Марко Верратти
  • 45'
    Тьяго Мотта
Лилль — ПСЖ

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЛилльПСЖ в рамках турнира Франция - Лига 1, 4-й тур. Начало встречи 2 сентября 2012 года запланировано на 23:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Пьер-Моруа.

0
90+3'

Все! Матч окончен! Неплохую игру продемонстрировали коллективы. Стоит отметить и то, что первую победу в нынешнем сезоне одерживают парижане. Всем спасибо за внимание. Вместе с вами за ходом событий следил Игорь Овчаренко. До новых встреч!

90+2'

Совсем не ладится игра у хозяев в эти минуты. Безумно много ошибок допускают игроки. Похоже, что таким счет останется до конца матча…

90'

Добавлено ко второму тайму ровно три минуты.

89'

Ряд хороших забросов по флангам организовали футболисты "Лилля", но ни к чему полезному для "догов" они не привели. Заканчивается постепенно эта встреча, совсем скоро появится резервный арбитр с табличкой о добавленном времени.

87'

Ибрагимович!!! В борьбе с Берья красиво пробивал головой Златан. Ландро в красивом прыжке сумел перевести мяч за пределы поля.

85'

Вау! Сахо сейчас в стиле Роналду сыграл возле своей штрафной, красиво адресовал он мяч партнеру.

83'

Матюйди неплохо отыгрался с Гамейро. Дальше его уже с распростертыми объятьями ждали защитники "Лилля".

81'

Вышел на поле.

81'

Ушел с поля.

80'

Менез, между тем, получил повреждение… Показывает он, что ему требуется замена.

79'

Сейчас с убойной позиции промахивается Марвен Мартен, как же он не попал по мячу? Кстати, в ответной атаке Менез пробил в защитника.

77'

Ибрагимович не по правилам сыграл в единоборстве с Калу. Очередное нарушение фиксирует главный арбитр матча.

75'

Нападающий заменил нападающего.

75'

Ибрагимович нарушил правила в атаке. А у нас произошла замена. Ушел Пайет.

73'

Вот сейчас провалилась оборона ПСЖ! Аж два раза! Сначала Калу не смог выверить передачу на партнера, а потом ему дали спокойно пробить по воротам. Сиригу спасает свой коллектив, уверенно отведя мяч в сторону.

71'

Появился на поле.

71'

70'

Уверенно обороняются гости, почти все возможные атаки они ликвидируют.

68'

Де Мело выходил один на один с голкипером, но чуть ранее положение "вне игры" зафиксировал арбитр.

66'

66'

65'

Вышел на газон.

65'

Так и не забил свой мяч нападающий.

64'

Стали грешить неточными действиями в атаке футболисты. Так, а сейчас еще одну атаку затеяли "доги", Шеджу подвал в штрафную, но неточно.

62'

Явное нарушение правил со стороны форварда хозяев. Воткнулся он в ногу оппонента.

61'

Неудачно атаковали позиционно игроки "Лилля". Впрочем, не первый раз такое развитие событий наблюдаем. Мячом в эти минуты больше владеют хозяева.

59'

Совсем скучный получается этот тайм. Мяч практически не выходит из центральной зоны.

57'

Идёт на хет-трик Златан! Здорово пробивал он из-за пределов штрафной площади. Если бы попал, то голкипер бы не выручил.

55'

Тем временем готовится замена в составе ПСЖ. Скорее всего, выйдет Нене… Эпизодом ранее, Пайет подыграл себе рукой в атаке.

53'

Очень опасный момент! Кто-то из полузащитников "Лилля" вырезал хорошую диагональ в район 11-ой отметки. Там мяч заметался между защитником и форвардом. В конечном итоге мяч бы выбит на угловой.

51'

Ибрагимович с метров так 25-ти закидывал мяч на Менеза. Передача была выполнена "на ура", но вот первым на мяче оказался голкипер.

49'

Калу неплохо подключался к атаке, но его старания перекрыл защитник гостей.

48'

В отличие от первого тайма, эта половина матча менее резво проходит.

46'

Вышел Калу.

46'

В перерыве произошла замена. Ушел незаметный Педретти.

46'

Второй тайм стартовал!

45+1'

Нет, не две минуты добавил арбитр, а всего лишь одну. Но и она уже закончилась. Перерыв.

45'

Желтую карточку ему показали за это действие.

44'

Думаю, что минуты две точно должен добавить арбитр. А сейчас Мотта нарушил правила.

42'

Где же желтые карточки? Сколько это безобразие на поле будет идти? Опять фол! Кстати, сейчас уже мячом завладели хозяева.

40'

И снова нарушение правил фиксирует арбитр. Сахо "наехал" на ногу Нолану Ру. Либеральное судейство сегодня в матче.

39'

Режиссеры трансляции стали частенько показывать запасных "догов". Корректировки в игре нужны хозяевам, тут уж не поспоришь.

