02 февраля 2019, суббота. 22:00 МСК
23-й тур
2 : 1
Стадион: Луи II (Фонвьей, Монако), 5 896 зрителей (32% при вместимости 18 523)
Главный судья: Микаэль Лезаж (Франция); Ассистент: Хюсейин Оджак (Франция); Ассистент: Филипп Жанн (Франция); Резервный: Антуан Грар (Франция)
  • 9'
    Фоде Балло-Туре
  • 15'
    1:0
    Александр Головин
  • 62'
    2:1
    Сеск Фабрегас
  • 90+4'
    Жемерсон
0'
45'
90'
  • 20'
    1:1
    Кристофер Жюльен
  • 45+2'
    Макс-Ален Градель
  • 50'
    Бафоде Диаките
  • 60'
    Иссиага Силла
Монако — Тулуза

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча МонакоТулуза в рамках турнира Франция - Лига 1, 23-й тур. Начало встречи 2 февраля 2019 года запланировано на 22:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Луи II.

0
90+4'

Матч завершён! Поздравляем «Монако» с первой победой в 2019 году в рамках Лиги 1! Монегаски стали круто играть в атаке, а проблемы в обороне никуда не исчезли. Только слабость «Тулузы» спасла оборону «Монако», хотя один гол гости всё же забили. Отмечаем существенный вклад Головина в эту победу — на счету Александра один из двух голов.

90+4'

Жемерсон накрыл соперника с помощью фола, получив «горчичник».

90+3'

Мораиса сбили на фланге. «Монако» заканчивает матч в нападении.

90+2'

Не пользуются монегаски свободным пространством. «Тулуза» практически не возвращается в оборону.

90+1'

Четыре минуты осталось играть.

89'

Мораис выскочил на проникающий пас, ушёл от вратаря и бил уже по пустому створу, но не попал! Уже после момента арбитр зафиксировал офсайд.

88'

Арбитр попросил Жардима немного успокоиться. Слишком эмоционально коуч «Монако» реагирует на каждый эпизод. Но ведь монегаски близки к победе!

85'

Любая атака «Тулузы» заканчивается паникой в штрафной «Монако»! Бадьяшиль чуть не срезал мяч в свои ворота после подачи с фланга!

84'

Мораис постарается проявить себя.

84'

Фалькао заменили.

83'

Рикошет от Сеска чуть было не помог «Тулузе» сравнять счёт! Повезло, что мяч после корявого удара и последующего рикошета прошёл рядом со штангой!

81'

Фалькао снова не подстроился под неплохую передачу партнёра.

79'

Корентен Жан в игре.

79'

Ману Гарсия заменён.

77'

Н'Куду вышел.

77'

Головин отправился отдыхать.

76'

Субашич спас! Граделя упустили при навесе с фланга! Капитан «Тулузы» опасно пробил головой, но Субашич выручил!

73'

Фалькао не успел подставить ногу под опасный прострел Балло-Туре!

72'

Адриен Силва вышел.

72'

Мартинш покинул поле.

71'

Джон Босток вышел.

71'

Дурмаз ушёл.

69'

Адриен Силва готовится дебютировать за «Монако».

68'

Балло-Туре выбил мяч из-под ног соперника прямо на Дурмаза, который мощно пробил в ближнюю девятку, но попал в штангу!

66'

Мартинш чуть не убежал один на один после классной передачи Сидибе! Тут «Тулузе» повезло.

65'

Сеска сбили в безобидной ситуации. «Монако» играет очень хорошо.

62'
2:1

ГОЛ! Сеск отличился! Мартинш прорвался в штрафную по лицевой, прострел на Фалькао не получился, но мяч отлетел к набежавшему Сеску, который здорово пробил в дальнюю девятку!

60'

Силла откровенно срубил Лопеша и нарвался на карточку.

59'

Мартинш испортил отличную атаку, не сделав простой пас на Балло-Туре.

58'

Головин решился на дальний удар, но мяч полетел выше.

56'

Во втором тайме у «Монако» почти ничего не получается.

55'

Фалькао не побежал на проникающий пас Маркуша Лопеша.

53'

Мартинш плохо приложился по мячу с лёта, пытаясь забить из пределов штрафной.

51'

Головин неудачно пошёл в дриблинг на двоих соперников.

50'

Диаките потерял мяч и придержал Сеска, получив предупреждение.

