24 мая 2019, пятница. 22:05 МСК
38-й тур
2 : 0
Стадион: Альянц Ривьера (Ницца, Франция), 23 356 зрителей (66% при вместимости 35 624)
Главный судья: Рюдди Бюке (Амьен, Франция); Ассистент: Гийом Дебар (Амьен, Франция); Ассистент: Жюльен Паселли (Франция); Резервный: Тьерри Буйе (Франция)
  • 36'
    1:0
    Бенуа Бадьяшиль
  • 44'
    Адриен Тамез
  • 67'
    2:0
    Микаэль Ле Биань
  • 84'
    Жан-Виктор Макенго
0'
45'
90'
  • 12'
    Бенджамин Хенрихс
  • 21'
    Александр Головин
  • 66'
    Камил Глик
Ницца — Монако

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча НиццаМонако в рамках турнира Франция - Лига 1, 38-й тур. Начало встречи 24 мая 2019 года запланировано на 22:05 по московскому времени и пройдет на стадионе Альянц Ривьера.

0
90+4'

Матч окончен! «Ницца» на своём поле уверенно обыграла «Монако» — 2:0. В первом тайме Бадьяшиль срезал мяч в свои ворота, а после перерыва точный удар с пенальти нанёс Ле Биань. У гостей были моменты в атаке, но они их не реализовали — один только Фабрегас мог забивать трижды. Монегаски в итоге финишировали на 17-м месте в таблице, избежав стыковых матчей. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

90+2'

В спокойном темпе проходит концовка встречи, в центре поля идёт борьба за мяч.

90'

Четыре минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.

89'

В параллельном матче «Кан» на своём поле проигрывает «Бордо», а это значит, что «Монако» избежит стыковых матчей.

87'

Винисиус вышел вместо Фалькао.

87'

Замена у «Монако».

86'

Жалле появился на поле.

86'

Ле Биань покинул поле.

85'

Фалькао со штрафного целил в дальний нижний угол! Мяч прошёл рядом со штангой.

84'

Ещё один грубый фол против Головина. На этот раз арбитр моментально показал жёлтую карточку — Макенго её получил.

82'

Вальтер вышел на замену.

82'

Тамез покинул поле.

80'

Фалькао сместился на левый край и прострелил на 11-метровую отметку — не успели к мячу партнёры.

78'

Лопеш метров с 35 мощно пробил со штрафного! Мяч улетел выше перекладины.

77'

Данте сорвал контратаку гостей, сбив в подкате Головина. Обошлось без карточки.

76'

Хозяева спокойно контролируют мяч в центре поля без продвижения вперёд.

73'

Аолу появился на поле.

73'

Фабрегас заменён.

72'

Лопеш вышел вместо Мартинша.

72'

Двойную замену провёл Жардим.

70'

Макенго появился на поле

70'

Данило заменён.

69'

Ещё момент у «Ниццы»! Сент-Максимен классной передачей разрезал оборону соперника, Ле Биань выскочил один на один и пробил низом — Бенальо выручил!

67'
2:0

ГОЛ! Ле Биань с пенальти мощно пробил верхом — Бенальо угадал направление удара, но спасти команду не сумел!

66'

Глик за споры получил карточку.

64'

Пенальти в ворота «Монако»! Сидибе в собственной штрафной снёс Сент-Максимена.

62'

Кнеп с левого края вошёл в штрафную и прострелил во вратарскую, Глик подставил ногу и едва не срезал мяч в свои ворота — угловой будет.

60'

Сент-Максимен получил повреждение и захромал. Нужна помощь медиков.

58'

Ещё одна быстрая атака гостей, Фабрегас пробил с 11-метровой отметки — Бенитес сложился и забрал мяч.

56'

Момент у «Монако»! Хенрихс сделал передачу вразрез, Фабрегас оказался один перед воротами и пробил низом — Бенитес в падении спас команду!

54'

Сент-Максимен с левого края дошёл до лицевой и попытался пробить с острого угла, но мяч свалился с ноги и ушёл в сторону.

