27 сентября 2014, суббота. 17:30 МСК
6-й тур
0 : 2
Стадион: Райн-Энерги (Кёльн, Германия), 50 000 зрителей (99% при вместимости 50 374)
Главный судья: Кнут Кирхер (Роттенбург, Германия); Ассистент: Роберт Кемптер (Заульдорф, Германия); Ассистент: Торстен Шифнер (Констанц, Германия); Резервный: Торстен Шрифер (Дорум, Германия)
0'
45'
90'
  • 19'
    0:1
    Марио Гётце
  • 66'
    0:2
    Даниэль Халфар
Кёльн — Бавария

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча КёльнБавария в рамках турнира Германия - Бундеслига, 6-й тур. Начало встречи 27 сентября 2014 года запланировано на 17:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Райн-Энерги.

14
90+2'

Финальный свисток. Абсолютно хрестоматийная победа «Баварии» на классе, повержен «Кёльн» со счётом 2:0. Марио Гётце в середине первого тайма открыл счёт после передачи Мюллера, воспользовавшись провалом в обороне хозяев. Далее «Кёльн» пытался организовывать свои атаке, а самый реальный момент для взятия ворот был на 35-ой минуте, когда Мануэль Нойер дважды парировал выстрелы в упор. На 66-ой минуте мюнхенцы заставили ошибиться хозяев и Халфар срезал мяч в свои ворота. Этот автогол и предопределил исход матча. На этом всё, друзья, Максим Машин работал для вас, всем пока!

90'

Добавлено две минуты к основному времени матча.

88'

Бор Финне выходит.

88'

Энтони Уя впустую отбегал своё время, абсолютно ничем не запомнился.

87'

Данте получил небольшое повреждение, над ним поколдовали клубные эскулапы, всё нормально с защитником.

86'

Гётце боролся с двумя соперниками, но далеко отпустил мяч. В итоге протолкнул его до вратаря.

84'

Шакири со штрафного навесил на ближнюю штангу, защитники выбили мяч на угловой.

82'

Гётце получил мяч в штрафной от Берната, но вот дальше ничего придумать не смог. Слишком много было защитников рядом.

80'

Хаби Алонсо исполнил угловой, Данте боролся за мяч, пробил, но выше цели полетел мяч.

78'

Редкая атака «Кёльна» заканчивается прострельной передачей во вратарскую, там Данте подставил ногу.

76'

Фогт вышел на заключительные 15-ть минут.

76'

Халфар уходит с поля, отдельные сектора посвистывают.

76'

Шакири выходит.

76'

Роббен в этом матче отлично поработал, хоть и не отличился голом.

74'

Гётце сыграл направо, Роббен набрал скорость, голландец уже перед штрафной столкнулся с защитником. Арбитр разводит руками.

72'

Алонсо после розыгрыша пробил из-за пределов штрафной, Хорн выудил мяч из самого угла!

70'

Уже Гётце справа получил мяч, пошел вперед, Бречко правила нарушил. Роббен у мяча, может получится опасно.

68'

«Бавария» в атаке, Алаба навесил в штрафную на Левандовски, Роберт не очень удачно мяч принял. Отбились хозяева, мяч в центре поля.

66'
0:2

ГОЛ! 0:2! А вот и второй мяч в сетке ворот «Кёльна»! Роббен получил передачу перед чужой штрафной, долго финтил, наконец нашёл передачей около лицевой Гётце, который прострелил в центр вратарской. Забивать летел Данте, но его опередил Халфар, неудачно подставивший ногу под мяч.

65'

На повторе видно, что держали за руку Данте. Но опасно сыграл защитник «Баварии», мог привести гол в свои ворота.

63'

Еще одно спорное решение! Два футболиста «Кёльна» налетели на Данте и забрали мяч. Арбитр зафиксировал фол.

61'

Роббен забрал мяч на чужой половине поля, сыграл направо на Гётце. Марио подал, Левандовски было трудно за мяч побороться.

59'

Марсель Риссе освежит игру «Кёльна» в атаке.

59'

Янник Герардт уходит с газона.

57'

«Кёльн» пытается играть на грани фола, иначе против «Баварии» нельзя. Правда вот не всегда получается.

55'

Данте Бонфим выходит.

55'

Жером Боатенг также поле покидает.

55'

Бенатиа вышел. Что происходит? Центральный защитник меняет форварда?

55'

Автора голевой передачи с поля убрали.