37'

Долго думали футболисты ПСЖ кто будет бить. В итоге к мячу подошел Златан Ибрагимович, который зарядил точно в "стенку". Угловой тоже неудачно разыграли гости.

35'

Блез Матюйди красиво обыграл троих соперников, но далее наткнулся на защитника. Арбитр дает возможность гостям увеличить свой отрыв в счете.

33'

Грубо встретил оппонента возле центрального круга.

32'

Без особых противодействий контролируют "круглого" футболисты "Пари Сен-Жермена" на чужой половине поля.

30'

Жалле свободно прошел по правому флангу, в следствие чего он исполнил точную подачу на Ибрагимовича. Швед пробил неточно.

28'

Нервничает наставник парижан. А у нас опять нарушение! И опять в атаке! И снова Менез. "Рваный" футбол демонстрируют коллективы, очень много всяких пауз.

26'

Много нарушений правил стало происходить в матче. Сейчас в атаке нарушил правила Менез.

25'

Штрафной удар ничем опасным не увенчался. Между тем, Кристоф Жалле грубо врезал по ногам все тому же Пайету, арбитр решил повременить с желтыми карточками.

23'

Пайет получил по ногам недалеко от штрафной площади. Скорее всего, будут исполнять подачу игроки хозяев.

21'
1:2

ГООООООООООЛ!!! Уже дубль есть в нашем матче! Вот это да! Хавьер Пасторе принял мяч в центральной части поля, где он в гордом одиночестве адресовал мяч на ход Ибрагимовичу, который спокойно переиграл Ландро. Кстати, совершенно неясно, зачем побежал на этот мяч Микаэль. Это явно его ошибка.

19'

Подсели гости, явным преимуществом владеют хозяева на данном этапе времени. Сейчас грубо сыграл против Мартена, штрафной будет.

17'

Димитри Пайет элегантно вырезал мяч в дальний угол ворот Сиригу, но голкипер парижан, грамотно сложившись, сумел ликвидировать угрозу.

16'

Еще одну атаку затеяли игроки хозяев, но на этот раз плохо распорядился мячом форвард "догов". Вовремя он не адресовал мяч партнеру.

14'

Стараются успокоить игру футболисты ПСЖ, приходят они в себя после пропущенного мяча.

12'
1:1

ГОООООООООЛ!!! Блестящая подача последовала на ближнюю штангу, где выше всех выпрыгнул защитник "Лилля"! Довольно быстро команды восстановили равновесие в матче.

11'

Хо-хо! Что творится сейчас в обороне гостей! Опять они дают спокойно принять мяч. Сейчас их подстраховал Алекс, который выбил мяч на угол поля.

9'

Вау! Марвен Мартен неудачно исполнил штрафной. Однако с мячом остались хозяева поля, которые смогли вывести на удар атакующего игрока. Если бы не Сиригу, то быть беде.

8'

Завалили игрока "Лилля" защитники парижан. Потенциально опасный штрафной удар сейчас увидим.

7'

Хозяева блекло смотрятся сегодня, никак не могут они толково разыграть хоть одну атаку. А вот гости сегодня приехали только побеждать!

6'

Интересно, что нападающий Нолан Ру в этом сезоне еще ни разу не отличался. Посмотрим, сможет ли форвард "догов" открыть счет своими голами в текущем сезоне.

5'

Нолан Ру приложился по мячу метров так с 30-и, но его выстрел был крайне неточен. Пока мячом чаще распоряжаются гости этого матча.

4'

Кстати, "Лилль" не знает горечь поражений уже на протяжении двенадцати матчей на своем стадионе. Также гости одерживали победу последние раз в далеком 1997-ом году. Интересно будет узнать как завершится этот матч, который пока проходит под диктовку парижан.

3'

Напоминаем вам, что в случае победы ПСЖ поднимется с 15-ог места на 9-ое. А вот их оппоненты если одержат победу, то вскочат аж в зону еврокубков.

2'

Вот это начала матча у нас выходит! А сейчас Сиригу неуверенно сыграл на выходе, но защитник вовремя подоспел и выбил мяч в аут.

1'
0:1

ГОООООООООЛ!!! Менез ворвался в штрафную площадь, после чего он вырезал отменную передачу на Ибрагимовича, тот недолго думая плотно пробил в дальний угол ворот. У Ландро практически не было шансов на спасение.

1'

Матч начался! Поехали!

0'

Приветствуем вас, дамы и господа! И предлагаем вместе понаблюдать за текстовой трансляцией матча, который состоится во французской Лиге 1. "Лилль" сыграет с ПСЖ. Обе команды представляют свою страну в Лиге чемпионов, но сейчас им предстоит помериться силами друг с другом в национальном первенстве. Начало встречи запланировано на 23.00 по московскому времени, а работать для вас будет Игорь Овчаренко.