23 сентября 2014, вторник. 22:00 МСК
5-й тур
4 : 0
Стадион: Альянц-Арена (Мюнхен, Германия), 71 000 зрителей (95% при вместимости 75 000)
Главный судья: Саша Штегеман (Нидеркассель, Германия); Ассистент: Хольгер Хеншель (Брауншвейг, Германия); Ассистент: Мартин Томсен (Клеве, Германия); Резервный: Томас Горнияк (Бремен, Германия)
  • 8'
    1:0
    Марио Гётце
  • 14'
    2:0
    Роберт Левандовски
  • 78'
    3:0
    Марио Гётце
  • 85'
    4:0
    Томас Мюллер
0'
45'
90'
Бавария — Падерборн 07

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча БаварияПадерборн 07 в рамках турнира Германия - Бундеслига, 5-й тур. Начало встречи 23 сентября 2014 года запланировано на 22:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Альянц-Арена.

14
89'

Матч окончен. В 89:55 прозвучал финальный свисток, пять секунд не доиграли. Бывает и такое, ох уж эта немецкая педантичность, иногда и не срабатывает! «Бавария» дома не оставила шансов «Падерборну», отправив в ворота соперника четыре безответных мяча. Особо отметим Гётце, Марио оформил дубль. Ну а у «Падерборна» это первое поражение в сезоне. На этом наша трансляция закончена. Вместе с вами за футболом следил Павел Панышев, всего хорошего и удачи! Берегите себя.

87'

Коч отдал пас низом, Данте эпизод прочитал и спокойно сыграл на перехвате.

85'
4:0

ГОЛ! Забил свой мяч Мюллер! Снова Роббен разобрался на своём фланге, прострелил из-под Брюкнера, а Томас пробил с двух метров, опередив Штродьека. Ну вот и разгром.

84'

Коч попал по ногам Роде. Судья решил обойтись без жёлтой карточки.

82'

Гётце, кстати, автор первого дубля «Баварии» в нынешнем сезоне.

80'

Хёйбьерг получил своё игровое время.

80'

Последняя замена в матче. Алонсо покинул поле под овации публики.

78'
3:0

ГОЛ! Дубль Гётце! Роббен вошёл в штрафную, прострелил справа от лицевой. У Мюллера удар не получился — Крузе сумел среагировать, вот только отскок получился точно на Гётце. Марио примерно с метра вколотил мяч в ворота.

76'

Дукш сыграет впереди. Это арендованный у дортмундской «Боруссии» футболист.

76'

Рупп заменён в составе «Падерборна».

76'

Бернат вместо него, защитник.

76'

Левандовски сегодня забил второй мяч за «Баварию» в бундеслиге. Заменили поляка.

75'

Удар Лама со средней дистанции — в ноги защитникам.

74'

Качунга хорош. Старается, зарабатывает на себе фолы, постоянно цепляется за мяч. Это нападающий молодёжной сборной Германии.

72'

Немного сбавила темп «Бавария». Много передач, перекаты мяча, а вот до ударов время не доходит. Давно могли забить третий.

70'

Качунга великолепно сыграл головой в подыгрыше, плотный удар Коча в ближний угол — Нойер руками отбил мяч на угловой.

68'

Фанаты «Баварии» распевают на трибунах хвалебные песни в адрес своих любимцев.

66'

Нойер уверенно сыграл на выходе и поймал мяч в руки. Хоть немного размялся Мануэль.

64'

Прошёл длинный перевод Штоппелькампа на Коча, который пробил сильно, но вышел. Благодарит Сулейман партнёра за передачу.

62'

Вранчич вступил в игру.

62'

Замена у «Падерборна». Уали отправился отдыхать.

60'

«Бавария» уже пытается просто закатить мяч в ворота Крузе, одна комбинация за другой!

58'

Прострел Штоппелькампа с правого фланга, Коч дежурил на дальней штанге, однако Алонсо в подкате выбил мяч на угловой!

56'

Алонсо навесил в штрафную, а Роббен оказался неготов принять мяч.

54'

Стоит отметить, что игра проходит корректно. Ни одной желтой карточки не показано на данный момент.

52'

«Бавария» плетёт кружева вблизи чужой штрафной. Гости обороняются практически полным составом. Лишь Качунга находится в районе центрального круга.

50'

Левандовски переложил мяч с правой под левую ноги, однако срезка помешала Роберту как следует пробить.

