Максим Гоналон
  • 90+1'
    Стид Мальбранк
Монако — Лион

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча МонакоЛион в рамках турнира Франция - Лига 1, 11-й тур. Начало встречи 27 октября 2013 года запланировано на 20:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Луи II.

0
90+5'

Субашич завалился на газон, якобы Бензия попал ему по ноге. Спорный мяч, который достался голкиперу. Он его выбил в поле и прозвучал свисток. "Монако" выиграл у "Лиона" 2:1, отличились Оббади, Фалькао — Гомис. Первый тайм явно остался за хозяевами, а во втором "львы" выровняли игру, но отыграться не сумели. На этом наша трансляция завершена. Вместе с вами за футболом следил Павел Панышев, всего хорошего и удачи! Берегите себя.

90+5'

Кондогбиа вышел.

90+5'

Оббади заменён, в концовке Раньери проводит свои замены.

90+3'

Продолжают команды играть, аж четыре минуты добавил главный арбитр.

90+2'

Фабиньо появился.

90+2'

Хамес Родригес отправился отдыхать.

90+1'

Мальбранк наказан жёлтой карточкой за грубый подкат.

90'

Окампос вместо него.

90'

Феррейра-Каррасо ушёл с поля.

88'

Двойная замена готовится у "Монако".

86'

Совсем мало времени остаётся у "Лиона" на спасение этой игры.

84'

Офсайд у Фалькао. Недоумевает колумбиец, примерно на одной линией с соперником он находился.

82'

Гоналон получил жёлтую карточку за грубую игру. И штрафной от правой бровки.

81'

Лопеш с трудом, но вытащил мяч едва ли ни с ленточки после удара Фалькао, какой момент!

81'

Плеа сыграет в концовке.

81'

Ферри ушёл с поля, последняя замена гостей.

80'

Бриан нашёл возможность пробить с неудобного положения — чуть рядом со штангой. "Лион" во втором тайме играет увереннее, чем в первом.

78'

Жёстко Гренье атаковал Моутинью, толкнув оппонента в спину. Жёлтая карточка Клеману.

76'

Гренье выполнил штрафной от бравой бровки, Бензия включился в борьбу, подставил ногу — мяч полетел выше. Удар от ворот.

74'

Бензия вышел вместо него в нападение.

74'

И сразу заменили Гомиса.

73'

Ух, Гомис "боднул" мяч головой после скидки партнёра, слишком слабо… Субашич поймал его в руки.

72'

Всего лишь одна замена сделана на данный момент. Наверняка будут ещё.

70'

Минут 20 осталось играть. Ну и добавленное время. По-прежнему 2:1 выигрывает "Монако".

68'

Многовато фолов, пора бы и жёлтые карточки показать.

66'

Передача Фалькао на Каррасо и штанга! А начинал атаку Моутинью. Повезло "львам", откровенно говоря.

64'

Теперь должно быть интереснее! Моутинью выполнил корнер, потом Фалькао заехали между ног, неприятный момент. Могли и пенальти дать.

62'
2:1

ГООООООООЛ! Ну вот и залетело! Расслабились монегаски, прошла подача с левого фланга от Бедимо на Гомиса, который выпрыгнул выше всех в штрафной и пробил головой впритирку со штангой. Субашич не дотянулся.

60'

Гренье со штрафного попал мячом в голову Моутинью. Врачам пришлось оказывать португальцу помощь.

58'

Смачный дальний удар Хамеса Родригеса — мяч пролетел выше перекладины.

57'

Идёт время, а Субашич по-прежнему практически без работы. Как собирается забивать "Лион"? Остаётся надеяться лишь на случай.

55'

Карвалью опередил Бриана и выбил головой мяч за лицевую линию. А навешивал в штрафную Мальбранк.

53'

Очередная потеря гостей, Хамес Родригес выполнил скрытый пас на Фалькао, но снова офсайд у колумбийца.

51'

Толиссо сыграет вместо него.

51'

Дабо покинул поле в составе "львов".

50'

Субашич сыграл на выходе, в хорошем настроении голкипер "Монако", хоть и начудил таймом ранее.

48'

Не прошла передача на Гомиса, пошла ответная атака и фол. Досталось Хамесу Родригесу.

46'

Начался второй тайм, продолжаем.

45+1'

Свисток. "Монако" выигрывает 2:0 у "Лиона", голы у Оббади после дальнего удара и Фалькао. Радамель воспользовался выходом один на один. Перерыв, отдыхаем 15 минут, затем продолжим.

45'

Подача со штрафного и угловой у ворот Лопеша. Минута добавлена.

43'

Бриан мог отквитать один мяч, но в упор попал точно в Субашича. Верный момент запорол форвард "львов".

41'

Хамес Родригес выполнил перехват, отдал вперёд на Фалько. Радамель пробил уже после свистка. Офсайд зафиксирован.

40'

Видно, что класс и исполнительское мастерство нынешнего "Монако" намного выше, чем у некогда грозного "Лиона".

38'

Похоже, игра сделана уже в первом тайме.

36'
2:0

ГООООООООЛ! Курзава сильно выбил мяч вперёд, кто-то из партнёров подставил голову, а Фалькао подхватил футбольный снаряд и выскочил один на один с Лопешем. Остальное было делом техники, колумбиец просто "парашютиком" перебросил голкипера.

34'

Субашич начудил! Побежал на выход, Бриан его опередил, но Курзава в последний момент успел выбить мяч на угловой. Сами себе создали проблему хозяева.

32'

Через Фалькао играют хозяева, через своего лидера. А у "Лиона" дела в атаке совсем не идут. Слабовато, честно говоря.

30'

Полчаса позади в игре в Монако. Хозяева по делу выигрывают у "Лиона" 1:0.

28'
1:0

ГООООООООЛ! К этому всё шло! Отважился Оббади на дальний удар после неудачного выхода и выноса мяча кулаками от Лопеша. В итоге мяч полетел по своеобразной траектории и влетел точно под перекладину, красота!

26'

По-прежнему "Монако" активнее. Гренье сейчас заехал по ногам Моутинью, обошлось без карточки.

24'

Мальбранк получил мяч, но слишком долго с ним возился и в итоге потерял.

22'

Каррасо получил длинный пас, откатил мяч чуть назад, но никого из партнёров за спиной не оказалось.

20'

Позади 20 минут игры. Ничего особо серьёзного не случилось, на табло нули.

18'

Вот и позиционная атака "Лиона". Клаудио Раньери вышел к бровке, задумчив тренер "Монако".

16'

Каррасо пробил из-за пределов штрафной выше ворот. Сильно над перекладиной.

14'

Фалькао выделяется, постоянно в эпицентре событий колумбийский форвард "Монако".

12'

Жёлтая карточка Каррасо. Откровенно держал соперника за футболку, лопнуло терпение арбитра.

11'

Интереснее смотрится "Монако" на первых минутах.

9'

Феррейра-Каррасо опасно сыграл ногой, попав бутсой по голове Гренье. Так играть нельзя.

7'

Мальбранк выполнил неточную передачу на партнёра. Аут выполнят хозяева.

5'

Фалькао пробил издали в створ. Голкипер со второй попытки накрыл мяч. Хозяева проявляют активность.

3'

Каррасо опасно сбрасывал головой на партнёра. Ещё чуть поточнее и быть голу, а так Лопеш справился.

1'

Поехали, матч начался! Комментирует его для вас Павел Панышев.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 11 тура французской Лиги 1: "Монако" — "Лион". Начало этой встречи запланировано на 20:00 по московскому времени.