Эрвин Онгенда
  • 80'
    Марко Верратти
Бордо — ПСЖ

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча БордоПСЖ в рамках турнира Франция - Лига 1, 5-й тур. Начало встречи 13 сентября 2013 года запланировано на 22:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Шабан Дельма.

0
90+3'

Матч завершён. "ПСЖ" на выезде одержал убедительную победу над "Бордо". Голы в свой актив записали Матюйти и Моура. Хозяева смотрелись пресновато, ничего, по сути, не создав. На этом наша трансляция окончена. Вместе с вами за футболом следил Павел Панышев, всего хорошего и удачи! Берегите себя.

90+2'

Гол престижа, похоже, "Бордо оформить так и не удастся. Сиригу практически без работы весь матч.

90'

Три минуты добавлено.

88'

Кавани получил мяч вблизи чужой штрафной, но против нападающего сыграли надёжно.

86'

Темп матча спал, хотя новых футболистов на поле прилично. Видимо, бежать не хочется уже никому.

84'

Публика на трибунах совсем притихла. Так, периодически просыпается, но не более того. Всем всё понятно.

82'

Коман на поле. Всё, замен больше ни у кого нет.

82'

И Моура следом зашагал в сторону бровки.

81'

Кавани вышел.

81'

Ибрагимович подустал и отправился отдыхать.

80'

Верратти грубо подкатился под соперника. Жёлтая карточка, а Кавани уже у бровки. Будет замена.

78'

Рабио, а затем Ибрагимович упускают шансы для гола. Оборона "Бордо" играет слабовато. Одна потеря за другой.

76'

Моура и Ибрагимович продолжают создавать один момент за другим. Златан никак не может забить, а вот Моура уже отличился.

74'

Сако вступил в игру. Все свои козыри использовал тренерский штаб хозяев.

74'

И Диабате заменён.

74'

Жусси занял место на поле вместо Севе.

74'

Двойная замена у "Бордо".

72'

Рабио вышел вместо него. Первая замена от Лорана Блана.

72'

Онгенда ушёл с поля. Своё отыграл, хватит.

72'

Ибрагимович пробил после паса Моуры, потом ещё и добивание последовало. Тащит Карассо, иначе не миновать третьего гола.

71'

По владению мячом 61% на 39%. Растёт процент у парижан по сравнению с первым таймом.

69'

Онгенда схватил за футболку Н'Гемо и получил жёлтую карточку.

67'

По-прежнему много падений, стыков и жёсткости. Главное, чтобы всё это не перешло в жестокость.

66'

Довольно легко парижане без нескольких ключевых футболистов справляются с соперником. На одном дыхании.

65'

Морис-Белай появился вместо него у хозяев.

65'

Ролан заменён сразу после гола.

64'
0:2

ГООООООООЛ! А теперь Верратти выдал идеальный разрезной пас на Моуру. Тот воврался в штрафную по месту правого форварда, качнул Карассо и спокойно отправил мяч в пустую "рамку"!

63'

Всё вернулось на круги своя. "ПСЖ" снова рвёт и мечет, "Бордо" сник.

61'

Диабате целенаправленно упускал мяч за боковую линию в надежде на угловой. Но боковой арбитр показал, что будет удар от ворот. Вот так неудача.

59'

Ибрагимович нанёс мощнейший удар по воротам Карассо! Голкипер с трудом отбил мяч, который взмыл вверх. Далее — штрафной.

57'

Всё активнее разминаются запасные. Скоро мы наверняка увидим изменения в составах команд.

55'

Главный арбитр встречи — Антони Готье — очень похож на нашего так называемого судью Карасёва. Внешне. По уровню судейства, конечно, даже сравнивать смешно.

53'

Диабате разобрался с Алексом и Тьяго Силвой, едва не выскочил на рандеву с Сиригу, ого! Могло получиться крайне опасно.

51'

"Бордо" неплохо начал после перерыва. Видимо, нагоняй от Франсиса Жийо в раздевалке получили прилично. Забегали.

49'

Грегори ван дер Вил скидывал мяч на голкипера, и едва не получился голевой момент. Рискованно сыграл голландец в своей штрафной площади.

