2 : 1
Марсель
Марсель
Стадион: Боллар-Делелис (Ланс, Франция), вместимость: 41233
Главный судья: Рюдди Бюке (Амьен, Франция); Ассистент: Гийом Дебар (Амьен, Франция); Ассистент: Бенжамен Паже (Франция); Резервный: Микаэль Лезаж (Франция)
  • 39'
    1:0
    Мауро Икарди
  • 85'
    2:0
    Неймар
  • 90+4'
    Килиан Мбаппе
0'
45'
90'
  • 17'
    Неманья Радоньич
  • 26'
    Юто Нагатомо
  • 72'
    Поль Лирола
  • 77'
    Альваро Гонсалес
  • 89'
    2:1
    Димитри Пайет
ПСЖ — Марсель

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ПСЖМарсель в рамках турнира Суперкубок Франции, Финал. Начало встречи 13 января 2021 года запланировано на 23:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Боллар-Делелис.

0
90+5'

Финальный свисток! «ПСЖ» в матче за Суперкубок Франции переиграл «Марсель» — 2:1. Победным голом отметился Неймар, реализовавший пенальти! Парижане выиграли этот трофей в восьмой раз подряд, первый — под предводительством Маурисио Почеттино! На этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!

90+4'

Мбаппе за лишние разговоры получил «горчичник».

90+3'

«ПСЖ» грамотно держит мяч на чужой половине, даже не пытаясь обострять.

90+1'

Пять минут добавлено — все для «Марселя»!

90'

Эррера отправился отдыхать. Сарабия вышел на поле.

89'
2:1

ГОЛ! Товен от правого края штрафной на скорости прострелил в район вратарской, где Пайет классно сыграл на опережение, в касание подрезав мяч в ворота!

88'

Кин ещё вошёл в игру. Икарди заменён.

87'

Паредес, получив травму, вынужден покинуть поле. Данилу вышел на концовку.

85'
2:0

ГОЛ! Неймар уверенным ударом с 11-метровой отметки развёл вратаря и мяч по разным углам!

84'

Пенальти! Рефери быстро определился, указав на точку!

83'

Главный арбитр сам отправился изучать повтор! Скорее всего, поставит на точку! Ждём решения!

82'

Момент! Прошла скидка на ход Икарди, который ворвался в штрафную «Марселя», прокинул мяч мимо вратаря и упал — нет пенальти! А что скажет ВАР?

81'

Паредес подготовил удар из-за штрафной, но мяч полетел в сторону от ворот.

80'

Жермен вышел в линию атаки «Марселя». Ронжье сняли с игры.

80'

Гонсалес рисковал получить вторую жёлтую, но рефери простил защитника «Марселя», который откровенно сфолил на Неймаре.

79'

Эррера пробил из-за штрафной — мяч от спины защитника послушно прилетел в руки Пеле.

77'

Неймар вышел помогать игрокам «Марселя» собирать жёлтые карточки. Гонсалес за грубый фол на бразильце получил «горчичник».

76'

Ронжье упустил неплохой шанс пробить с линии парижской штрафной — мяч свалился с ноги!

74'

Не хватает второму тайму острых моментов у ворот, но главное — интрига держится!

72'

Лирола сзади врезал по ногам Неймару — жёлтая карточка показана за такие грязные дела.

71'

Неймар не смог перекинуть марсельскую стенку — мяч попал в голову одному из защитников!

70'

Неймара завалили в трёх метрах от штрафной «Марселя» — опасный стандарт!

68'

Пайет слева загрузил мяч во вратарскую «ПСЖ» — прямо в руки Навасу.

66'

Лирола вышел на поле, заменив Нагатомо.

65'

Неймар вместо Ди Марии!

65'

Кимпембе заменил Курзава.

64'

Ди Мария зарядил с дальней дистанции- промах, который голкипер контролировал.

63'

Справился «Марсель» с фланговыми подачами в штрафную, но «ПСЖ» не спешит расставаться с мячом.

61'

Чалета-Цар подобрал мяч на радиусе штрафной «ПСЖ» и плотно пробил низом — Навас на месте!

60'

Товен пробил со штрафного, но не поднял мяч над парижской стенкой!

58'

Камара не подстроился под удар от радиуса штрафной, а уже передачу выполнил безадресную.

56'

Бенедетто заменил Радоньича. Виллаш-Боаш пробует освежить игру «Марселя».

55'

Сансон вошёл в игру. Гуй заменён.

53'

Товен правым краем прорвался в штрафную и пробил с острого угла — Навас контролировал ближнюю штангу.

51'

Ди Мария намекал рефери, что была игра рукой в штрафной «Марселя». Мяч попал в руку Сакаи, но этот момент в итоге заиграли.

