21 февраля 2015, суббота. 17:30 МСК
22-й тур
0 : 6
Стадион: Хоум Делюкс-Арена (Падерборн, Германия), 15 000 зрителей (98% при вместимости 15 306)
Главный судья: Бастиан Данкерт (Росток, Германия); Ассистент: Вольфганг Вальц (Пфедельбах, Германия); Ассистент: Кай Фосс (Мёнхенгладбах, Германия); Резервный: Норберт Грудцински (Гамбург, Германия)
  • 62'
    Флориан Хартерц
0'
45'
90'
  • 24'
    0:1
    Роберт Левандовски
  • 37'
    0:2
  • 63'
    0:3
    Арьен Роббен
  • 72'
    0:4
    Франк Рибери
  • 78'
    0:5
    Митчелл-Элия Вайзер
  • 86'
    0:6
Падерборн 07 — Бавария

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Падерборн 07Бавария в рамках турнира Германия - Бундеслига, 22-й тур. Начало встречи 21 февраля 2015 года запланировано на 17:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Хоум Делюкс-Арена.

0
90'

Звучит свисток. «Бавария» одержала выездную разгромную победу над «Падерборном» со счётом 6:0.
Во втором тайме мюнхенцы сумели полностью превзойти соперники и забили ещё четыре безответных мяча.
Уважаемые болельщики, спасибо, что вместе с нами следили за ходом сегодняшнего матча. Для вас работал Роман Соломенников. Всем удачи и до свидания.

88'

Роббен, так же как и Левандовски, сумел оформить дубль в сегодняшнем матче.

86'
0:6

ГОЛ! Рибери получил мяч на левом фланге, раскачал защитника и точно прострелил на дальнюю штангу. Роббен набежал и красиво подрезал игровой снаряд в угол ворот.

84'

Стоит отметить, что в сегодняшнем матче Левандоски забил свой десятый мяч в этом чемпионате.

83'

Разыгрывают баварцы мяч, ищут возможность для того, чтобы отправить шестой мяч в ворота соперника.

81'

Роббен выполнил подачу углового прямо на линию штрафной. Рибери попытался пробить слёта в касание, получилось неточно.

79'

В игру вошёл Данте.

79'

Покинул поле Хуан Бернат.

78'
0:5

ГОЛ! Красивый и дебютный гол для себя в Бундеслиге забивает Митчелл Визер. Прошёл заброс на молодого полузащитника, он оценил ситуацию и технично перебросил голкипера «Падерборна».

76'

В игру вошёл Митчелл-Элия Визер, молодой немецкий полузащитник.

76'

У «Баварии» покинул поле Рафинья.

75'

В игру вошёл Марио Вранчич.

75'

Замены в составе обеих команд. У «Падерборна» поле покинул Рафа Лопес.

74'

Контролируют гости мяч практически всё время. У «Падерборна» остаётся всё меньше сил, чтобы обороняться.

73'

В игру вошёл Себастьян Роде.

73'

Покинул поле Хаби Алонсо.

72'
0:4

ГОЛ! После подачи с правого фланга капитан хозяев головой отбил прямо Роббена, от которого мяч отскочил на Рибери. Француз в касание низом поразил угол ворот Крузе.

71'

В игру вошёл Мирнес Пепич.

71'

Поле покинул Марвин Бакалорц.

69'

Рибери на скорости вошёл в штрафную соперника, но переиграть своего оппонента не сумел, тот отлично сыграл в подкате.

67'

Очередную атаку провели мюнхенцы и заработали право на угловой.

65'

Вновь сбили Роббена, на этот раз Лопес жёстко сбил голландца на правом фланге. Обошлось без карточки.

63'
0:3

ГОЛ! Очень уверенно пробил Роббен пенальти. Лукас Крузе угадал направление полёта мяча, но дотянуться до него не сумел, так как удар был нанесён точно в угол ворот.

62'

Флориан Хартерц получил красную карточку. Судья посчитал, что защитник хозяев совершил фол последней надежды.

62'

Пенальти в ворота «Падерборна» назначил судья. Роббен мог замыкать дальнюю штангу, но Хартерц сбил футболиста «Баварии».

61'

Красиво в касание разыгрывали мяч мюнхенцы возле штрафной соперника, дело до удара довести не удалось.

59'

В игру вошёл другой нападающий Срджан Лакич.

59'

Элиас Качунга покинул поле.

58'

Длинная передача в штрафную на ускорившегося Роббена. Капитан хозяев Уве Хунемайер головой прервал этот пас.

56'

Баварцы успокоили ситуацию на поле и вновь начали неспешно контролировать мяч.