54'

Передача в штрафную на Левандовски, Роберт принял мяч спиной к воротам, а вот развернуться не получилось. Крепко держал его защитник.

52'

«Бавария» заработал угловой. Роббен разыграл мяч с правого фланга. В итоге ничем опасным этот стандарт не завершился.

50'

Тайм начался примерно в той же манере, в которой прошла первая половина. Много свистков арбитра, который сбивают ритм.

48'

Судя по всему, замен в перерыве не произошло.

46'

«Бавария» задержалась в раздевалке, а потом под небольшой свист трибун появилась на поле. Начался тайм!

45'

Первый тайм окончен. «Бавария», по сути, даже и не вспотела, очень вальяжно проведя первые 45-ть минут. Даже гол в ворота «Кёльна» залетел из-за ошибки Кевина Виммера, потерявшего мяч около своей штрафной. Что ж, посмотрим, не придумает ли чего наставник «Кёльна» во второй половине против своего именитого соперника? Перерыв!

43'

Гётце получил по ногам на левом фланге. Марио один из самых активных в составе своей команды. Видно, что он нацелен на ворота.

41'

Томас Мюллер отошел в центр в поисках мяча. Начал он атаку, сыграв на Марио Гётце.

39'

Вновь хозяева принялись прессинговать. В эти моменты защитникам «Баварии» приходится нелегко.

37'

Роббен отдавал передачу на Левандовски между защитников. Офсайд.

35'

Нойер! Вот так моменты у хозяев поля! Матущик после флангового прострела пробивал в упор, Мануэль на высоте! На добивании с трёх метров первым был Халфар, однако Нойер и тут не оплошал!!!

33'

Стало побольше у нас мелких нарушений правил. Болельщики реагируют на такие фолы очень активно, а поэтому создаётся давление на главного арбитра.

31'

Очень долго «Кёльн» не был около чужих ворот, вот сейчас Адам Матущик попробовал издали пробить, очень далеко от створа.

29'

Роббен пробил по воротам с левой ноги! Такие удары в исполнении Арьена всегда очень опасны! Закручивал он мяч в дальнюю «девятку», но мяч пролетел выше.

27'

Лам отобрал мяч на бровке, однако в попытке обострить передачей на Мюллера тут же его потерял.

25'

«Бавария» даёт играть соперникам. Возможно, что если «Кёльн» забьет, тогда у «красных» появится стимул и они начнут играть более активно в атаке.

23'

Отметим, что погода в Кёльне очень хорошая. Стадион забит под завязку, атмосфера потрясающая. Местные болельщики ждут подвига от своей команды.

21'

Боатенг столкнулся с соперников на своей половине поля. Арбитр не остановил игру.

19'
0:1

ГОЛ! 0:1! Открывает «Бавария» счёт! Прессинг Роббена около чужой штрафной принёс свои плоды. Голландец завладел мячом и отпасовал в штрафную Мюллеру, который в касание прострелил на Левандовски. Роберт по мячу не попал, однако вторым темпом набежал Гётце и ударом в упор не оставил шансов голкиперу.

17'

Невысокий темп матча. «Бавария» после того, как показала свою силу, не особо идёт вперед, сконцентрировав основные силы в центре поля.

15'

Практически образцово играет «Кёльн» в обороне в первые пятнадцать минут, однако «Бавария» уже практически в полном составе раскатывает мяч на чужой половине поля.

13'

Хаби Алонсо сыграл рукой на чужой половине поля. Мяч «Кёльн» очень быстро потерял.

11'

Боатенг смог на фланге забрать мяч у двух защитников, начал атаку команду, Бернат сделал диагонально на Роббена, голландец мяч не догнал.

9'

Мюллер получил мяч на подходе к штрафной, против него сразу несколько защитников, пришлось назад возвращать.

7'

Роббен в фирменном стиле продрался в чужую штрафную, убрал мяч на левую ногу и оказался на газоне после толчка в спину. Арбитр и бровью не повёл, хотя очень на пенальти похоже было.

5'

Боатенг уверенно разобрался с защитником возле углового флажка. Очень технично сыграно, однако «Баварии» пока не удаётся выйти со своей половины поля.

3'

«Кёльн» хорошо начал матч. Хозеява прессингуют на чужой половине поля

1'

Первый тайм начался. Максим Машин комментирует игру.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча шестого тура бундеслиги: «Кёльн» — «Бавария». Начало встречи запланировано на 17:30 по московскому времени.