50'

Мбаппе взял игру на себя, пролез в штрафную «Марселя», но уже без мяча.

48'

«Марсель» активно начал второй тайм. Нагатомо слева прострелил в штрафную «ПСЖ», Товен выдержал паузу, но пробил всё-таки в ногу защитника!

46'

Стартовал второй тайм матча!

46'

«Марсель» пошёл на замену вратаря! Йоанн Пеле вошёл в игру.Манданда, возможно, получил повреждение, на которое обратили внимание в перерыве матча.

45+2'

Судейский свисток отправил команды на перерыв! В первом тайме «ПСЖ» подтвердил статус фаворита матча, больше атакуя и чаще угрожая воротам «Марселя». Нулевой счёт довольно долго держался, но на 39-й минуте парижане своё игровое преимущество превратили в забитый мяч — Мауро Икарди отличился, 1:0. Впереди второй тайм поединка за Суперкубок Франции!

45+2'

Рядом с дублем! Икарди получил передачу в штрафной «Марселя» и пробил с левой — мяч врезался в перекладину!

45+1'

Две минуты добавлено! Радоньича остановили у края штрафной — Маркиньос не пустил соперника к воротам «ПСЖ».

44'

«ПСЖ» и в концовке первого тайма старается активно действовать на чужой половине.

42'

Пайет после своего скоростного прохода получил повреждение. Врачи приглашены на поле.

39'
1:0

ГОЛ! Ди Мария из глубины исполнил шикарный заброс к линии вратарской, Икарди в борьбе пробил головой — Манданда отразил сложнейший мяч, но не прижал его, позволив Мауро добавить!

38'

Довели марсельцы свою атаку до навеса в штрафную, Товен из борьбы пробил головой, но это не выглядело опасно.

36'

Провели парижане атаку правым флангом, в которой прошла подача на угол вратарской, где Курзава проскочил мимо мяча, но не забыл попутно сфолить.

34'

Паредес сорвал контрвыпад «Марселя», сыграв в безупречном подкате против Товена.

32'

Неплохо «Марсель» действует в обороне, но пока есть проблемы с выходом в атаку.

30'

Ещё один мяч побывал в воротах «Марселя», но и этот гол быстро отменили — Мбаппе попался в офсайдную ловушку.

28'

Мбаппе увлёкся дриблингом у левого края чужой штрафной, но в итоге упустил мяч за лицевую.

26'

Нагатомо не стал церемониться с Ди Мария, двинув того по ногам — ещё одна жёлтая карточка предъявлена игроку «Марселя».

24'

Мбаппе жёстко встретили на подступах к штрафной «Марселя», но в пределах правил.

22'

Побывал мяч в воротах «Марселя», но — лайнсмен зафиксировал офсайд! Мбаппе отпасовал Икарди на пустые ворота, но сам Килиан находился в положении вне игры.

20'

«Марсель» пробовал угрожать своей контратакой, но потерял мяч у чужой штрафной.

18'

Момент! Ди Мария со стандарта от лицевой выполнил подачу во вратарскую «Марселя», где Икарди перевисел всех и пробил головой — рядышком со штангой!

17'

Радоньич у лицевой пошёл в грубый подкат — судья решил распечатать своё кармашек с карточками.

15'

Нагатомо с левого фланга вырезал кросс в штрафную «ПСЖ», где Товен пытался сыграть на опережение, но пробить из борьбы форварду «Марселя» не удалось!

13'

Ди Мария толкнул соперника в спину, который улетел за лицевую. Анхель решил поспорить с рефери, за что мог и жёлтую карточку получить, но вовремя остановился.

11'

Право на угловой получил «Марсель». В два паса вывели Камара на удар из-за штрафной — намного выше ворот.

9'

Мбаппе пытался пролезть в штрафную «Марселя», но нарвался на коллективный отбор.

7'

Сакаи и Ди Мария пошли на мяч в обоюдных подкатах, но в итоге фол рефери зафиксировал со стороны Анхеля. Главное — без повреждений.

5'

Манданда дополнительно размялся, забрав мяч в руки после прострела во вратарскую «Марселя».

3'

Прошёл первый заброс в направлении Икарди, но Гонсалес оттеснил форварда «ПСЖ» от мяча.

2'

«Марсель» затеял атаку правым флангом, но всё свелось к простой подаче в штрафную — мяч достался Навасу.

1'

Дан свисток к началу матча!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча за Суперкубок Франции: «ПСЖ» — «Марсель». Начало встречи запланировано на 23:00 по московскому времени.

Финал 1 13.01.2021  23:00