03 февраля 2019, воскресенье. 23:00 МСК
23-й тур
2 : 1
Стадион: Групама (Лион, Франция), 57 624 зрителя (97% при вместимости 59 500)
Главный судья: Клеман Тюрпен (Уллен, Франция); Ассистент: Сириль Гренгор (Франция); Ассистент: Николя Дано (Мюре, Франция); Резервный: Амаури Делеру (Франция)
  • 33'
    1:1
    Мусса Дембеле
  • 49'
    2:1
    Набиль Фекир
  • 90+2'
0'
45'
90'
  • 7'
    0:1
    Анхель Ди Мария
  • 27'
    Преснел Кимпембе
  • 89'
    Юлиан Дракслер
Лион — ПСЖ

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЛионПСЖ в рамках турнира Франция - Лига 1, 23-й тур. Начало встречи 3 февраля 2019 года запланировано на 23:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Групама.

0
90+3'

Троекратный свисток арбитра подводит черту под этим матчем! «Лион» одерживает волевую победу над «ПСЖ»! Парижане терпят первое поражение в сезоне! На этом трансляцию завершаем. До новых встреч на футболе!

90+2'

Фекир не стал церемониться с Паредесом, двинув того сзади по ногам — жёлтая карточка.

90+1'

Три минуты добавлено!

89'

Дракслер в грубом подкате сбил Фекира — бесспорная жёлтая карточка.

88'

Мбаппе пяткой красиво покатил мяч на Диаби для удара из штрафной, но успел лионский защитник заблокировать эту попытку!

86'

Диаби вышел вместо Берната.

86'

Третья замена «ПСЖ».

85'

Дембеле был выведен один на один с гостевым вратарём, но мяч после удара Муссы не пролетел между ног стража ворот!

83'

Ареола вышел вовремя за свою штрафную площадь и выбил мяч в аут, прервав опасную контратаку хозяев поля.

81'

Два подряд парижских корнера не стали трудной задачей для защиты «Лиона».

79'

Паредес и Шупо-Мотинг вышли освежить игру «ПСЖ». Дебютное появление Леандро на поле в составе парижан.

79'

Кимпембе и Кавани заменены.

78'

Ди Мария завершил быструю атаку парижан ударом от левого угла штрафной — промах!

76'

Корне появился на поле в составе «Лиона».

76'

Траоре покинул поле.

75'

Ещё один корнер гости разыграли, но проблем у обороны хозяев не возникло.

74'

Угловой парижан привёл к контратаке лионцев, но Фекира всё-таки обезмячили.

73'

Мбаппе низом с острого угла зарядил по воротам — ногами вратарь мяч перевёл на угловой.

71'

Тухель начинает высказывать недовольство в адрес главного арбитра. Нерв игры задел главного тренера «ПСЖ».

69'

Марсело накрыл удар Ди Марии из-за штрафной площади!

68'

Ди Мария мягкую подачу в центр штрафной выполнил, Кавани завис в воздухе и пробил головой — Лопеш с выбором позиции в воротах не ошибся!

66'

Кавани прихватил руками Менди — фол в атаке судья не прозевал.

65'

Тусар вышел вместо Ауа.

65'

На первую замену пошли лионцы.

64'

Дракслер с подбора решился на дальний удар — неточно!

63'

Могла у «Лиона» получиться опасная контратака, но Траоре не удержался на ногах и упал, потеряв мяч.

62'

Менди блокировал опаснейший удар Алвеса с лёту из пределов штрафной!

61'

Ди Мария протащил мяч по центру, но вот пас на левый край был перехвачен — не сработала парижская атака с ходу.

59'

Мбаппе прокинул мяч под удар и исполнил с линии штрафной — Лопеш справился.

58'

Получает оборона «Лиона» небольшую передышку. Пробуют хозяева подержать мяч на чужой половине поля.

56'

Денайер в аут мяч выбил после проникающей передачи в штрафную хозяев, рассчитанной на реактивного Мбаппе.

54'

Лопеш кулаками здорово сыграл, отбив мяч после удара головой всё того же Мбаппе!

52'

Мбаппе на рывке ушёл от защитника и пробил по воротам из штрафной — голкипер зацепил мяч рукой! Всего лишь угловой для «ПСЖ».

51'

Мбаппе навесил мяч в штрафную, Драксер получил возможность пробить, но Лопеш своим спасением не позволил счёту на табло стать равным!

