Угу Алмейда
  • 73'
    Тим Боровски
Шальке-04 — Вердер

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Шальке-04Вердер в рамках турнира Германия - Бундеслига, 33-й тур. Начало встречи 1 мая 2010 года запланировано на 17:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Фельтинс-Арена.

0
90+3'

На этом наша трансляция завершена. Для вас работал Евгений Гайдуков. До новых встреч на "Чемпионат.ру"!

90+3'

Всё! Неважный матч провели сегодня хозяева и практически потеряли шансы на чемпионство. Чтобы выиграть золото, им надо в последнем туре выиграть с разницей в мячей 20 и ждать поражения "Баварии". Конечно, это фантастика, так что болельщиков "Баварии" можно поздравлять с победой.

90+2'

Перехватили мяч игроки "Шальке", Кураньи вышел 1 на 1 и послал мяч в сетку. Но боковой заметил у него офсайд, который в этот раз на самом деле был, и гол был не засчитан.

90+2'

Контролируют мяч бременцы.

90'

Три минуты осталось до завершения матча.

90'

Хунт с 19 метров пробил в ближний угол, но мяч в створ не попал.

90'

До Бордона дошёл мяч после подачи с углового, он сделал скидку вдоль ворот, но Налдо выбил мяч.

88'

А его заменил Хунт.

88'

И второй автор гола ушёл отдыхать.

87'

Налдо оказался выше всех после навеса Эду.

85'

Тем временем, "Бавария" выигрывает 3:0, и всё идёт к тому, что борьба за чемпионство будет фактически окончена после этого тура.

83'

Йенсен вышел для укрепления полузащиты.

83'

Вот и первая замена "Вердера".

82'

Ракитич неплохо пробил со штрафного, но прямо в тот угол, где и стоял Визе.

79'

Вестерманн отдал пас в штрафную на Кураньи, но тот не смог, как следует, обработать мяч.

75'

Вместо Клюге вышел Мориц.

75'

Третья замена у хозяев.

75'

Эду совершил неплохой проход по левой бровке, обыграл Фритца и откатил назад под удар Ракитичу, а хорват не попал в створ с 16 метров.

74'

Писарро задержался с рывком, поэтому к тому моменту, как он оказался в штрафной, перед ним было уже два защитника "Шальке", и передача получилась в ноги одному из них.

73'

Боровски нарушил правила на Эду.

72'

Фрингс не лучшим образом исполнил подачу со штрафного, мяч прилетел в руки Нойеру.

70'

За срыв быстрой атаки.

70'

Заметался мяч в штрафной после подачи штрафного, и в итоге Визе кулаками выбил его подальше.

69'

Кураньи пробил головой, но слишком слабо, и точно в руки Визе.

68'

Но создать опасность воротам гостей после этого углового не удалось.

68'

Мертезакер выбил мяч на угловой.

64'

ГООООООООООООООООООООЛ! Грубейшая ошибка Вестерманна, зачем-то он решил останавливать мяч, уходящий в аут, а в итоге и он его не обработал, и достался мяч Эзилу. Немец отдал пас вдоль ворот между двух защитников на Алмейду, а нападающий, находясь в гордом одиночестве, с 10 метров расстрелял ворота Нойера.

64'

Алмейда неудачно навесил с левого фланга на Писарро.

60'

За удар по ногам Рафиньи.

59'

И ещё один нападающий вышел.

59'

И Хао покинул поле.

59'

Эду вместо Шмица.

59'

Двойная замена.

58'

Хао попытался обыграть Эзила, но тот выбил из-под ног мяч.

55'

ГООООООООООООООООООООЛ! Отменный проход Эзила, в ходе которого он обыграл трёх игроков "Шальке" завершился входом в штрафную и точным ударом в дальний угол ворот Нойера.

54'

Ещё раз неуверенно сыграл Нойер. Не дотянулся до прострела, но там его защитники подстраховали.

52'

Нойер в борьбе с Алмейдой не с первой попытки зафиксировал мяч, но всё же он оказался у него в руках.

