Мамаду Сако
  • 86'
    Диего Лугано
Лилль — ПСЖ

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЛилльПСЖ в рамках турнира Франция - Лига 1, 34-й тур. Начало встречи 29 апреля 2012 года запланировано на 23:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Лилль Метрополь.

1
90+2'

На этом наша трансляция подошла к концу. Для вас работал Евгений Гайдуков. Спасибо за внимание и до новых встреч!

90+2'

Всё! "Лилль" одержал волевую победу и приблизился к "ПСЖ" на расстояние двух очков. Парижан же теперь от первой строчки отделяют целых пять баллов.

90+2'

Бальмон зазевался на своей половине поля, позволив Пасторе выбить мяч. Но потом атака "ПСЖ" завершилась неточным пасом того же Пасторе.

90+1'

Всего две минуты добавлены к основному времени.

90'

Ру с левого фланга здорово подал на единственного партнёра, прибежавшего в чужую штрафную. Де Мело пробил головой, но Сиригу парировал удар.

89'

Азар после отличного прохода пробил по воротам метров с 20, но на пути мяча встал Алекс.

89'

Пошла наконец-то длинная передача на Дебюши, тот от лицевой линии слабенько прострелил в штрафную, и Сиригу забрал мяч.

88'

Футболисты "Лилля" на радость болельщикам устроили перепасовку на своей половине поля.

86'

Лугано дважды сфолил за минуту. После второго фола последовало предупреждение.

85'

Тьене с левого фланга подал в чужую штрафную, и Шеджу снова вынес мяч перед носом соперника.

83'

Подача в центр штрафной, и Шеджу головой выбил мяч за лицевую. С угловым хозяева тоже справились.

82'

Коул нарушил правила на Пасторе.

81'

Азар красиво в прыжке сыграл пяткой на своей половине поля, но Мавуба не смог далеко убежать с мячом.

79'
2:1

ГООООООООООЛ! Азар с линии штрафной классно забросил мяч на дальнюю штангу. Де Мело попытался пробить головой, но попал в Жалле, от которого мяч полетел вдоль ворот, и Ру с двух метров головой пробил под перекладину, после чего с невозмутимым выражением лица принялся принимать поздравления от партнёров.

78'

Сиссоко выиграл верховую борьбу после подачи углового и скинул мяч в район одиннадцатиметровой отметки. Алекс пробил чуть выше ворот.

77'

Сиссоко издали пробил по воротам. Азар пытался его накрыть и слегка задел мяч. Угловой.

75'

Азар навесил в гущу игроков, находившихся в штрафной, и первым на мяче оказался игрок "ПСЖ".

74'

Де Мело заработал штрафной удар.

72'

Лугано вышел в центр обороны.

72'

Анчелотти тут же произвёл замену.

71'
1:1

ГООООООООООЛ! Отличный удар в левый от себя угол. Никаких шансов у Сиригу не было.

70'

А Сахо получает прямую красную карточку… Вот это уже спорное решение.

69'

Пенальти! Ру только вышел и заработал пенальти. Сахо его сбил.

69'

Ру заменил Пайета.

69'

Пайет ушёл с поля.

67'

Пайет с левого фланга подал в центр штрафной "ПСЖ", где находилась и Азар, и Коул, и Де Мело, но никому из них не удалось пробить по воротам.

65'

Оаро вышел на поле.

65'

Гамейро заменён.

63'

И тут же момент у Гамейро. Нападающий с лёгкостью опередил Шеджу и вышел 1 на 1 с Ландро. Вратарь начал заваливаться до удара, но всё-таки сумел левой рукой отбить мяч, летевший прямиком в ближний угол.

63'

Коул едва не замкнул передачу с правого фланга, но промахнулся мимо мяча. За ним оказался Де Мело, но он отличился со знаком "минус" плохой обработкой мяча.

61'

Бальмон чисто отобрал мяч у Пасторе у самой лицевой линии. Хавьер быстро остановил атаку "Лилля" фолом на Бальмоне, и тот отмахнулся от него ногой. Судья подозвал обоих и ограничился устным внушением.

59'

Коул с правого фланга навесил где-то в район линии вратарской. Там спокойно сыграл Сиригу.

56'

Коул вступил в игру.

56'

Педретти покинул поле.

55'

Пайет с разворота бил по воротам из пределов штрафной. Сахо заблокировал его удар.

54'

Динь далеко забросил мяч в штрафную из аута. Де Мело боролся за него на втором этаже, но не допрыгнул.

52'

Педретти потерял мяч в центре поля, и парижане организовали контратаку 3 в 2. Пасторе немного протащил мяч вперёд, после чего сделал пас направо Гамейро. Вышло чуть сильно, и Гамейро обработал мяч уже только на правом краю штрафной. Шеджу помешал ему прострелить вдоль ворот.

51'

Тьене получил жёлтую карточку.

50'

Динь выполнил навес с левого фланга в штрафную, Алекс не смог дотянуться до мяча, да и Пайет акцентированно по нему не попал. А от плеча Сахо он полетел в угол ворот, и Сиригу пришлось потрудиться, чтобы его достать.

48'
0:1

ГООООООООООЛ! Ландро прервал прострел Гамейро с правого фланга, но отбил мяч перед собой, и Пасторе головой с 11 метров поразил ворота.

46'

Начался второй тайм.

45+1'

Завершился первый тайм. Перерыв.

