Бенуа Педретти
  • 90+2'
    Лука Динь
ПСЖ — Лилль

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ПСЖЛилль в рамках турнира Франция - Лига 1, 22-й тур. Начало встречи 28 января 2013 года запланировано на 00:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Парк де Пренс.

0
90+6'

ПСЖ составил компанию "Лиону" на вершине турнирной таблицы чемпионата Франции. У обоих клубов по 45 очков. На этом нашу трансляцию будем заканчивать. Спасибо вам за внимание. До новых встреч!

90+6'

Матч окончен. С минимальным преимуществом победу одержали хозяева поля.

90+5'

С большим трудом отбиваются хозяева поля на последних минутах.

90+3'

Сиригу в высоком прыжке забирает мяч в руки после флангового навеса на Де Мело.

90+1'

Отличился Ибрагимович в этом матче, добив мяч в пустые ворота. Арбитр взятие ворот отменил. Златан во время удара Пасторе находился в офсайде…

90'

Ещё есть четыре минуты у гостей, чтоб попытаться отыграться.

88'

Динь лежит на газоне, досталось ему от соперника по ногам.

86'

Нарушил правила на подступах к своей штрафной.

83'

Есть чему схватиться за голову. Немного не хватило везения Де Мело, сравнять счёт. Пробил бразилец в дальний угол, там за хозяев сыграла штанга.

82'

С выходом нападающего Бруно, усиливает линию атаки тренер "Лилля".

82'

Уходит с поля Бальмон.

81'

Нарушил правила в атаке Тулио Де Мело. Пытался пробить через себя, зацепил при этом Шантом Клемана.

77'

Шантом Клеман вступил в игру.

77'

Лукас покинул поле.

75'

Не получилась быстрая атака у парижан. Пасторе мяч на подступах к чужой штрафной придержал, а потом и вовсе отыграл назад.

73'

Реальную возможность сравнять счёт упустил Пайет. Пробил со средней дистанции точно в ближний угол, но на месте оказался Сиригу.

72'

Перспективный штрафной зарабатывает Пайет. До ворот метров тридцать пять.

68'
1:0

ГОООООЛ!!! Неудачно прерывал фланговый прострел вратарь "Лилля" Элана. Отбил мяч в грудь своему защитнику, от Шеджу мяч вкатился в свои ворота.

67'

Входит в игру Де Мело.

67'

Покидает поле Ру Нолан.

66'

Грубо встретил в центре поля Педретти соперника.

65'

Вышел Пасторе.

65'

Менез покидает поле.

64'

Прицельный удар получился у Бальмона. Мяч немного пролетел немного выше ворот ПСЖ.

62'

Хороший момент для взятия ворот был у Лавесси. В последний момент под удар бросились защитники "Лилля", отвели угрозу от своих ворот.

57'

Вступил в игру Педретти.

57'

На карточке "висел" Мартен, видимо, поэтому и заменили его.

57'

Верратти вышел на поле.

57'

Покидает поле, прихрамывая Мотта.

56'

На газоне лежит Тьяго Мотта. Пауза в игре. Никто не сбивал, никто не нарушал. Видимо, старая травма.

55'

Небольшое преимущество у футболистов ПСЖ есть, но что толку с того, если счёт не открыт.

52'

Едва не срезал мяч в свои ворота капитан ПСЖ Жалле. Повезло, что только угловой.

51'

Пришлось включить дополнительную скорость вратарю парижан Сиригу, чтоб первым успеть к мячу и выбить мяч в поле ногами.

49'

Дали пробить с убойной дистанции Пайету. Вратарь ПСЖ тут же высказал претензии своим партнёрам.

48'

После передачи Максвелла в небольшой офсайд забежал Жереми Менез.

47'

Выше всех выпрыгнул в штрафной "Лилля" Златан Ибрагимович. Головой пробил немного не точно.

47'

Пошёл по левому флангу вперёд Лавесси, заработалугловой.

46'

Возобновилась игра во втором тайме.