50'

Эзил неплохо заметил Алмейду, отдал ему разрезающий пас, но слишком сильно, и нападающий к мячу не успел.

49'

Ещё один неудачный навес справа, теперь "отличился" Рафинья. Мяч улетел за лицевую линию.

47'

Нойер легко забрал мяч после прострела с левого фланга Алмейды.

46'

Хао не достал высокий навес Фарфана справа.

46'

Стартовал второй тайм, замен в перерыве не было.

45+1'

Завершён первый тайм. Перерыв.

45+1'

Кураньи мог выскочить 1 на 1, а боковой судья увидел несуществующий офсайд и поднял флажок. Кураньи не то, чтобы был на одной линии, а он был перед защитником и выскакивал на ворота из-за его спины.

45'

Ещё один дальний удар, на этот раз поближе, и бил Эзил, но итог получился тем же.

44'

Налдо пробил чуть ли не с 40 метров - неточно.

41'

Хеведес ворвался в штрафную, упал в борьбе с Мертезакером, а потом защитники "Вердера" кое-как вынесли мяч из штрафной. Свисток судьи промолчал, а "Фелтинс-Арена" свистом встретила это решение.

40'

Фарфан удержал мяч в поле, отпасовал чуть назад на Ракитича, тот мягко забросил в штрафную, и Кураньи, перепрыгнувший Налдо, пробил по воротам, но слишком неточно.

37'

Алмейда забежал в офсайд.

35'

Эзил подавал угловой, выше всех взлетел Налдо, но в итоге мяч перелетел через всю штрафную.

32'

У Ракитича не получилась передача в штрафную, там никого из игроков гостей не было.

30'

Хао боролся с двумя игроками "Вердера" на левом фланге, и Фритц в итоге выбил мяч.

27'

Писарро удостоился предупреждения за споры с рефери.

26'

Ещё одна подача справа, но в этот раз Мертезакер помешал Кураньи нанести удар.

24'

Подача с углового - Визе надёжно сыграл кулаками на выходе.

23'

Момент у Кураньи! Он откликнулся на навес с правого фланга, рыбкой пробил головой вдоль ворот от земли, но мяч попал в перекладину. Визе там уже никак не мог помочь команде.

22'

Несколько раз могли пробить по воротам игроки "Шальке", но оба раза удары блокировались.

19'

Шмиц пытался прорваться по левой бровке, убежал на скорости от Боровски, но Фритц чётко поставил ему спину и проводил мяч за лицевую.

17'

Подача в штрафную у Фрингса не получилась - мяч прилетел прямиком в руки Нойеру.

15'

Пока что не самый зрелищный матч мы наблюдаем, моментов фактически нет у обеих команд.

13'

Шмиц низом прострелил со штрафного, но толком ничего не получилось, и мяч прервал своё движение на первом же игроке гостей.

10'

Эзил достал мяч возле лицевой линии, ушёл в сторону от защитника и набросил мяч в штрафную, но Писарро за него не смог зацепиться.

7'

Опасный прострел Алмейды вдоль ворот, но Бордон успел выставить ногу и остновить мяч.

6'

Сильный навес на дальнюю штангу, там дежурил Фарфан, но точно пробить с уже довольно острого угла у него не вышло.

6'

Боровски остановил продвижение Фарфана недозволенным приёмом. Штрафной с правого фланга в пользу "Шальке".

5'

Ракитич пытался прострелить в штрафную, но защитник легко прервал эту передачу.

2'

Уго Алмейда не дотянулся до подачи Эзила с левого фланга.

1'

Матч начался!

0'

Всё готово к началу матча. Ждём стартового свистка Кнута Кирхера.

0'

Команды выходят на поле.

0'

Здравствуйте, уважаемые любители футбола. В 33-м туре чемпионата Германии "Шальке", грезящий чемпионским званием, постарается сохранить надежду на победу до последнего тура. В соперниках у гельзенкирхенцев "Вердер", который, в свою очередь, желает забраться в призовую тройку.