54'

Хорошая атака могла получиться у «Баварии», но диагональный пас Рибери на партнёра не прошёл.

53'

Перехват в центре поля. Альбан Меха не стал отдавать передачу на ход партнёру и попробовал прямо с центра пробить. Поймать Нойера на выходе не удалось, да и мяч пролетел чуть выше перекладины.

52'

Стараются хозяева во втором тайме действовать чуть агрессивнее, даже иногда прессингуют соперника на его половине поля.

50'

Обманул оборону гостей Альбан Меха и со штрафного вывел Качунгу один на один. Форвард «Падерборна» замешкался, и Хольгер Бадштубер в подкате успел заблокировать удар.

48'

Попробовал Хаби Алонсо пробить чуть ли не с центра поля. Мяч прилетел прямо в руки Лукасу Крузе.

46'

Начало второго тайма.

45'

Звучит свисток. Перерыв.
Ожидаемо «Бавария» весь тайм владела подавляющим территориальным преимуществом. Правда вот моментов мюнхенцы практически не создавали и мало били по воротам. Однако, все два момента, которые создала «Бавария», она реализовала. Дважды отличился Роберт Левандовски.

43'

Из-за пределов штрафной неплохо пробил Роббен. Мяч пролетел в считанных сантиметрах от дальней штанги ворот.

41'

Напомним, что мюнхенцы в своём предыдущем матче в чемпионате со счётом 8:0 разгромили «Гамбург».

39'

Элиас Качунга не сумел убежать от соперника и пробил от правого угла штрафной. Мяч пролетел рядом с ближней штангой ворот.

37'
0:2

ГОЛ! Мяч по диагонали пересёк штрафную «Падерборна», Рибери догнал его на лицевой линии и сделал прострел. Левандовски на ближней штанге сыграл на опережении и в касание забил второй гол в ворота соперника.

35'

Катают баварцы мяч на половине поля соперника без особого продвижения вперёд.

33'

«Падерборн» пока находится на 13 месте в турнирной позиции и имеет отрыв от зоны вылета всего в два очка.

31'

Прошла длинная передача верхом на Роббена, голландец мог выходить один на один, но было зафиксировано положение вне игры.

30'

Пока мюнхенцы демонстрируют чуть ли не стопроцентную реализацию моментов. Выход Левандоски можно считать единственным голевым моментом «Баварии» в этом матче.

28'

Сулейман Коч на правом фланге пошёл в обыгрыш и едва не прошёл сразу двоих игроков «Баварии».

26'

Рибери из пределов штрафной нанёс опасный удар и едва второй мяч не оказался в воротах «Падерборна».

24'
0:1

ГОЛ! Прошёл мягкий заброс Роббена на Левандовски, так как защитник хозяев чуть задержался при исполнении искусственного положения вне игры. Поляк вышел один на один с голкипером, не стал играть с партнёром в пас и точно пробил ногой голкипера.

23'

Возможно «Баварии» где-то не хватает движения и выдумки для того, чтобы выйти на удобную для удара позицию.

21'

За сыгранное время «Бавария» пока не нанесла ни одного удара по воротам соперника.

19'

Судья пока довольно либерально обслуживает эту встречу, уже было парочку эпизодов, которые тянули на жёлтую карточку.

17'

Альбан Меха выполнил подачу с углового, которая ни к чему опасному у ворот «Баварии» не привела.

15'

Навес с правого фланга в исполнении хозяев. Мяч после этой подачи перелет всю штрафную.

13'

Левандовски заметил подключение по левому флангу Алабы и попытался отдать пас, который прервал соперник.

11'

Пока не очень расторопно действует Рибери. Француз своими нерасторопными действиями уже загубил пару атак гостей.

9'

«Бавария» едва сама себе не привезла момент. Боатенг отдал назад на Нойера, и голкипер мюнхенцев забрал мяч в руки. Футболисты хозяев требуют свободный, но судья справедливо не согласен, так как мяч задел ногу нападающего «Падерборна».

7'

У «Падерборна» пока ничего не получается. Всего лишь две-три точных передачи они делают друг другу и далее идёт потеря.

5'

С правого фланга со штрафного выполнил подачу Роббен. Мяч полетел слишком низко и поэтому был довольно легко вынесен защитником хозяев.

3'

С первых же минут мюнхенцы забрали под контроль мяч и стараются расшатывать оборону «Падерборна».

1'

Начало первого тайма.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 22-го тура Бундеслиги: «Падерборн 07» — «Бавария». Начало встречи запланировано на 17:30 по московскому времени.