Жак Алаиксис Ромао
  • 83'
    Андре Айю
ПСЖ — Марсель

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ПСЖМарсель в рамках турнира Кубок Франции, 1/8 финала. Начало встречи 27 февраля 2013 года запланировано на 23:55 по московскому времени и пройдет на стадионе Парк де Пренс.

0
90+3'

Всё! Второй раз за три дня "ПСЖ" переиграл "Марсель" со счётом 2:0 и вышел в четвертьфинал Кубка Франции. Об этой игре рассказывал Дмитрий Шахов. До новых встреч.

90+2'

Прострел Жалле с правой бровки ни к чему не привёл.

90+1'

Целых три минуты добавил арбитр.

89'

Жалле навешивал с правого фланга, но чуть раньше было зафиксировано нарушение правил со стороны его партнёра.

88'

Тьене появился на несколько минут.

88'

Менез ушёл с поля.

86'

Жалле вместо него.

86'

Вполне прилично сегодня смотрелся Дэвид.

83'

Свою карточку получил и Бекхэм.

83'

Айю и Бекхэм вылетели за бровку. И снова едва до драки дело не дошло.

82'

Сахо остроумно пропустил мяч на своего вратаря.

80'

Менез в штрафной накрутил соперника, но и сам не удержался на ногах и в итоге потерял мяч.

79'

Сугу вышел на поле.

79'

Ещё одна замена у гостей.

77'

Удар Вальбуэна со штрафного прошёл мимо створа.

75'

Лавесси появился на поле.

75'

Очередной блестящий матч провёл Ибрагимович.

73'

Ничего опасного "Марсель" создать не может.

71'

Спокойная игра пошла в последние минуты.

69'

Джордан Айю вместо него.

69'

Кадир покинул поле.

66'

Шантом заработал жёлтую карточку.

64'
2:0

ГООООООООООЛ! Мощно низом пробил Ибрагимович, Манданда не угадал направление удара.

63'

Пенальти! Ибрагимович на правом краю штрафной обманул Мореля, тот упал и ногами помешал Ибрагимовичу добраться до мяча.

62'

После навеса Бекхэма с корнера Камара опасно пробил головой. Манданда уже выручить не мог, но игрок гостей головой вынес с ленточки!

61'

Ибрагимович принял мяч в штрафной, сделал паузу и сделал пас на Гамейро, Мендес в последнее мгновение опередил соперника и выбил мяч на угловой.

58'

Фанни в борьбе за мяч потерял бутсу.

56'

И всё равно мячом больше владеют хозяева, судя по всему, "Марсель" это устраивает.

54'

Ибрагимович оказался на фланге и навесил в штрафную, а там его партнёр упал в борьбе за мяч. Златан показывал, что был фол, но у судьи другое мнение.

52'

После корнера футболист "Марселя" пробил головой мимо створа. Кстати Бекхэм при угловых защищает ближнюю штангу.

51'

Жиньяк красиво пробил с разворота, Дюшез кончиками пальцев перевёл мяч на угловой!

49'

Не в первый раз в офсайде Ибрагимович.

48'

Замен в перерыве не последовало.

46'

Стартовал второй тайм.

45+1'

Завершился первый тайм. "ПСЖ" пока по делу ведёт в счёте. Перерыв.

45+1'

Одна минута была добавлена.

45'

Уверенно отбились в данном эпизоде гости.

44'

Угловой у ворот "Марселя".

42'

Красивый длинный пас Бекхэма на партнёра, который был в офсайде.

40'

И даже местные болельщики, удовлетворившиеся первым голом, на пару минут приутихли.

38'

Снизили давление хозяева, но этого можно было ожидать.

36'

Ромао грубо нарушил правила, после чего едва не завязалась потасовка. Игроков удалось разнять, а Жак получил карточку.

34'
1:0

ГООООООООООЛ! Великолепный длинный пас на Златана, тот продавил Мендеса. Защитник пытался выбить мяч, но упал. Мяч после удара Ибрагимовича задел вратаря, но всё равно закатился в ворота.

32'

И всё-таки в игровом плане у парижан имеется заметный перевес пока что. Их атаки острее.

30'

И опять навес с правого фланга атаки "Марселя" прилетел к вратарю.

29'

Очередной навес Кадира был удобен для Дюшеза.

27'

Гамейро кивком головы нанёс удар из штрафной, мяч прошёл рядом со штангой.

25'

Классная игра идёт. Атака "Марселя", тут же вперёд идёт "ПСЖ". После прострела справа Гамейро неудачно принял мяч, тот ушёл за лицевую. А если бы пропустил, то могло быть опаснее.

23'

Вроде бы слишком сильный пас был на Гамейро, но зона была свободна и он почти догнал мяч. Манданда вовремя выскочил из штрафной и отправил мяч на трибуну.

21'

Достаточно высокий темп у матча в первой половине стартового тайма.

18'

После подаче Бекхэма с углового Ибрагимович нанёс неточный удар.

17'

Быстро разыграли штрафной хозяева, Менез едва не убежал 1 на 1, но в последний момент его настиг Фанни и заблокировал его удар.

16'

Жиньяк пробил головой после навеса с фланга, мяч прошёл рядом с воротами.

15'

Гамйеро получил пас от Бекхэма, прострелил на Ибрагимовича, а тот в центре штрафной не попал по мячу.

14'

Дюшез без проблем забрал мяч после навеса с правого фланга.

13'

Со стороны Ибрагимовича зафиксировали фол, он с улыбкой отреагировал на это.

10'

Матюйди жестковато сыграл в центре поля. Судья предупредил футболиста.

8'

Затяжная атака "Марселя" сопровождается свистом со стороны местных болельщиков.

7'

Удар Гамейро из штрафной был заблокирован.

6'

Эти команды играли в чемпионате в прошлое воскресенье, победу одержал "ПСЖ" — 2:0.

4'

Большой интерес, конечно, вызывает Бекхэм, который сегодня вышел в основе.

2'

Ибрагимович оказался в офсайде.

1'

Всё готово к началу матча. Ваш комментатор — Дмитрий Шахов. Поехали!

0'

Команды вышли на поле.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 1/8 финала Кубка Франции: "ПСЖ" — "Марсель". Начало этой встречи запланировано на 23.55 по московскому времени.

Финал 1 31.05.2013  23:00