18 октября 2014, суббота. 17:30 МСК
8-й тур
2 : 1
Стадион: Райн-Энерги (Кёльн, Германия), 50 000 зрителей (99% при вместимости 50 374)
Главный судья: Марко Фриц (Корб, Германия); Ассистент: Кристиан Диц (Кронах, Германия); Ассистент: Доминик Шаль (Тюбинген, Германия); Резервный: Гвидо Винкманн (Керкен, Германия)
  • 40'
    1:0
    Кевин Фогт
  • 74'
    2:1
    Симон Цоллер
  • 78'
    Маттиас Леман
0'
45'
90'
  • 25'
    Генрих Мхитарян
  • 33'
    Матс Хуммельс
  • 48'
    1:1
    Чиро Иммобиле
  • 72'
    Сократис Папастатопулос
Кёльн — Боруссия Д

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча КёльнБоруссия Д в рамках турнира Германия - Бундеслига, 8-й тур. Начало встречи 18 октября 2014 года запланировано на 17:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Райн-Энерги.

0
90+3'

Всё, матч окончен! «Кёльн» на своём поле обыграл дортмундскую «Боруссию» со счётом 2:1. У победителей отличились Фогт и Цоллер, а гости ответили точным ударом Иммобиле. Старт чемпионата дортмундцы провалили — подопечные Юргена Клоппа потерпели уже своё пятое поражение в восьми играх. Сегодня они играли довольно неплохо, однако всё решили ошибки в обороне. На этом мы заканчиваем трансляцию. Для вас работал Андрей Гуров. Всего хорошего и удачи!

90+2'

Ройс из глубины выполнил навес в штрафную, Рамос головой сделал скидку в центр, но там никого из партнёров не оказалось.

90'

Три минуты добавил арбитр ко второму тайму.

90'

Суботич вышел на замену.

90'

Гюндоган покинул поле.

88'

Гросскройц опоздал к мячу и грубо въехал в ногу сопернику. Повезло, что обошлось без карточки.

86'

Ройс с углового навесил во вратарскую — Хорн кулаком выбил мяч подальше от ворот.

84'

Ольковски не позволил Кагаве на скорости ворваться в штрафную, выбив мяч на угловой.

82'

Гросскройц выполнил навес на дальнюю штангу, но там Маврай снял мяч с головы Рамоса. А затем Пищек с линии штрафной пробил слишком высоко.

80'

Рамос оказался в офсайде, не прошла атака у гостей по центру.

78'

Рамос в игре.

78'

Иммобиле покинул поле.

78'

Леман ударил прямой ногой Гюндогана, арбитр сразу же показал ему предупреждение.

76'

Матущик вышел на замену.

76'

Цоллер покинул поле.

74'
2:1

ГОЛ! Гросскройц обрезался в центре поля, в результате хозяева провели контратаку. Осака с фланга навесил в штрафную — Вайденфеллер ошибся на выходе, не добравшись до мяча, а Цоллер спокойно поразил пустые ворота!

72'

Сократис схлопотал «горчичник» за срыв атаки.

71'

Ройс с углового выполнил навес во вратарскую, Сократис попытался головой пробить в дальний угол — мяч прошёл рядом со штангой!

68'

Обамейянг вышел на замену.

68'

Мхитарян покинул поле.

68'

Цоллер! Принял мяч в штрафной на грудь, убрал защитника и пробил в ближний угол — мяч просвистел в сантиметрах от штанги!

67'

Ройс выскочил один на один с вратарём, обыграл Хорна и закатил мяч в пустые ворота! Однако чуть раньше был зафиксирован офсайд у Марко.

66'

Хуммельс успел накрыть удар Риссе с линии штрафной, мяч после рикошета ушёл на угловой.

64'

Осака вошёл в игру.

64'

Вторая замена у «Кёльна», Халфар покинул поле.

62'

По владению мячом преимущество у «Боруссии» — 62% на 38%, гости также лидируют по ударам — 13-2.

60'

Хуммельс долго лежит на газоне, получил он болезненный удар в челюсть. Небольшая пауза в игре образовалась.

58'

Мхитарян! Метров с двадцати пробил в дальний нижний угол — мимо!

57'

Пешко вышел на замену.

57'

Швенто покинул поле.

