Кристоф Жалле
  • 88'
    Сьяка Тьене
Сошо — ПСЖ

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СошоПСЖ в рамках турнира Франция - Лига 1, 17-й тур. Начало встречи 10 декабря 2011 года запланировано на 22:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Бональ.

0
90+4'

А я, Артём Тайманов, на этом прощаюсь с вами. Ещё увидимся!

90+4'

Всё, звучит финальный свисток! "ПСЖ" набирает 36 очков и догоняет лидирующий "Монпелье", который в параллельном матче проиграл "Валансьену" — 0:1. "Сошо" же остаётся на 13-м месте.

90+3'

Не получилась последняя быстрая контратака левым флангом у "Сошо". Гости перехватили мяч и вернулись к чужой штрафной, но рисковать его потерей и обострять игру не стали.

90+2'

Бодмер заработал штрафной на фланге. Нене выполнил мягкий навес на Эрдинга, и тот нанёс плотный удар по воротам, но попал в кого-то из защитников.

90+1'

Сахо чётко действует в обороне, перехватывая мяч после прострела в штрафную с правого фланга.

90'

Три минуты добавляет арбитр ко второму тайму.

89'

Опасно! Лоик Пужоль бьёт головой под перекладину после навеса Будебуза со штрафного — Сиригу в красивом прыжке достаёт этот мяч и переводит его на угловой.

88'

Тьене нарушил правила на левом фланге.

87'

Мевлут Эрдинг выходит.

87'

И третий атакующий игрок парижан уходит с поля.

86'

Гамейро получает мяч перед линией штрафной и плотно в правый нижний угол ворот — Ришер уверенно накрывает мяч.

85'

Легко перехватили мяч хозяева после неудачного штрафного "Сошо" и убежали в контратаку. Нене выполнил передачу направо вдоль линии штрафной и побежал к воротам, а затем в прыжке пробил головой по воротам после навеса Тьене — вратарь на месте!

84'

Майга пытался пройти по флангу, но был остановлен Бишевацем. Правда, с нарушением правил.

82'

Сьяка Тьене на поле.

82'

И Жереми Менез отправляется отдыхать.

81'

Сильвен Арман появляется вместо Хавьера Пасторе.

81'

Двойная замена у "ПСЖ".

79'

Нене заработал штрафной на фланге, но ничего опасного гости из него не извлекли.

77'

Не доходит мяч до Пасторе после не самой нацеленной передачи в штрафную.

75'

Абдул Камара вступает в игру вместо Эдуарда Бутена.

75'

Последняя замена в составе "Сошо".

74'

Менез прошёл по левому флангу и выполнил передачу вдоль линии штрафной, а Нене попытался пробить в угол ворот — рядом со штангой пролетел мяч!

74'

Решили гости разыграть этот штрафной, но последовавший за этим навес к воротам от линии штрафной оказался очень неточным.

73'

"ПСЖ" ответил своим затяжным выпадом, и в конце концов Нене был сбит на правом фланге.

71'

И эта атака "Сошо" быстро завяла — не удалось хозяевам даже доставить мяч в штрафную.

70'

Жалле толкнул Бутена на левом фланге. Жёлтую карточку он получил, а вот штрафной за это назначен не был.

69'

Прошёл сейчас навес от линии штрафной на дальнюю штангу, но Майга не сумел зацепиться за мяч и оставить его в поле — тот ушёл за лицевую линию.

67'

Хозяевам ничего не удаётся создать у чужих ворот. "ПСЖ" уверенно контролирует ход матча, а "Сошо" к тому же не хватает, пожалуй, выдумки впереди, чтобы организовывать опасные атаки хотя бы раз в 10 — 15 минут.

65'

Пасторе нарушает правила в атаке, слишком активно ведя борьбу с Соже.

63'

Бодмер выполнил отличную передачу с правого фланга к линии штрафной, на Нене, который пробросил мяч себе на ход, но нанести удар с нескольких метров не успел — Зума в отличном подкате вынес мяч!

61'

Бутен потолкался с Сахо в штрафной после прохода по правому флангу и в итоге проиграл борьбу за мяч, так и не сумев пробить по воротам.

59'

Пасторе в борьбе с соперником здорово откатывает мяч в штрафную пяткой, а там Гамейро опережает Ногейру и Соже и пробивает в одно касание — чуть выше ворот летит мяч! А красивый гол мог бы состояться.

58'

Руде нарушил правила на прорывавшемся по флангу Сиссоко и получил жёлтую.

55'

Нене достаточно плотный удар по воротам от линии штрафной нанёс, но попал в защитника.

53'

"Сошо" атакует левым флангом, но Будебуз чересчур долго раздумывает, что ему делать с мячом, и в результате теряет его в столкновении с Сиссоко.

51'

Бишевац неплохо забрасывал мяч на Гамейро, но тот оказался в офсайде.

50'

Себастьен Руде выходит вместо него.

50'

Марвен Мартен получил травму. Не может он продолжать игру.

48'

Опасно! Менез получает мяч в правой части штрафной после передачи Нене и бьёт с острого угла под штангу, но попадает точно в неё!

46'

Майга вместо Бакамбу.

46'

Замена в составе "Сошо".

46'

Вернулись на поле футболисты.

45+2'

И на этом первая 45-минутка завершается. Команды отправляются на перерыв.

45+1'

Пасторе получает мяч перед линией штрафной и, чтобы не попадать в "коробочку", откатывает его налево, на Менеза. Неприкрытый никем Жереми входит в штрафную и бьёт в правый нижний угол ворот — Ришер уверенно ловит мяч.