49'
2:1

ГОЛ! Фекир точен с «точки»! Набиль своим ударом развёл мяч и вратаря по разным углам ворот!

48'

Дембеле ворвался в штрафную гостей через левый край, Силва остановил Муссу за рамками правил — пенальти!

47'

Менди перемудрил при попытке обыграть Алвеса на фланге — мяч потерян.

46'

Второй тайм матча в Лионе начался!

45+1'

Свисток рефери отправил команды на перерыв! Интересным получился первый тайм игры, в котором команды обменялись забитыми мячами — 1:1 на табло.

45'

Мбаппе не смог убежать от лионских защитников, Денайер за счёт лучшей позиции первым оказался на мяче.

44'

Опаснейший момент у ворот «Лиона»! Ди Мария получил мяч в центре штрафной и пробил в угол ворот казалось наверняка, но Денайер головой мяч выбил с «ленточки»!

43'

У Менди свалился мяч с ноги после подачи с левого края — удар от ворот.

42'

Марсело в шикарном подкате прервал разрезающий пас Кавани, который выводил Мбаппе на свидание с вратарём!

40'

«Лион» очередную хорошую атаку провёл! Ауа опередил защитника и головой пробивал из центра штрафной — Ареола на месте!

38'

Успели лионцы вернуться в защиту, остановив контратаку парижан.

37'

Силва в подкате прервал прострел Депая с левого фланга!

35'

«ПСЖ» теперь пробует забрать мяч под свой контроль.

33'
1:1

ГОЛ! Дюбуа от правого края выполнил подачу во вратарскую, Ареола пошёл на перехват, но махнул рукой мимо мяча, а Дембеле ударом головой в упор счёт сравнял!

31'

Ареола! После фланговой подачи Дюбуа мяч дошёл до Фекира, удар от левого края штрафной цели не достиг — голкипер отвёл угрозу в сторону от ворот, парировав мяч ногой!

29'

Разыграли парижане свой угловой, прострел Дракслера в штрафную подчеркнул надёжность обороны «Лиона» — мяч выбит от ворот.

27'

Кимпембе удостоился жёлтой карточки за грубую игру.

26'

Силва блокировал удар Фекира из штрафной — угловой!

25'

Корнер в исполнении Депая к серьёзному моменту у ворот гостей не привёл.

24'

Ареола! Траоре здорово подкручивал мяч в дальний угол ворот, но вратарь мяч отбил, а затем и не позволил сыграть на добивании Депаю!

23'

Ареола после прострела с левого края мяч в прыжке забрал в руки.

21'

Голкипер гостей уверенно сыграл на выходе из ворот после подачи Депая со стандарта.

20'

Опасно! Фекир дальний плотный удар нанёс — Ареола перевёл мяч на угловой!

18'

Момент у ворот «ПСЖ»! Депай протащил мяч до лицевой и низом отпасовал в центр штрафной, Траоре опередил соперника и пробил в касание — Ареола отбил мяч ногами!

16'

Дюбуа жёстко встретил Мбаппе — фол зафиксирован, но без карточки.

15'

Н’Домбеле не смог подстроиться для удара с радиуса штрафной площади!

13'

«Лион» старается больше краями играть, но пока фланговые подачи не приводят к моментам у ворот «ПСЖ».

11'

Дембеле дальний удар наносил, но получилось неудачно — мяч полетел намного выше ворот гостей.

9'

Хитро парижане разыграли стандарт, но проникающий пас Ди Марии в штрафную на Кавани был прочитан вратарём.

7'
0:1

ГОЛ! Дракслер отобрал мяч у центрального круга, чуть Юлиан продвинулся вперёд и отпасовал на левый край штрафной площади, а оттуда Ди Мария выверенным ударом послал мяч в дальний угол ворот!

7'

Алвес после подключения в атаку по правому краю забрался в офсайд.

6'

Траоре не зацепился за мяч в штрафной «ПСЖ» после заброса из глубины поля — удар от ворот.

5'

Высоко прессингуют парижане соперника, вынуждая играть через вратаря.

3'

После фланговой подачи в борьбе за мяч в гостевой штрафной Ауа нарушил правила.

2'

Мбаппе прорывался к воротам «Лиона», но удар у Килиана получился слабым — Лопеш справился!

1'

Встреча началась! Мяч с центра поля разыграли парижане.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию центрального матча 23-го тура Лиги 1: «Лион» — «ПСЖ». Начало встречи запланировано на 23:00 по московскому времени.