Кевин Теофиль-Катерин
  • 90+1'
    Бенуа Костиль
Лион — Ренн

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЛионРенн в рамках турнира Франция - Лига 1, 14-й тур. Начало встречи 18 ноября 2011 года запланировано на 23:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Жерлан.

0
90+5'

Красивая победа "Ренна". Лучше выглядели гости, верную тактику они выбрали и чётко реализовали свои шансы. Слаженнее действовала футболисты "Ренна", а у "Лиона" можно отметить разве что Криса — если бы не он, то "Лион" мог пропустить 4-5 мячей. Теперь команды поменялись местами в турнирной таблице. Спасибо вам за внимание, за игрой следил Илья Рывлин, до новых лучших встреч на "Чемпионат.com"!

90+4'

И звучит финальный свисток! 2:1 в пользу "Ренна".

90+4'

Крису чуть-чуть не хватило, чтобы пробить головой.

90+3'

Гомис заработал угловой.

90+1'

Жёлтая Костилю за затяжку времени.

90'

Четыре минуты добавлены.

88'

Намного выше ворот пробил Бастос.

87'

Жёлтая Теофилу-Катерину за фол на Бастосе в паре метров от штрафной.

86'

Гренье на поле.

86'

Челльстрём садится отдыхать.

85'

М'Вила пробил в верхнюю часть стенки.

84'

Лаказетт получил карточку за то, что слишком рано выбежал из стенки.

83'

Гуркюфф получил жёлтую за откровенную задержку — за спину он держал соперника.

81'

Лисандро пытался черпачком забить за шкирку вратарю, не вышло.

80'

М'Вила пробил с правой в ближний угол, выручил Льорис. Угловой.

79'

Питройпа опять продрался в штрафную, но в очередной раз Крис спас "Лион".

77'

Навес с правого фланга, никто из игроков "Лиона" не сумел пробить.

75'

Бастос простреливал с правого фланга, едва-едва Лисандро не успел опередить кинувшегося ногами Костиля!

74'

Опасная подача с правого фланга, Костиль вышел из ворот и забрал мяч.

73'

Хаджи вместо него.

73'

Кембо-Экоко покидает поле.

72'

Крис вновь спасает свою команду.

71'

Лисандро пробил головой, но уже из офсайда. Всё равно мимо.

70'

53 на 47 по владению.

68'

Тот же Крис выбил мяч головой.

67'

Монтаньо боролся с Крисом в штрафной. Угловой.

66'

Питройпа выскочил к воротам и пытался носком протолкнуть мяч под Льорисом, но вратарь спас.

65'

По такой игре два мяча преимущества — это очень серьёзная заявка на победу.

64'

Фере! Какой момент у него! С лёта с удобной позиции он бил с 10 метров щёчкой, но не попал в створ.

62'

Лисандро выходит на поле.

62'

И тут же ещё одна замена.

62'

Бастос появляется.

62'

Эдерсон покидает поле.

60'

Жёлтая Гомису за фол в центре поля — в ногу Кана-Бийика он заехал.

59'

Пока "Ренн" смотрится лучше, слаженнее играет команда.

57'

Удар Эдерсона с 18 метров в ближний угол, довольно много мимо.

56'

Перекладина! Опять острый момент у "Ренна". Прострел с левого фланга, Кембо-Экоко с пары метров обязан был забивать, но ударил в перекладину. Впрочем, уже был офсайд.

54'

Длинный заброс на Бриана, тот остановил на грудь, точнее на плечо, а потом мощно пробил в дальнюю девятку — мяч опустился на сетку. Но уже был свисток. Видимо, арбитр зафиксировал игру рукой.

53'
1:2

ГООООООООООООООЛ! Челльстрём ошибся в передаче метрах в 40 от своих ворот, М'Вила перехватил отдал налево на Кембо-Экоко, который выскочил один на один по левому флангу. Он продвинулся к воротам и с правой спокойно послал мяч в дальний угол мимо Льориса.

51'

Сиссоко неудачно навесил с левого фланга, мяч ушёл за лицевую.

50'

Ревейер! Забивает он гол, но был миллиметровый офсайд. Почти на одной линии, но всё же на капельку был ближе к воротам игрок "Лиона".

48'

Не видно замен.

47'

"Лион" в атаке на первых минутах.

46'

Второй тайм начался.

45+1'

На 45:55 звучит свисток. Неплохой первый тайм. 1:1.

44'

Минута добавлена к первому тайму.

42'

Угловой заработали гости.

41'

Ревейер зарядил издали!!! Мяч чиркнул по штанге и ушёл за ворота! Очень красиво и опасно.

39'
1:1

ГООООООООООООООООООЛ! Почти тут же ответ "Ренна" — по центру проскочили гости, Питройпа был выведен один на один, плечом он оттёр защитника, подождал, посмотрел и чётко с левой с близкого расстояния послал мяч в ближний угол мимо вратаря.

37'
1:0

ГОООООООООООООООООЛ! "Лион" открывает счёт! Выбили мяч гости из штрафной после углового, он отскочил к Челльстрёму, который бьёт низом в дальний угол — подставил ногу Эдерсон и переправил мяч в другой угол. Вратаря обвинить нельзя.

35'

Сиссоко заработал угловой.

33'

М'Вила пробил по воротам, рядом со штангой.

31'

Крис выбил мяч на угловой.

30'

Эдерсон пробил головой в землю, вратарю пришлось очень непросто. Правда, раньше уже было нарушение.

29'

Опасная атака "Ренна", Крис кинулся в ноги Монтаньо и не дал тому пробить.

27'

Думбия подкатился сбоку под Челльстрёма, это жёлтая.

25'

В основном игра в центре поля сейчас.

23'

Фере отлично продвинулся к воротам, обошёл двух игроков "Лиона" и пробил в дальнюю девятку — чуть-чуть мимо.

22'

Подача с левого фланга, но Костиль в высоком прыжке забрал мяч.

21'

"Ренн" лучше начал матч, но в последние минуты "Лион" больше владеет мячом и создаёт моменты.

19'

Удар головой Гомиса после корнера, защитник с линии вытащил!

18'

Какой момент! Опасная контратака "Лиона" левым флангом, прострел в центр на Гомиса, который в упор бил, но вратарь спас!

16'

Взорвались команды минут на 5-7, потом игра вновь чуть успокоилась.

14'

Крис пробил головой после штрафного, мяч пошёл выше ворот.

13'

Момент не закончился, был ещё один удар, но мяч после ноги защитника полетел выше ворот.

12'

Штанга!!! Подача с левого фланга, Кана-Бийик бил головой, ему не хватило пару сантиметров.

11'

"Лион" ответил своей опасной атакой, ворота на долю секунд оказались пустыми, но Гомис не сумел этим воспользоваться.

10'

Дальний удар Монтаньо, мимо ворот.

9'

Пока в целом спокойное начало. Скорости не самые высокие.

8'

"Ренн" опасно контратаковал левым флангом, но добраться до ворот не удалось.

7'

Думбия ошибся, но его партнёр прервал контратаку.

5'

Пока поактивнее играют гости.

3'

Матч начался. За игрой следит Илья Рывлин.

1'

Ещё раз здравствуйте!

0'

Добрый вечер, уважаемые читатели! "Чемпионат.com" приглашает вас на весьма любопытный матч чемпионата Франции между "Лионом" и "Ренном". Начало — в 23:00 мск.