил!

90'

Лаутоа был слишком груб при борьбе за мяч с Сидибе — ещё один «горчичник».

90'

Хаддади наиграл на жёлтую карточку.

88'

Силла принял мяч в чужой штрафной после заброса из глубины поля, но уже развернуться к воротам ему не позволили.

86'

Аллен просто хорош при выходах из ворот. Вновь голкипер «Дижона» остановил фланговую атаку гостей с подачей в штрафную.

84'

Силла появился на поле — такова перестановка «Монако».

84'

Хенрикс отправился отдыхать.

83'

Назревала угроза воротам хозяев, но Лопеш не смог с правого края штрафной выполнить передачу — мяч покинул поле.

82'

Кейта вышел вместо Хуна.

82'

И второго автора гола заменил тренерский штаб дижонцев.

81'

Бальмон вышел в составе «Дижона».

81'

Слити под аплодисменты покинул поле.

80'

Фалькао взял стандарт на себя, но удар со штрафного не получился опасным — Аллен мяч забрал у ближнего угла ворот.

79'

Саид откровенно сбил Головина — жёлтая карточка в руках главного рефери.

78'

Фалькао даже в высоком прыжке головой не дотянулся до мяча после подачи от левого фланга в штрафную хозяев.

77'

Не получилось у хозяев убежать в быструю контратаку, всё затихло на левом краю.

75'

Пока Головин, если получает мяч, старается отыгрываться назад на партнёров.

73'

Сидибе убежал со своего правого края в центр и издали зарядил по воротам — большой промах!

71'

«Дижон» на хороших эмоциях проводит ещё пару атак, но без угроз воротам.

69'
2:0

ГОЛ! Тавареш здорово сыграл в отборе у правого края штрафной, далее сделал зрячую передачу в центр, Слити ударом в касание направил мяч под перекладину ворот!

68'

Головин вышел вместо Тилеманса.

68'

Ну и вот она та замена, которую мы ждали.

68'

Ванкёр вышел у гостей.

68'

Фабрегас заменён.

67'

У Глика не получился сильным удар головой после подачи Лопеша от угла поля — мяч улетел за пределы поля.

66'

«Монако» готовит двойную замену! Головин у бровки!

65'

Хун одиночный рейд затеял, прошёл пару соперников, но уже Балло-Туре, сместившись в центр, подстраховал своих партнёров.

64'

«Монако» вынужден и в меньшинстве искать счастье в атаке.

62'

Хенрикс решил оспорить решение арбитра, но лишь нарвался на «горчичник»

60'

Быстро выбежали дижонцы в контратаку, Тавареш прокинул мяч мимо Налдо. а тот срубил Жулио, подкатившись вперёд двумя ногами — красная карточка!

60'

Дижонские защитники блокируют сразу два удара из пределов штрафной! Всего лишь угловой выжали гости из этой атаки.

59'

Слити неудачно выполнил хозяйский корнер — мяч покинул пределы поля.

58'

Налдо надёжен в центре штрафной после навеса Саида — мяч улетел на угловой.

57'

После прострела с левого края Фалькао сыграл на опережение у вратарской, но в подкате мяч в ворота направить не смог!

56'

«Монако» начинает налаживать позиционную атаку.

55'

Сидибе промахнулся по мячу после отскока к радиусу штрафной!

54'

Не хватило скорости Фалькао, чтобы откликнуться на проникающую передачу в штрафную хозяев!

53'

После перерыва больше пошло свистков арбитра, связанных с нарушениями правил.

52'

Абейд подобрал мяч у линии чужой штрафной и нанёс удар — мяч заблокировал Балло-Туре.

50'

Лаутоа получил повреждение после фола бельгийца, но медики смогли его поставить на ноги.

49'

Тилеманс становится автором жёлтой карточки после грубой игры.

47'

У Абейда свалился мяч с ноги при дальнем ударе по воротам «Монако».

46'

Второй тайм матча начался! Без замен в перерыве.

