Главный судья: Клеман Тюрпен (Уллен, Франция)
    Тьяго Мотта
  • 81'
    Жереми Менез
Лион — ПСЖ

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЛионПСЖ в рамках турнира Франция - Лига 1, 33-й тур. Начало встречи 13 апреля 2014 года запланировано на 23:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Жерлан.

0
90+4'

Финальный свисток. "Лион" дома обыграл "ПСЖ" — 1:0. Гол Ферри так и остался единственным, не смогли гости отыграться. Не хватило парижанам Ибрагимовича, атака смотрелась как-то блекло, а "львы" своим шансом воспользовались. На этом наша трансляция завершена. Вместе с вами за футболом следил Павел Панышев, всего хорошего и удачи! Берегите себя.

90+2'

Не получается финального штурма у "ПСЖ". Как-то медленно всё делают гости.

90'

Четыре минуты компенсировано к матчу главным арбитром.

88'

Болельщики хозяев уже празднуют победу, распевая радостные песни.

86'

Без паники защищается "Лион", а ведь уже концовка встречи.

84'

Штрафной с 33 метров, Кавани снова не попал по мячу на дальней штанге.

83'

Лаказетт вступил в игру.

83'

Фекир набегался и заслужил отдых, хороший матч алжирца.

81'

Не успел выйти Менез, как сразу получил предупреждение. Грубый подкат под Ферри.

80'

Рабио вышел вместо него.

80'

Следом поле покинул Алекс.

79'

Менез сыграет в линии атаки.

79'

Лавесси решено снять с игры.

78'

Всё меньше времени на спасение остаётся у "ПСЖ". Готовят парижане замену.

76'

Штрафной исполнили гости. Заброс и с головы Мотты снял мяч голкипер.

74'

Бедимо от лицевой выполнил неточный прострел, сильно далеко от штрафной улетел мяч.

72'

Момент у Лавесси, который выбежал из-за спин защитников и едва не поразил ближний угол ворот Лопеша!

70'

Ферри бил под самую перекладину — Сиригу в прыжке выбил мяч на угловой. И угловой едва не привёл к голу!

69'

Бедимо появился в защиту.

69'

Дабо проводили аплодисментами. Замена.

67'

Всё больше свободных зон становится на половине поля "ПСЖ". Не перестают "львы" опасно контратаковать.

65'

Контратака "Лиона" и тоже офсайд, грешат этим делом соперники.

63'

Второй мяч из офсайда забили гости, на сей раз Лавесси. Очевидное положение "вне игры".

62'

Фекир пробил с рикошетом от ван дер Вила и едва не случился автогол!

61'

Лопеш намертво забрал мяч после удара Кабая, прямо по центру получилось.

59'

Лукас Моура появился вместо него.

59'

Матюиди ушёл с поля у "ПСЖ".

58'

Готовится первая замена в составе парижан.

56'

Мягкий заброс Диня на дальнюю штангу, куда не успел Кавани.

54'

Мотта получил жёлтую карточку. Схватил за шею Ферри и опрокинул на газон.

52'

Кавани пробил головой мимо ворот. Атаковал как раз из-под Юмтити, который ещё толком не попал в игру.

51'

Юмтити вступил в игру.

51'

Не смог продолжить матч Бакари Коне, вынужденная замена.

50'

Коне лежит на газоне, врачи на поле. Видимо, дёрнул мышцу защитник хозяев.

48'

В прежнем темпе продолжается матч. "Лион" всё устраивает, а вот парижан явно нет.

46'

Начался второй тайм, продолжаем наш репортаж. Замен нет.

45+1'

Минута была добавлена, перерыв. 1:0 в пользу "Лиона", гол на счету Ферри. "ПСЖ" больше владеет мячом и атакует, однако забить удалось именно хозяевам. Посмотрим, как будут развиваться события во втором тайме.

44'

Кабай пробил рядом со штангой! Всё опаснее и опаснее атаки гостевой команды.

42'

Владение мячом 30% на 70%, цифры в пользу "ПСЖ".

41'

Кавани сместился чуть в центр и пробил низом точно в руки Лопешу.

39'

Гомис отработал в защите после стандарта гостей. Головой здорово сыграл форвард "львов".

37'

"Лион" всё больше и больше старается поймать соперника на контратаке. Периодически выходит опасно!

35'

Многовато офсайдов. А на трибунах громкое скандирование фанатского сектора "Лиона".

33'

Сейчас "ПСЖ" наверняка серьёзно прибавит.

31'
1:0

ГООООЛ! Тьяго Силва допустил ошибку, Лавесси тоже не доработал, в итоге Ферри сыграл на перехвате, сместился вперёд и обводящим ударом их-за пределов штрафной поразил ворота Сиригу!

30'

Полчаса позади, счёт в матче "Лиона" и "ПСЖ" не открыт. Игра примерно равная, чуть поинтереснее гости.

28'

Интересно, что команды играют оранжевым мячом, хотя снега и вообще каких-либо осадков не наблюдается.

26'

Постоянно ищут пасом Кавани, а вот Лавесси пока что находится в тени.

24'

Лоран Блан с интересом наблюдает за происходящим на поле от бровки.

22'

Кавани заработал на себе штрафной. Прилично до ворот, но можно попробовать пробить.

20'

Фол против Фекира. Пока без жёлтых карточек обходится главный арбитр.

18'

Динь получил пас от Пасторе, сместился в центральную зону. Продолжается атака парижан.

16'

Мотта чисто выбил мяч у Гомиса. Угловой, пенальти, как того требует публика, не будет.

14'

Мощный удар Гомиса с левой — Сиригу руками отбил мяч! Затем фол против Кавани.

12'

"Лион" старается не отдавать инициативу гостям, стараются "львы" сами идти вперёд.

10'

Гомис в чужой штрафной разобрался с двумя соперниками, бил в ближний — немного мимо! Попади — быть голу!

8'

Мяч в воротах, Турпен сперва зафиксировал гол в ворота "Лиона", однако затем боковой арбитр подсказал главному, что был офсайд.

7'

Процент точных передач 67% против 90%. Не в пользу хозяев.

5'

Бриан и Фекир разыграли стеночку, Набиль рванул в штрафной — Сиригу хорош на выходе.

3'

У Кавани первый момент: удар головой уругвайца, но Лопеш рукой перевёл мяч в штангу!

2'

Под свист с трибун приходится атаковать парижанам.

1'

Поехали, матч начался! Комментирует его для вас Павел Панышев.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 33 тура французской Лиги 1: "Лион" — "ПСЖ". Начало встречи запланировано на 23:00 по московскому времени.