• 76'
  • 87'
    Марко Эстрада
Тулуза — Монпелье

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ТулузаМонпелье в рамках турнира Франция - Лига 1, 34-й тур. Начало встречи 27 апреля 2012 года запланировано на 21:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Мунисипал.

0
90+3'

На этом наша трансляция подошла к концу. Для вас работал Евгений Гайдуков. Спасибо за внимание и до новых встреч!

90+3'

Всё! "Монпелье" одержал важную победу в 34-м туре на сложном выезде и сохраняет первое место. На данный момент "ПСЖ", имея игру в запасе, отстаёт на пять очков от "Монпелье", но в воскресенье им предстоит матч с "Лиллем", который не теряет надежд побороться за второе место.

90+3'

Хозяева не могут организовать финальный штурм.

90+1'

Кабелла получил удар по ногам от Нинкова. Защитник получил жёлтую.

90+1'

Кабелла вышел вместо Бельханда.

90+1'

Ещё одна замена.

90'

Три минуты добавлены к основному времени матча.

89'

Стамбули заменил Сайхи.

89'

Сайхи покинул поле.

88'

Сиссоко головой пробил по воротам после навеса со штрафного. Получилось намного выше ворот.

87'

Бельханда нарушил правила, а за последовавшую затем откидку мяча Эстрада получил жёлтую карточку.

84'

Сирьейкс придержал за футболку Эстраду. Гости решили разыграть штрафной накоротке. Спешить им сейчас некуда.

83'

Бедимо без труда прервал кросс Нинкова с правого фланга.

80'

Камара с правого фланга сделал передачу на полукруг для Жиру. Тот решил пропустить мяч между ног, а Бельханда не ждал такого трюка от партнёра и уже пробежал мимо.

78'

Машаду вышел на поле.

78'

Табану заменён.

77'

Не слишком согласованно действовали Хилтон и Янгамбива, но они вдвоём всё-таки сделали точный пас назад вратарю.

76'

Бельханда получил жёлтую карточку.

75'

Янгамбива от центра поля протащил мяч вперёд метров 20, а потом выкатил его на Бельханда. Тот был один перед воротами, но решил замедлиться, чтобы на ложном замахе обыграть Абденнура. А финт то и не получился.

74'

Ривьер мог выскочить 1 на 1 с Журдреном, однако Табану не смог исполнить ему точную передачу. Как он не смог забить в пустые ворота в первом тайме, так у него и перестало что-то получаться.

73'

Бельханда сильно низом пробил по воротам. Мяч на своём пути встретился с ногой кого-то из игроков "Тулузы".

71'

Сирьейкс подал на дальнюю штангу, а Хилтон не позволил мяч дойти до Капуэ. После этого в борьбу с Капуэ включился Жиру, и игрок "Тулузы" нарушил правила.

70'

М'Бенге на левом фланге заработал штрафной удар.

68'

Бедимо подключился к атаке, но завершил свой рывок плохой навесной передачей.

67'

Бен-Йедер вышел.

67'

Регаттен покинул поле.

66'

Хилтон неудачно сыграл в своей штрафной, сбросив мяч Ривьеру. Нападающий, впрочем, не смог поразить ворота с острого угла.

64'

Утака великолепно вывел на ударную позицию Жиру, но тот не сумел переиграть Аамада. Вратарь ногой сумел отбить мяч.

63'

Бокали неудачно навесил с правого фланга, и мяч легко достался Аамада. А началась атака "Монпелье" с неудачного паса Конгре в центре поля.

60'

Эстрада со штрафного навесил в район вратарской. На этот раз руками сыграл только Аамада.

58'

Аамада парировал удар Жиру!

57'

Пенальти! Боковой арбитр подсказал главному, что Табану сыграл рукой в своей штрафной после навеса Эстрады.

55'

Эстрада пробил по воротам из-за пределов штрафной. Мяч пролетел рядом со штангой.

54'

Сирьейкс весьма неплохо перевёл мяч из центра на левый фланг, а вот Табану завершил атаку плохим навесом.

51'

Табану недалеко от лицевой линии пытался заработать штрафной, но арбитр не усмотрел нарушения правил в действиях Бокали.

49'

Абденнур в эффектном прыжке выбил мяч из своей штрафной. Получилось ещё и в ноги партнёру.

47'

А сейчас Утака подкараулил ошибку защитников, но в ближнем бою не смог протолкнуть мяч мимо Аамада.

