24 октября 2021, воскресенье. 21:45 МСК
11-й тур
0 : 0
Стадион: Велодром (Марсель, Франция), 65 121 зритель (97% при вместимости 67 394)
Главный судья: Бенуа Бастьен (Метц, Франция); Ассистент: Орельен Бертомье (Франция); Ассистент: Бенжамен Паже (Франция); Резервный: Йоан Амель (Франция)
  • 18'
    Валентин Ронжье
0'
45'
90'
  • 57'
    Ашраф Хакими
  • 2
    85'
    Данилу Перейра
    85'
    Маркиньос
Марсель — ПСЖ

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча МарсельПСЖ в рамках турнира Франция - Лига 1, 11-й тур. Начало встречи 24 октября 2021 года запланировано на 21:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Велодром.

1
90+4'

Всё, прозвучал финальный свисток! «Марсель» и «ПСЖ» в центральном матче 11-го тура французской Лиги 1 разошлись миром — 0:0! В первом тайме мы увидели два отменённых гола из-за офсайда, а после перерыва хозяева не воспользовались удалением Хакими! В чью пользу такая ничья — решать вам! А нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!

90+2'

Пайет от угла поля загрузил мяч в штрафную гостей, где Кимпембе чётко сработал в воздухе.

90+1'

Четыре минуты главный арбитр добавил ко второму тайму.

89'

Начинают хозяева спешить, что приводит к простым ошибкам в передачах.

87'

Сработала парижская стенка, приняв на себя очередной штрафной удар в исполнении Пайета!

85'

Ещё и Маркиньос решил высказать своё недовольство, за что был награждён «горчичником»!

85'

А вот Данилу в подкате не добрался до мяча, сбив Пайета! Жёлтая карточка вручена полузащитнику «ПСЖ»!

84'

Мбаппе был близок к чистому выходу на ворота, но нарвался на безупречный подкат Салиба!

83'

Неймара сняли с игры. Вейналдум вышел на концовку встречи.

80'

Парижане в центре поля неспешно перекатывают мяч, заставляя соперника выдёргиваться повыше.

78'

Жерсон заменил Ундера.

78'

Дьенг вместо Милика — замена «Марселя» по позиции.

76'

И опять Ундера нашли в штрафной «ПСЖ», но Мендеш успел сблизиться с соперником, заблокировав удар!

75'

Де ла Фуэнте после серии ложных замахов исполнил заброс на Ундера, но удар турка с лёта цели не достиг!

74'

А у нас вынужденная остановка! Болельщик выбежал на поле, но с добрыми намерениями — хотел поближе познакомиться с Месси.

73'

После перерыва команды ещё не пробивали в створ! Даже удивительно!

71'

Камара заменён. Гуй появился на поле в составе «Марселя».

71'

Де ла Фуэнте вошёл в игру, заменив Ронжье.

69'

Керер справа на скорости исполнил подачу вдоль ворот «Марселя», но Мбаппе и Неймар пробежали мимо мяча!

67'

Мбаппе и Гейе внутри штрафной «Марселя» разыграли стеночку, но уже удар Килиана заблокировал защитник — Чалета-Цар постарался!

65'

Пайет совершил кросс в центр штрафной «ПСЖ», где никто не успел за Ронжье, пробившего головой рядом со штангой!

63'

Пайет у левого края штрафной подхватил мяч, выполнил подачу к воротам, но на голову соперника.

61'

Керер вышел в линию защиты «ПСЖ», заменив Ди Марию.

59'

Пайет неудачно исполнил штрафной удар, закрутив мяч выше ворот!

57'

Ничего себе! Хакими получил прямую красную карточку за фол последней надежды! Правда, само нарушение было до входа в штрафную «ПСЖ»!

56'

Главный арбитр сам отправился изучать повтор! Скорее всего — это пенальти! Ждём решения!

55'

Угловой гости всё же разыграли, но в итоге хозяева выбежали в опасную контратаку! Ундер набрал хорошую скорость и получил толчок в спину! Пенальти или всё же фол был у самой границы штрафной? ВАР бригада решает судьбу момента!

54'

И вновь полетели с виража разные предметы на поле. Не дают болельщики «Марселя» выполнить парижанам угловой! Горячо!

52'

Месси отпахал в обороне, выбив мяч из-под ног Гюэндузи. Не чурается Лео и такой работы.