45'

Судейский свисток отправляет команды на перерыв! «Дижон» в середине первого тайма забил свой мяч после точного удара Хун Квон Чана, у «Монако» на это не нашлось контраргумента — 1:0 на табло.

45'

Аллен вновь показывает свою сильную вратарскую сторону — выход из ворот после фланговой подачи.

43'

Контролируют неспешно хозяева мяч ближе к центру поля.

42'

Заглохло позиционное нападение «Дижона», но и «Монако» не ответил контратакой.

40'

Фалькао получил мяч у линии штрафной спиной к воротам, развернулся и пробил — выше цели!

38'

После кросса с левого края в штрафную гостей Тавареш пробивал по воротам в касание, но мяч попал в лицо Бадьяшилю!

36'

Фалькао скинул мяч на Лопеша, но у того не получился удар с лёта!

35'

Саид с левого края мягко набросил мяч в центр штрафной, Тавареш выиграл позицию у защитника и головой подрезал мяч в дальний угол ворот «Монако» — небольшой промах!

33'

Пропал у «Монако» уверенный контроль мяча, который наблюдали в стартовые минуты игры.

31'

Увязла атака «Дижона» на входе в штрафную площадь гостей, хотя смотрелось всё очень даже перспективно.

29'

Ответили монегаски атакой с ходу. Фабрегас в борьбе с соперником скинул мяч на правый угол чужой штрафной, Сидибе «щёчкой» удар исполнил, но в ворота не попал!

27'

Разыграли дижонцы угловой, Слити пяткой отыграл в штрафную на Саида, тот в касание пробил — мяч пролетел рядышком с дальним углом ворот!

26'

«Дижон» ещё одну атаку провёл. Глик в подкате выбил мяч на угловой после прострела Тавареша.

24'
1:0

ГОЛ! Шафик от правого фланга сместился в центр, сделал разрезающую передачу в штрафную, Хун мяч принял на грани с офсайдом и пробил точно в сетку ворот!

23'

Шафик с правого фланга подачу выполнил в штрафную гостей, Слити головой пробил, но прямо по центру ворот, где и располагался голкипер.

21'

Субашич не без проблем, но добрался до мяча после навеса со стандарта.

20'

Налдо выбил мяч за лицевую линию после подачи в штрафную «Монако» — угловой для хозяев.

19'

Тилеманс перехватил мяч на половине поля гостей, сразу попытался исполнить разрезающий пас, но он не прошёл.

17'

Разогрелась эта игра! Балло-Туре низом прострелил вдоль ворот от левого края, Фалькао в касание замыкал дальнюю штангу, но в створ не попал!

16'

Третий угловой выполнили монегаски, но Фалькао в борьбе за мяч нарушил правила на вратаре.

15'

Работа для Субашича! Саид пробивал из-за штрафной — вратарь «Монако» справился!

14'

Первый опасный момент в игре! Фалькао из пределов штрафной низом пытался протолкнуть мяч в ворота, но голкипер ногой парировал мяч!

13'

Второй корнер гостей. Фабрегас выполнил подачу, но Аллен вновь здорово сыграл на выходе из ворот, забрав в прыжке мяч в руки.

11'

Не нашла адресата скидка головой от Сидибе в штрафную площадь «Дижона».

9'

Гости первые минуты игры больше проводят в атаке.

7'

У Глика не получилось ударить по воротам «Дижона» после стандарта от угла поля, выполненного Фабрегасом.

6'

Лопеш прокинул мяч на скорости в чужую штрафную и после прострела заработал угловой для «Монако».

5'

Аллен чётко сыграл на выходе из ворот после подачи Балло-Туре с левого края.

4'

Фабрегас с лёта с подбора из-за штрафной пробивал — мимо ворот!

3'

Фалькао на левом фланге атаки не смог обыграть защитника, а затем Радамель ещё и сфолил.

1'

Встреча началась! Мяч с центра поля разыграли монегаски.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 22-го тура Лиги 1: «Дижон» — «Монако». Начало встречи запланировано на 22:00 по московскому времени.