Даниэль Конгре
  • 84'
    Сьяка Тьене
Монако — Монпелье

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча МонакоМонпелье в рамках турнира Франция - Лига 1, 2-й тур. Начало встречи 18 августа 2013 года запланировано на 16:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Луи II.

1
90+3'

Все, матч окончен! Уверенная победа "Монако" со счетом 4:1. Большое преимущество было у монегасков и они заслуженно одержали победу. Героем встречи стал Ривьер, оформивший хет-трик, еще один гол у "Монако" на счету Фалькао. Гости же ответили голом Монтаньо. Интрига матча умерла в середине второго тайма сразу после удаления Конгре. Оставшись вдесятером, "Монпелье" уже и не помышлял об атаке. Очень активно у хозяев выглядели молодые таланты — Окампос и Феррейра-Каррасо, которые регулярно создавали опасные моменты для своих партнеров. На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!

90+2'

Ндинга получил желтую карточку.

90'

Три минуты добавлены ко второму тайму.

90'

Феррейра-Каррасо на дриблинге ворвался в штрафную, но его удар заблокировали. Но мяч отскочил к Курзаве, который приложился метров с 20 — мяч ушел в сторону!

88'

Ндинга вышел вместо Оббади.

88'

Последняя замена у "Монако".

86'

Левым флангом провели атаку монегаски, Жермен прострелил на ближнюю штангу — Илтон опередил Фалькао и выбил мяч из штрафной.

85'

Жермен вышел вместо него.

85'

Замена у "Монако", герой матча Ривьер уходит с поля.

84'

Тьене за грубость получил желтую карточку.

82'

Тиссеран вступил в игру.

82'

Окампос ушел с поля.

80'
4:1

ГООООООООООЛ! Феррейра-Каррасо с левого края сместился в центр и пробил по воротам — Пьоннье с трудом отбил перед собой, а первым на добивании оказался Ривьер, который головой спокойно послал мяч в пустые ворота!

78'

Монегаски неспешно разыгрывают мяч на своей половине поля, никуда не спешат футболисты "Монако".

76'

Дабо вышел вместо Марво.

76'

Последняя замена у "Монпелье".

75'

По владению мячом по-прежнему большое преимущество у "Монако" — 69% против 31%.

73'

"Монпелье" удалось отодвинуть игру от своих ворот. Впрочем, даже до штрафной хозяев не удается подобраться гостям.

71'

Из глубины последовала дальняя передача на Бакара, но полузащитник гостей забрался в офсайд.

69'

Перерыв на водопой у нас, душно в Монако.

68'

Очередная подача в исполнении Феррейра-Каррасо, на этот раз Пьоннье уверенно сыграл на выходе, кулаком выбив мяч из штрафной.

66'

Феррейра-Каррасо со штрафного пытался закрутить мяч в дальнюю девятку — случился рикошет от "стенки" и мяч ушел на угловой.

65'

Мезаг заменил Эрреру.

65'

Вторая замена у "Монпелье".

64'

Феррейра-Каррасо на скорости убежал от четырех соперников и Конгре пришлось нарушать правила! Фол последний надежды зафиксировал арбитр.

62'

Монтаньо! Получил мяч в штрафной, но затянул с ударом и Абидаль выбил мяч подальше от ворот.

61'

Феррейра-Каррасо на скорости промчался по левому флангу, выполнил кросс в штрафную — Ривьер немного не дотянулся до мяча, а могло получиться очень опасно!

59'

Бакар вступил в игру вместо Мунье.

59'

Замена у гостей.

57'
3:1

ГОООООООООООЛ! Феррейра-Каррасо с углового навесил во вратарскую — Ривьер выскочил из-за спины защитника и в упор расстрелял ворота "Монпелье"!

56'

Очередная атака хозяев по левому краю и Окампос заработал угловой.

54'

Момент! Феррейра-Каррасо технично обыграл защитника, ушел на фланг и выполнил подачу на ближнюю штангу — Окампос бил в упор, но Пьоннье каким-то чудом среагировал на удар!

52'

Тулалан придержал соперника за футболку и получил за это желтую карточку.

50'

Гости активно начали второй тайм. Стамбули забросил мяч в штрафную — Эррера опередил защитника, но послал мяч рядом со штангой!

48'

Монтаньо! Сместился в центр и мощно пробил из-под защитника — Субашич среагировал и со второй попытки намертво забрал мяч!

46'

Начался второй тайм!

