• 50'
    1:2
    Чиприан Марика
Бавария — Штутгарт

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча БаварияШтутгарт в рамках турнира Германия - Бундеслига, 28-й тур. Начало встречи 27 марта 2010 года запланировано на 17:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Альянц-Арена.

0
90+2'

На этом наша трансляция завершена. Для вас работал Евгений Гайдуков. До новых встреч на "Чемпионат.ру"!

90+2'

Всё, победа "Штутгарта" в Мюнхене - 2:1! Второе поражение подряд в чемпионате у мюнхенцев, и теперь они могу потерять первую строчку в таблице.

90+2'

Ван Бюйтен с Нидермайером завалились в штрафной "Штутгарта", Ван Бюйтен требовал от судьи пенальти, хотя и сам нарушал правила.

90+1'

Фактически вдесятером завершает встречу "Бавария". Что-то с ногой у Роббена, и он просто стоит на бровке.

90'

Две минуты добавлены к основному времени матча.

90'

Бадштубер подал с углового, Леманн дотянулся до мяча, но всё равно Майер показал, что была атака на вратаря.

89'

Захромавший Роббен выполнил передачу в штрафную, Ван Бюйтен скинул мяч на Клозе, но тот не дотянулся до него.

87'

А вышел Хилберт.

87'

Гебхарт отправился отдыхать.

87'

Дальний удар Рибери - выше ворот.

86'

Отправившийся в атаку Ван Бюйтен вновь мог завершать атаку ударом, но в последний момент мяч был выбит.

83'

Роббен прострелил низом в штрафную, защитник выбил мяч из-под ноги Ван Бюйтена, но судья показал на удар от ворот.

82'

И Демикелис в специальной защитной маске на лице появился на поле.

82'

Ван Гааль решил заменить Мюллера.

80'

Несильный удар Какау из-за пределов штрафной, и Бутт легко зафиксировал мяч.

78'

Погребняк на левом фланге выиграл борьбу у Ван Бюйтена, мяч подхватил Какау и выполнил передачу на Кузмановича. Здравко в штрафной сумел всё-таки раскачать защитника и пробить в дальний угол, но мяч прошёл в сантиметрах от штанги!

76'

Рибери пытался найти пасом в штрафной Клозе, но отыскал там только Леманна.

75'

Удар Глеба со штрафного пришёлся выше ворот.

74'

Какау убегал к воротам Бутта, Ван Боммелю пришлось фолить.

72'

Минут 20 в распоряжении Погребняка чтобы отличиться.

72'

Марика ушёл с поля.

70'

Роббен забросил мяч в штрафную, но там первым был Леманн.

68'

Молинаро уверенно сыграл в отборе против Роббена, побежал в контратаку, но затем сам же затормозил и дальнейшего развития атаки не получилось.

67'

Какау попытался нанести удар с разворота, но мяч прикатился аккурат в руки Бутту.

64'

Марика сам решил пробить и послал мяч выше ворот.

63'

Контенто нарушил правила на Марике. Опасный штрафной в пользу "Штутгарта".

62'

Лам выполнил передачу в район линии вратарской, Клозе бил в упор и попал в Леманна.

61'

Сольный проход Мюллера завершился его падением в штрафной в борьбе с двумя защитниками. Свисток судьи промолчал.

57'

Булахруз навесил на Какау, тот выиграл борьбу в воздухе у Лама, но пробил неудачно.

56'

Глеб потерял мяч в центре поля, Рибери попытался на скорости убежать к воротам, но Трёш грамотно сыграл в подкате.

54'

Рибери сместился ближе к центру и выстрелил в дальний угол - мяч просвистел рядом со штангой!

53'

Трёш довёл мяч до Какау, который пробил с 20 метров, но получилось не очень сильно и прямо в Бутта.

50'

ГООООООООООООООООООООООЛ! Заметался мяч в штрафной после подачи углового, в итоге его подхватил Какау, вылез за пределы штрафной и навесил от лицевой линии во вратарскую, где Марика, стоя практически на линии ворот, занёс мяч в сетку!

49'

Опаснейшая атака швабов! Гебхарт получил мяч в штрафной и наносил удар под перекладину - Бутт спас свою команду.

46'

А на поле вышел Арьен Роббен.

46'

И первый ассистент так же заменён.

46'

Вместо автора первого гола вышел Франк Рибери.

46'

Двойную замену в перерыве произвёл Ван Гааль.

45+1'

И первый тайм у нас завершён. Пока что равенство - 1:1. Перерыв.

45+1'

Олич возле углового флажка разобрался с двумя игроками "Штутгарта", но, как только вошёл в штрафную, Трёш выбил у него мяч.

43'

Первая жёлтая в матче предъявлена Какау.

