• 79'
    Мусса Сиссоко
  • 87'
Монпелье — Тулуза

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча МонпельеТулуза в рамках турнира Франция - Лига 1, 18-й тур. Начало встречи 17 декабря 2011 года запланировано на 22:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Стад де ла Моссон.

1
90+2'

На этом наша трансляция подошла к концу. Для вас работал Евгений Гайдуков. До новых встреч на "Чемпионат.com"!

90+2'

Таким образом, "Монпелье" набирает 37 очков, и завтра "ПСЖ" имеет возможность вновь стать единоличным лидером, и в то же время "Лилль" может сравняться по очкам "Монпелье".

90+2'

Затяжную атаку провели хозяева, и судья даже позволил немного переиграть из-за замены, но в итоге до удара дело так и не дошло. Жирар очень недоволен, что финальный свисток прозвучал в тот момент, когда "Монпелье" владел мячом возле чужой штрафной площади.

90+1'

Марво появился на поле.

90+1'

Последняя замена у "Монпелье".

90+1'

Ещё одну попытку пробить по воротам предпринял Янгамбива, и снова он был далёк от цели.

90+1'

Эстрада выполнил навес со штрафного, но Сиссоко сумел выбить мяч.

90'

Всего минута добавлена к основному времени матча.

90'

Бельханда заработал штрафной на левом фланге.

90'

"Тулуза" обороняется всей командой, пытаясь удержать ничейный результат.

88'

Несмотря на то, что мяч был установлен намного правее ворот, Эстрада решил нанести прямой удар и немного не попал — мяч опустился на сетку ворот сверху.

87'

"Тулуза" будет завершать матч в меньшинстве. Янгамбива пробросил мяч себе на ход, и его недозволенным приёмом остановил Табану.

85'

Одна из редких вылазок "Тулузы" к чужим воротам завершилась ударом Табану с левого края штрафной в дальний нижний угол. Мяч прокатился рядом со штангой.

83'

Дидо уходил от Женшама, и защитник уже в падении заплёл ноги сопернику.

81'

Как жарко было у ворот гостей! После розыгрыша углового последовал навес Эстрады в штрафную, Аамада ошибся на выходе, и Дидо пришлось выбивать мяч из пустых ворот после удара головой Камара. А затем тоже самое проделал и Капуэ, хотя Янгамбива бил казалось бы наверняка!

81'

Эстрада зарядил по воротам издали, но попал в игрока "Тулузы".

80'

Жиру головой скидывал мяч под удар партнёру, но Бельханда никак к нему не успевал.

80'

Эстрада отправил мяч в район одиннадцатиметровой отметки, но оттуда он был выбит игроками "Тулузы".

79'

Ещё одна жёлтая. Теперь Сиссоко сорвал атаку хозяев фолом в центре поля.

77'

Кабелла выполнил не очень удачный прострел с левого фланга, однако Бельханда всё равно вступил в борьбу и едва не выцарапал мяч у Сиссоко и Конгре. Но всё-таки футбольный снаряд оказался в руках Аамада.

75'

Отличный удар с 30 метров удался Камара, но Аамада сумел кончиками пальцев дотянуться до мяча и вытащить его нижнего угла.

75'

Кабелла вышел на поле.

75'

Утака покинул поле.

74'

Утака классно сыграл на левом фланге, сначала пробросив мяч между ног Нинкова, а затем уже в штрафной обыграв и Абденнура. От лицевой линии Утака пытался сделать пас внешней стороной стопы партнёру, но получилось в руки вратарю.

73'

Кстати, фолов уже больше 30 на обе команды. 14 у "Монпелье", 17 у "Тулузы".

72'

М'Бенге получил жёлтую карточку за срыв перспективной атаки хозяев.

69'

Ещё один навес Камара справа, на сей раз, куда лучше предыдущего, дошёл до Жиру, который пытался попасть в угол, но немного промахнулся.

68'

Камара высоковато навесил в штрафную, и Утака никак до мяча не дотягивался.

66'

Бельханда без особой выдумки пробил сильно и попал в прочную стенку.

65'

Камара грамотно убрал мяч под себя, после чего Абденнур поставил игроку "Монпелье" подножку. Хозяева пробьют очень опасный штрафной — прямо по центру ворот с 18-20 метров.

63'

Янгамбива решился на удар с очень почтенного расстояния, но мяч пролетел очень далеко от ворот.

61'

Аамада выбивал мяч подальше от ворот после паса назад, а тот свалился с ноги и улетел за боковую линию.

58'

Ещё одно столкновение почти в том же месте, где тремя минутами ранее пострадал Бельханда. На этот раз Эстрада грубо сыграл в подкате против Дидо.

57'

Эстрада выполнил кросс с левого фланга, и Ахамада лишь со второй попытки сумел поймать мяч в руки.

55'

Два десятых номера сошлись на правом фланге обороны "Тулузы". Табану ударил по ногам Бельханда.

53'

Браатен принял мяч на грудь, стоя спиной к воротам, "отклеился" от Женшама и пробил с 25 метров намного выше цели.

52'

После стенки с Жиру Бельханда выходил на ударную позицию в чужой штрафной, но удар совершенно не получился.