48'

Ибрагимович не по правилам отобрал мяч у Сане. Но ничего серьёзного, не на жёлтую. Хозяева в атаке.

46'

Начался второй тайм. Замен в перерыве сделано не было.

45+2'

Свисток на перерыв. "Бордо" дома закономерно по игре уступает "ПСЖ" со счётом 0:1. Единственный гол оформил Матюйди, а голевой пас отдал Ибрагимович. Отдыхаем, скоро продолжим!

45'

Две минуты добавлено к первому тайму. Да, паузы имели место быть.

43'

Постепенно время первого тайма подходит к концу. Обраньяк наконец-то пробил, никто не встретил Людовика. Надёжен Сиригу.

41'

Обраньяк наступил на ногу Мотте и получил предупреждение. Второй "горчичник" у хоязев.

40'

Орбан сфолил против Моуры. Опасный стандарт с правого края, мяч совсем недалеко от линии штрафной. Но навес толковым не вышел, Энрике выбил мяч головой.

38'

Совсем не получается у хозяев в атаке. Сиригу можно лечь отдохнуть рядом со штангой.

36'

Свист с трибун. Но на кого обижаться местным болельщикам, если их любимцы пока ничего не могут противопоставить грозному "ПСЖ"?

34'

А футболисты "Бордо" продолжают грубить. Энрике локтем заехал по лицу Ибрагимовичу и явно наиграл на вторую жёлтую. Арбитр жалеет "Бордо".

32'

Наверное, закономерно. "ПСЖ" смотрелся интереснее и более напористо. Кстати, Онгенда тоже поучаствовал в голевой комбинации.

30'
0:1

ГООООООООЛ! Ибрагимович вырезал классный пас на Матюйди! С первым ударом Карассо справился, но зафиксировать мяч не смог. В результате Блез буквально затолкал его в ворота. Но Ибра хорош, блеск!

28'

Офсайд у парижан. Матюйди пробил, но чуть ранее прозвучал свисток главного арбитра. Карассо в любом случае мяч поймал.

26'

Вратари у нас в игру практически не вступали. Не тревожат их футболисты.

24'

Онгенда получил хороший пас на ход, но немного не разобрался, в результате чего мяч у паренька выбили. Но он не унывает и работает дальше.

22'

Ибрагимович со штрафного с 30 метров пробил выше. Светили Златану лазером в лицо. В последнее время непорядочные болельщики полюбили это дело.

20'

Против финтившего Лукаса Моуры нарушил правила защитник Энрике, буквально сбивший соотечественника с ног. Первая жёлтая карточка в матче.

19'

Владение мячом 60% на 40% в пользу "ПСЖ".

17'

Молодой форвард Онгенда забавно смотрится в паре форвардов вместе с опытнейшим Ибрагимовичем. Интересно, поглядим…

15'

"ПСЖ" постепенно начинает брать игру под свой контроль. Парижане всё больше и больше владеют мячом.

13'

Голкипер хозяев Седрик Карассо — новый капитан "Бордо". Ярослав Плашил, напомним, отправился в аренду в "Катанию". Не совсем понятное решение руководства клуба.

11'

Навес Ибрагимовича в чужую штрафную спокойно вынесен головой защитника "Бордо". Здоровые ребята.

9'

Жёсткая игра. Много столкновений, соперники не жалеют друг друга. Камеры выхватывают Эдисона Кавани, который сейчас на скамейке для запасных.

7'

Возвращаясь к потерям отметим, что у "Бордо" не принимают участие в матче Фобер и Планюс.

5'

Динь на газоне. Неудачное столкновение в верховой борьбе. Врачи на поле, но защитник гостей поднялся сам. Повреждение руки.

3'

У "ПСЖ" из-за травм не могут сыграть Менез и Пасторе. Преимущества ни у одной из команд сейчас нет. Начало встречи.

1'

Поехали, матч начался! Комментирует его для вас Павел Панышев.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча пятого тура французской Лиги 1: "Бордо" — "ПСЖ". Начало этой встречи запланировано на 22.30 по московскому времени.