45+2'

Первый тайм окончен. Командам счёт открыть не удалось, но моменты есть, желание есть. Голы будут во втором тайме.

45'

Минуту прибавил арбитр в первом тайме.

43'

Вновь Ибрагимович в центре внимания. Мяч принял в чужой штрафной и пробил в дальний угол. Точно, но не сильно получилось. Вратарь "Лилля" мячом завладел.

41'

Вновь досталось по ногам Матюйди в центре поля. Сейчас обошлось без карточек.

40'

Марвен Мартен чуть ногу не оторвал Блезу Матюйди.

39'

Начинают спешить хозяева поля. Хотят отличиться ещё до перерыва.

37'

Арбитру приходится успокаивать наставника гостей. "Завёлся" Руди Гарсия после не засчитанного гола его команды.

35'

А вот и ответ Ибрагимовича. Нанёс мощнейший удар Златан из-за пределов штрафной. Штанга подстраховала вратаря "Лилля" Элана. Концовка тайма проходит значительно интересней, нежели его начало.

34'

Влетает мяч в сетку ворот ПСЖ, отличился головой Родлен. Но арбитр зафиксировал офсайд у Нолана Ру.

32'

В борьбе с защитником наносил удар по воротам Ибрагимович. Вратарь легко справилися с несильным ударом шведа.

31'

Хорошо задумал Менез, отдавая пас за спины защитников "Лилля" на партнёра. Точности не хватило.

29'

Теперь уже чудеса реакции демонстрирует Сальваторе Сиригу, парируя дальний удар игрока "Лилля".

27'

Здорово пробил метров с восемнадцати Димитри Пойет. Над перекладиной ворот ПСЖ "просвистел" мяч.

25'

Марвен Мартен упустил неплохой момент открыть счёт. Позволили ему принять мяч в своей штрафной хозяева поля, но удар у Мартена, откровенно говоря, не получился.

23'

Помешал арбитр Ибрагимовичу принять мяч на линии штрафной. А мог швед и приложиться по мячу с этой дистанции.

23'

Ибрагимович принял мяч в чужой штрафной, но приблизиться к воротам ему не позволил Динь. Златан в этом эпизоде смог заработать угловой.

20'

Опасно навесил со штрафного на дальнюю штангу Жереми Менез. Там Шеджу помешал Сахо точно пробить головой.

19'

Мамаду Сахо надёжно сыграл в защите. Не позволил войти в свои владения сопернику.

18'

Симулировал Мотта в чужой штрафной. Заслужил "горчичник".

16'

Заработали угловой гости. Мяч со "стандарта" разыграли, но ничего полезного для себя из этого не извлекли.

15'

Пока не заметен в первые минуты Ибрагимович. Но мы то знаем, как швед может взвинтить темп в нужное время, и решить исход матча в одиночку.

14'

Длинным пасом отправили мяч вперёд футболисты "Лилля". За мяч впереди зацепиться не получилось, слишком сильно.

11'

Затяжная атака хозяев поля закончилась нарушением на Менезе. Перспективный штрафной.

9'

Обступили штрафную гостей подопечные Карло Анчелотти, дальше пройти не получается.

7'

А вот и первый по настоящему опасный момент. Пробивал с линии штрафной Лукас Моура. Вратарь "Лилля" в последний момент руки убрал. Мяч пролетел рядом со штангой.

6'

Первый угловой заработали футболисты ПСЖ. Постаралась связка Ибрагимович — Лавесси.

5'

С мячом постоянно хозяева поля. Гости центр поля переходят с трудом в стартовые минуты матча.

2'

Активно начал Менез эту встречу. Теперь в небольшом офсайде оказался футболист ПСЖ. Всё-равно благодарит партнёра за хороший пас.

1'

Жереми Менез попытался войти в чужую штрафную с левого угла штрафной площадки. Не пустил защитники "Лилля".

1'

Поехали! Гости разыграли мяч в центре поля.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию центрального матча 22-го тура французской Лиги 1: "ПСЖ" — "Лилль". Начало этой встречи запланировано на 00.00 по московскому времени.