50'

Пайет оказался с мячом в штрафной «ПСЖ», где в борьбе с Данилу решил упасть! Здесь было больше похоже на симуляцию со стороны капитана «Марселя»! В любом случае — судейский свисток промолчал!

48'

Мбаппе рванул за мячом к чужой штрафной, но остановился, заметив, что лайнсмен поднял флажок — очередной офсайд.

46'

Начался второй тайм! Без замен в перерыве матча.

45+4'

Судейский свисток отправил команды на перерыв! В напряжённой обстановке прошли первые 45 минут встречи, чему, безусловно, поспособствовала горячая атмосфера на трибунах «Велодрома». Обменялись команды забитыми мячами, но эти голы судья справедливо отменил, зафиксировав офсайд, 0:0. Продолжение следует!

45+4'

Верратти получил травму, которая не позволяет ему продолжить встречу. Гей подняли с лавки.

45+2'

Ронжье и Камара в какой-то момент помешали друг другу пробить от радиуса штрафной, но в итоге Ундер нанёс удар — неопасно.

45+1'

Четыре минуты главный арбитр добавил ко времени первого тайма!

43'

Дают хозяева выходить Месси на ударные позиции, но пока не всё летит в створ у Лео.

41'

Классная контратака «Марселя»! Передача на Ундера максимально обострила выпад, но Хакими со спины помешал сопернику нанести прицельный удар!

39'

Кимпембе задержался в штрафной «Марселя», Ди Мария доставил мяч к воротам, откуда прошёл удар головой — выше ворот.

37'

Месси от угла поля закрутил мяч во вратарскую — отбились хозяева от этого розыгрыша стандарта.

35'

Месси ушёл в центр, но не стал пересекать границу чужой штрафной, пробив низом — Пау Лопес на месте!

33'

«Марсель» вместо быстрой контратаки выбрал качественный перепас в центре поля.

31'

Мбаппе зацепился за линию офсайда после проникающего паса в штрафную хозяев, но протолкнуть мяч под вратарём не получилось! Отскок мяча пошёл на набежавшего Неймара, но и ему не дали пробить по воротам!

30'

Забавная картина! Специальными щитами стюарды закрывали Неймара, который исполнял угловой удар.

28'

Начались беспорядки на трибунах! Полетели посторонние предметы на поле!

26'

Прошла передача в лицевую, Ди Мария исполнил заброс во вратарскую, откуда Месси в окружении нескольких игроков пробил головой — Пау Лопес перевёл мяч через перекладину!

24'

Лирола пошёл в прессинг у чужой штрафной, но не смог без фола обокрасть Верратти.

22'

Лирола справа прострелил в центр штрафной, Милик подработал мяч под левую и пробил низом точно в цель! Но и радость «Марселя» сменилась негодованием! Лирола одним плечом забрался в офсайд!

20'

Мбаппе оценил позицию вратаря и пробил от края штрафной — неточно! И тут рефери заметил офсайд!

18'

Ронжье неаккуратно сыграл локтями при верховой борьбе за мяч — первая жёлтая карточка в матче!

15'

Неймар ворвался в штрафную «Марсель», подстроился под мяч, но вместо удара исполнил прострел, а Перес в подкате срезал мяч в свои ворота! Но этот автогол арбитр отменил из-за положения вне игры, в которое угодил форвард «ПСЖ»!

13'

«ПСЖ» забрал мяч под свой контроль. «Марсель» пока держит нужную компактность в обороне.

11'

Месси покатил мяч в штрафную хозяев, но Мбаппе не обработал передачу, позволив вратарю сыграть на перехвате.

10'

Не прошёл заброс из глубины в направлении Мбаппе — мяч не проскочил за голову защитника «Марселя».

8'

Не смогли хозяева развить атаку после перехвата в центре поля. Пас на правый край получился чуть сильнее, чем требовала ситуация — Милик не угнался за мячом.

6'

Ди Мария задумал первую проникающую передачу в штрафную хозяев, но мяч не проскочил мимо защитников.

4'

Пайет со стандартного положения исполнил навес в штрафную гостей, Милик завис в воздухе и пробил головой — промах!

2'

Активную атаку провёл «Марсель», покружив у чужой штрафной, но до момента у ворот Наваса дело так и не дошло.

1'

Прозвучал стартовый свисток! «ПСЖ» разыграл мяч с центра поля.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию центрального матча 11-го тура Лиги 1: «Марсель» — «ПСЖ». Начало встречи запланировано на 21:45 по московскому времени.