45+2'

Перерыв! 2:1 в пользу "Монако" после первого тайма. Активно монегаски начали встречу, постоянно нагнетая давление на ворота гостей. В одной из атак Окампос заработал на себе пенальти и Фалькао уверенно реализовал 11-метровый удар. Затем "Монпелье" удалось не просто выровнять игру, а даже сравнять счет — Монтаньо кивком головы отправил мяч точно в дальний угол. В дальнейшем темп в матче спал и вся борьба в основном была в центре поля. Впрочем, под занавес тайма "Монако" удалось провести результативную атаку — Ривьер выскочил к воротам гостей и перебросил мяч через вратаря. Отдохнем!

45+1'

Стамбули за грубость получил желтую карточку.

45'

Монтаньо за споры получил "горчичник".

44'
2:1

ГООООООООООООЛ! Провалилась оборона "Монпелье" по центру, Ривьер получил передачу у штрафной и элегантно перекинул мяч через выбежавшего вратаря!

43'

Фалькао! Принял мяч у штрафной, но в последний момент защитники успели накрыть Радамеля, а позиция была убойная!

41'

Монтаньо пытался по центру разрезать оборону монегасков, но Абидаль перехватил проникающую передачу в штрафную.

39'

Окампос! Технично убрал защитника и с острого угла пробил по воротам — мяч ушел слишком высоко!

37'

Феррейра-Каррасо уже был готов ворваться в штрафную, но Тьене здорово поставил корпус и не оттеснил от мяча полузащитника "Монако".

35'

Спал темп в матче, у "Монако" уже нет такого большого преимущества, как это было в начале матча.

33'

Феррейра-Каррасо на рывке легко ушел от защитника и с левого края выполнил навес на дальнюю штангу — мяч перелетел через голову Фалькао и ушел за боковую.

31'

Опасно! Феррейра-Каррасо выполнил подачу в центр штрафной — Ривьер опередил защитника, но послал мяч над перекладиной!

30'

Марво из глубины забрасывал мяч в штрафную в расчете на рывок Эрреры, но Субашич вовремя вышел из ворот и забрал мяч.

28'

Феррейра-Каррасо дважды подряд подавал в штрафную, но оба раза вышло крайне неудачно. Гости уверенно выигрывают борьбу в воздухе.

26'

На водопой отправляются команды, небольшая пауза будет.

24'
1:1

ГОООООООООООЛ! Стамбули выполнил навес в район 11-метровой отметки, Монтаньо головой подрезал мяч точно в дальний угол — Субашич не дотянулся до мяча!

22'

У монегасков особенно выделяется Окампос. Не стесняется брать инициативу в свои руки, на дриблинге постоянно уходит от соперников.

20'

"Монако" больше владеет мячом — 58% против 42%. Ощутимое игровое преимущество у хозяев.

18'
1:0

ГООООООООООЛ! Фалькао уверенно развел мяч и вратаря по разным углам! Отличный удар вышел у колумбийца, точнехонько под штангу пошел мяч!

17'

Отличный прорыв Окампоса и Тьене вынужден был сбить талантливого аргентинца в собственной штрафной! Пенальти в ворота "Монпелье"!

16'

Контратакой ответили гости. Мунье навесил на дальнюю штангу — Монтаньо выиграл борьбу в воздухе, но мяч после его удара угодил в сетку с внешней стороны!

15'

Удалось гостям отодвинуть игру от своих ворот, в центре поля идет борьба за мяч.

13'

Феррейра-Каррасо со штрафного выполнил подачу на дальнюю штангу, но получилось слишком высоко — не добрался до мяча Фалькао.

12'

Монегаски продолжают давить. Камара пошел прямой ногой на Тулалана, полузащитник "Монпелье" отделался устным предупреждение от арбитра.

10'

Атакой ответили гости. Стамбули плотно приложился метров с 35 — Субашич в броске выловил мяч из дальнего угла!

9'

Феррейра-Каррасо с углового закрутил мяч во вратарскую — Рикарду Карвалью выиграл борьбу в воздухе, но удар точным не получился!

7'

Опасно! Курзава протащил мяч по правому краю, сделал передачу в центр штрафной — Окампос принял мяч, развернулся, но его удар успел накрыть защитник!

6'

Очень активное начало в исполнение "Монако", мяч у "Монпелье" совсем не держится.

4'

Ривьер с левого края ворвался в штрафную, пробил в ближний угол — Пьоннье ногой отбил мяч на угловой!

3'

Окампос! Из угла штрафной на исполнение бил в дальнюю девятку — мяч прошел рядом со штангой!

2'

Неудачно хозяева разыграли штрафной. Окампос забрасывал мяч в штрафную, но там выше всех выпрыгнул Илтон и мяч выбил.

1'

Мунье грубо сыграл против Обади. Опасный штрафной заработал хозяева, до ворот 32 метра.

1'

Матч начался! Футболисты "Монпелье" разыграли мяч с центра поля.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча второго тура французской Лиги 1: "Монако" — "Монпелье". Начало этой встречи запланировано на 16.00 по московскому времени.