48'

Коч сразу старается проявлять активность. Также гости забрасывают мяч в сторону Качунги.

46'

Рафинья появился вместо него.

46'

У «Баварии» не вышел на поле Боатенг.

46'

У «Падерборна» вместо защитника Хайнлота сыграет полузащитник Коч.

46'

С замен начался второй тайм.

45'

Ничего не добавлено к первому тайму. «Бавария» целиком и полностью ведёт игру и забила «Падерборну» два безответных мяча. Отличились Гётце и Левандовски. За счёт чего коллектив Андре Брайтенрайтера собирается выбираться из сложившейся ситуации совершенно непонятно. Перспектив пока не видно.

44'

Немного статистики: 80% точных передач у «Баварии» и лишь 19% — у «Падерборна». Много брака у гостей.

42'

Удар по воротам в исполнении Гётце, мяч по пути задел ногу Циглера и улетел на угловой.

40'

Алонсо, по сути, выполняет роль диспетчера в центральном круге. Едва ли не все атаки хозяев проходят через Хаби.

38'

У Штоппелькампа мяч сошёл с ноги и прилетел точно в руки Нойеру, а могла у гостей получиться перспективная атака.

36'

И снова Роббен! И опять немного не хватило. Ох, как он хочет забить! И моменты, наверняка, ещё будут.

34'

Защитник в последний момент успел выбить мяч из-под ноги Левандовски.

32'

Роббен сместился в ценр и ударил с левой с закруткой в дальний угол — рядом со штангой.

31'

Стараются гости сыграть на контратаках. «Бавария» порой заигрывается впереди и может допустить ошибку в защите.

29'

У Гётце на отскоке мяч срезался с ноги и полетел выше ворот.

28'

Алонсо со штрафного забросил мяч во вратарскую, Хунемайер головой вынес мяч на угловой.

26'

Главный тренер сборной Германии Йоахим Лёв присутствует на игре.

24'

Уали получил пас на ход, рвался к воротам Нойера, однако пробил слишком слабо и неопасно.

22'

Команды впервые встречаются в бундеслиге, но один раз пути соперников пересекались в Кубке Германии образца сезона-2001/02, в первом раунде. Мюнхенцы разгромили соперника со счётом 5:1.

20'

Позади 20 минут, тотальное преимущество хозяев. Как территориальное, так и игровое.

18'

Прижался «Падерборн» к свои воротам. Левандовски легко убежал от Циглера и сильно пробил над перекладиной.

16'

Ещё момент у Левандовски и на сей раз рикошет от Штродьека спас гостей от третьего гола.

14'
2:0

ГОЛ! Лам протолкнул мяч вперёд, Левандовски принял его на грани офсайда, а затем без особых раздумий пробил. От рук Крузе футбольный снаряд отскочил в сетку и уже 2:0 на табло.

13'

Гётце получил мяч от Алабы и пробил! Голкипер поймал мяч в руки.

13'

Напомним, что «Падерборн 07» подошёл к этому матчу в качестве формального лидера бундеслиги, забив в первых четырёх турах больше своего сегодняшнего соперника.

11'

Продолжает поддавливать «Бавария». Лам на линии поля выдержал паузу, осмотрелся и выдал нас на Алабу, а тот с левой пробил мимо цели.

10'

И ещё раз атаковал поляк! На сей раз попал в створ, но голкипер легко справился.

9'

Левандовски пробил из-под Циглера рядом со штангой.

8'
1:0

ГОЛ! Шикарная комбинация! Передача Хаби Алонсо вперёд. Роббен принял мяч и отдал разрезающий пас на Мюллера. Томас эффектно пяткой откатил мяч чуть назад на Гётце, а тот щёчкой пробил мимо Крузе!

7'

Постепенно мюнхенцы завладевают инициативой.

5'

Роббен выполнил подачу с углового на дальнюю штангу. Гётце было не слишком удобно принимать этот мяч.

4'

Качунга пытался пробить «ножницами» — выше ворот, а Боатенг немного не доработал в этом эпизоде.

2'

Уали совершил забег по правой бровке, попытался навесить, однако ничего опасного не вышло.

1'

Поехали, первый тайм начался! Комментирует матч для вас Павел Панышев.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча пятого тура бундеслиги: «Бавария» — «Падерборн 07». Начало встречи запланировано на 22:00 по московскому времени.