41'

ГООООООООООООООООООООЛ! Трёш решился на удар из-за пределов штрафной, Бутт дёрнулся в правый угол, а мяч рикошетом от спины Бадштубера полетел в противоположный.

39'

И тут же контратака "Штутгарта"! Марика убежал один на один, но мяч у него свалился с ноги и пролетел далеко от створа ворот.

38'

Контенто практически добежал до штрафной, отдал пас чуть левее на одинокого Олича, хорват не стал бить сразу, а дошёл уже до лицевой, откуда и пытался выполнить передачу в штрафную, но она получилась неточной.

36'

Кузманович пробил низом в обвод стенки, но в угол ему не удалось закрутить мяч.

35'

Швайнштайгер сфолил на Гебхарте, и опасный штрафной пробьют гости. 23 метра до ворот и прямо по центру.

34'

Кузманович вместо него.

34'

Замена всё-таки. Не смог продолжать игру Хедира.

32'

ГОООООООООООООООООООООООООЛ! Ещё одна передача Праньича слева на сей раз завершилась голом. Олич опередил Нидермайера и отправил мяч под перекладину. Леманн не успел среагировать, ибо удар наносился с 5-6 метров.

30'

Клозе влетел в Хедиру, и футболисту "Штутгарта" требуется медицинская помощь.

29'

Праньич прострелил с левого фланга, а там Даниэль Ван Бюйтен, неожиданно оказавшийся на острие атаки, пытался переправить мяч в ближний угол, но мяч прошёл рядом со штангой.

27'

Гебхарт обработал мяч с помощью руки, судьи этот эпизод пропустили, после чего Тимо сделал передачу во вратарскую, на которую никто не откликнулся.

26'

Леманн ошибся на выходе, но Клозе было сложно нанести точный удар, и в пустой створ он не попал.

24'

Момент у "Штутгарта"! Глеб выкатил мяч под удар Хедире, тот пробил низом с 22 метров - Бутт вытащил мяч из дальнего угла. Марика был первым на подборе, но заковырялся и даже не смог заработать угловой.

23'

Нидермайер грубо в подкате сыграл против Клозе, Майер, как и в случае с Ван Боммелем, ограничился устным внушением.

22'

Потеряли мяч швабы в центре поля, "Бавария" попыталась организовать быструю контратаку 3 в 3, но Мюллер её испортил неточным пасом.

20'

Какау нарушил правила на Контенто в районе левого углового флажка, но судья фола не заметил.

19'

Вот первый относительно опасный момент создали хозяева. Олич получил мяч на линии штрафной, но долго его обрабатывал, и удар пришёлся в ногу защитника.

18'

Угловой "Баварии" ни к чему не привёл. Леманн спокойно забрал мяч на выходе.

16'

Разыграли штрафной неудачно гости. Мяч у угла штрафной получил Булахруз и выполнил небрежную передачу в руки Бутта.

15'

Ван Боммель сзади въехал в ноги Марике. Флориан Майер решил обойтись без предупреждения, хотя фол на него тянул.

14'

Многовато потерь у баварцев на чужой половине поля.

13'

После подачи Глеба Нидермайер нанёс удар головой с линии вратарской, но мяч полетел вдоль ворот.

12'

Лам подключился к атаке, но хозяева потеряли мяч, и сразу же "Штутгарт" провёл контратаку по оголённому флангу, и после навеса в штрафную Бадштубер выбил мяч на угловой.

9'

Теперь на левом фланге пытались швабы что-то придумать, но снова их атака быстро захлебнулась.

8'

Марика рвался к воротам, но судья посчитал, что тот подыграл себе рукой.

7'

"Штутгарт" пытался атаковать правым флангом, но всё закончилось неудачным пасом Тимо Гебхарта.

4'

Не очень аккуратно отпасовал назад вратарю Булахруз, Олич до конца побежал прессинговать Леманна, и вратарь, выбивая мяч, попал в хорвата. Но рикошет получился в нужную для "Штутгарта" сторону.

3'

Много борьбы на первых минутах, темп пока невысокий.

1'

Поехали!

0'

По сравнению с предыдущими матчами в составах обеих команд произошли изменения. У "Баварии" сел на лавку Давид Алаба, причастный к обоим голах "Айнтрахта", и его заменит Диего Контенто. А вместо Арьена Роббена сыграет Ивица Олич. В "Штутгарте" же впервые с того момента как Кристиан Гросс возглавил команду, остался в запасе Павел Погребняк, а с первых минут дуэт форвардов составят Какау и Чиприан Марика, сделавший дубль в последнем туре. Кроме того, всего лишь в третий раз в сезоне в основе выйдет Халид Булахруз, а Кристиан Трёш заменил Здравко Кузмановича.

0'

Здравствуйте, уважаемые любители футбола. Предлагаем вашему вниманию матч 28-го тура чемпионата Германии, в котором "Бавария" дома примет "Штутгарт".