17 марта 2019, воскресенье. 23:00 МСК
29-й тур
3 : 1
Стадион: Парк де Пренс (Париж, Франция), 47 647 зрителей (98% при вместимости 48 713)
Главный судья: Антони Готье (Секлин, Франция); Ассистент: Микаэль Аннонье (Франция); Ассистент: Филипп Жанн (Франция); Резервный: Жером Бризар (Франция)
  • 17'
    Тьяго Силва
  • 26'
    Лейвин Курзава
  • 39'
    Анхель Ди Мария
  • 45+2'
    1:0
    Килиан Мбаппе
  • 55'
    2:1
  • 58'
    Преснел Кимпембе
  • 66'
    3:1
  • 90+4'
0'
45'
90'
  • 29'
    Бубакар Камара
  • 46'
    1:1
    Валер Жермен
  • 58'
    Лукас Окампос
  • 62'
    Стив Манданда
  • 89'
    Хироки Сакаи
ПСЖ — Марсель

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ПСЖМарсель в рамках турнира Франция - Лига 1, 29-й тур. Начало встречи 17 марта 2019 года запланировано на 23:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Парк де Пренс.

1
90+4'

Матч завершён! Дубль и голевая передача Ди Марии принесли «ПСЖ» уверенную победу над «Марселем». Гости хорошо начали во втором тайме, но затем рассыпались, а Париж этим легко воспользовался. Команда Тухеля уверенно движется к очередному чемпионскому титулу во Франции.

90+4'

Не забил Мбаппе! Пеле потянул выстрел Килиана, вытащив мяч с левого угла!

90+3'

Мбаппе пошёл в дриблинг в штрафной «Марселя» и заработал пенальти. Его невозможно удержать!

90+1'

Четыре минуты добавил арбитр.

90'

Ди Мария со штрафного выстрелил в ближний угол, который успел прикрыть Жермен.

89'

Ди Мария здорово ушёл от двоих соперников на фланге и нарвался на фол Сакаи, которому арбитр влепил предупреждение.

84'

Камара зацепил Мбаппе, а звёздный форвард «ПСЖ» настолько сильно крикнул от боли, что арбитру пришлось остановить матч, хотя нарушения не было.

83'

Радоньич забрался в положение вне игры. «Марсель» доигрывает матч.

80'

Бернат вышел на левый край атаки.

80'

Курзава заменён.

79'

Камара срубил Паредеса и чудом избежал второй персональной жёлтой карточки.

77'

Радоньич вышел проявить себя, по большей части, в оборонительной игре.

77'

Товена сняли с игры.

76'

Теперь уже Париж играет в своё удовольствие. Просто катают мяч хозяева. Скоро будет взрыв!

72'

Тяжело «Марселю» играть в меньшинстве. Количество ошибок у команды Руди Гарсии увеличилось в несколько раз.

70'

Керер ворвался в штрафную, проигнорировал всех партнёров и пробил — Пеле впервые коснулся мяча!

69'

Стротман в игре.

69'

Максим Лопес ушёл.

68'

Марсельцы снова сбивают Ди Марию. Совсем гости не успевают за оппонентами.

66'
3:1

ГОЛ! Невероятный гол Ди Марии со штрафного! Аргентинец идеально закрутил мяч в ближнюю девятку, Пеле даже руки не успел поднять, думая, что мяч летит мимо ворот.

65'

Йоанн Пеле занял место в воротах «Марселя».

65'

Руди Гарсия решил заменить Балотелли.

62'

Удаление вратаря «Марселя»! Манданда сыграл рукой за пределами штрафной, мешая Ди Марии и Мбаппе выскочить на пустые ворота!

59'

Кимпембе тоже не избежал предупреждения.

59'

Окампосу показали «горчичник».

58'

Очередная разборка на поле! Окампос и Кимпембе приняли участие в потасовке после грубого подката Верратти против Сансоне.

55'

Снова Ди Марию могут лишить гола. Арбитр принялся смотреть повтор, но оказалось, что аргентинец забил по правилам.

54'
2:1

ГОЛ! Снова Париж впереди! Керер протолкнул мяч по краю штрафной на Ди Марию, который здорово пробил в дальний угол!

