Все новости
Кубок Германии
Кубок Германии
Добавьте событие в календарь Google, iCal, Outlook или любой другой, скачав ICS файл
13 августа 2017 года, воскресенье. 19:30 МСК
1-й раунд
Магдебург (Магдебург)
Магдебург
Магдебург
Матч окончен
2 : 0
Аугсбург (Аугсбург)
Аугсбург
Аугсбург
Стадион: MDCC-Арена - Эрнст-Грубе (Магдебург, Германия) , 21 641 зритель (79 % при вместимости 27 250)
Главный судья: Гвидо Винкманн (Керкен, Германия)
Ассистент: Гюдо Клефе (Нордхорн, Германия)
Ассистент: Маркус Зинн (Фильдерштадт, Германия)
Резервный: Тим-Юлиан Скоркцик (Зальцгиттер, Германия)
45'
90'

Магдебург — Аугсбург

Травмированные игроки

  Игрок Степень Новость
20 пз Андреас Людвиг ср.  
  Игрок Степень Новость
27 нп Альфред Финнбогасон ср.  
14 пз Ян Моравек тяж.  
19 пз Ку Чжа Чол тяж.  

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Магдебург
Аугсбург
0
0
Игры
0
0
Победы
0
0
Ничьи
0
0
Поражения
0
0
Забито
0
0
Пропущено
0
0
Очки
0
0
Атаки
0
0
Опасные атаки
0
0
Удары по воротам
0
0
Удары в створ
0
0
Штанги/перекладины
0
0
Угловые
0
0
Офсайды
0
0
Нарушения
0
0
% владения мячом
0
0
Предупреждения
0
0
Удаления

Голы

Статистика

Магдебург
Аугсбург
73
  80
Атаки
33
  37
Опасные атаки
15
  10
Удары по воротам
12
  5
Удары в створ
8
  12
Фолы
11
  6
Угловые
2
  3
Офсайды
48
  52
% владения мячом
3
  2
Заблокированные удары
15
  10
Штрафные удары
13
  7
Удары от ворот
21
  27
Ауты
2
  1
Предупреждения
0
  0
Удаления
Турнирная таблица
Подробная таблица
Последние игры
25 октября 2017, 2-й раунд
21:45 Ян – Хайденхайм 2:5
21:45 Вердер – Хоффенхайм 1:0
21:45 Фрайбург – Динамо Др 3:1
21:45 РБ Лейпциг – Бавария 1:1 4:5
19:30 Оснабрюк – Нюрнберг 2:3
19:30 Герта – Кёльн 1:3
19:30 Вольфсбург – Ганновер-96 1:0
19:30 Кайзерслаутерн – Штутгарт 1:3
24 октября 2017, 2-й раунд
21:45 Швайнфурт 05 – Айнтрахт Ф 0:4
21:45 Магдебург – Боруссия Д 0:5
Полный календарь
Ближайшие игры
19 декабря 2017, 1/8 финала
20:30 Майнц – Штутгарт
20:30 Падерборн 07 – Ингольштадт 04
22:45 Нюрнберг – Вольфсбург
22:45 Шальке-04 – Кёльн
20 декабря 2017, 1/8 финала
20:30 Вердер – Фрайбург
20:30 Боруссия М – Байер
22:45 Бавария – Боруссия Д
22:45 Хайденхайм – Айнтрахт Ф
Полный календарь