45'

Одна минута добавлена к первому тайму.

45'

Спокойно проходит концовка тайма. Гости не настаивают на том, чтобы атаковать на последней минуте, а "Сошо" не удаётся пробраться в чужую штрафную.

43'

Безо всяких проблем отбивается "ПСЖ" после навеса с угла поля.

42'

Бутен решил пробить по воротам из-за пределов штрафной — рикошет, угловой.

42'

Кевина даже увели за пределы поля для оказания медицинской помощи.

41'

Пужоль нарушил правила на Гамейро, достаточно сильно толкнув его.

39'

Не дают гости соперникам свободного пространства на своей половине поля.

37'

Бодмер в подкате сзади врезался в Соже на левом фланге.

35'

Попытались хозяева провести атаку правым флангом, но Корчья сам забрался в пространство между двух соперников и потерял мяч.

33'

После удара Бодмера со штрафного мяч застрял в "стенке", но Гамейро удалось быстрее всех сориентироваться в куче-мале и плотно пробить низом по центру ворот — вратарь среагировал, накрыв мяч в падении!

32'

Сиссоко получает передачу с левого фланга и проходит вдоль линии штрафной, а там его сбивает Будебуз. Опасный штрафной будет.

30'

Гамейро наудачу пробил по воротам с дальней дистанции — Ришер без особых проблем забрал мяч в руки.

29'

Нене не сумел догнать мяч на левом фланге, Ногейра поставил ему корпус, и бразилец навалился на него, нарушив правила.

28'

"ПСЖ" пытается достаточно компактно играть в обороне, при этом не забывая об атакующих действиях. "Сошо" же толком не удаётся развивать атаки.

26'

Поочерёдно поскользнулись на подступах к штрафной гостей сначала Будебуз, а потом кто-то из защитников, и вовремя сориентировавшийся Бакамбу с ходу пробил по воротам, целясь в левый угол, но не попал.

24'

Пасторе здорово забросил мяч на Нене, и бразилец, войдя в штрафную, пробил по воротам — выше и левее цели получилось.

22'

Нене выполняет навес на ближнюю штангу с углового — Ришер достаточно уверенно забирает мяч в руки.

21'

Менез получил мяч от Пасторе и попытался закрутить мяч в левый угол ворот — неточно.

20'
0:1

ГОООООООООООООООЛ! Проваливается левый фланг обороны "Сошо" — никто не встречает и не прессингует Гамейро. Кевин спокойно проходит вдоль края поля, пересекает линию штрафной, выходя на ударную позицию, хоть и под острым углом — и бьёт в дальний угол мимо стоящего перед ним Соже и Ришера, рикошетом от штанги отправляя мяч в сетку ворот!

18'

Мартен получил свободное пространство напротив чужих ворот, подработал мяч под удар и мощно пробил, целясь под перекладину — немного выше створа пролетел мяч!

17'

Заброс на дальнюю штангу от левого угла штрафной "Сошо" последовал, но ни Пасторе, ни Гамейро до мяча не дотянулись.

17'

Пасторе плотно бьёт в правый угол ворот метров с 14 — голкипер в прыжке переводит мяч на угловой!

16'

Менез выполнил отличную передачу в штрафную на Пасторе, но Хавьер чересчур завозился и позволил вратарю опередить себя.

16'

Нене попытался направить мяч со штрафного в угол ворот, но немного не попал в цель.

15'

Анен нарушил правила на Сиссоко у самой линии штрафной своей команды.

13'

Сиригу сейчас неудачно выбил мяч от линии штрафной, попав в своего защитника — но, к счастью для "ПСЖ", мяч полетел в сторону от ворот.

11'

Не получилась атака правым флангом у гостей, слишком простую передачу в штрафную выполнял Менез.

10'

А второй угловой "ПСЖ" ни к чему опасному не привёл.

9'

Менез потенциально опасный навес с углового на дальнюю штангу выполнял, но Бодмеру не дали пробить по воротам.

8'

"ПСЖ" перехватывает инициативу, постепенно прижимая "Сошо" к штрафной площади.

7'

Пасторе выполняет роскошную передачу пяткой с левого фланга в штрафную, выводя Гамейро один на один с Ришером, но Кевину не удаётся пробить вратаря с острого угла!

5'

Не получается у хозяев быстрая атака правым флангом и переходит в позиционную стадию. Достаточно длительная перепасовка на небольшом пространстве следует, а вот передача в штрафную не получается.

3'

Бакамбу попытался прорваться в штрафную с левого фланга, однако Бишевац чётко сыграл в обороне, отобрав у соперника мяч в своей штрафной.

1'

Гамейро пробил по воротам из правой части штрафной, но не попал в дальний угол.

1'

Поехали! Ваш комментатор — Артём Тайманов.

0'

Несмотря на ходящие в СМИ различных стран слухи, Антуан Комбуаре сохранил свой пост тренера "ПСЖ" — во всяком случае, пока что. Да и последний матч его команда, как-никак, выиграла.

0'

Команды выходят на поле.

0'

Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Мы приглашаем вас на текстовую трансляцию матча 17-го тура чемпионата Франции, в котором "Сошо" сыграет с ПСЖ. Парижане идут на втором месте в чемпионате, отставая от "Монпелье" на 3 очка; монбельярцы же находятся на 13-й строчке таблицы. Начало матча — в 22:00 по Москве.