Айнтрахт Ф
Франкфурт-на-Майне
2 : 0
Стадион: Дойче Банк Парк (Франкфурт, Германия), 51 500 зрителей (98% при вместимости 52 300)
Главный судья: Петер Гагельманн (Бремен, Германия); Ассистент: Свен Яблонски (Бремен, Германия); Ассистент: Томас Горнияк (Бремен, Германия); Резервный: Марко Фриц (Корб, Германия)
  • 5'
    1:0
    Александер Майер
  • 66'
    Штефан Айгнер
  • 78'
    2:0
    Харис Сеферович
  • 85'
    Мартин Ланиг
0'
45'
90'
  • 77'
    Маттиас Гинтер
  • 82'
    Кевин Гросскройц
Айнтрахт Ф — Боруссия Д

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Айнтрахт ФБоруссия Д в рамках турнира Германия - Бундеслига, 13-й тур. Начало встречи 30 ноября 2014 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Дойче Банк Парк.

0
90+4'

Финальный свисток! «Айнтрахт» в родных стенах одержал уверенную победу над дортмундской «Боруссией» – 2:0! В каждом из таймов хозяева провели по одному забитому мячу. В первой половине встречи отличился Александер Майер, а после перерыва цель поразил Харис Сеферович. В некоторых отрезках матча гости полностью переигрывали соперника, однако реализация у подопечных Юргена Клоппа в сегодняшней встрече оставляла желать лучшего, в то время как «Айнтрахт» свои шансы реализовал сполна. На этом мы завершаем нашу трансляцию. Вместе с вами за ходом встречи наблюдал Евгений Михайлов. Спасибо за внимание!

90+2'

Штефан Айгнер уступил место на поле Сонни Киттелю.

90+2'

«Айнтрахт» никуда не спешит и спокойно проводит замены.

90+1'

Главный арбитр компенсировал три минуты к основному времени матча.

90'

Александар Игнёвски вышел вместо Такаси Инуи.

90'

Замена в составе хозяев.

89'

Кевин Гросскройц по центру пытался проломить оборону «Айнтрахта», но быстро его обезвредил Марко Русс.

87'

Достаточно спокойно обороняется «Айнтрахт» на последних минутах матча, гостям не удаётся даже подумать о решительном финальном штурме.

85'

Мартин Ланиг получил «горчичник» за грубый фол против Адриана Рамоса в центре поля.

84'

Адриан Рамос с правого фланга отправил мяч в центр чужой вратарской — там начеку Феликс Видвальд.

82'

Кевин Гросскройц получил жёлтую карточку за толчок соперника в спину, фол в атаке.

81'

Илкай Гюндоган здорово пробил в направлении правой девятки, обведя «стенку», однако Феликс Видвальд в эффектном прыжке парировал мяч на угловой!

80'

Перспективный штрафной у «Боруссии», до ворот около 22-х метров.

78'
2:0

ГОЛ! Маттиас Гинтер выполнил неудачную скидку в собственной штрафной, мяч пролетел мимо голкипера, и Харис Сеферович примерно с десяти метров расстрелял пустые ворота «Боруссии»!

77'

Маттиас Гинтер наказан «горчичником».

76'

Посмотрим, не опоздал ли с заменами Юрген Клопп, времени у гостей осталось не так уж и много.

74'

Милош Йойич получил чуть больше пятнадцати минут чистого игрового времени.

74'

Также на досрочный отдых отправился Синдзи Кагава.

74'

Илкай Гюндоган вступил в игру вместо Себастьяна Келя.

74'

Двойная замена в составе «Боруссии».

73'

Адриан Рамос пытался добраться до мяча после классной прострельной передачи с правого фланга, но опередил его защитник.

71'

Вновь стали падать скорости, второй тайм получается откровенно малоинтересным для нейтрального зрителя.

69'

«Боруссия» много грузит мяч во владения противника, но непосредственно в штрафной не хватает гостям расторопности и предприимчивости.

66'

Штефан Айгнер получил жёлтую карточку за подкат сзади против Генриха Мхитаряна.

65'

Относительное затишье, без событий прошли последние минуты нашего матча. Не совсем понятно, за счёт чего «Боруссия» будет отыгрываться, реализация отвратительна у гостей.

63'

Мартин Ланиг вступил в игру вместо Марка Штендеры.

63'

Замена в составе «Айнтрахта».

60'

Кевин Гросскройц угодил в положение «вне игры», ускоряясь по левому флангу.

58'

На приличных скоростях развивается второй тайм, мяч практически не задерживается в районе центрального круга.

56'

Кевин Гросскройц совершил очень жёсткий подкат на фланге, но арбитр решил обойтись без карточки.