47'

Жемерсон после подачи скинул мяч на дальнюю штангу, откуда удар не получился у Мартинша! Как же везёт «Тулузе».

46'

Опасный удар Фалькао был блокирован!

46'

Второй тайм!

45+2'

Перерыв! «Монако» провёл странный тайм. С одной стороны команда Жардима ударно начала и вскоре усилиями Головина вышла вперёд. Но как только монегаски отдали инициативу, соперник сразу же их наказал. При счёте 1:1 вся игра вновь переместилась к воротам «Тулузы».

45+2'

Граделю выписана жёлтая карточка.

45+1'

Казалось, Головин сделал слабый пас на Сидибе, но, как в итоге оказалось, это не совсем так. Градель немного не успел перехватить, срубив Джибриля.

44'

Сидибе сделал странный прострел. Головин был открыт на линии штрафной, но Джибриль послал мяч ближе к вратарской, а там никого.

41'

Головин был близок к передаче на гол! Александр развернулся перед штрафной и классно сыграл на Маркуша Лопеша, но у португальца удар не получился.

40'

У Фалькао не вышел удар с лёта из пределов штрафной.

39'

Дурмаз очень неудачно пробил с дальней дистанции.

38'

Фалькао выскочил на подачу Головина и подставил пятку, срезав мяч в створ. Получилось слишком слабо.

36'

Бадьяшиль выдал плохой заброс в сторону Головина.

34'

Как и в начале встречи, преимущество снова у «Монако». Даже Балло-Туре побежал вперёд и обострил прострелом, но пас не прошёл.

32'

Глик пострадал в верховой борьбе с Жюльеном.

31'

Головину скинули мяч под удар, но сам выстрел был блокирован. Александр принимает участие почти в каждой атаке «Монако».

27'

Бадьяшиль снова здорово сыграл на перехвате, не дав пройти передаче вразрез.

26'

Головин! Что Александр вытворяет!? Это очень круто! Головин справа вошёл в штрафную и резко пробил в ближнюю девятку! Не повезло, мяч попал в перекладину, после чего отскочил в поле!

24'

Мартинш прорвался по лицевой в штрафную, но прострел сделал просто в гущу соперников.

22'

Бадьяшиль опередил соперника и отыграл назад на Субашича. Что-то игра у «Монако» совсем разладилась. А ведь начало было очень крутым.

20'
1:1

ГОЛ! Быстро монегаски пропустили в ответ. Последовала подача с углового, защитники прозевали Сангаре, который скинул мяч на свободного у вратарской Жюльена, а тот легко реализовал убойный шанс.

18'

Удар Дурмаза со штрафного был блокирован. Мяч попал в Жемерсона.

17'

А вот это может быть опасно! Балло-Туре, имеющий жёлтую карточку, снова опасно нарушил правила. Арбитр устно предупредил защитника, но опасный штрафной всё же поставил, без этого никак.

15'
1:0

ГОЛ! Головин снова забил! Очень хорошая атака получилась у «Монако» за скорости! Сам же Александр её и начал, а затем забежал на пас Мартинша и послал мяч в дальний угол!

13'

Три в три убегали нападающие «Монако», но всё испортил неуверенный пас Маркуша Лопеша.

11'

Фалькао не дотянулся к подаче Головина. Но стоит отметить, что монегаски легко взламывают чужую оборону по флангам.

10'

Хорошо «Монако» выходит из обороны. Ещё бы в точности передач команде прибавить, получился бы топ-уровень.

9'

Снова раннее удаление у «Монако»? Балло-Туре срубил соперника опасным подкатом. Но арбитр пожалел защитника.

6'

Маркуш Лопеш выскочил на проникающий пас Сеска, но пробить ему не дали!

5'

В последний момент защитник «Тулузы» помешал Мартиншу расстрелять ворота!

4'

Головину помешали обработать мяч в штрафной «Тулузы»!

4'

Фалькао чуть не замкнул прострел с фланга! Отличное начало для «Монако».

3'

Головин оставил мяч Сеску, того сбили, но без нарушения! Тут же Александр накрыл соперника и вернул мяч своей команде!

2'

Желсона Мартинша сбили. Пока мячом владеют монегаски.

1'

Маркуш Лопеш легко убежал от соперника по бровке, но вот подача не получилась. Мяч улетел за лицевую.

1'

Игра началась!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 23-го тура Лиги 1: «Монако» — «Тулуза». Начало встречи запланировано на 22:00 по московскому времени.