56'

Дортмундцы долго разыгрывали мяч в чужой штрафной, в результате хозяева сумели накрыть удар Гюндогана.

54'

Кагава! С радиуса штрафной пробил на исполнение в дальний угол — Хорн в прыжке забрал мяч!

52'

Очень активно дортмундцы действуют после перерыва, «Кёльн» вынужден всей командой отойти на свою половину поля.

50'

Риссе из глубины сделал длинную передачу вперёд, однако Хуммельс не позволил Цоллеру зацепиться за мяч.

48'
1:1

ГОЛ! Состоялся перехват в центре поля! Ройс дошёл до штрафной и сделал передачу на ход Иммобиле, который перебросил мяч через вышедшего из ворот Хорна!

46'

Начался второй тайм!

45'

Перерыв! 1:0 в пользу «Кёльна» после первого тайма. Единственный гол на 40-й минуте провёл Кевин Фогт, который реализовал выход один на один с вратарём. «Боруссия» активно начала встречу, гости много комбинировали возле чужой штрафной, но опасных моментов у ворот Хорна не возникало. Посмотрим, что изменится после перерыва. Отдохнём!

43'

Мхитарян сделал передачу к штрафной на Ройса, однако защитник не позволил Марко выйти на ударную позицию.

42'

«Кёльн» продолжает атаковать, ближе к концу тайма подсела «Боруссия».

40'
1:0

ГОЛ! Провалилась оборона «Боруссии»! Фогт по центру выскочил на рандеву с голкипером и пробил точно в дальний угол!

39'

Цоллер в штрафной обыграл защитника, но затем слишком далеко отпустил от себя мяч и момент был упущен.

37'

Ройс с углового выполнил подачу во вратарскую, но там Папастатопулос нарушил правила в борьбе с защитником.

35'

По владению мячом ощутимое преимущество у «Боруссии» — 65% на 35%.

33'

Хуммельс получил жёлтую карточку за блокировку.

31'

Ройс с правого края вошёл в штрафную и пробил по центру — Хорн спокойно забрал мяч в руки.

29'

Быструю атаку организовали хозяева. Леман приложился с линии штрафной, но получилось слишком неудачно.

27'

Иммобиле на фланге не сумел обыграть защитника. Итальянец практически незаметен на поле, пока что редко доходит до него мяч.

25'

Мхитарян слишком красиво упал перед штрафной «Кёльна», арбитр показал жёлтую карточку Генриху за симуляцию.

23'

Кагава пробросил мяч мимо защитника, ворвался в штрафную, но затем упал в борьбе с Виммером. А арбитр показывает, что нужно продолжать игру.

21'

Ройс! Получил мяч в штрафной, технично обыграл одного защитника, но тут же его накрыл второй!

19'

«Кёльн» постепенно отодвинул игру от своих ворот, хозяева стали больше времени проводить в атаке.

17'

Ройс с правого края выполнил навес в центр штрафной, однако защитник помешал Иммобиле пробить по воротам.

15'

Кель в подкате грубо сыграл против Риссе, полузащитник «Боруссии» отделался устным предупреждением от арбитра.

13'

Швенто прорвался по левому флангу и вырезал подачу на дальнюю штангу — Вайденфеллер снял мяч с головы Цоллера!

12'

Ройс! С левого края ворвался в штрафную и пробил в дальний угол — мяч просвистел рядом со штангой!

10'

Мхитарян сделал проникающую передачу в штрафную на Иммобиле, однако удар итальянца в последний момент успел заблокировать защитник!

8'

Риссе подключился к атаке по левому флангу, попытался навесить в штрафную, но мяч сошёл с ноги и ушёл за лицевую.

6'

Очень активно начали встречу гости, «Кёльн» почти всей командой расположился на своей половине поля.

4'

Мхитарян прошёл по правому флангу и попытался сделать передачу к штрафной, однако защитник удачно сыграл на перехвате.

2'

Стоит отметить, что у «Боруссии» после длительного отсутствия вернулись на поле Гюндоган, Ройс и Мхитарян.

1'

Поехали, матч начался! Футболисты «Боруссии» разыграли мяч с центра поля. Ваш комментатор — Андрей Гуров.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча восьмого тура бундеслиги: «Кёльн» — «Боруссия» (Дортмунд). Начало встречи запланировано на 17:30 по московскому времени.