47'

Бокали с правого фланга сделал передачу низом в штрафную. Утака забежал за спину Нинкова, надеясь на его ошибку, но защитник действовал на перехвате чётко.

46'

Начался второй тайм.

45'

Ничего не добавлено к первому тайму. Перерыв.

45'

Утака не очень сильно пробил низом по воротам, так что Аамада легко зафиксировал мяч у себя в руках.

44'

Ривьер очень неудачно обработал мяч на левом фланге, упустив его за лицевую линию.

42'

Табану попытался пробить с лёта метров с 18, однако мяч не лёг ему на ногу.

40'

Журдрен снова уверенно сыграл на выходе. На этот раз он справился с подачей углового.

39'

Ещё один штрафной заработали футболисты "Тулузы". На сей раз Журдрену никто не мешал, и он спокойно кулаками выбил мяч.

37'

Абденнур пришёл в чужую штрафную на подачу стандарта и нарушил правила во время борьбы с вратарём.

35'

Ривьер простреливал вдоль ворот с левого края штрафной, но на дальней штанге никого из партнёров не оказалось.

34'

Жиру, находясь спиной к воротам и под плотной опекой Абденнура, головой исхитрился пробить под перекладину — Аамада выручил "Тулузу".

33'

Бельханда низом набросил мяч во вратарскую, и Аамада пришлось ногами выбивать мяч, чтобы не пустить к нему Утаку.

31'

Табану пробил по чужим воротам с дальней дистанции — мяч улетел намного выше ворот.

29'

Журдрен отбил мяч перед собой после удара Нинкова из пределов штрафной. Табану пытался добить мяч в цель, но Хилтон преградил ему путь в пустые ворота.

28'

Бельханда и Эстрада решили разыграть штрафной. Бельханда сделал неудачный пас.

27'

Камара уже фактически уходил от М'Бенге, и защитник его придержал. Штрафной с правого фланга выполнят гости.

25'

Совершенно безадресная подача с правого фланга в штрафную "Монпелье". Никого там из хозяев и близко не было.

23'

Жиру практически от центра поля попытался перебросить вратаря, но Аамада успел вернуться в ворота и поймал мяч.

21'

Сиссоко получил жёлтую карточку.

19'

Ривьер получил мяч на левом краю штрафной и отпасовал чуть назад М'Бенге. Тот подал на дальнюю штангу, и Сирьейкс с лёта зарядил в ближний нижний угол — мяч попал лишь в сетку с внешней стороны.

17'

Сайхи очень слабо прострелил с правого фланга. Хозяева легко выбили мяч из штрафной.

15'

Утака подобрал мяч в чужой штрафной после неудачного выноса Абденнура, но сразу бить по воротам было неудобно, а потом уже защитники не позволили.

14'

Регаттен ещё раз пробил по воротам с дальней дистанции. Снова далековато от цели.

12'

Регаттен, обыграв Эстраду, пробил по воротам метров с 22. Получилось не слишком точно.

11'

Хилтон здорово сыграл в подкате, выбив мяч из-под ног рвавшегося к воротам Ривьера.

10'

Теперь с правого фланга низом последовала передача на Жиру, и тот пробил в ближний угол. Мяч разминулся рядом со штангой.

9'

Камара подал на дальнюю штангу, а Нинков помешал Жиру выпрыгнуть, чтобы побороться за мяч.

8'

Эстрада пробил чуть выше перекладины.

7'

Очень опасный штрафной заработал Бельханда. Перед чужой штрафной пошёл обыгрывать Абденнура и М'Бенге, и кто-то из них сфолил.

5'

Камара на правом фланге боролся за мяч, но проиграл дуэль защитнику.

3'
0:1

ГООООООООООЛ! Бельханда беспрепятственно сместился с левого фланга в чужую штрафную и нанёс неотразимый удар с 15 метров впритирку с ближней штангой.

1'

Табану в одно касание пробил по воротам с левого края штрафной. Вратарь был на месте.

1'

Поехали! Комментирует матч Евгений Гайдуков.

0'

Всё готово к началу матча.

0'

Команды вышли на поле.

0'

Здравствуйте, уважаемые любители футбола. Приглашаем вас на текстовую трансляцию матча 34-го тура чемпионата Франции между "Тулузой" и "Монпелье". Лидер первенства отправляется в гости к неуступчивой "Тулузе", ведущей борьбу за четвёртое место и соответственно Лигу Европы. Начало встречи в 21:00 по московскому времени.