52'

Ответ «Ниццы»! Сент-Максимен получил передачу и плотно приложился с 27 метров — мяч просвистел над перекладиной!

50'

Много владеют мячом монегаски на старте второго тайма. Хозяева вынуждены обороняться.

48'

Мартинш рванул по левому флангу и прострелил в центр штрафной, но Головину не позволили принять мяч.

46'

Стартовал второй тайм!

45'

Перерыв! 1:0 в пользу «Ниццы» после 45 минут. Хозяева вышли вперёд после автогола Бадьяшиля. «Ницца» владела территорией, но при этом у гостей были шансы на контратаках, а лучший момент был у Фабрегаса, который пробил в перекладину.

44'

Тамез в подкате сбил рвавшегося в атаку Головина и получил карточку.

42'

Хозяева провели атаку правым флангом и заработали угловой. Гости справились с навесом Сент-Максимена.

40'

Монегаски организовали атаку по центру, Данте жёстко поставил корпус и оттеснил Фалькао от мяча.

38'

«Ницца» продолжает владеть мячом на чужой половине поля. Не удаётся гостям перехватить инициативу.

36'
1:0

ГОЛ! Ааталь рванул по правому флангу и прострелил во вратарскую, Бадьяшиль опередил Бенальо и срезал мяч в свои ворота!

35'

Сент-Максимен прорвался по правому флангу и прострелил, мяч заметался по штрафной, но монегаски отбились.

33'

Ещё один заброс прошёл в штрафную «Ниццы»! Фалькао пробил головой, но мяч улетел к угловом флагу.

31'

Мартинш с левого края вошёл в штрафную, накрутил защитника и навесил в штрафную! Фабрегас пробил головой чуть выше перекладины.

29'

Прострел в штрафную «Монако»! Балло-Туре накрыл удар Лис-Мелу с острого угла.

27'

По владению мячом преимущество у «Ниццы» — 55% на 45%. А по ударам преимущество у «Монако» — 4:2.

25'

Тамез эффектно развернулся и сделал заброс в штрафную, мяч пришёл в руки Бенальо.

23'

Данило приложился низом со штрафного! Мяч прошёл в нескольких метрах от штанги.

22'

Головин с нарушением правил остановил прорыв Данило. Жёлтая карточка.

21'

Головин и Фабрегас разыграли по центру, Александр попытался сделать передачу вразрез на ход Мартиншу, но хозяева перехватили мяч.

19'

Монегаски провели атаку левым флангом, Балло-Туре прострелил в центр штрафной — хозяева с трудом вынесли мяч.

17'

Момент у «Монако»! Фалькао вошёл в штрафную и сделал скидку в центр, Фабрегас в касание пробил в угол — Бенитес потащил! Тут же Мартинш добивал с острого угла — голкипер вновь спас команду.

15'

Сент-Максимен! С 25 метров мощно пробил верхом — мяч улетел на трибуну.

14'

«Ницца» пытается наладить контроль над мячом, но борьба идёт преимущественно в центре поля.

12'

Хенрихс сорвал контратаку хозяев и получил карточку.

12'

Опасно! Головин выполнил подачу с углового, Фабрегас оторвался от опекуна и пробил головой — перекладина выручила «Ниццу»!

10'

Головин не успел к мячу и влетел в ногу Тамезе. Устным предупреждением отделался Александр.

8'

Контратака «Монако»! Фалькао ловко развернулся в центре поля и сделал передачу к штрафной, но Мартинш замешкался и не пробил по воротам.

6'

Не держится мяч у «Ниццы» — многовато ошибок и потерь.

4'

Балло-Туре промчался по флангу и прострелил в штрафную — мяч пришёл в руки голкиперу.

2'

Монегаски сразу пошли вперёд и заработали угловой. Хозяева справились с подачей Головина на ближнюю штангу.

1'

Матч стартовал! Футболисты «Ниццы» разыграли мяч с центра поля.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 38-го тура Лиги 1: «Ницца» — «Монако». Начало встречи запланировано на 22:05 по московскому времени.