45+1'

Нене плотно пробил по воротам с 20 метров, но попал в кого-то из соперников. Мяч отскочил на левый фланг атаки "ПСЖ", откуда последовал навес в штрафную, с которым спокойно справился Ландро.

45'

Минута добавлена ко времени первого тайма.

44'

Сахо вышел вместо Бишеваца.

44'

Первая замена в матче.

43'

Шеджу на крейсерской скорости успел вернуться назад и отобрал мяч у Пасторе, который мог вполне выйти 1 на 1 после отличного заброса Нене.

42'

Пайет с левого края штрафной сильно прострелил вдоль ворот. Жалле эту передачу смягчил, а потом Алекс вынес мяч из вратарской.

41'

Бальмон верхом доставил мяч в штрафную "ПСЖ", Педретти в падении сделал передачу на Де Мело, но до адресата она не дошла.

40'

Опасная контратака вышла у "ПСЖ" после углового у своих ворот. Но Пасторе не смог сделать передачу на свободного Гамейро, попав в ноги Диню.

39'

Азар ворвался в чужую штрафную по левому краю, но не смог исполнить передачу вдоль ворот внешней стороной стопы — её прервал Алекс.

38'

Гамейро с линии штрафной пробил по чужим воротам и попал в Диня.

37'

Де Мело ушёл от Алекса и от лицевой линии сумел сделать передачу в центр штрафной. Только вот в той точке должен был быть как раз Де Мело, а Азар к мячу не успевал.

36'

Алекс просто подарил мяч Пайету, который подобрал его на правом фланге. Но Пайет, по всей видимости, растерялся от такого подарка и сделал плохую передачу.

34'

Нене "запер" Башу возле углового флажка, и защитнику пришлось просто выбивать мяч в аут. Правда парижане из этого ничего не извлекли.

32'

Передача низом с левого фланга на Гамейро, находившегося в центре штрафной, была неплохой, но Шеджу сумел помешать нападающему, и тот по мячу не попал.

29'

Штанга! Азар здорово пробил с 23 метров в дальний нижний угол, но "ПСЖ" спасла штанга.

28'

Показалось, что Пасторе делал передачу вдоль ворот, но получилось, что получилось.

27'

Перекладина! Хороший навес со штрафного на дальнюю штангу, и Пасторе мягко в одно касание перебросил вратаря и попал в перекладину.

27'

Дебюши грубовато сыграл против Нене.

25'

Нене эффектно сыграл пяткой на Пасторе, что сразу дало последнему немного свободного пространства, однако Пасторе не смог сделать точный пас.

23'

Пайет решил потревожить владения Сиригу ударом из-за пределов штрафной — чуть выше.

22'

Азар едва не выскочил на рандеву с Сиригу, но и пас Пайета оказался чуть сильноватым, и Сиригу вовремя рванул из ворот, опередив на мгновение соперника.

20'

Де Мело во второй раз сумел нанести удар головой, выиграв борьбу у Бишеваца, но на сей раз не слишком сильно, и мяч стал лёгкой добычей Сиригу.

18'

Ещё один угловой у ворот "Лилля". На этот раз Алекс пробил головой по воротам, но мяч по пути попал в Гамейро, а потом оказался в руках Ландро.

16'

Первый угловой заработали гости. Подачу выполнил Нене, но на втором этаже преуспел отошедший назад Де Мело.

15'

Динь подключился к атаке, но не смог возле бровки обыграть Жалле.

13'

Де Мело хорошо сыграл на опережение, но удар ногой в одно касание получился намного менее точным. Мяч улетел выше ворот.

12'

Пайет успел пробросить мяч себе на ход мимо защитника, и Алекс сбил его. Судья пока ограничился устным внушением.

10'

Жалле в борьбе за мяч случайно попал ногой по лицу Диню. Хорошо, что удар получился не слишком акцентированным, и выхода медицинской бригады на поле не потребовалось.

9'

Хозяева устроили хорошую перепасовку в центре поля, но передачу Бальмона сумел прервать Тьене.

7'

На первых минутах хозяева очень активны. Футболисты "ПСЖ" пока даже не могут толком перейти на чужую половину поля.

5'

После далёкого вброса мяча из аута Де Мело, перепрыгнув Бишеваца, головой пробил впритирку со штангой, но Сиригу в прыжке дотянулся до мяча.

4'

Азар решился на прямой удар со штрафного метров с 33. Сиригу не стал рисковать и отбил мяч в сторону, где никого на добивании не было.

3'

Бальмон на чужой половине поля выцарапал мяч у соперника, а поддержавший атаку Педретти получил по ногам от Мотты. Жёлтая.

2'

Бельгиец закрутил мяч в створ ворот в расчёте на то, что кто-нибудь его подправит, однако Сиригу кулаками выбил мяч из своей вратарской.

1'

Сиссоко на фланге зацепил Пайета. Штрафной удар будет выполнять Азар.

1'

Поехали! Комментирует матч Евгений Гайдуков.

0'

Команды на поле. Всё готово к началу матча.

0'

Здравствуйте, уважаемые любители футбола. Приглашаем вас на текстовую трансляцию центрального матча 34-го тура чемпионата Франции между "Лиллем" и "ПСЖ". Команды занимают третье и второе места соответственно, но ещё не потеряли надежд подняться повыше. Начало встречи в 23:00 по московскому времени.