50'

Табану закрутил мяч в сторону ворот, но никому не удалось подправить его до того, как кулаками сыграл Журдрен.

49'

Утака помогал защитникам, а в итоге нарушил правила возле боковой линии на Табану. Штрафной.

47'

Эстрада сделал неплохой навес со штрафного, а Жиру, перепрыгнув Абденнура, головой пробил по воротам. Мяч пролетел далековато от них.

46'

Сулейман Камара вышел на поле вместо Дерниса.

46'

Замена в перерыве.

46'

Началась вторая половина матча.

45+1'

Закончился первый тайм. Перерыв.

45'

Минута добавлена к первому тайму.

44'

Жиру пытался принять длинную передачу из глубины поля в чужой штрафной, но Абденнур не позволил ему нанести удар.

44'

Бедимо хорошо ускорился по левому флангу, но навес в штрафную подкачал.

42'

Бельханда после потери мяча взял и откровенно снёс Капуэ. Заслуженная жёлтая.

40'
1:1

ГООООООООООЛ! Дернис на своей половине поля ошибся в передаче, мяч перехватил М'Бенге, который прошёл метров 20, сместившись при этом к центру, и красивым обводящим ударом из-за пределов штрафной направил мяч в дальний угол.

37'

Табану выполнил навес с углового на Абденнура, но тот нарушил правила во время борьбы за мяч, облокотившись на защитника.

36'

Вновь Хилтон хорош на подстраховке. Табану пытался сделать прострел вдоль ворот, но Хилтон успел его заблокировать.

34'

Браатен на линии штрафной получил пас от Табану, но не стал сразу останавливать мяч, а поставил корпус Эстраде и рванул дальше в штрафную. Но там уже Хилтон хорошо сыграл на подстраховке.

33'

Сайхи здорово сыграл в подкате, сумев чисто выбить мяч из-под рвавшегося к воротам "Монпелье" Табану.

31'

Бедимо с левого фланга подал в штрафную гостей. Абденнур сумел разрядить обстановку у своих ворот.

30'

Эстрада с левой ноги пробил сильно, но при этом не слишком точно.

29'

М'Бенге подтолкнул в спину Дерниса. Штрафной с 30 метров выполнит "Монпелье".

27'

Бельханда пробил по воротам "Тулузы" из-за пределов штрафной площади и угодил в спину защитнику.

26'

Жиру хорошо открылся в штрафной "Тулузы", и Утака ему адресовал передачу. Жиру тут же хлёстко пробил низом в ближний угол, но Ахамада справился с ударом.

23'

У М'Бенге толком не получился навес с левого фланга, но свалившийся с ноги мяч полетел по направлению к дальней девятки ворот "Монпелье". Журдрен уверенно выловил его, сумев не оказаться вместе с мячом за ленточкой ворот.

22'

Защитник "Тулузы" Абденнур решил перейти центр поля и тут же получил удар по ногам от Жиру.

20'

Дидо нарушил правила в верховой борьбе с Женшамом. Последний ещё неудачно упал и потребовалась помощь медиков, чтобы прийти в себя.

18'

Дернис весьма неплохо пробил низом с 20 метров, но Аамада справился с этим ударом.

15'

Капуэ пытался исполнить острую разрезающую передачу на Сиссоко, и она почти удалась — защитник в последний момент перехватил мяч. Дидо завершил атаку ударом из-за пределов штрафной, но пробил чуть выше перекладины.

12'

Браатен получил хороший пас на ход за спину Бедимо, однако пас сделал не слишком удобный для Булута, и тот не смог нанести удар из-под защитника.

10'

Табану навесил с левого фланга на линию вратарской, но пас оказался безадресным.

7'
1:0

ГООООООООООЛ! Отличный пас из глубины поля исполнил Эстрада, Утака принял мяч на грудь на подступах к штрафной и красиво перебросил его через Конгре. После этого Жиру хотел сам нанести удар по воротам, но ему помешал Абденнур. В итоге, мяч снова оказался в ногах Джона, который метров с 7 под небольшим углом пробил по воротам, но выручил Аамада. Зато на добивание первым успел Дернис и спокойно забил в уже пустые ворота.

5'

"Тулуза" тоже не смогла ничего создать после корнера. Табану решил низом выкатить мяч в штрафную "Монпелье", и он стал добычей хозяев.

3'

Бедимо заработал угловой, но хозяева разыграли его не особо удачно.

2'

Гости перехватили мяч в центре поля, и незамедлительно последовала длинная передача верхом на ход Булуту. Нападающий, не тратя время на обработку мяча, в касание пробил по воротам с левого края штрафной, однако мяч пролетел намного выше.

1'

Утака прошёл по левому флангу и от лицевой сделал слабый пас в штрафную. Дидо вынес мяч подальше.

1'

Игра началась! Комментирует матч Евгений Гайдуков.

0'

Команды на поле. Всё готово к началу матча.

0'

Здравствуйте, уважаемые любители футбола. Приглашаем вас на текстовую трансляцию матча 18-го тура чемпионата Франции между лидером первенства "Монпелье" и "Тулузой", занимающей шестое место. Лучшая атака чемпионата против одной из лучших оборонительных линий.