54'

Бамба Андерсон и Адриан Рамос неудачно столкнулись в верховом единоборстве, нужна медицинская помощь.

52'

Адриан Рамос с левого края штрафной пробил, оставив не у дел сразу троих оппонентов! Однако Феликс Видвальд вовремя вышел из ворот и плечом парировал угрозу!

50'

Александер Майер отважился на хлёсткий удар метров с двадцати пяти — мяч проскользнул над перекладиной!

48'

Марк Штендера практически в упор расстреливал ворота соперника, но мяч после рикошета от защитника пролетел лишь рядом со штангой! Повезло гостям!

46'

Второй тайм!

45+2'

Перерыв! После 45-ти минут игры «Айнтрахт» минимально ведёт в счёте — 1:0! Единственный забитый мяч на свой счёт записал Александер Майер, отличившийся уже на пятой минуте матча. В дальнейшем «Боруссия» сумела подравнять игру и создала несколько голевых угроз, но реализация гостей сильно подвела. Посмотрим, смогут ли дортмундцы после перерыва спасти игру, а пока наслаждаемся короткой паузой!

45+1'

К основному времени первого тайма компенсирована одна минута.

44'

Генрих Мхитарян разыграл угловой на правом фланге и выполнил прострельную передачу низом — мяч выбит защитниками «Айнтрахта».

42'

Харис Сеферович с линии штрафной сходу в касание прикладывался — немного левее заветной цели проскользнул мяч!

40'

Синдзи Кагава забросил мяч в штрафную «Айнтрахта», но там Адриану Рамосу не дали приблизиться к нему.

38'

Адриан Рамос в срочном порядке подменил партнёра.

38'

Лукаш Пищек досрочно покинул поле из-за травмы.

37'

Пьер-Эмерик Обамейянг, пытаясь замкнуть подачу с противоположной штанги, нарушил правила.

35'

После провального начала матча «Боруссия» подравняла игру, создала несколько голевых моментов, но реализация подводит гостей.

33'

Роман Вайденфеллер уверенно сыграл на выходе после подачи с левого фланга.

31'

Маттиас Гинтер нарушил правила в центре поля, после активного отрезка в исполнении «Боруссии» мяч наконец-то перешёл к хозяевам.

29'

Себастьян Кель в касание пробил из центра чужой штрафной, но мяч прилете аккурат в руки голкиперу!

27'

Генрих Мхитарян с левого фланга вырезал подачу, да так, что мяч полетел в дальний угол, но чуть-чуть не попал в створ!

25'

Пьер-Эмерик Обамейянг ушёл от двух защитников, после чего достаточно хлёстко пробил, но Феликс Видвальд успел отреагировать и отразил мяч в сторону!

23'

Штефан Айгнер исполнил прострел с правого края штрафной — Невен Суботич успешно сыграл на перехвате.

21'

Бамба Андерсон после подачи со штрафного головой пытался срезать мяч в створ, но тот пролетел лишь рядом с правой штангой.

19'

Синдзи Кагава нарушил правила неподалеку от собственной штрафной площади.

17'

«Айнтрахт» с заметным перевесом проводит стартовый отрезок матча, постоянно мяч на половине поля гостей.

15'

Бастиан Очипка протащил мяч по левому флангу, потом вырезал аккуратную подачу — «второй этаж» его партнёры выиграть не смогли.

13'

Александер Майер ударом с правого края пытался подловить на ошибке Романа Вайденфеллера, который несколько опрометчиво вышел из ворот, но быстро исправил свою помарку голкипер «Боруссии».

11'

Штефан Айгнер пробил головой с левого фланга после подачи со штрафного, но вдали от штанги просвистел мяч.

9'

Генрих Мхитарян с правого края штрафной зарядил в дальний угол — голкипер в падении эффектно парировал мяч! Вторая волна атаки «Боруссии» получилась неопасной.

7'

Эрик Дурм нарушил правила на краю обороны, пока арбитр обходится устным предупреждением.

5'
1:0

ГОЛ! Александер Майер подхватил мяч после длинной скидки из глубины поля, проскочил в коридорчик между двумя защитниками и с правого края штрафной поразил «домик» Романа Вайденфеллера!

4'

Лукаш Пищек исполнил прострельную передачу с правого фланга — хозяева вынесли мяч на угловой.

3'

Штефан Айгнер пытался обострить ситуацию на правом фланге, но без удара.

1'

Матч начался! Мяч с центра поля развели футболисты «Айнтрахта». Вместе с вами за ходом встречи будет наблюдать Евгений Михайлов.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 13-го тура бундеслиги: «Айнтрахт» (Франкфурт-на-Майне) — «Боруссия» (Дортмунд). Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.