53'

Сансон не исполнил диагональный пас на забегавшего Товена.

52'

Мбаппе очень активен после перерыва. Постоянно он заставляет соперников нарушать на себе правила.

50'

Парижане заработали перспективный штрафной, но разыграть его взялся Паредес, у которого не получился удар.

48'

Курзава пришлось отразить прострел Сакаи в аут! «Марсель» взялся за дело.

46'
1:1

ГОЛ! И гол из раздевалки забивает «Марсель»! Окампос прострелил в центр штрафной, где Жермен опередил Тьяго Силву и ударил в дальний угол!

46'

Второй тайм!

45+2'

Закончился первый тайм! При довольно равной игре «ПСЖ» столкнулся с серьёзными кадровыми проблемами — Алвес и Мёнье получили травмы. Только в концовке 45-минутки одна из команд совершила грубую ошибку. Этим неудачником оказался «Марсель», который полностью провалился в ходе контратаки парижан. Посмотрим, что будет дальше.

45+1'
1:0

ГОЛ! Прекрасная контратака «ПСЖ»! Ди Марии позволили получить мяч вперед, образовалась зона у края штрафной, куда и сыграл аргентинец на Мбаппе. Килиан подписал «Марселю» приговор, ударив низом в дальний угол!

45'

Мбаппе ускорился к штрафной и из-под защитника ударил прямо под ноги Манданда.

43'

Верратти после розыгрыша углового вернул мяч Паредесу, а наш старый знакомый отметился очень корявым ударом.

41'

Прострел Курзава был блокирован, а мяч после рикошета от защитника оказался в руках Манданда.

39'

Ди Мария высказался арбитру, за что и получил наказание в виде жёлтой карточки.

38'

Потасовка рядом со штрафной «Марселя»!

36'

Керер вышел.

36'

Мёнье заменили.

35'

Совсем ничего интересного не происходит. Парижане с трудом выходят из-под прессинга, теряют мяч.

33'

Это ужас для Тухеля! Мёнье получил травму, ещё одна замена нужна будет «ПСЖ».

31'

Дагба вышел.

31'

Дани Алвеса пришлось заменить из-за травмы.

29'

Камара сбил Мбаппе и «подсел» на карточку.

26'

Курзава оказался на газоне после толчка и наехал на арбитра, который не заметил нарушения. Всё закончилось предупреждением.

25'

Мбаппе пока совсем незаметен. Париж через него не играет.

24'

Мёнье ворвался на край штрафной и выстрелил под перекладину — Манданда успел поднять руки!

22'

Дани Алвесу не дали обработать мяч вблизи штрафной. Цепко играет «Марсель».

18'

Камара в высоком прыжке ударил головой мимо ворот. Гости регулярно выигрывают у парижан верховую борьбу.

17'

Тьяго Силва получил жёлтую карточку за опасный подкат.

16'

Посмотрев повтор, ассистенты доложили арбитру, что гол Ди Марии был забит из офсайда.

15'

Ди Мария забивает! Аргентинец выскочил один на один и перебросил мяч через Манданда в ворота! Но арбитр взял паузу, чтобы ассистенты воспользовались системой ВАР.

13'

Неплохую комбинацию вырисовывали марсельцы на фланге, но Товен всё испортил, выпустив мяч в аут.

10'

Ареола справился с обводящим ударом Товена.

9'

Момент! Товен легко ушёл по лицевой от Курзава и прострелил на ближнюю штангу, где Жермен сыграл на опережение, но не сумел попасть по мячу!

8'

«Марсель» ни в чём пока не уступает лидеру чемпионата Франции.

6'

Что сотворил Манданда!? Опытный кипер «Марселя» неудачно обработал мяч, чуть не срезав его в свои ворота!

5'

Парижане регулярно ищут впереди Мбаппе. Не все передачи проходят.

3'

Вся игра «ПСЖ» строится вокруг экс-зенитовца Паредеса. Пока он смотрится на уровне.

2'

Балотелли неплохо приложился из-за пределов штрафной — Ареола пришлось выручать!

1'

Игра началась!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию центрального матча 29-го тура Лиги 1: «ПСЖ» — «Марсель». Начало встречи запланировано на 23:00 по московскому времени.