Все новости
Кубок Германии
Кубок Германии
Добавьте событие в календарь Google, iCal, Outlook или любой другой, скачав ICS файл
12 августа 2017 года, суббота. 16:30 МСК
1-й раунд
Эрндтебрюк (Эрндтебрюк)
Эрндтебрюк
Эрндтебрюк
Матч окончен
0 : 3
Айнтрахт Ф (Франкфурт-на-Майне)
Айнтрахт Ф
Франкфурт-на-Майне
Стадион: Лайбахштадион (Зиген, Германия) , 13 106 зрителей (70 % при вместимости 18 716)
Главный судья: Бенедикт Кемпкес (Урмиц, Германия)
Ассистент: Маркус Шюллер (Коршенбройх, Германия)
Ассистент: Марсель Пельгрим (Лойкум, Германия)
Резервный: Оливер Лоссиус (Германия)
45'
90'
§

Эрндтебрюк — Айнтрахт Ф

Травмированные игроки

  Игрок Степень Новость
33 зщ Талеб Тавата тяж.  
15 зщ Йетро Виллемс ср.  
25 пз Слободан Медоевич тяж.  
7 нп Данни Блум тяж.  

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Эрндтебрюк
Айнтрахт Ф
0
0
Игры
0
0
Победы
0
0
Ничьи
0
0
Поражения
0
0
Забито
0
0
Пропущено
0
0
Очки
0
0
Атаки
0
0
Опасные атаки
0
0
Удары по воротам
0
0
Удары в створ
0
0
Штанги/перекладины
0
0
Угловые
0
0
Офсайды
0
0
Нарушения
0
0
% владения мячом
0
0
Предупреждения
0
0
Удаления

Наказания

Статистика

Эрндтебрюк
Айнтрахт Ф
45
  54
Атаки
36
  42
Опасные атаки
10
  11
Удары по воротам
4
  4
Удары в створ
16
  10
Фолы
3
  5
Угловые
2
  2
Офсайды
51
  49
% владения мячом
0
  2
Заблокированные удары
12
  18
Штрафные удары
10
  7
Удары от ворот
27
  31
Ауты
2
  0
Предупреждения
0
  1
Удаления
Турнирная таблица
Подробная таблица
Последние игры
25 октября 2017, 2-й раунд
21:45 Ян – Хайденхайм 2:5
21:45 Вердер – Хоффенхайм 1:0
21:45 Фрайбург – Динамо Др 3:1
21:45 РБ Лейпциг – Бавария 1:1 4:5
19:30 Оснабрюк – Нюрнберг 2:3
19:30 Герта – Кёльн 1:3
19:30 Вольфсбург – Ганновер-96 1:0
19:30 Кайзерслаутерн – Штутгарт 1:3
24 октября 2017, 2-й раунд
21:45 Швайнфурт 05 – Айнтрахт Ф 0:4
21:45 Магдебург – Боруссия Д 0:5
Полный календарь
Ближайшие игры
19 декабря 2017, 1/8 финала
20:30 Майнц – Штутгарт
20:30 Падерборн 07 – Ингольштадт 04
22:45 Нюрнберг – Вольфсбург
22:45 Шальке-04 – Кёльн
20 декабря 2017, 1/8 финала
20:30 Вердер – Фрайбург
20:30 Боруссия М – Байер
22:45 Бавария – Боруссия Д
22:45 Хайденхайм – Айнтрахт Ф
Полный календарь